Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#261 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:58

   Лилит , безгрешных тут нет , тк безгрешные в вебкаме не работают . Все мы тут совершали ошибки . Молодость и дана на то , чтобы ошибки совершать . Свою вторую трихомонаду я заработала в пьяной групповушке  , ну было , зато в старости будет о чем вспомнить . Пить,  конечно,  много нельзя,  так можно и до инсульта допиться . От себя скажу : если парень тебя не ценит , то лучшее средство - забить на него , если ты ему нужна , он сам даст знать .



#262 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:09

Дорогая, перестань так убиваться. Главное, что всё поняла. 

 

У меня такой способ понять намерения мужчины. Если он готов дружить общаться, держать дистанцию и  себя в руках, значит остаётся просто подождать.  В начале пара свиданий. А потом  у одинокой женщины проблемы всякие, то её отвезти куда-то надо, то починить что-то. Я его не прошу, просто отвечаю на вопрос про как дела, (ну например) кран потёк.  Он приезжает его и делает, я его вкусно кормлю. Даю ему шанс на меня с этой стороны посмотреть, с домашней семейной. Смотрю, как он в быту себя ведёт, это тоже важно. Как сама понимаешь, я его при всех этих встречах не соблазняю откровенными нарядами и разговорами о сеске, то есть не даю ему повод атаковать меня сексуально. Если нужна и уважает, то будет ждать и вести себя няшкой. Если он не очень то и хотел со мной быть, то быстро отваливается. Миллон других баб, которые сразу дадут... А потом, когда мужчина так долго ухаживает, он уже  может и забыть, что просто хотел трахнуть , т.е. привыкает к той мысли, что он должен меня завоевыать, очаровывать, радовать, оберегать. Тогда и к сексу можно переходить. На трезвую голову. Потому что если в начале секс, а потом знакомство, то будет каша в голове вперемешку с чувствами. 

 

Что бы к этому прийти, тоже по молодости дров наломала.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 04:40

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#263 Очень нужен совет, не могу разобраться aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:10

Вот что то вспомнила соседку друга мужа, она заходила иногда к этому другу на посиделки наши. Дак вот, ей было лет больше сорока, рассказывала про своих 5 любовников этому другу, он потом нам. При этом друг её всегда сам звал, гараж чинил, что только не делал, но шестым его не взяли и обиделся :)))))). Если б она была женщина вау, то я б поняла, но она была далека, но веселая. И вот ни кто её ни где не осуждал, а друг пытался подкатить и серьезна хотел с ней что то строить. Но вот был послан и обижен, потому как серьезности она не хотела.
Это я пишу к рассуждениям, что мужчина не выберет, ту которая напьется и переспит. Та спасла со многими и все её выбирали и мужчины были нормальные. В Европе почему то таких любят, больше, чем тех кто вообще против секаса. Это я к тому, что между вот такими двумя как эта соседка, внешне не секс бомба далеко, выберут ту которая с опытом, и как тут говорят, любит получать от жизни всё, чем кого то, вокруг кого надо месяцами ходить. Конечно, если красивая, то ходить будут да, но это в принципе из за нехватки красивых.
Я совсем не осуждаю ни кого, для примера пишу, что прекрасно всех выбирают, семьи строят или не строят, разводятся и с 3-мя детьми и чаще женщины, и так же их берут с 3-мя детьми и всем заипись. Вот как то такое у меня пока сложилось мнение. А если девушка красавица, как многие славянки, так вообще толпами ходить будут и не важно есть ли у неё 5 любовников, будут те, кто захочет быть лучшим и забрать себе. Пока мне так кажется. Подружка симпатичная с Украины, развелась с мужем, забрала дете, ушла к любовнику, который с 3 детьми от 1-го брака, катаются все вместе на вакансы, продает поршь подаренный любовником, все у всех хорошо. А у нас все крестов понавешают если разведенка или гулять любит и страдают. Нафига?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#264 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:58

Апоник, я не поняла примера про 5 любовников. Друг мужа хотел отношений с взрослой женщиной, так себе внешности? Хотел 6 стать? Ну так потому что понимал, что можно потрахаться и не придётся обязанностй выполнять. Как мемберы наши- они идут туда, где очередь и туда, где дают. 

 

Может ты каких то деталей важных не сказала. Но историю я так поняла. Да и мало ли что он там захотел, это не говорит об остальных мужчинах нашей планеты. Некторые хотят борщ с шоколадом, а кто-то секс с овощами и дынями.

 

 

 

Это я пишу к рассуждениям, что мужчина не выберет, ту которая напьется и переспит. Та спасла со многими и все её выбирали и мужчины были нормальные.

И все её выбирали, что бы потрахаться. Ну и что? Даёт, надо брать. 

 

 

 А если девушка красавица, как многие славянки, так вообще толпами ходить будут и не важно есть ли у неё 5 любовников, будут те, кто захочет быть лучшим и забрать себе.

На красивых девушек всегда спрос, но если за красотой больше ничего нет, то отношения быстро разваливаются. Красота- это просто приманка. 

 

 

 

надо месяцами ходить

Если в мужчинах разбираешься, то ходить месяцами не надо. И вообще идея в том, что в начале нужно познакомиться, а потом сексом заниматься.  

 

И потом 3 свидания- это не месяц. Можно и сразу дать, если ты НЕ сомневаешься. Время тянется для тех случаев,  когда не уверена и не готова размениваться. Да невозможно заниматься сексом с незнакомым человеком. Если женщина считает, что она знает мужчину в первый день, то она прибывает в жесточайшей иллюзии. 

 

В Европе почему то таких любят, больше, чем тех кто вообще против секаса.

 

Что за крайности или сразу дают, или против секса? А таких, которые сразу дают любят везде!  :biggrin:  :biggrin:

 

 

А на счёт, того что по разному бывает, ты права. Только эти варианты, когда по пьяне в клубе познакомились и поженились самые распространённые случаи разводов и разачарований.  Спроси у разведённых людей, как так произошло. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 09:46

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#265 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:09

На сколько я помню, он не кончал даже) эрекция просто пропала, он же такой же как и я был пьяный

На счёт алкоголя у меня как у запойника. Я могу месяцами не пить, а потом один раз и в дрова. И с возрастом появились эти провалы с памятью , это уже реально страшно

Не знаю, сколько лет уже, не употребляю алкоголь именно по этой причине, что могут быть провалы в памяти. Ничего не творила по пьяни, ни за что не стыдно, и когда были ситуации - не помню или местами не помню, все было в своей компании, просыпалась у себя дома, ну хорошо, что все так хорошо было. Но ощущение не из приятных, думаю, что мне везло и решила , что мой организм слаб, плохая сопротивляемость к алкоголю, должны быть тормоза, контроль и память. Если нет памяти, для меня это ненормально. От греха подальше не пью совсем больше, а сейчас еще и ребенок, тем более. Думаю у вас тоже пока ничего не произошло, просыпались с З, а не с незнакомым, но кто его знает, как дальше будет . И это одно проснуться с парнем , а я когда принимала решение жить без алкоголя, мне лезли в голову мысли - а вдруг произойдет преступление где-то рядом или в компании, а я не помню, так на меня можно все повесить. Ну вот страшилки какие-то нарисовались в голове) 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#266 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:22

Ну и молодец Лисиха. А я просто не пью и не курю. Уже 3 года.  И не понимаю, за чем вообще пить и курить. Всегда интересуюсь у людей, а за чем вы это делаете? И все так тупят, и не могут ответить. Забавно наблюдать. Просто они это делают, потому что все делают. И не задумываются, за чем. Если бы родились, где все героин колят- наверно тоже бы кололись. И ещё они это называют свободой выбора. Это как раз рабство- когда ты делаешь то, что все, и нет выбора.

 

3 варианта, за чем люди пьют.

Что бы повеселиться и раскрыться-  Значит комплексы! 

Что бы забыться. - Значит не хотят решать проблемы. 

Что бы расслабиться. - Значит  не умеют расслабляться естественным образом или излишне напрягаются. 

 

3 вариант я могу как-то принять. Понимаю, что многие жёсткий стресс получают на работе и иногда выпивают чуточку, просто что бы спокуху словить и снять напряжение. Этот вариант можно настойкой травы заменить. Первые 2 часто приводят к летальному исходу. 

 

У меня лучшая подруга по пьяне спрыгнула с 11 этажа. Лисиха, такая же у неё тема была, как у тебя. Провал памяти и абсолютно другой человек, когда выпьет. Короче парень её не отпускал в клуб, она говорит, щас посмотришь, что я пойду и пошла на балкон. Он увидил, что она ногу перекинула, словил её, но она у него из рук выскользнула. Разбилась у него на глазах. Человек она была просто космический. Но вот такая белка пришла и нет её больше. 

 

Есть ещё пару  печальных историй. Может расскажу как-нибудь.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 09:03

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#267 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:24

как там говорят, "киньте камень кто без греха". Я сейчас тоже все понимаю, со всем согласна , вы правы, что это не достойное поведение , но так уже вышло. Время назад я не верну, мне остаётся только сделать выводы. Я очень надеюсь, что все прошло без серьёзных последствий , я в ближайшее время проверюсь. Сейчас мне хочется отойти от всех мужиков , и просто подумать.

На счёт З например, я вообще не должна парится, что он там подумает. Он не стеснялся предлагать мне такие отношения, тоже был достаточно пьян, и ему не стыдно

Перед парнем..ну конечно, я переступила черту дозволенного ( у каждого она своя ) и это всегда будет на моей совести, и мне с этим жить. Прыгать перед ним, боясь ударить в грязь лицом ( девушка не умеет пить,она не достойна его) я больше не буду. Я была хорошей слишком долгое время. А оказалось, что я для него просто как унитаз. Он приносил ко мне свои проблемы,неудачи,сопли..я все это пропускала через себя, все смывал и шёл дальше покорять олимп..и я все всегда понимала (отсутсвие времени, возможности,желания приехать). Может быть хватит? Почему о моих чувствах никто не думает и не переживает? Вопрос с алкоголем я решу, как обычно я все сама решаю. Я никогда не надеялась на мужчин, они мне ничего не должны, в прочем, как и я им...

Ну так я же сказала, что выводы тут делают, что вы описали..) Никто не говорит, что вы зависимый человек, просто я не видела, чтобы нормальному мужику нужна девушка, которая выпивает до провалов и ничего не помнит, был ли секс или нет) даже ваши парни, они с вами может так ведут, а с другой девушкой они будут вести себя по другому и построят отношения, женятся и т.д) просто вы писали, что хотели отношений, то, тут нужно пересматривать) никто не говорит, что нужно закутаться и быть монашкой) но, в целом нужно пересмотреть своё поведение, чтобы мужики в вас не видели, только для гулянок и совместно побухать, потом заняться сексом) 



#268 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:29

А вообще моя подруга надеялась одного женить на себе.. отношения только на сексе были, ну и так редко просто общались по телефону, но все встречи основаны на сексе) она говорила, что если сразу не увидел любовь, то не факт, что потом не проснётся с чувством любит меня) ну-ну, потом тот мужик нашёл себе другую и женился на ней) а она до сих пор его оплакивает, ну там мужик хорош) и не бедненький, просто, она изначально поставила, что секс так секс, а потом ой мне чё то нравится стал) 



#269 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:05

Лерочка, а зачем спрашивать у кого-то, если можно спросить у себя? Замечала, что самые яростные противники курения вырастают из бывших курильщиков.
Пить хорошие напитки можно и для вкуса, вы удивитесь, впрочем, как и раскуривать хорошую сигару. Я не курю вообще и не курила никогда, но если не дымят мне в лицо, я не занимаюсь поиском скрытого смысла, ну кайф у человека такой, вопрос в дозировке и осознанности. Не ко всем приходит белка и рак легких.


BDSM — business, development, sales & marketing


#270 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:21

Если я когда-нибудь спрошу мнение посторонних людей на форуме по поводу,что делать с моей личной жизнью-пристрелите меня сразу :biggrin:

Это ж уже и в алкоголички записали,и в шлюхи,и в никому ненужные тело и душу в будущем...

Мне кажется,что у автора появилось больше вопросов,чем ответов. :biggrin:



#271 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:32

Я тоже мало пью и дозу уменьшила-тоже начались провалы в памяти .Ну нафиг!Страшно было не ,что то натворить,а за мозг стала бояться-это же признак ,чего то серьезного?!

Сообщение отредактировал milla007: 18 Апрель 2016 - 10:33


#272 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:34

Лерочка, а зачем спрашивать у кого-то, если можно спросить у себя? 

А что мне спросить у себя? Почему я пила?  Я себя как-то спросила давно и поняла, что сама не понимаю, за чем я это делаю. И перестала. 

 

 

 


Пить хорошие напитки можно и для вкуса, вы удивитесь, впрочем, как и раскуривать хорошую сигару.

Если нравится такой вкус, то бомж это просто воплощение идеального вкуса и запаха.   :laughing:   :laughing:   :laughing:... Уже бы давно сделали, воду со вкусом водки. Как чипсы со вкусом чего хочешь. И пили бы без спирта. Ага, попробуй пива безалкогольного  например предложить кому-то, кто хочет выпить. Быстро откажут и во враги запишут.

 

 

 

 Я не курю вообще и не курила никогда, но если не дымят мне в лицо, я не занимаюсь поиском скрытого смысла, 
 

аа НЕ дымят тебе в лицо!!  То есть тебе пох, когда твоя подруга курит, кашляет и жалуется, что хочет бросить курить? 

 

 

 

Замечала, что самые яростные противники курения вырастают из бывших курильщиков.

 

Я замечала, что люди, которые бросили курить помогают бросить курить другим. Сама таких и многих знаю. И своим занкомым давно помогла. Без ярости. Могу их рецензии попросить написать. Наш разговор начинался примерно после таких слов, как в этой теме. "Я ЖАЛЕЮ ЧТО НАПИЛАСЬ, ИЛИ ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ" . В душу я не к кому не лезла. А нет вру- свою маму я заставила бросить курить и пить. И она офигенна счастлива, благодарна и уже помогла своим подругам избавиться от этой привычки. Если напишу список болезней, котрые у мамы прошли в 58, то это будет простынь. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 10:40

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#273 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:39

Лерочка, ну Вы же обещали не буйствовать, что за наезды опять?  В парках можно курить, если мне меня что-то не устраивает, я могу отойти или вежливо попросить дистанцироваться или хотя бы курить под другим углом, чтобы не дымило. Себе ответить не можете а ко-ко-ко продолжается. И что-то мне подсказывает, что культура пития благородных напитков чужда. Многие, кстати, спокойно пьют нулевку пиво. 
На таких как Вы прям охота подымить, интересно посмотреть на эти возмущения в реале))) :bleh:


BDSM — business, development, sales & marketing


#274 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:40

Мне пофиг на курящих, сама не курила, пробовала в 17 лет, не понравилось и всё) Единственное, чему рада, что в кафе и клубах запретили курить, а то потом дома воняет, как будто ты сам смордил всю пачку и всю одежду срочно стирать) Но и какой то негатив испытывать, пусть курят,захотят бросят, единственное, что ещё с курящим целоваться буэ, когда покурит) я своего постоянно заставляла жевать жевачку, прежде, чем поцеловаться) но и он знал, что я не курю, так и не лез ко мне, когда покурит, даже бросал на 3 месяца, но потом опять закурил) 



#275 Очень нужен совет, не могу разобраться LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:42

Лерочка, ну Вы же обещали не буйствовать, что за наезды опять?  В парках можно курить, если мне меня что-то не устраивает, я могу отойти или вежливо попросить дистанцироваться или хотя бы курить под другим углом, чтобы не дымило. Себе ответить не можете а ко-ко-ко продолжается. И что-то мне подсказывает, что культура пития благородных напитков чужда. Многие, кстати, спокойно пьют нулевку пиво. 
:bleh:

Где наезды? Откуда ты знаешь, как я себя поведу, если мне так будут в лицо дымить? Ты телепат?)))) 

 

И объясни, что мне спросить у себя? 

 

 

 

На таких как Вы прям охота подымить, интересно посмотреть на эти возмущения в реале)))

На таких, это каких? Охота попровоцировать, значит? хххм, ясно. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 18 Апрель 2016 - 10:45

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#276 Очень нужен совет, не могу разобраться Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:48

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:34


#277 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:48

Что-то про бомжа, про детей каких-то. Сама манера хабалистая, я не знаю откуда такой менталитет, не припомню на форуме такой мозгодробительной активности. Попробуйте перечитать, я не написала, что знаю какая будет реакция, а намекнула, что кликушество прикольно потроллить. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#278 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:51

не припомню на форуме такой мозгодробительной активности.

Да было уже.Только под другим ником irina с какими-то цифрами)))



#279 Очень нужен совет, не могу разобраться malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:52

 

 

Да было уже.Только под другим ником irina с какими-то цифрами)))

 

с аватаркой из Диснея вроде?
Там, вроде, поколение чуток постарше, на это скидка была. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#280 Очень нужен совет, не могу разобраться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:53

О, Лерочка снова на баррикадах  :original: .

Я курю, ни разу в жизни не "бросала", уважительно отношусь к новым законам, как и к бытию в гостях в некурящем доме.Мне пофиг, ну нет и нет, покурю дома ) А еще мне нра попить вкусного сухого в хорошей компании. Вопрос: я уже потеряна для общества?  :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей