Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#61 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:27

почему в вашем понимании вебкам только ассоциируется с девушками ?
вон на бонге куча парней транслирует - чем они хуже вас простите?
или Вы хотите сказать, что если я вон также транслирую на бонге - то я Вам свой ник должен предоставить и как говорила Баблик ручкой вам помахать во время трансляции?

какая-то дискриминация по половому признаку на форуме, полетели помидоры уже ыыы
мы кстати про Вас всех тут собравшихся тоже ничего не знаем, и кто там по вашу сторону экрана под этими никами RedGirl25, KoKo_СoCo и так далее...а может Вы мужики с пивными животами ?

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 13:28


#62 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 13:31

Ты тысячу раз писал,что ты мембер.

Давай нам ник,мы пойдём посмотрим на тебя.



#63 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:31

почему в вашем понимании вебкам только ассоциируется с девушками ?
вон на бонге куча парней транслирует - чем они хуже вас простите?
или Вы хотите сказать, что если я вон также транслирую на бонге - то я Вам свой ник должен предоставить и как говорила Баблик ручкой вам помахать во время трансляции?

какая-то дискриминация по половому признаку на форуме, полетели помидоры уже ыыы
мы кстати про Вас всех тут собравшихся тоже ничего не знаем, и кто там по вашу сторону экрана под этими никами RedGirl25, KoKo_СoCo и так далее...а может Вы мужики с пивными животами ?

ну ты то заявил уже о себе, что простой пользователь, любящий посидеть на сайтах и посмотреть на лицо и сиськи)  Ничего, что на ты кстати? 
Согласна, что любой может быть не тем, за кого себя выдает, но этого мы никогда не узнаем



#64 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:34

 

после конкурса он полюбому пропадет и больше тут не появится. Я же права?)


почему? а может конкурс не последний и мне это дело понравиться в конкурсах выигрывать ))


даже если у него кончатся слова и советы, он начнет писать "все классно ЫЫЫЫыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"


а чем Вам не нравиться ЫЫ ? посметься люблю
или Вы хотите сказать что хоть в моём одном сообщении убрать ыы и не будет 100 символов?


Потому что половина сообщений твоих с "СОВЕТАМИ".


мои сообщения как Вы сказали с советами - а Ваши сообщения с чем можно поинтересоваться ?

 

 

 

Читай внимательно мои сообщения, не будешь задавать глупых вопросов. 

 

С девочками совершенно согласна. ты сам о себе заявил, что ты мембер, любящий халяву. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#65 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:55


 

после конкурса он полюбому пропадет и больше тут не появится. Я же права?)

нет не правы !

конкурс не при чем .

этот чувак уже много ЛЕТ околачивается на ВСЕХ модельных форумах ,его переодически банят , но не на долго ,он меняет IP ,регу и вуаля !

он конечно зануда , но к счастью безобидный .

мне где то его даже жалко .. :bye:

57623ba26857.jpg

на картинке пива нехватает ыыыыы


Сообщение отредактировал ОспажаFARTуна99: 30 Август 2016 - 14:08


#66 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:29

пожалуйста не засоряйте ветку конкурса - еще раз повторяю что в условиях конкурсах всё черным по белому прописано
и там нет ни слова что победителем не может быть любитель сисек ыыы

Ты тысячу раз писал,что ты мембер.
Давай нам ник,мы пойдём посмотрим на тебя.


а что моделям запрешено одновременно иметь и пользовательский аккаунт и быть мембером?

или может сиськи любить запрещено?
 
paca_45342454_orig_.jpeg

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 14:31


#67 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 14:32

Говори конкретнее.

и там нет ни слова что победителем не может быть любитель сисек ыыы задрот и нищеброд,на которого не обращают внимания девушки в реале и он хоть как-то пытается получить от них внимание на форумах вебкам моделей.
Lol.


#68 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:32

пожалуйста не засоряйте ветку конкурса - еще раз повторяю что в условиях конкурсах всё черным по белому прописано
и там нет ни слова что победителем не может быть любитель сисек ыыы
 

Ты тысячу раз писал,что ты мембер.
Давай нам ник,мы пойдём посмотрим на тебя.


а что моделям запрешено одновременно иметь и пользовательский аккаунт и быть мембером?

или может сиськи любить запрещено?
 
paca_45342454_orig_.jpeg

 

 ну мы не засоряем..а делимся мнением и советами. ТОчно так же как и ты :)



#69 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:34

желаюшие выиграть в данном конкурсе у меня для Вас объявление:

в свете недавнего разговара с RedGirl25 и Bubblekillaz, я собираюсь написать около 5 тысяч сообшений за сентябрь - поэтому если хотите выиграть:

  • либо просите администрацию форума меня забанить 
  • либо Вам придеться написать 5000+ сообшений 
  • либо Вам придеться довольствоваться 2 местом и ниже

​спасибо можете сказать данным двум красавицам, которые назвали меня тупым, назвали неразбираюшимся, которые имеют наглости в открытую лгать, которые заявляют, что умеют оказывается цитировать но при этом почему-то не цитируют и которые лишь ходят и затыкают другим рот в грубой форме


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 18:43


#70 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:43

желаюшие выиграть в данном конкурсе у меня для Вас объявление:

в свете недавнего разговара с RedGirl25 и Bubblekillaz, я собираюсь написать около 5 тысяч сообшений за сентябрь - поэтому если хотите выиграть:

  • либо просите администрацию форума меня забанить 
  • либо Вам придеться написать 5000+ сообшений 
  • либо Вам придеться довольствоваться 2 местом и ниже

​спасибо можете сказать данным двум красавицам, которые назвали меня тупым и неразбираюшимся, которые лгут, которые говорят что умеют оказывается цитировать но при этом почему-то не цитируют и которые посмели мне пробовать затыкать рот

угрозы на уровне детского сада :biggrin:  с удовольствием понаблюдаю, каким образом ты набьешь 5 тысяч сообщений, да так, чтобы они не считались за флуд.
+1 к моему утверждению, что ты трололоша обыкновенный, и надеюсь, что тебя в скором времени забанят. 



#71 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:45

и надеюсь, что тебя в скором времени забанят.


а что это твой единственный щанс выиграть если только меня забанят да ? в честной борьбе ты выиграть не в состоянии ?

Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 18:45


#72 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:50

 

и надеюсь, что тебя в скором времени забанят.


а что это твой единственный щанс выиграть если только меня забанят да ? в честной борьбе ты выиграть не в состоянии ?

 

тут только ты переживаешь за выигрыш)) даже угрозы связаны с конкурсом.  У кого что болит :biggrin:  в честной борьбе? прости, у меня не хватает наглости  писать во всевозможных темах, так как делаешь это ты, я отписываюсь только там,где мне есть что сказать. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Август 2016 - 18:53


#73 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:59

тут только ты переживаешь за выигрыш)) даже угрозы связаны с конкурсом. У кого что болит :biggrin:  в честной борьбе? прости, у меня не хватает наглости  писать во всевозможных темах, так как делаешь это ты, я отписываюсь только там,где мне есть что сказать.


угрозы ? а в чём угроза заключалась можно узнать? я лишь сказал какие цифры сообшений будут у меня на конец сентярбря

странно, говоришь что у тебя не хватает наглости - при этом хватает наглости человека называть тупым и писать что он не разбирается))

#74 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:06

 

 

угрозы ? а в чём угроза заключалась можно узнать? я лишь сказал какие цифры сообшений будут у меня на конец сентярбря


 

а зачем нам эта информация, думаешь кому-то есть дело до тебя? 
собрался писать-пиши, зачем предупреждать то?Не думаю, что тебя тут вообще кто-то серьезно воспринимает.
на этом , думаю, пора закончить нашу перепалку по всем веткам форума, другим это так же неинтересно читать. 



#75 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:11

Как и написано в условиях, в конкурсе может участвовать любой пользователь форума LiveShow. Но я попрошу вас не ругаться. Если у вас есть какие-либо претензии друг к другу, обсуждайте их или в топике "просто ТРЕП", или ещё лучше – в личных сообщениях. Конкурсы проводятся не для того, чтобы на форуме был бардак, ссоры и посты, нарушающие правила. Всем добра и чуть больше уважения друг к другу  hug.gif



#76 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:38

Но я попрошу вас не ругаться.


demotivatorium_ru_drujnij_43214.jpg

#77 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:24

и это ж надо что конкурс с людьми то делает:

 

раньше вроде нормально всегда общался и с Bubblekillaz и с KoKo_СoCo да и с RedGirl25 врагами не были до недавнего времени
 
но только стоило написать это сообшение, одно лишь сообщение:
 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)
а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда


как сразу отношения испортились, а после этого сообщения:
 

в принципе на бонге если у вас хороший интернет и камера - зарабатывать можно стабильно в каком плане 
2 раза в неделю проводить получасовое вип шоу - это 50 долларов в неделю за час работы
уже что-то и зато стабильно
не знаю правда есть ли там условия по внешности еще, абы кого могут и не записать наверное

и вовсе камнями закидали, назвали тупым, назвали придурком, назвали дрочером нищебродом, предложили заткнуться

обидно конечно, как вот так портит отношения лишь одно-два сообшения - загрызть просто готовы
 
и главное было бы за что - если бы я там что-то плохое написал, оскорбил кого-то - перечитываю эти два сообшения своих и до сих пор не понимаю почему такая реакция

 

вот тебе и побочные эффекты конкурса - хотели активности а в итоге форумчан перессорят


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:23


#78 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:27

обидно немного: вроде нормально всегда общался и с Bubblekillaz и с KoKo_СoCo да и с RedGirl25 врагами не были до недавнего времени

 

но только стоило написать это сообшение, одно лишь сообщение:
 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)
а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда


как сразу отношения испортились, а после этого сообщения:
 

в принципе на бонге если у вас хороший интернет и камера - зарабатывать можно стабильно в каком плане 
2 раза в неделю проводить получасовое вип шоу - это 50 долларов в неделю за час работы
уже что-то и зато стабильно
не знаю правда есть ли там условия по внешности еще, абы кого могут и не записать наверное


и вовсе камнями закидали, назвали тупым, назвали придурком, назвали дрочером нищебродом, предложили заткнуться

обидно конечно, как вот так портит отношения лишь одно-два сообшения - загрызть просто готовы

 

и главное было бы за что - если бы я там что-то плохое написал, оскорбил кого-то - перечитываю эти два сообшения своих и до сих пор не понимаю почему такая реакция

тебе неясно сказали, что все свои сообщения писать в разделе "треп" ? тебе тут никто не отвечает  уже даже, а ты все равно строчишь, спустя время.  Больше тем для набивания баллов нет?_) понимаю, надо в  старых ворошить . 



#79 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 23:41

обидно немного: вроде нормально всегда общался и с Bubblekillaz и с KoKo_СoCo да и с RedGirl25 врагами не были до недавнего времени
 
но только стоило написать это сообшение, одно лишь сообщение:
 

простите что прозвучит не по джентельмеснки - но я собираюсь выиграть в конкурсе, не больше не меньше
потому что мне пришла мысль сделать подарок одной модельке (правда не с форума она, прости Баблик)
а по поводу тёрок я даже такое люблю наверное - посмеяться хоть можно и форум не пассивный тогда

как сразу отношения испортились, а после этого сообщения:
 

в принципе на бонге если у вас хороший интернет и камера - зарабатывать можно стабильно в каком плане 
2 раза в неделю проводить получасовое вип шоу - это 50 долларов в неделю за час работы
уже что-то и зато стабильно
не знаю правда есть ли там условия по внешности еще, абы кого могут и не записать наверное

и вовсе камнями закидали, назвали тупым, назвали придурком, назвали дрочером нищебродом, предложили заткнуться
обидно конечно, как вот так портит отношения лишь одно-два сообшения - загрызть просто готовы
 
и главное было бы за что - если бы я там что-то плохое написал, оскорбил кого-то - перечитываю эти два сообшения своих и до сих пор не понимаю почему такая реакция
тебе неясно сказали, что все свои сообщения писать в разделе "треп" ? тебе тут никто не отвечает  уже даже, а ты все равно строчишь, спустя время.  Больше тем для набивания баллов нет?_) понимаю, надо в  старых ворошить .
В трепе писать не выгодно,там за сообщение только 0,5 баллов дают.
Да и оставь его уже,парнишке резиновый хер нужнее видимо...

#80 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:43

тебе неясно сказали, что все свои сообщения писать в разделе "треп" ? тебе тут никто не отвечает  уже даже, а ты все равно строчишь, спустя время.  Больше тем для набивания баллов нет?_) понимаю, надо в  старых ворошить .


я в теме конкурса постом выше написал, что конкурс делает с людьми

на мой субъектиный взгляд, это никакой не трёп и не оффтопик, если администрация форума посчитает иначе - ради Бога

более того я вроде и не просил мне отвечать, поэтому поверьте меня никак не задевает тот факт что мне никто не отвечает по Вашим словам, хотя Вы вроде как ответили

а по поводу трёпа - то это писали в Ваш адрес а не в мой, потому что я ни к кому претензии не предъявлял

Если у вас есть какие-либо претензии друг к другу, обсуждайте их или в топике "просто ТРЕП"


если я кому-то когда-то предъвлял претензии - пожалуйста цитату в студию

Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей