Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»


Сообщений в теме: 132

Опрос: Проводить конкурс "Топ советов для новичка LiveShow" или Вы против? (54 пользователей проголосовало)

  1. ЗА (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (51 голосов [92.73%])

    Процент голосов: 92.73%

Голосовать

#81 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:39

Голосование надеюсь открытое? То есть видно будет ники проголосовавших?

Иначе это все фигня. После запрета на редактирование постов, и модерацию в теме "матерщина" уже не знаешь чего и ожидать. Что стоит администрации самим накрутить счетчик в удобную сторону?)) Или проголосовать туевой хучей неизвестных новичков?)) А потом администрация смело может утверждать, что ТАК решило большинство)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#82 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:46

 

Если Вы поддерживаете проведение подобного конкурса и саму идею «Топа советов» - голосуйте «ЗА», если же нет - «ПРОТИВ».



#83 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 15:53

А я проголосую за, но советы  давать  мне лень. Легче ответить на адекватный вопрос в чате. Просто отдаю свой голос в поддержу тех, кому это надо, а не кому это не надо.



#84 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:45

Трудно не заметить, что не все из Вас остались довольны идеей конкурса. 

Что за ерунда, причем здесь конкурс. Недовольство вызвала новая политика, необоснованная модерация и запрет доступа к СВОИМ же постам.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#85 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:51

а почему б не сделать голосование " вернуть ли возможность редактировать свои посты и удалять свои фотки  или нет?"

чо хотят , то и делают (с)

То они советуются, то принимают решения без советов....


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#86 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:54

Посты же можно сейчас редактировать .

 

пс Проголосовала против.


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 16:54


#87 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:57

Голосование надеюсь открытое? То есть видно будет ники проголосовавших?

Иначе это все фигня. После запрета на редактирование постов, и модерацию в теме "матерщина" уже не знаешь чего и ожидать. Что стоит администрации самим накрутить счетчик в удобную сторону?)) Или проголосовать туевой хучей неизвестных новичков?)) А потом администрация смело может утверждать, что ТАК решило большинство)

+1

сейчас не видно, кто голосует



#88 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:58

Посты же можно сейчас редактировать .

 

пс Проголосовала против.

только новые посты, написанные сегодня можно редактировать. Старые нельзя. Я даже ничего не могу добавить в свой пост в этой теме.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#89 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 16:59

М да ...

Баба яга против   :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#90 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:01

 

только новые посты, написанные сегодня можно редактировать. Старые нельзя. Я даже ничего не могу добавить в свой пост в этой теме.

 

Дык там же ценнейшая информация осталась :bye:  , ой как быть как быть то теперь  :laughing:  :laughing:  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#91 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:07

Дело не в информации, а в том что кто-то мог что-то лишнее написать или фото выложить, через месяц дошло, что ступил, а откорректировать пост не может. Кому это нужно? Каждая в запаре или запале помочь может и город свой указать и места где бывает и где деньги получает, в какой садик ребенка водит, где муж работает и т.д.  Да мало ли что.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#92 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:12

вот вот +1 к modelkaa

Да лан, ценнейшая инфа. Я прям спать не смогу, так как свои посты в анекдотах и картинках отредактировать не смогу)) 

В  вебке в последнее время все так быстро изменяется. Не успеешь написать, как уже опять все на сайтах изменили. Изменяются тех требования, реги и т.д. Старая инфа зачастую просто уже неактуальна.

Да и трепа флуда тут 90%, этим и создавался движняк на форуме. Поныть как прошла сессия и чо купила) 

Но "новая метла" видимо считает это ценнейшей инфой. И девочки, кого угораздило выложить свои фотки или какую то личную инфу из-за придури модераторов\администраторов попали.

Мало нам шантажистов в ВК и прочих местах, еще и на форуме будут такое отчебучивать... слов нет


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#93 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:23

    Девочки ,по поводу редактирования старых постов я администрацию могу понять , тк вы удаляете даже такой флуд , который никому нафиг не нужен  типа,  что я вчера купила от прыщей . Да смешно просто смотреть на это . А вот за конкурс и тон я бы на месте администрации извинилась перед старожилами , тк не место украшает человека , а человек местo,  да и конкурс этот никому не нужен , не будут новички его читать .


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 17:24


#94 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:27

А кому какое дело? Может я не хочу что бы другие знали что у меня прыщи? Может меня по этим прыщам и средству идентрифицируют потом? 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#95 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:28

дык если смешно...и никому не нужный флуд удаляют девочки..зачем ж администрация всем редактирование запретила?

девочки, может потестили крем от прыщей и поняли что не работает, вот и решили пост удалить. Или флуд, в котором о себе личное рассказали. Это ж их пост и информационной важной нагрузки не несет. 

Посты администрации ж никто не удаляет)))

 

+1 мои ж посты..хочу оставляю..хочу удалю, так как мне кажется я слишком личное написала....

Тем более тут новички любят старые посты выискивать и потом ими в споре тыкать.. Оч неприятно. Недавно совсем такое было.

Если б мне кто моим постом потыкал, я б, конечно, его потом удалить захотела, чтоб повторов не было. Теперь уж и вовсе лучше ничего не писать...мало ли...


Сообщение отредактировал Fenix: 10 Май 2016 - 17:30

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#96 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:34

   Я тоже подчистила пару сообщений , тк лишнего написала , но зачем все то  удалять , если бы каждая подчистила важные сообщения ,  то никто бы на это не обратил внимание и не отключил бы данную функцию .



#97 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:37

ну теперь добьются того, что новое писать не будут. После такого отношения. Это просто опасно. 

Совсем здорово. Итак уже активность снизилась... почитать нечего(((


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#98 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:40

  Да,  стало опасно и с каждым разом будет еще опаснее работать,  мне самой это все не нравится .

Я очень скучаю по годам так до 2007,  когда у придурков не было денег на инет , а партия жила сама по себе .


Сообщение отредактировал gal5: 10 Май 2016 - 17:46


#99 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:52

Марка, Вы притворяетесь или правда не понимаете в чем дело? Причем тут конкурс? При чем тут новички? Да, мы выразили свое фи по поводу этой неблагодарной и неоплачиваемой работы (кстати, Вашей) за какой то мифический приз, а Вы вместо того, чтобы принять к сведению наше мнение начали угрожать баном  :devil_2:  :thumbdown:



#100 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow» Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 18:27

Уважаемая Марка, это, конечно, здорово, что мнение форумчан стало для вас важным...
 
Но то, что сейчас озвучено как "мы хотели сократить количество нарушений правил форума, уменьшить ряд недовольств других, более опытных форумчан и помочь новенькому быстрее прочувствовать атмосферу форума" изначально было подано как то, что новичок в FAQ "получит базовые подсказки, как ему начать зарабатывать в вебкам-индустрии". Согласитесь, между этими положениями огромная разница.

Атмосфера форума во многом как раз в том, что здесь не любят давать подсказки по заработку людям, которые как минимум не соблюдают правил форума. Чаще всего речь идет о следующих пунктах:
 
2.1. Запрещается создавать топики (темы):
- которые не соответствуют тематике раздела;
- с темой, которая уже обсуждается (обсуждалась) на форуме;
- одинаковые сразу в нескольких разделах форума;
- малосодержательные выражения типа «Помогите», «Спасите», «Есть вопрос», «моя тема».
 
3.1. Запрещается использовать в сообщениях:
- флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, не несущая смысловой нагрузки. (Пример: сообщения вроде "класс", "интересно".);
- использовать Caps Lock при написании сообщений ; 
 
Полагаю, ФАК для новичка на ЛШ это и есть правила форума. Достаточно их соблюдать - и о чудо! - количество нарушений значительно сократится!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей