Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#1541 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:15

private,значит с сайтом проблем нет, раз уж я поставила цель словить приват и словила довольно быстро,хотя там неделями никого


Сообщение отредактировал анюта: 22 Февраль 2016 - 13:24

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1542 Как прошла сегодня сессия -11! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:50

утро началось хорошо, а потом желающие идти в приват пропали, собираю по долларам свою минималку



#1543 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:50

Кому как , мне легче час марафон устраивать с дерти толк . Aurelia меня понимает .

 

пс купила шпильки за 700 руб и мемберы говорят фи .. надо дорогие покупать , окупятся за смену.

Аурелия писала час "лаять", а dirty talk   - это ж развратный разговор, а fj - ногами "работать" надо, но даже и с fj что-то же говоришь, тот же dirty/kinky  talk 

 

По поводу пресса и сильных ног, не замечала, чтобы ноги уставали,  очень много лизунов пяток или хилзов,  а разводить пальчики я не умею, может быть было бы еще больше народу. Фут фетишисты - мои самые любимые, а то, что халявщиков полно, так на фришке  не надо ничего им показывать  :stuart:

по поводу обуви: идут в приват и там насиживают на сумму шпилек или сразу типают )

девы кто на КК трудится , у вас каждый день приваты случаются ? 

нет, у меня  наскоками там, даже постояшки могут ходить 2-3-4 дня подряд, а потом неделями/месяцами не появляться



#1544 Как прошла сегодня сессия -11! DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 14:25

Девочки,а почему удалили тему иск моделс,не в курсе?
по теме сессии-никак.но сижу только час,еще есть надежда.
 
 
 
P.S
и еще раз уж я оффтоплю немного,а была гдето ссылка на сайты с кремами корейскими и пробниками,,,тоже не могу найти никак.....удалили или ищу плохо? :helpsmilie:
то ли это в косметике было,то ли в другой теме ,хм
 

Сообщение отредактировал DollGlamour: 22 Февраль 2016 - 14:27


#1545 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:12

А я умею пальчики разводить на ногах аааааа у меня есть пара мемов,где я держу разведённые пальцы мин по 10-20 это конечно реально жесть, ноги болят как после смены на заводе, но я привыкла уже))

Сообщение отредактировал Дарья: 22 Февраль 2016 - 15:14


#1546 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:18

 

Дарья, я наверно позу выбираю неправильную, попробовала футджоб, ноги быстро устали. А так мне нравится, это занятие)))

 

Там какую не выбери, буду уставать всегда.....просто, если это делать очень часто и каждый день в течение долгих лет.....то ноги уже привыкают, и пресс живота тоже.

 

В смысле пресс?Вы про ногиврот?))))У меня все легко так делается,что никакой пресс не участвует(((



#1547 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:29

Милла, я с кровати не встаю и камеру с штатива не верчу, поэтому сама изворачиваюсь. Ногиврот тож легко)))

#1548 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:30

Куколка, я ссылки давала...в теме косметика или покупк. Скорее всего в покупках

Сообщение отредактировал Дарья: 22 Февраль 2016 - 15:30


#1549 Как прошла сегодня сессия -11! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:36

Тема xcams с форума исчезла ?Или я только я ее не вижу?

Тоже не вижу, хм. 



#1550 Как прошла сегодня сессия -11! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:41

Девченки, можно я  маленький оффтоп?

Читала вчера с телефона, что-то о том, что на ночь можно послушать для хорошего сна, чтобы организм хорошо отдохнул во сне.  Была сонная, точно не вспомню, но как будто разработка для спортсменов специальная... Закладку не поставила, а сегодня поиском найти не могу... Не бросайте тапками, может кто помнит хоть в какой теме обсуждалось? Там про разные частоты еще писали... Очень хочу маме дать попробовать, а то она плохо спит.  Подскажите, кто знает, где искать? Спасибо!!!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1551 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:42

А я умею пальчики разводить на ногах аааааа у меня есть пара мемов,где я держу разведённые пальцы мин по 10-20 это конечно реально жесть, ноги болят как после смены на заводе, но я привыкла уже))

круто! у меня дочурка с мужем умеют, а я нет, а такой навык поднял бы  хорошо кассу, т.к. часто спрашивают)

 

 Ногиврот тож легко)))

+1, вообще не проблема )



#1552 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:49

Каприз, потренируйся в разных позициях. Я раньше тоже не умела, потом научилась.
Я футфетиш и все что с ним связано, очень люблю в реале...поэтому только реальные тренировки)))

#1553 Как прошла сегодня сессия -11! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:28

lala7777, белый шум?)



#1554 Как прошла сегодня сессия -11! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:29

Насчет пальцев: я умею верхние фаланги сгибать :laughing:



#1555 Как прошла сегодня сессия -11! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:47

      Kapriz , я знаю , я имела ввиду мне проще что нибудь тяжелое делать,  чем fj  , joi  . Дорогие туфли окупаются очень быстро , а дешевка она и выглядит дешевкой . Еще хочу сказать , у меня нет доступа в закрытый раздел , я  его не просила , мне пока не надо , но тут девочки,  вы пишите много лишнего . Вам нужен поток новеньких в связи с плохой экономической ситуацией?  Мне нет . Вебкам умер , делаю 10 доллар в день , трахая себя в жопу большой дилдой до крови , пока у меня две другие дилды в пусси , при это я еще сосу четвертый член , не забывая про дерти ток . Подумываю перейти на завод , там хоть жопа будет цела .

  По поводу СС , он у меня очень плохо идет , практически не открываю , как раньше любила я этот сайт.



#1556 Как прошла сегодня сессия -11! Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:49

Девочки , выручайте) Согласилась на блекмейл , думала как обычно , а нет , подавай ему контракт какой то , погуглила нашла парочку ... ну это от его имени а не от моего , поделитесь опытом у кого такое было ?



#1557 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:52

Ксю , напишите это в тему фетиша . Там уже как-то это даже обсуждалось , полистайте . Девочки помогут и не затеряется опять на форуме в разных темах .

Сообщение отредактировал Афина: 22 Февраль 2016 - 16:53


#1558 Как прошла сегодня сессия -11! Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:55

Спасибо ,Афина)



#1559 Как прошла сегодня сессия -11! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:55

Воть
https://liveshow.ru/i...=31#entry492945

#1560 Как прошла сегодня сессия -11! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:07

Каприз, потренируйся в разных позициях. Я раньше тоже не умела, потом научилась.
Я футфетиш и все что с ним связано, очень люблю в реале...поэтому только реальные тренировки)))

так пальчики пососать (муж мне) - тут никакие тренировки не нужны ))). я вот развести не могу, а подгибать под себя, ходить на пальчиках/костяшках - это да, могу )

 

Дорогие туфли окупаются очень быстро , а дешевка она и выглядит дешевкой 

у меня почти вся обувь (для вебкама) именно дешевая, из центробуви, вообще никто ни разу не возмутился и не потребовал дорогую.  

Один постояшка хотел прозрачные стрипы и насиживал их стоимость в привате, вот для него и заказала, т.к.  подобную модель не во всех магазинах найдешь, да еще на маленькую ножку). Другой постояшка очень хотел ботфорты на огромной платформе (по случаю достались от знакомой, т.к. ей они были малы),  насиживал их стоимость в привате ). И так у меня со всеми постояшками: есть определенный запрос, типают или сидят в приватах, покупаю для них и добавляю фотки в профайл, чтобы и на других заработать )

Не вижу смысла покупать лабутены для вебкама, если в обычной жизни  их не ношу, как и стрипы с ботфортами)


Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Февраль 2016 - 17:18




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей