Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -11!

вебкам вебмодель сессия вебкамфорум

Сообщений в теме: 5417

#1581 Как прошла сегодня сессия -11! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:56

А у меня никогда почти не спрашивают  обувь,туфли одни, с али, с металлическими шпильками, другие на мой век никогда не просили, купила для cbt Но я редко встаю в приватах, почти никогда не просят, как  и страпон за 13 лет использовала раз 5 максимум, уже забила на него. Может и не идет потому что сама не очень втыкаю в фишку трахания камеры и мне проще в фантазиях оттрахать и словами и охами. Просят сапоги, но для меня обычные купить проблема из за больших икр, а уж обтягивающие не решаюсь, они дорогие такие и в обычных магах не купишь, в русских накрутка огого, там тоже не дешево. Как в них в тропиках работать вообще не представляю


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1582 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:21

 

 

Дорогие туфли окупаются очень быстро , а дешевка она и выглядит дешевкой .

А как вы определяете дорогая обувь или нет?Ценик не стираете что ли?Говорят,это дурной тон. :stuart:

 

 

так вот эта обувь вся дорогая ( 7000 руб) http://ekonika.ru/ca...g/view/10100949 . А всякие платформы и аля лабутены у меня лежат без дела и мемберам они нафиг тоже не нужны .

Лабутены то подороже будут стоить. 

 

 

Девы,что там с Икскамсом?У меня даже онлайн саппорт не активен.Я кликаю туда и ничего не происходит.Хотела про выплату у них спросить и нет коннекта с ними(((Что совсем сайт загнулся что ли?!


Сообщение отредактировал milla007: 22 Февраль 2016 - 23:25


#1583 Как прошла сегодня сессия -11! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:28

А у меня никогда почти не спрашивают  обувь,туфли одни, с али, с металлическими шпильками, другие на мой век никогда не просили, купила для cbt Но я редко встаю в приватах, почти никогда не просят, как  и страпон за 13 лет использовала раз 5 максимум, уже забила на него. Может и не идет потому что сама не очень втыкаю в фишку трахания камеры и мне проще в фантазиях оттрахать и словами и охами. Просят сапоги, но для меня обычные купить проблема из за больших икр, а уж обтягивающие не решаюсь, они дорогие такие и в обычных магах не купишь, в русских накрутка огого, там тоже не дешево. Как в них в тропиках работать вообще не представляю

 

У меня каждый день приваты с страпоном.



#1584 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:16

AnnaModel, чехол же закроет яблоко, а как же понты ))

можно дырку прорезать под яблоко )))

а вообще лучше внушить, что хвастаться нехорошо, не все могут позволить себе яблоки и им обидно

и целое яблоко важнее понтов )))

 


Изображение

#1585 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:19

 

По ночам в школе третья смена?)

В Петропавловске-Камчатском полночь!(с)

 

она там всегда по моему )))


Изображение

#1586 Как прошла сегодня сессия -11! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:24

 

Сусси, я не удивлюсь, если девушка эта за рекламу еще и доплатила )) Что выглядит очень логично.

Может и реклама, но и полно придурков) которые от нечего делать,хотят понтануться.. у нас в городе помню, с днём святого валентина в центре парень снял на камеру поздравление для своей девушке голым. Так тоже его по всем нашим местным сайтам крутили, что вот и так.. и все его обсуждали) Может просто захотлось привлечь внимание.. у нас ведь ещё карина какая то с розовыми волосами, онап тоже постоянно видео выкладывает ) 

 

 

На всю страну объявила о сумме заработка и длительности работы, т.е. публично декларировала доход. Налоговая запросто выкатит 13% помноженные на 24 месяца, плюс пени и штрафы. И у этой дуры опишут и конфискуют в доход государства все, что есть, оставив только то, что на ней одето.Причём вряд ли она зарабатывает столько, сколько декларирует, ну не верю я в сказки. Но налоговую такие пустяки не заинтересуют. Они за недоимку в 30 копеек тут штрафов на 10 тыс рублей насчитали))

 

вы прям как вчера родились, как будто не знаете как материал делается для сми. Даже если видео с реальной училкой, то озвучка не ее, может и сама автор сюжета начитывает или записали оператора какого-нить по телефону или оунера, кто в студию свою заманивает большими бабками. Все скроили и вышел материалец.

После  того какой бред несли о моих знакомых во всех сми и даже по первому, я теперь никакой новости не удивлюсь наверное, знаю как их изготавливают. И часто одно агенство под чистую сдирает у другого

 


Изображение

#1587 Как прошла сегодня сессия -11! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 06:00

Стрим умер. Полчаса - в чате один! написавший и то всякую чешую как на сайте  знакомств. про приваты я уж вообще молчу.



#1588 Как прошла сегодня сессия -11! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:14

lala7777, белый шум?)

 

 

Нет, там говорилось про специальную программу разработанную специальным институтом для спортсменов, на разных частотах прорабатываются разные участки мозга или что то в этом роде ( просто уже сонная об этом читала, и теперь даже ключевые слова точные вспомнить не могу... Капец. Девочки. неужели никто не обратил внимания,  мне показалось интересной штукой...

По теме - сегодня празднуем, не работаем, муж и дети дома ))))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1589 Как прошла сегодня сессия -11! Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:39

lala7777

это помоему крошка кис кидала такую инфу. напиши ей. я кстати тогда послушала, как раз перед сном - такой треш приснился ей богу. 



#1590 Как прошла сегодня сессия -11! modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:54

 

AnnaModel, чехол же закроет яблоко, а как же понты ))

можно дырку прорезать под яблоко )))

а вообще лучше внушить, что хвастаться нехорошо, не все могут позволить себе яблоки и им обидно

и целое яблоко важнее понтов )))

 

Есть чехлы прозрачные, есть с яблоком на чехле (выглядит один в один как без чехла), можно стекла с обоих сторон и бампер. Вариантов дохрена. На том же али все это копейки стоит. И овцы целы и волки сыты.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1591 Как прошла сегодня сессия -11! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:52

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:29


#1592 Как прошла сегодня сессия -11! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:34

А я вообще не могу под какие либо звуки спать, тем более в наушниках. Не, ну под кино зсыпаю. конечно, если устала очень. А так нет. Люблю тишину и категорически не терплю храп  :devil_2:

Кстати, моя жопа сегодня онлайн не выползла :laughing:



#1593 Как прошла сегодня сессия -11! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:29

Ни храп,ни любые другие звуки(под кино так же могу уснуть,если устала очень)
А вообще очень чуткий сон у меня((

#1594 Как прошла сегодня сессия -11! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:49

Белый шум я пыталась ребёнку включать, когда он не мог уснуть или успокоиться. Маленьким деткам помогает, а мне не комфортно, я люблю под документальные фильмы засыпать, долго спать под них не могу - голова болит.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1595 Как прошла сегодня сессия -11! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:53

Member -  as my owner, are you interested to control my sexual life?
Me -  do u have sexual life?
Member - no
Me: :-D


#1596 Как прошла сегодня сессия -11! Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:42

Эми, я хоть и сказала бы ему, что да,  и отсутствие этой жизни ( chastity), будет стоить тебе $$-но я ржу сейчас  :laughing:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1597 Как прошла сегодня сессия -11! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:18

вы прям как вчера родились, как будто не знаете как материал делается для сми. Даже если видео с реальной училкой, то озвучка не ее, может и сама автор сюжета начитывает или записали оператора какого-нить по телефону или оунера, кто в студию свою заманивает большими бабками. Все скроили и вышел материалец.

Она дома работает а не в студии, я нашла ее вконтакте (на ее странице вк указана настоящая фамилия и имя) и еще она стримит игры, в доту играет, я в играх не шарю. Снимает с мужем Димой квартиру однокомнатную в краснодаре. Внешность у нее офигенная, очень яркая, молодая, стройная, фигурка как у куколки, типа Валерии Лукьяновой только лучше, потому что сиси натуральные и не фотошоп. Вообщем пропиарила не только себя, но и весь вебкам в целом. Есть у нее страница в ask.fm это ппц девочки, у нее там столько человек спрашивают про работу в вебкаме, я в шоке, и она им в личке подробности работы объясняет. СУКА!!!!!!!!!!



#1598 Как прошла сегодня сессия -11! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:28

 

 

Есть у нее страница в ask.fm это ппц девочки, у нее там столько человек спрашивают про работу в вебкаме, я в шоке, и она им в личке подробности работы объясняет. СУКА!!!!!!!!!!

А на каких она сайтах?на наших основных я ее не видела никогда.Если она про ру камы,то пофигу))туда как придут,так и уйдут.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Февраль 2016 - 17:29


#1599 Как прошла сегодня сессия -11! DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:37

Смена хуже некуда!
полнейший отстой!сегодня точно не среда??
сегодня заработано почти в 6 раз меньше чем вчера,а по часам отсижено столько же. :thumbdown:
 
правда,в какой то момент интернет стал шалить,чего с ним никогда не было....скорость падает....втф :helpsmilie:


#1600 Как прошла сегодня сессия -11! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:41

А на каких она сайтах?на наших основных я ее не видела никогда.Если она про ру камы,то пофигу))туда как придут,так и уйдут.

 

Конечно не на русских, она же филолог. Английский и немецкий у нее свободные. Она там же в аск говорит о том что русские грубые и тд а иностранцы норм. Не знаю на каких она работает, она это в личку только говорит





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебмодель, сессия, вебкамфорум

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей