Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#241 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:24

На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно

#242 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:24

cytology_brushes_preview.jpg


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#243 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:26

Лилит, только не обижайтесь, но сужу по тому. что вы тут написали.. какой нормальный мужик будет строить отношения с девушкой, которая пьёт до такого, что не помнит ничего, а мало того ещё и сексом может спокойно заняться, а утром только стыдно..) Это конечно ваше дело, но по мне нормальный мужик, не будет строить отношения с такой, для секса возможно и многие мужики рады будут, они таких дамочек в клубах ищут, где под шофе и на руках её тащят, а те довольнёхонькие, а тот кто планирует отношения/брак, то ему не нужна такая) Просто надо тоже соответствовать) 



#244 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:26

У меня в жк-типа ватной палочки большой и потом ей по стеклу проводят.Что там страшного то?бред.Могу понять еще страх,зеркала
Нечто типа ершика,у мужчин в уретру пихают.


Что за ёршик???????

есть там что типо ершика, они берут им для анализа с матки.. тонкая палочка, на конце типо ершика такого..


#245 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:27

На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно

По твоим описаниям компания хорошая и веселуха. Но это не оправдание. Так можно забеременеть, потом и не  вспомнить от кого. И это ещё  не самое страшное, что может произойти. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#246 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:28

Лер,спс!Никогда такого не видела.Что в платном,что в жк.

#247 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:30

Да мини-ёршиком везде забор делают для анализа пцр.. там не больно, меньше 10-ти секунд всё длится) 



#248 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:32

Лилит, только не обижайтесь, но сужу по тому. что вы тут написали.. какой нормальный мужик будет строить отношения с девушкой, которая пьёт до такого, что не помнит ничего, а мало того ещё и сексом может спокойно заняться, а утром только стыдно..) Это конечно ваше дело, но по мне нормальный мужик, не будет строить отношения с такой, для секса возможно и многие мужики рады будут, они таких дамочек в клубах ищут, где под шофе и на руках её тащят, а те довольнёхонькие, а тот кто планирует отношения/брак, то ему не нужна такая) Просто надо тоже соответствовать) 

Я уже ей об этом мягко говорила. Можно даже не подпускать к себе муужчину физически, но вести себя доступно. 

 

Но Лилит в каком-то сообщении написала, что её  устраивает то, что есть, эти приключения. 

Может он тоже молодой и пока не разбирается в женщинах, влюбится привяжется. Но это очень маловероятно. 

 

Лилит, у тебя с этим парнем есть общие интересы? Или Вас только вечеринки связывают? 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 17 Апрель 2016 - 23:34

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#249 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:35

Тебе лишь бы пукнуть!Не включай проповедника!
Если залетит -это ее личное дело.Сама уж разберется с кем ей спать и в каком состоянии!
Везде повод ищещь для своих проповедей)))


На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно

По твоим описаниям компания хорошая и веселуха. Но это не оправдание. Так можно забеременеть, потом и не вспомнить от кого. И это ещё не самое страшное, что может произойти.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Апрель 2016 - 23:35


#250 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:36

Лер,спс!Никогда такого не видела.Что в платном,что в жк.

Ты просто внимания не обращала. Если бы врач тебе сказала. что сейчас надо потерпеть, ты бы напряглась и может бы боль почувствовала. Ещё больно тем, у кого высокая чувствительность или воспалительный процесс.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#251 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:37

Ой да ладно, у нас все ЧП по большому счёту из-за алкоголя, либо понтов)  Как бы хочет пусть пьёт, она спросила тут, ей ответили, что думают. Возможна она согласится и прислушается, а возможно нет) 



#252 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:38

Тебе лишь бы пукнуть!Не включай проповедника!
Если залетит -это ее личное дело.Сама уж разберется с кем ей спать и в каком состоянии!
Везде повод ищещь для своих проповедей)))

 

 

Мила, не ругайся. Мне в секте бизнес план написали. Одна проповедь в день! 

И вообще, сейчас самый лучший момент, пока похмелье. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 17 Апрель 2016 - 23:40

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#253 Очень нужен совет, не могу разобраться Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:40

Лилит , бери себя в руки . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#254 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:41

Никогда мне так не говорили!О,боже-а что если меня всю жизнь нае..ли?!
На биопсии говорили,там страшненько было.


Лер,спс!Никогда такого не видела.Что в платном,что в жк.

Ты просто внимания не обращала. Если бы врач тебе сказала. что сейчас надо потерпеть, ты бы напряглась и может бы боль почувствовала. Ещё больно тем, у кого высокая чувствительность или воспалительный процесс.


#255 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:41

Любоф, алкоголь и молодость- это страшная сила.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#256 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:44

Никогда мне так не говорили!О,боже-а что если меня всю жизнь нае..ли?!
На биопсии говорили,там страшненько было.

 

Лер,спс!Никогда такого не видела.Что в платном,что в жк.

Ты просто внимания не обращала. Если бы врач тебе сказала. что сейчас надо потерпеть, ты бы напряглась и может бы боль почувствовала. Ещё больно тем, у кого высокая чувствительность или воспалительный процесс.

 

Значит не приходила с воспалённым влагалищем. А когда в кресле лежишь, просто  не видно чем они эту пробу берут. Да и наверно от ёршика зависит, а его выбирают в зависимости от симптомов и подозрений. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#257 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:44

Ершик сверху-правый,у меня был-им чистят зубы,когда брекеты носят)

#258 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:52

 

Никогда мне так не говорили!О,боже-а что если меня всю жизнь нае..ли?!
На биопсии говорили,там страшненько было.

 

Лер,спс!Никогда такого не видела.Что в платном,что в жк.

Ты просто внимания не обращала. Если бы врач тебе сказала. что сейчас надо потерпеть, ты бы напряглась и может бы боль почувствовала. Ещё больно тем, у кого высокая чувствительность или воспалительный процесс.

 

Значит не приходила с воспалённым влагалищем. А когда в кресле лежишь, просто  не видно чем они эту пробу берут. Да и наверно от ёршика зависит, а его выбирают в зависимости от симптомов и подозрений. 

 

Всё зависит от врача, у меня вот в обычной жк, там врачиха даже зеркало больно вставляла, а после её манипуляций потом все ныло до след.дня.. была один раз у врача гинеколога мужика, когда других не было, а мне нужно срочно было на приём, так вот несмотря,что я стеснялась его, т.к первый раз у врача мужика гинеколога, он всё сделал нормально и не больно было, ничего не болело потом, да и отнёсся он внимательно.. я бы может и ходила ещё, но что то стеснительно) сейчас выбрала гинеколога в платной клинике, вот у ней обследуюсь, она тоже всё аккуратно сделает, что даже не больно, даже пульпацию или как там называется, что даже не чувствуешь особо, а в обычной жк такое чувство по локоть тебе залезла, хотя в нашей жк есть хорошие врачи, но не на моём участке 



#259 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:55

Ершик сверху-правый,у меня был-им чистят зубы,когда брекеты носят)

Не представляю, как его в присоску.  :stuart: 

Хотя хз, что за матерьял. Может от вообще меховой, как котик.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#260 Очень нужен совет, не могу разобраться Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:38

как там говорят, "киньте камень кто без греха". Я сейчас тоже все понимаю, со всем согласна , вы правы, что это не достойное поведение , но так уже вышло. Время назад я не верну, мне остаётся только сделать выводы. Я очень надеюсь, что все прошло без серьёзных последствий , я в ближайшее время проверюсь. Сейчас мне хочется отойти от всех мужиков , и просто подумать.

На счёт З например, я вообще не должна парится, что он там подумает. Он не стеснялся предлагать мне такие отношения, тоже был достаточно пьян, и ему не стыдно

Перед парнем..ну конечно, я переступила черту дозволенного ( у каждого она своя ) и это всегда будет на моей совести, и мне с этим жить. Прыгать перед ним, боясь ударить в грязь лицом ( девушка не умеет пить,она не достойна его) я больше не буду. Я была хорошей слишком долгое время. А оказалось, что я для него просто как унитаз. Он приносил ко мне свои проблемы,неудачи,сопли..я все это пропускала через себя, все смывал и шёл дальше покорять олимп..и я все всегда понимала (отсутсвие времени, возможности,желания приехать). Может быть хватит? Почему о моих чувствах никто не думает и не переживает? Вопрос с алкоголем я решу, как обычно я все сама решаю. Я никогда не надеялась на мужчин, они мне ничего не должны, в прочем, как и я им...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)