Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#121 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:47

 

 

 

забейте на стеснительность,я тоже была стеснительной,а как в онлайн зашла,так страха не было, неуверенность-да...))) перед вами всего лишь монитор- делайте то,что нравится вам .Со временем зажатость пройдет ;)


Вы меня успокоили! :blushing:
Я просто внутри чувствую, что если как-то снять вот это вот стеснение и зажатость - могла бы очень интересные шоу делать) Всю жизнь "страдаю" от огромного количества идей разной степени сумасшедшинки))

Только не работайте на русских сайтах типа Бонги , это совок , у нас общество не толерантно , только иностранные , там может хорошо пойти , если красивая , член большой и тд .
анг. яз. норм ? http://new.livejasmin.com/ru/
зы с маской норм не заработаете .


Ну насчет русских сайтов - оно понятно без слов!) А МФК - русский?
С английским (да и парой других языков) проблем нет никаких, закончила вышку по специальности. Давно, правда... но надо просто вспомнить.
Насчет маски... тут дело не только в стеснительности и приватности. Со внешностью проблемы, выгляжу скорее не красиво, а просто ухоженно. Мужские пропорции лица не скрыть(( Еще и поэтому на маску надеялась. Хоть и понимаю справедливость того, что кто-то вроде бы здесь на форуме сказал, что никто на фантомаса дрочить не будет :biggrin:
На счёт маски тоже в самом начале думала и даже купила кружевную, ну так её и не отдела, один раз только в привате. На рунетках работает девушка в маске образе женщины кошки, очень симпатичная ну специальность я так поняла БДСМ и маска там сама по себе актуальна

У нас модели пробывали работать в масках на mfc и жасе, но модераторы написали несколько предупреждений и их пришлось снять

 

на жасмине сразу после 2 предупреждений по поводу лица (в том числе если в маске) сразу банят) проверенно на себе)ахах 


вы между слов так интересны ...

#122 Очень много новичковых вопросов! Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 16:50

интересно) я видела только на рунектах девчонку в маске, ну оно и понятно что она лицо там прячет, а вот завлечь именно своей личностью, и выйти в топ это не всем дано)

 

да,  и причем девка то обычная русская,  ну видела игрушки у нее а так ничего особенного



#123 Очень много новичковых вопросов! mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:35

всем привет.можно ли на нескольких сайтах работать с одной вебки?если да то как вы это делаете? 



#124 Очень много новичковых вопросов! AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:45

да можно. устанавлиается специальная программа которая разделяет видео потоки , что то вроде мэникам, их много разных. но качество трансляции ухудшится 



#125 Очень много новичковых вопросов! Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:01

Добавлю,что эта программа называется сплиттер. А разновидностей сплиттеров много. Есть платные,есть бесплатные. Мне нравится сплиткам,он бесплатный и там опции есть те,которые меня устраивают.

#126 Очень много новичковых вопросов! mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:14

меникам пробывала выкидывает 



#127 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:49

Добрый день!

Я только-только заглядываюсь на вебкам как сферу деятельности, поэтому возникает просто куча вопросов... Если бы кто-то смог здесь помочь с ответами на них - была бы просто счастлива! :original:

 

1. Стоит ли вообще пытаться?

Возможно ли в этой сфере заработать хотя бы 15тыс. за месяц абсолютно зеленому новичку?

Знаю, сейчас начнете отговаривать))) Конкуренток и так ведь много, куда плодить еще?! Понимаю! Но, предупреждая это, скажу такой нюанс... я - транссексуалка и вам, девочки, не конкурентка...

А деньги нужны очень-очень сейчас.


15 тыс, чего? рублей, долларов, евро, гривен? :original: 
Если вы транссексуалка, ТО КОНЕЧНО МОЖНО)  очень даже востребованно  на данный момент) 
еще смотря какие шоу вы планируете утраивать 
вы готовы раздеваться? и к чему больше душа лежит? работать в приватах, один на один, либо вы готовы работать на большую аудиторию?  



#128 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:52

.2. Слышал ли кто-нибудь о такой компании как ModelMe (modelme.club)?

Обещают все рассказать и научить, но почитала я их Пользовательское соглашение и жутковато стало. Могут сделать абсолютно все что угодно с тем, что им отправляешь (а при регистрации отправляется и паспорт, и фото с паспортом и текущей датой!) - распространять, копировать, отдавать, сдавать, продавать... Могут передать эти права любому (любой может делать то же самое!). При каких-то претензиях они не виноваты, а если вдруг даже и вина будет доказана - ответственность Администрации ограничена 1$  :blink:

 

 

Лучше всего походите по разным сайтам, посмотрите кто как работает, и начинайте работать самостоятельно!) 
с регистрацией поможем тут, если что-то не понятно будет! 
вы будете спокойны за свои документы, и деньги будете получать в полном обеме. По сути там ничего сложного нет что бы работать от виртуальной студии) Ваша работа заключается только в красивом шоу, а с остальными нюансами вам ив тех поддержке сайта подскажут! 


Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Октябрь 2016 - 16:53


#129 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:54

 

3. Если я достаточно стеснительная, есть ли шансы раскрепоститься в процессе?

Может быть сниматься без лица или с маской, наподобие http://www.porjati.r...9478_maska1.jpg или http://rodikon.ru/im...aja-maska-1.jpg

Или можно ставить на себе крест?

 

 

Можно работать в маске! но не на всех сайтах! есть такие модели которые и без показа лица хорошо зарабатывают! 



#130 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:56

4. Может ли кто-нибудь подсказать хорошую студию в Екатеринбурге?

Чтобы без обмана... Район и расположение не важны. А то дома интерьер 80х-90х  :laughing: 

 

Если вы хотите работать без лица, то мне кажется что стоит работать начинать дома, студия вряд ли согласиться на такие условия,  (работа в маске) все таки для них важнее сколько денег вы принесете студии, а не ваше стеснение! 
Попробуйте начать работать дома, если вас попрет, и все хорошо пойдет, уже через пару месяцев ремонтник в комнате сделаете) 



#131 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:48

Капец как заоффтопили. Катти, а нельзя все это писать в одном сообщении? Листать этот флуд проблематично, в поисках новых вопросов о помощи 


вы между слов так интересны ...

#132 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:11

Флуд? Мия если тебе не удобно листать, не листай ) значит мне так удобнее было отвечать ) и флуда в моих сообщениях не было) лишь бы что написать :D

#133 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:19

Флуд? Мия если тебе не удобно листать, не листай ) значит мне так удобнее было отвечать ) и флуда в моих сообщениях не было) лишь бы что написать :D

лишь бы что то написать, наверное по себе посудили ..в каждом топике специально разбиваете смс оппонента и флудом сносите топик )

http://prntscr.com/cyo83c ссылка на скрин


Сообщение отредактировал Мия: 25 Октябрь 2016 - 13:23

вы между слов так интересны ...

#134 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:21

Ой кто-то опять поругается из-за конкурса.  :devil_2:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#135 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:24

 

Флуд? Мия если тебе не удобно листать, не листай ) значит мне так удобнее было отвечать ) и флуда в моих сообщениях не было) лишь бы что написать :D

лишь бы что то написать, наверное по себе посудили ..в каждом топике специально разбиваете смс оппонента и флудом сносите топик )

 

Та нет, я пишу по тебе, а вот тебе лишь бы что написать) 
Не читай мои сообщения, и мне как-то вообще плавно на твое мнение) 
можешь оставить его при себе  :devil_2:​  добра 



#136 Очень много новичковых вопросов! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:26

Ой кто-то опять поругается из-за конкурса.  :devil_2:

Уже даже вижу кто  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 
Видимо ее моя активность на этом форуме раздражает) не первый раз пытается что-то писать мне) 
:devil_2:  :devil_2:



#137 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:28

Жесть) сами написали о том, что диалог окончен и продолжаете ) успокойтесь , ничего подобного я вам и в мыслях писать не хотела..) не льстите, и добра как раз таки вам) пока )


вы между слов так интересны ...

#138 Очень много новичковых вопросов! Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:34

Работаю вэб-моделью в течении месяца. наткнулась на ссылку в социальных сетях на Jotem Studio. Я им сразу сказала, что с английским очень плохо посоветовали сайт Бонгокамс. там действительно английский оказался не так важен. заработок правда примерно 12-25 $ за онлайн сессию 3-4 часа. хотелось бы большего. Сейчас активно учу английский, как я поняла разговоры обычно примитивные в чате поэтому достаточно знать 100-200 слов, чтобы понимать и что-то ответить. Посоветуйте какой сейчас самый интересный в плане заработка видеочат. 



#139 Очень много новичковых вопросов! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:36

Сначало язык выучите) сайты каждый для себя сам выбирает. У кого то на бонго по 200-300$ за сессию а у кого то 10-20

#140 Очень много новичковых вопросов! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:43

Меня прикалывают такие темы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей