Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#81 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 23:43

У тебя во всем виновата bubblekillaz,других виноватых нет.
Баблик то,Бабиль это,ты бы сначала на себя посмотрел.
С первого дня выносил мне мозг в личных сообщениях,а сейчас и по темам бегаешь гавно расхлёстываешь.

#82 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:47

сейчас и по темам бегаешь гавно расхлёстываешь.


а почему бы не подкрепить данное сообщение хоть одной моей цитатой с говном?

или хотя бы одно моё сообщение не по теме (не учитывая те, когда я лишь ответил на ваше говно в мой адрес - потому что первыми говном швырнулись либо Вы либо RedGirl25)
 
или всё таки не умеете цитировать ?

может быть вот это моё сообщение было разбрасывание говна или оффтопиком :
 

в принципе на бонге если у вас хороший интернет и камера - зарабатывать можно стабильно в каком плане 
2 раза в неделю проводить получасовое вип шоу - это 50 долларов в неделю за час работы
уже что-то и зато стабильно
не знаю правда есть ли там условия по внешности еще, абы кого могут и не записать наверное


после которого с вашей стороны в мой адрес полетело говно - и я был вынужден ответить (поэтому, да, наверное многие  мои сообшения уже в ответ на ваше говно в мой адрес были оффтопиком)

 

но перечитайте и посмотрите:
1) кто начал щвыряться говном?
2) позволил ли я хоть раз хоть одно оскорбление в ваш адрес?

3) позволили ли вы себе осокрбления в мой адрес?


Сообщение отредактировал contest: 30 Август 2016 - 23:56


#83 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2016 - 23:50

сейчас и по темам бегаешь гавно расхлёстываешь.

а почему бы не подкрепить данное сообщение хоть одной моей цитатой с говном?пожалуйста в студию хоть одно моё сообшение с гавном, или хоть одно моё сообщение не по теме (не учитывая те, когда я лишь ответил на ваше говно в мой адрес - потому что первыми говном швырнулись либо Вы либо еще кто нибудь)
 
или всё таки не умеете цитировать ?
Для меня все твои сообщения говно априори.
Иди к себе на двач там и надрачивай кучи сообщений,весь форум засрал,нормально было пару дней,но Нет!!Пришел говномен и превратил форум в филиал говнобонги,молодец!

#84 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:55

модераторы, может вы удалите все лишние сообщения, включая сообщения пользователя contest , из этой темы? 
он ведь так и будет по всему сайт высказывать свои обидки, дабы набить количество сообщений. ( вспомним его обещание набить 5 000 сообщений, и вот процесс мы можем наблюдать) 



#85 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:59

Для меня все твои сообщения говно априори.
Иди к себе на двач там и надрачивай кучи сообщений,весь форум засрал,нормально было пару дней,но Нет!!Пришел говномен и превратил форум в филиал говнобонги,молодец!


ЛОЛ

ребят, научите её хоть кто нибудь цитировать
а лучше даже научите её создавать свой собственный форум, где она установит свои собственные правила и её форум говном не будет, раз этот форум для неё превратился в говно

Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:03


#86 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:02

модераторы, может вы удалите все лишние сообщения, включая сообщения пользователя contest , из этой темы? 
он ведь так и будет по всему сайт высказывать свои обидки, дабы набить количество сообщений. ( вспомним его обещание набить 5 000 сообщений, и вот процесс мы можем наблюдать)


а почему именно сообщения contest-а? а почему не ваши например? не совсем понял логику

вы считаете себя чем то лучше меня ? чем ? у Вас кровь зеленая или может моча голубая ?

#87 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:05

 

модераторы, может вы удалите все лишние сообщения, включая сообщения пользователя contest , из этой темы? 
он ведь так и будет по всему сайт высказывать свои обидки, дабы набить количество сообщений. ( вспомним его обещание набить 5 000 сообщений, и вот процесс мы можем наблюдать)


а почему именно сообщения contest-а? а почему не ваши например? не совсем понял логику

вы считаете себя чем то лучше меня ? чем ? у Вас кровь зеленая или может моча голубая ?

 

читать, млять, научись!!!!!  я написала " все лишние сообщения, включая сообщения contest " , где тут хоть слово о том , что-"удалите сообщения этого пользователя, а меня не трогайте" ?  
пусть удалят твои, мои, все сообщения не по теме, вроде диалогов, кто прав кто не прав. Так тебе понятней? может на другом языке написать, чтоб понял? 



#88 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:08

написано , "если есть претензии друг к другу", то обсуждайте это в теме треп", но нет, наш трололошка продолжил это делать, спустя  2 часа, в той же теме! 
в трепе не выгодно сидеть ?  или ты испытываешь терпение модеров и всего форума в целом? 



#89 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:09

ну так надо было и написать "включая сообщения contest-а и мои сообшения"
а вы почему то лишь ограничились сообщениями contest-a

я поэтому и задал вопрос почему такой избирательный подход? поинтересовался просто почему включая ИМЕННО сообщения contest-a


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:17


#90 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:11

написано , "если есть претензии друг к другу", то обсуждайте это в теме треп", но нет, наш трололошка продолжил это делать, спустя  2 часа, в той же теме! 
в трепе не выгодно сидеть ?  или ты испытываешь терпение модеров и всего форума в целом?


нет я ни к кому претензии не предъвлял а лишь поделился впечатлениями что же все таки конкурсы делают с людьми:

совсем недавно нормально обшались - а сейчас эти трое меня загрызть готовы

и ладно было бы за что - например если бы шлюхой назвал - так нет же, не называл

 

вам дай автоматы - вы поубивать готовы

 

поражаюсь как так можно ненавидеть человека, себе подобного, который просто написал - хотелось бы выиграть - мысля пришла таким образом сделать подарок понравившейся модельке

 

и вы готовы растаптать, уничтожить, была б ваша воля - вы бы и мать мою на куски порезали за это, не только меня


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:15


#91 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:11

ну так надо было и написать "включая сообщения contest-а и мои сообшения"
а вы почему то лишь ограничились сообщениями contest-a

я поэтмоу и задал вопрос почему? может кровь голубая - поэтому...поинтересовался просто почему включая ИМЕННО сообщения contest-a

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть. 



#92 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:12

contest  , тут столько сисек http://fishki.net/12...tostej-gif.html , подрочи и ложись спать .


Сообщение отредактировал gal5: 31 Август 2016 - 00:12


#93 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:12

написано , "если есть претензии друг к другу", то обсуждайте это в теме треп", но нет, наш трололошка продолжил это делать, спустя  2 часа, в той же теме! 
в трепе не выгодно сидеть ?  или ты испытываешь терпение модеров и всего форума в целом?

Естественно не выгодно.Он же продуман у нас,Вы забыли?:))
По-моему он тут уже всех довёл,бегает этот одинокий рейнджер по форуму и устанавливает свои правила,плева на то,что сам нарушает все,что только можно.

#94 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:14

contest  , тут столько сисек http://fishki.net/12...tostej-gif.html , подрочи и ложись спать .

Эти сиськи с ним не поговорят,он же одинокий,тут на форуме черпает хоть какое-то общение.
Да и зачем ему левый сайт?У него куплен обонимент на Бонге на все Голда шоу,что там устраивают модели на целый месяц))

#95 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:16

Для меня все твои сообщения говно априори.Иди к себе на двач там и надрачивай кучи сообщений,весь форум засрал,нормально было пару дней,но Нет!!Пришел говномен и превратил форум в филиал говнобонги,молодец!

ЛОЛребят, научите её хоть кто нибудь цитироватьа лучше даже научите её создавать свой собственный форум, где она установит свои собственные правила и её форум говном не будет, раз этот форум для неё превратился в говно
Лол лол лол
Научи меня как цитировать на планшете,контик.
Таких пользователей как ты надо везде банить,чтоб не разводили флуд.Сделал форум говном и радуется,как так можно.

#96 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:18

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть.

а цитату хоть одну моего бесмысленного бреда можно увидеть?
я не понимаю это что сложно процитировать, привести пример там
просто помойму мне казалось что бесмысленный бред несли как раз таки вы про возможность проводить вип щоу лишь 1 раз в неделю

 

и еще просто замечу: что причина почему вы несли бред - собсвенно мало кого волнует в этом мире, что вам там какие то админы когда то чего то ляпнули
 


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:20


#97 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:20

 

написано , "если есть претензии друг к другу", то обсуждайте это в теме треп", но нет, наш трололошка продолжил это делать, спустя  2 часа, в той же теме! 
в трепе не выгодно сидеть ?  или ты испытываешь терпение модеров и всего форума в целом?


нет я ни к кому претензии не предъвлял а лишь поделился впечатлениями что же все таки конкурсы делают с людьми:

совсем недавно нормально обшались - а сейчас эти трое меня загрызть готовы

и ладно было бы за что - например если бы шлюхой назвал - так нет же, не называл

 

вам дай автоматы - вы поубивать готовы

 

поражаюсь как так можно ненавидеть человека, себе подобного, который просто написал - хотелось бы выиграть - мысля пришла таким образом сделать подарок понравившейся модельке

 

и вы готовы растаптать, уничтожить, была б ваша воля - вы бы и мать мою на куски порезали за это, не только меня

 

я ж говорила уже- у тебя все мысли заняты конкурсом, ты готов любую тему зафлудить, лишь бы набить побольше баллов. Хоть кто-то из нас писал о конкурсе, не включая моих сообщений, адресованных тебе( как например сейчас).? Нет, один ты ,ты тут сутками походу готов сидеть, чтоб доказать, что обычный мембер может прийти на форум моделей и выиграть конкурс . 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Август 2016 - 00:21


#98 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:21

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть.

а цитату хоть одну моего бесмысленного бреда можно увидеть?я не понимаю это что сложно процитировать, привести пример тампросто помойму мне казалось что бесмысленный бред несли как раз таки вы про возможность проводить вип щоу лишь 1 раз в неделю
Ред уже написала,что это ей говорили админы,когда она работала на говнобонге.
Что ты прикопался к её словам?
Бред твой-это то,что ты бегаешь по веткам и даёшь советы моделям.

#99 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:21

 

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть.

а цитату хоть одну моего бесмысленного бреда можно увидеть?
я не понимаю это что сложно процитировать, привести пример там
просто помойму мне казалось что бесмысленный бред несли как раз таки вы про возможность проводить вип щоу лишь 1 раз в неделю

 

и еще просто замечу: что причина почему вы несли бред - собсвенно мало кого волнует в этом мире, что вам там какие то админы когда то чего то ляпнули
 

 

вот очередной пример - мы все выяснили насчет этого гребаного вип шоу, но ты снова про него вспоминаешь, писать то больше не о чем, да? ^^ 



#100 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:21

 

 

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть.

а цитату хоть одну моего бесмысленного бреда можно увидеть?я не понимаю это что сложно процитировать, привести пример тампросто помойму мне казалось что бесмысленный бред несли как раз таки вы про возможность проводить вип щоу лишь 1 раз в неделю
Ред уже написала,что это ей говорили админы,когда она работала на говнобонге.
Что ты прикопался к её словам?
Бред твой-это то,что ты бегаешь по веткам и даёшь советы моделям.

 

да  ему это уже где только можно сказала-ему пофиг ) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей