Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»


Сообщений в теме: 132

Опрос: Проводить конкурс "Топ советов для новичка LiveShow" или Вы против? (54 пользователей проголосовало)

  1. ЗА (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (51 голосов [92.73%])

    Процент голосов: 92.73%

Голосовать

#61 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 04:19

С интересом обнаружила, что мой комментарий в этой теме был удален, и это, если быть откровенной, чашу моего терпения переполнило. Все свои полезные посты я переношу сами знаете куда, писать на ЛШ мне больше не хочется. Пусть уважаемая администрация сидит здесь и сама учит новичков.



#62 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 04:48

С интересом обнаружила, что мой комментарий в этой теме был удален, и это, если быть откровенной, чашу моего терпения переполнило. Все свои полезные посты я переношу сами знаете куда, писать на ЛШ мне больше не хочется. Пусть уважаемая администрация сидит здесь и сама учит новичков.

Да ладно, что просто так уходить перенося посты, можно ведь и свои тут подтереть на фиг, о чём я тоже начинаю задумываться с таким отношением.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#63 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 04:53

 

С интересом обнаружила, что мой комментарий в этой теме был удален, и это, если быть откровенной, чашу моего терпения переполнило. Все свои полезные посты я переношу сами знаете куда, писать на ЛШ мне больше не хочется. Пусть уважаемая администрация сидит здесь и сама учит новичков.

Да ладно, что просто так уходить перенося посты, можно ведь и свои тут подтереть на фиг, о чём я тоже начинаю задумываться с таким отношением.

 

Я и удаляю  :original: Просто у меня много информационных постов, которые жалко стирать, так что их я перенесу на другой форум. Действия администрации по отношению к моделям, мягко говоря, неуважительные.



#64 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 05:00

А простыни про уборку и оперов писать не лень =) все дело в конкуренции, после падения рубля она зашкаливает, и так уже толпы новых моделей, заработки просели, рыбы

Да ладно большинство новых румынок из России и Украины, не так уж и много, юзаю, через прокси сайты.. А в Румынии всегда кризис, там работы то нормальной нет, что и остаётся молодым, они там даже уже 2-х этажный дом снимают и оборуют студии... Тут как то лазила по румынскому форму вебок, так там больше рекламы и  больше студий требуют модели, чем на этом форуме.. А есть реально, как большой 2-х этажный дом и куча комнат.. ну и фоны все знакомые, 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 07 Май 2016 - 05:01


#65 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 05:07

 

А простыни про уборку и оперов писать не лень =) все дело в конкуренции, после падения рубля она зашкаливает, и так уже толпы новых моделей, заработки просели, рыбы

Да ладно большинство новых румынок из России и Украины, не так уж и много, юзаю, через прокси сайты.. А в Румынии всегда кризис, там работы то нормальной нет, что и остаётся молодым, они там даже уже 2-х этажный дом снимают и оборуют студии... Тут как то лазила по румынскому форму вебок, так там больше рекламы и  больше студий требуют модели, чем на этом форуме.. А есть реально, как большой 2-х этажный дом и куча комнат.. ну и фоны все знакомые, 

 

[post='https://liveshow.ru/t...433#entry523703'][/post]


Сообщение отредактировал aurelia: 07 Май 2016 - 05:10


#66 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 05:10

А вы так не разводите срач?) Админ создал тему, так скока тут воплей) Уже даже угрожают, мы свалим нафик тютю.. смехота) Меня если и забанят, то мне всё равно))))) Я тупо тут просиживаю время)) Когда делать нефиг, а вы тут видмо основательно поселились  :biggrin:


Сообщение отредактировал SussyDoll: 07 Май 2016 - 05:12


#67 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 05:15

А вы так не разводите срач?) Админ создал тему, так скока тут воплей) Уже даже угрожают, мы свалим нафик тютю.. смехота) Меня если и забанят, то мне всё равно))))) Я тупо тут просиживаю время)) Когда делать нефиг, а вы тут видмо основательно поселились  :biggrin:

Ни Сы ! Гласит китайская мудрость ! 

Тебя не забанят ! 

Так что скоро ты тут одна останешся ,будешь новечкам про уборку и правильное поведение втерать .

За сим откланиваюсь . :hi:



#68 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 08:08

 

А вы так не разводите срач?) Админ создал тему, так скока тут воплей) Уже даже угрожают, мы свалим нафик тютю.. смехота) Меня если и забанят, то мне всё равно))))) Я тупо тут просиживаю время)) Когда делать нефиг, а вы тут видмо основательно поселились  :biggrin:

Ни Сы ! Гласит китайская мудрость ! 

Тебя не забанят ! 

Так что скоро ты тут одна останешся ,будешь новечкам про уборку и правильное поведение втерать .

За сим откланиваюсь . :hi:

 

ахахахах точно! 

:biggrin:

 

Да ,мне пост тоже не понравился,да и вообще -давно уже не нравится. Ой насмешили.Такие типа- не нра,валите.Вот и свалим!Только форум загнется,ну или сами наймете писарей )))что стоит денех!

Давайте уже на другой форум перебираться,а то и там пока тухло.Спросить что то, не у кого!



#69 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 12:52

 

 Хотите быть забаненными — пожалуйста, делается это в пару кликов. Имейте уважение к себе и окружающим.
 

 

оу оу угрозы пошли

 

тут сложился свой коллектив и периодически складывается. этот форум,как одна большая семья,многие друг друга знают. да,есть срачи. но это нормально, как и в любом коллективе. 

и тут приходит некто непонятно кто и давай свои правила втирать. хочется, видимо, себя важной чувствовать. больше-то негде. хочется же где-то свою власть показать 


Сообщение отредактировал Мода: 07 Май 2016 - 13:02


#70 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 15:18

И вот мой ТОП СОВЕТ, но не новичкам, а форумчанкам - предлагаю игнорить глупые вопросы и темы от новичков. Может быть хоть тогда до них дойдет, что нужно читать форум и пользоваться поиском :devil_2:  

 

Дяяяяя Давайте! 

 

 

Марка. Совет. Сделайте  мануал по поиску для новеньких. Видеоинструкцию, и принудительный просмотр перед регистрацией. 

 

ЗЫ. Представила я себе теоретически этот фак для новеньких. И поняла, что это нереальная задача. Люди, которые понимают что такое вебка, задают спецефические узкие вопросы. Остальные, кто не понимают, что это за вебкамбиз такой пусть идут в лес далеко и на долго. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 07 Май 2016 - 15:30

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#71 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 21:18

а прикиньте если мы все свои старые полезные посты поудаляем?)даже мои по техчасти имеют вес)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#72 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 21:45

а прикиньте если мы все свои старые полезные посты поудаляем?)даже мои по техчасти имеют вес)

Вроде как за последний год только можно удалить.И только если тема не была закрыта.Также в цитатах у кого-то будет.Я в принципе так и делаю,удаляю по возможности все свои старые комментарии.Просто не хочу чтобы вдруг  кто-нибудь рыл на меня инфу и просматривал старые сообщения.



#73 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Varezhka

Varezhka

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 23:05

Запахло жареным. Последний месяц читаю топик из кустов, и нашла для себя много полезной и нужной информации просто пошарясь по форуму. Но я уже работала на вебке, поэтому мне было проще воспринять информацию. Скорее всего, если бы я была чайником, мне не помешал бы фак, своеобразный алгоритм действий так сказать. Типа "итак, Вы решили работать на вебке, тогда первое что вам надо сделать - то то, затем то то итд". Уважаемая Марка, инициатива наказуема как говорится :) и если, честно мне будет очень жаль если форум опустеет, здесь достаточно много интересных тем для обсуждения и народ адекватный :) я уже как то привыкла читать его на сон грядущий ))) так что предлагаю не ссориться, а оставить все как было. А уважаемая Марка порадует нас факом, возможно тогда найдутся желающие дополнить.

#74 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 00:04

Вот я пол года сижу ( не знаю, много это или нет) и я поняла что:
С охмиботом нельзя переиграть (чем реакция на токены сильнее, тем больше всем нравится) пару русских девочек смотрю, за один токен они прям кончают и всем нравится и выносят норм бабла) я охмибод даже не включаю, актерское мастерство! ))

Я спрашивала в чате мол неужели вам нравится смотреть на одетую девушку которая трясется от токенов как будто через ее 380 вольт проходит? А мне отвечали "ДА ТЫ ВИДИМО НОВЕНЬКИЙ, НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ЭТО ШОУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СМОТРЕТЬ, ВЕДЬ ОНА ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА, НЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ ДЕВКИ"
Я мемберов парой не понимаю)

#75 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 00:12

Приз ваш.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#76 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:58

Лол, а что разыгрывают?

#77 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» prycer

prycer

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 15:14

Мне нравится этот конкурс или идея для топа , как сказать.  Неужели вы боитесь что новичков станет настолько много что за квартиру платить нечем будет?  :shifty:   И самый первый совет в топе должен быть такой:  Любая анонимность только временна! Работая на камеру нужно всегда брать в расчёт то, что когда нибудь узнают о вашей работе те, кому вы совсем не хотите говорить. Нужно тщательно подумать , перед тем как регистрироваться на подобных сайтах. + DMCA не спасает от записей ваших видео.

Таким путем половина девочек еще подумает, прежде чем заходить в этот бизнес и кушать ваш хлеб :)
 



#78 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 17:37

Вот я пол года сижу ( не знаю, много это или нет) и я поняла что:
С охмиботом нельзя переиграть (чем реакция на токены сильнее, тем больше всем нравится) пару русских девочек смотрю, за один токен они прям кончают и всем нравится и выносят норм бабла) я охмибод даже не включаю, актерское мастерство! ))

Я спрашивала в чате мол неужели вам нравится смотреть на одетую девушку которая трясется от токенов как будто через ее 380 вольт проходит? А мне отвечали "ДА ТЫ ВИДИМО НОВЕНЬКИЙ, НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ЭТО ШОУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СМОТРЕТЬ, ВЕДЬ ОНА ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА, НЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ ДЕВКИ"
Я мемберов парой не понимаю)

Его и невозможно включать,он реагирует на любой шум,а лаш вообще выдает эхо и потом сам на это эхо вибрирует и начинает телефон гудеть как при близко расположенном микрофоне. Но я иногда включаю сама лаш для убедительности,он правда огого вибрирует, охмибод я как то вообще не ощущаю.

Совет, не надо покупать эти дорогие игрушки,убедите мемберов, что ваши игрушки еще лучше и тоже реагируют на звуки, причем отличают их от других звуков. А то смешно,когда у модели музыка на всю ,а охмибод только от токенов вибрирует, уж молчу, что приход мемберов на мейте куда громче голдов и им бы проще и дешевле ходить туда-сюда.


Сообщение отредактировал анюта: 08 Май 2016 - 18:27

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#79 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 18:23

и им бы проще и дешевле ходить туда-сюда.

Чем они и занимаются :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#80 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:35

Трудно не заметить, что не все из Вас остались довольны идеей конкурса. Поэтому нам показалось честным и правильным провести голосование. Если большинство из Вас решит всё-таки конкурс проводить и «Топ советов» составлять - так и поступим. Но если Вы считаете, что затея не самая лучшая - мы к Вам прислушаемся, и ветка будет закрыта.
 
Напомню, что главная идея конкурса - создать «Топ советов для новичка LiveShow», ссылку на который будет получать каждый пользователь сразу после регистрации на форуме. Тем самым мы хотели сократить количество нарушений правил форума, уменьшить ряд недовольств других, более опытных форумчан и помочь новенькому быстрее прочувствовать атмосферу форума. При этом каждый участник, чей совет окажется в топе, получит бонус. 
 
Если Вы поддерживаете проведение подобного конкурса и саму идею «Топа советов» - голосуйте «ЗА», если же нет - «ПРОТИВ».
 
Итоги голосования подведём 16-го мая. Если будет больше проголосовавших «ЗА» - тогда 1-го июня будет подведён итог, и все из Вас смогут увидеть «Топ советов», который я соберу из Ваших ответов. Если будет больше, тех, кто проголосовал «ПРОТИВ» - конкурс будет остановлен, «Топ советов» делать не станем, бонусов тоже не будет и ветку закроем.
 
Пусть решит большинство ;)
 
P.S. Голосование находится вверху этого топика.

Сообщение отредактировал Marka: 10 Май 2016 - 15:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей