Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#481 Первый ребёнок Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 October 2017 - 11:10

Девушки, а кто-то пробовал Импланон или его аналоги? Все хочу попробовать, но пока не могу решиться. Предохраняюсь коками, но как ленивой ж...пе, хочется чего-то такого, чтобы один раз сделать и забыть))) 



#482 Первый ребёнок matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:24

Идите к врачу с этим всем, здесь же не кружок юного доктора. Просто так принимать гормональные препараты гораздо большее безумие чем ППА. Хотя, соглашусь с Кэндис, некоторым ппа подходит идеально.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#483 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:04

Девочки, не забывайте еще про такое понятие, как "фертильность". У всех она разная. Некоторые 10 лет ппа предохраняются и норм, а некоторым одного раза хватит для залета. 
И достаточно ли в мужской смазке сперматозоидов для беременности зависит лишь от вашей фертильности и активности этих самых спермиков. 
Поэтому, никогда никому не советуйте ппа, только потому что у вас такое прокатывает 



#484 Первый ребёнок собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:15

Не рожавшим спираль не ставят. Ну и почитайте про нее.... там тоже не все так просто
Презики, это оптимальный контрацептив, я считаю 

хз как не ставят... у меня у знакомой, никогда не рожала и беременности ни 1 не было стояла спираль)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#485 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:20

 

3 года уже используем ппа,никаких проблем не было,ни разу не беременела,многое зависит от мужчины,с которым встречаетесь

Это не от мужчины зависит. Вам любой гениколог скажет, что ППА это не предохраняет от беременности. Я забеременела через месяц после таких предохранений, в меня не разу ни кончали, прям интересно как же так случилось??!!))))) Может вы мне расскажите? А то мой врач видимо не компетентен ахаха.

 

И после анального беременеют)). Можно забеременеть конечно,часто если вторая палка или мужчина вытаскивает член -вот вот.Сперма внутри канала остается.Как грится,с дуру можно и х..й сломать.Некоторые мужчины вытаскивают член сильно заранее.Можно еще просто во время овуляции не заиматься вагинальным сексом вот и все. 



#486 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:23

Девушки, а кто-то пробовал Импланон или его аналоги? Все хочу попробовать, но пока не могу решиться. Предохраняюсь коками, но как ленивой ж...пе, хочется чего-то такого, чтобы один раз сделать и забыть))) 

У меня был импланон.Аналогов у него нет.Импланон один-производство Нидерланды.Что именно интересует то? Вы где про аналоги то вычитали?Покажите-мне интересно.

 

Девочки, не забывайте еще про такое понятие, как "фертильность". У всех она разная. Некоторые 10 лет ппа предохраняются и норм, а некоторым одного раза хватит для залета. 
И достаточно ли в мужской смазке сперматозоидов для беременности зависит лишь от вашей фертильности и активности этих самых спермиков. 
Поэтому, никогда никому не советуйте ппа, только потому что у вас такое прокатывает 

Ну ну.Утешайтесь. Правильно выше написала деушка-все зависит от мужчины. 

Вы наверное же вкурсе,что такое овуляция-от одного раза залететь-нужно очень постараться))))))).

 

хз как не ставят... у меня у знакомой, никогда не рожала и беременности ни 1 не было стояла спираль)

Да нормально,всегда так пишут те кто ниразу не в теме.Люди живут в прошлом веке.В прошлом и не ставили спираль-правильно.Сейчас 21 век на дворе,даже трубы перевязывают не рожавшим.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2017 - 15:26


#487 Первый ребёнок Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 17:00

я бы хотела бы наоборот такого,кто не хочет детей и не готов к браку,но как назло,все вечно хотят жениться.И почему то все парни и мужчины вечно против абортов .

стерилизация в помощь 


Сообщение отредактировал Katti227766: 19 Октябрь 2017 - 17:07


#488 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 17:42

milla007, та ради бога, предохраняйтесь хоть ппа, хоть календарным
но вам любой специалист скажет, что первое, что второе - хреновые методы контрацепции
У меня своя голова на плечах. Детей не планирую, поэтому и предохраняюсь нормально


#489 Первый ребёнок JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 17:52

Самый лучший способ предохраниния в сексе- это орал и анал!))))) Тогда точно детей не будет)

#490 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 17:54

milla007, та ради бога, предохраняйтесь хоть ппа, хоть календарным
но вам любой специалист скажет, что первое, что второе - хреновые методы контрацепции
У меня своя голова на плечах. Детей не планирую, поэтому и предохраняюсь нормально

Нормально это как?Чай пьете?Ну серьезно? 

Детский сад! 

Ну расскажите нам о 100% способе-а то пишете что другие не нормально предохраняются,а вот вы -нормально. Просвятите народ тогда уж.Вазектомию и чай не предлагайте. Мне вот очень интересно!

Есть куча женщин с хорошей фертильностью,но вот не залеюат как то.Мне порой кажется,что это какие то мифы и зависть тех,кто вечно залетает,а другие почему о нет.Ну да-что еще сказать то-конечно у них что то со здоровьем не так,уухахаха,или фетильность плохая или сперма.Даже на этом форуме найдется не мало женщин с хорошим здоровьем и без залетов при ппа.Но я не спорю о том,что это надежный метод.Но говорить,о тех людях кто не залетает при ппа,о том-что у них фертильность плохая-бред!Когда пара решает завести ребенка,залетают почему то без проблем,те кто на ппа жил.Если кто то залетает на ппа-то проблема в мужчине,имхо. Мне интересно,вообще статистика какая то  где то есть,сколько раз в год люди должны залетать на ппа? 

Мне больше близка теория,о том что есть два типа мужчин-у которых все девушки залетают и у которых не залетают,и дело не в вялой сперме тут.stuart.gif


Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2017 - 18:13


#491 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:28

Милая Милла, Вы пьяны? Простите, что за бред... какая зависть... какая плоха фертильность? ermm.gif 
Для меня дикость объяснять элементарные вещи взрослым женщинам
Несколько лет назад мы об этом  с подружками спорили, они уже родили по залету, кстати 
Есть статистика в процентах об эффективности всех методов контрацепции. В гугле. 
Там же можете узнать, что такое фертильность и о том, что овуляция может иметь "плавающий" характер 
 



#492 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:43

Милая Милла, Вы пьяны? Простите, что за бред... какая зависть... какая плоха фертильность? ermm.gif 
Для меня дикость объяснять элементарные вещи взрослым женщинам
Несколько лет назад мы об этом  с подружками спорили, они уже родили по залету, кстати 
Есть статистика в процентах об эффективности всех методов контрацепции. В гугле. 
Там же можете узнать, что такое фертильность и о том, что овуляция может иметь "плавающий" характер 
 

Какой плавающий?2 раза в месяц что ли?Не гоните.Если речь идет о днях,то вы не открыли секрет-все знают,что цикл не день в день идет. 

Если ваши подруги родили по залету,то это не говорит о том,что у всех так.Еще раз говорю-есть миллион женщин живущих на ппа и не залетающих -ни разу! Если конкретно вам в это не вериться-это ваше право.Я не убеждаю,а лишь говорю о том,что ваш опыт не является эталоном.Многие тут девушки и спят или спали раньше с мч ппа -не каждая залетала.Ну да,по вашей логике у них в 19 лет фертильность была плохая(к примеру).Получается же,что каждая девушка должна была залететь-но вот бывает так,что до 30 лет люди могут без залетов тра...ться,как то,а другие в 18 залетают. 

Ну вот вы ответье-каким таким нормальным,преходраняетесь вы?Почему игнорите вопрос?))

Я то вкурсе о том,что 100% конрацепции нет.Выше уже писали,что  и со сприалью залетают и с ОК.Ваш парнер сделал вазектомию или вы себе трубы перевязали?Ну тогда понятно,вопрос снят.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2017 - 18:44


#493 Первый ребёнок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:44

На Украине делают стерилизацию с 18 лет.А от спирали бывают очень обильные и болезненные месячные.Получается,что все методы контрацепции вредны.Хотя вот мини пили не сгущают кровь и не такие вредные, как ОК. Их можно пить даже при кормлении грудью.


Сообщение отредактировал bunny1847: 19 Октябрь 2017 - 18:45


#494 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:50

Все вредно.И беременеть тоже вредно!Могут быть внематочные и тогда трубу отрезают,бррррр-не сможешь родить потом.Спид,вич,да просто уреаплазма-неприятно,вредно. Чаепитие,самое лучшее и надежное средство! 

 

Спираль я бы никогда не поставила,почему то в дрожь бросает от этого-какая то штуковина внутри,жуууть. 



#495 Первый ребёнок Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 October 2017 - 18:51

Я сейчас не найду, где я читала про аналог Импланона. В какой-то статье на просторах интернета. Вероятно, что это бред, и имплантат бывает только один. 

Милла, и как Вам? Тупой вопрос наверное, но стоит попробовать?



#496 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:58

Я сейчас не найду, где я читала про аналог Импланона. В какой-то статье на просторах интернета. Вероятно, что это бред, и имплантат бывает только один. 

Милла, и как Вам? Тупой вопрос наверное, но стоит попробовать?

Вы наверное с чем то другим путаете его. Меня устраивает все.Но я здорова,у меня нет никаких проблем  и я слежу за своим здоровьем.Возможно будут сложности,если по гинекологии не все в порядке.Никаких побочек нет,ни у меня,ни у моих знакомых.У меня 5 человек с ним ходят уже-одна подруга живет за границей и это она просвятила меня еще 7 лет назад.За границей каждая женщина знает о пластырях и импланте,только у нас - привет из 80ыхпо теме  гинекологии.Но там есть противопоказания,в прочем как и везде они есть.Ставить и вынимать не больно.Можно кремом помазать Эмлой место введения и все. Лично меня пластырь не устроил только тем,что его видно и он пачкается со временем.Но надо найти гинеколога,который умеет его ставить и вытаскивать!Я читала на вуманру ,кто то писал что полруки расковыряли пока вытаскивали его-видно врач не опытен совсем.Если вы в небольшом городе живете,то будет проблема где его ставить. ОК для мня вообще дикость и подделывают их.Никогда не пользовалась и не буду.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2017 - 19:23


#497 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:05

Милла, перечитайте весь диалог пожалуйста, у меня нет желания саму себя цитировать. Нас тут несколько человек отписывалось, а то у вас "люди кони все смешалось"
не приписывайте мне того, чего я не говорила


Сообщение отредактировал Pegas: 19 Октябрь 2017 - 19:06


#498 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:08

не приписывайте мне того, чего я не говорила

Я и не вам это приписываю.Я же сказала-это мифы от тех,кто вечно залетает.Зависть к тем,кто живет без залетов вот и все. Вам самой так не кажется?))) 

 

 

П.С.Прочитала.Вы про презики пишете.Ну так и следом же обсуждадлось,что и с презиками залетают и рожают только так.Если у вас таких знакомых нет,кто беременел с презервативом-это не значит,что этого нет.Вы пишете,что ваш метод-нормальный,так и вам так же ответят девушки с ппа-что их метод самый нормальный и никто ни разу не залетал.


Сообщение отредактировал milla007: 19 October 2017 - 19:14


#499 Первый ребёнок Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:23

Не было у меня беременностей. Я в курсе, что презервативы тоже не дают 100% гарантии. У знакомых рвались и контексы и дюрексы и дельфини
Я пила ок несколько лет. Никаких проблем.  Но, мне предстояло долгое лечение антибиотиками, поэтому от ок пришлось отказаться. Сейчас хочу снова начать пить, анализы на гормоны сдала.
Я не говорила, что у кого-то плохая фертильность. Я говорила, что нельзя советовать ппа другим, только потому что вы за 5 лет не залетели. 
"Фертильность как у кошки" - слыхали такое выражение?) Как думаете, к чему оно?  Есть пары, которые по году-два пытаются ребенка зачать, но оба полностью здоровы. Это и называется низкая фертильность
И я не говорила, что нельзя предохраняться ппа. 
Если пара замужем/ в серьезных отношениях, с планами на будущее, и в этих планах есть наличие ребенка... то есть, в случае залета они не побегут на аборт, то ппа, это отличный вариант. 



#500 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:30

 

 

Я говорила, что нельзя советовать ппа другим, только потому что вы за 5 лет не залетели. 

Никто и не советует,но зато вы советуете презики -которые как и пишете ,рвутся. laughing.gif

 

 

"Фертильность как у кошки" - слыхали такое выражение?) 

Конечно слышала.Это любят говорить залетницы как раз.Но опять же,имхую проблема в мужике или что позволяет женщина.Но вот почему то не каждая здоровая девушка беременеет от ппа  в 18-20 лет,а у кого то 2 аборта за плечами уже.shaun.gif Таки дело не в фертильности и не в методах контрацепции,а в голове-мужчины или женщины. 

 

У меня есть такая подруга-как грица,ей нельзя даже рядом со штанами сидеть,сразу залетает.При откровенных разговорах с ней,я делаю свои выводы ,что проблема там не в высокой фертильности sad1.gif Такие и с ОК залетают,им ничего не помогает ыыыыыыыы devil_2.gif


Сообщение отредактировал milla007: 19 October 2017 - 19:32




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей