Перейти к содержимому


Фотография

Очень много новичковых вопросов!


Сообщений в теме: 1479

#141 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:31

Меня тоже прикалывают, на форуме же все есть, меня вообще поражает, что все новенькие на форуме для своих вопросов каждый раз заводят новые темы, а суть вопроса всегда одна. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#142 Очень много новичковых вопросов! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:54

а вы хотели, чтоб  вы сразу в топе оказались?  все приходит не сразу и с  опытом. На другом сайте у вас тоже возможен мизер, но это не  значит  что сайт плохой, а значит, надо совершенствоваться и вкладываться в работу.



#143 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 14:39

Ну для топа надо пахать  и пахать. В соседнем разделе есть все необходимые сайты) если вы без комплексов то можно и на майфрике потусоваться.


вы между слов так интересны ...

#144 Очень много новичковых вопросов! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:07

Сначало язык выучите) сайты каждый для себя сам выбирает. У кого то на бонго по 200-300$ за сессию а у кого то 10-20

 

 

А вот язык можно в процессе работы учить, хотя конечно со знаниями языка будет гораздо легче. Но все-таки язык не считаю главным в работе. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#145 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 18:15

Более того... в начале даже знание языка не помогает. Я например знать не знала, что значат все их аббревиатуры типа "hru, cya, bbc, Ty, nm" и тд. А части тела? А все их разнообразие называния процесса дрочки?? Мне кажется даже было бы логичным открыть какую-то более менее активную комнату, даже с серыми, и переводить всю ересь, что они пишут. Будет уже даже профильный английский в конце концов)

#146 Очень много новичковых вопросов! Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:12

давайте, так...допустим язык базовый уровень, где посоветуете зарегиться....подскажите где почитать на этом форуме, если тут так трудно ответить



#147 Очень много новичковых вопросов! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:35

давайте, так...допустим язык базовый уровень, где посоветуете зарегиться....подскажите где почитать на этом форуме, если тут так трудно ответить


Есть раздел "обсуждение веб кам сайтов", пройдите по ссылкам, посмотрите, какой сайт вам больше подходит, фришный и ориентированный на приват. Лично я работаю только на чатурбейт и в принципе довольна ним.

#148 Очень много новичковых вопросов! Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:43

а ещё вопросик streamate.com и streamatemodels - это одно и тоже или это разные сайты??? 

например streamate.com он фришный...я вижу аватарки моделей, но кликнув на них трансляция не запускается.



#149 Очень много новичковых вопросов! your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:36

Я хоть сторонник того,чтобы помогать,но вы реально залаете глупыше вопросы,тем самым не уважаете моделей,которые тратят своё время!вы реально хотите работать в этой сфере?просто у меня создалось впечатление,что вы не далекая,уж извините за прямоту,но без серого вещества в мозгу у вас вряд ли что-то получится...

#150 Очень много новичковых вопросов! Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 04:14

Знаете млять , я другие ветки почитала, там большинство такие же ответы, недвусмысленные посылания...либо не отвечают на вопросы, либо также на другие ветки посылают, либо переводят на другие темы Эвойн и прочее гавно....
Я прошу совета, задаю конкретные вопросы и у меня их ещё сотня...НЕ хотите отвечать пройдите мимо....

Жду реально ответов на заданные вопросы!



#151 Очень много новичковых вопросов! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 04:31

your candice, уже становитесь старенькой ( ну, в смысле моделью)

ТС, ну Вы и хамка, мы тут не на зарплате сидим как бы. И это.

 

 

Жду реально ответов на заданные вопросы!

1375962843_683590869.jpg



#152 Очень много новичковых вопросов! Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:32

Знаете млять , я другие ветки почитала, там большинство такие же ответы, недвусмысленные посылания...либо не отвечают на вопросы, либо также на другие ветки посылают, либо переводят на другие темы Эвойн и прочее гавно....
Я прошу совета, задаю конкретные вопросы и у меня их ещё сотня...НЕ хотите отвечать пройдите мимо....

Жду реально ответов на заданные вопросы!

А вы серьезно считаете что вам все на блюдичке,с золотой коемочкой? Тут ВСЕ начинали сами

#153 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:04

давайте, так...допустим язык базовый уровень, где посоветуете зарегиться....подскажите где почитать на этом форуме, если тут так трудно ответить

майфрикамс в обсуждение сайтов.. или еще вам про жасмин писали, тоже лайвжасмин в том же разделе.. в принципе нормальный сайты для базового английского языка


вы между слов так интересны ...

#154 Очень много новичковых вопросов! Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:24

Девочки, сначала нужно карту заказать или зарегаться? Тут пишут, что можно получить карту с жаса? А с чатура можно? Хочу начать с этого сайта. Каков алгоритм действия?

#155 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:28

Не хочу показаться грубой , но если вы внимательно читали, то наверное стоит сначала зарегистрироваться и посмотреть , а будут ли вообще заработки? 


вы между слов так интересны ...

#156 Очень много новичковых вопросов! Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:33

Я была один день на студии. Приемлимо шло. Теперь не в Питере. Тут студий нет и не хочу туда больше идти. Вот форум единсивенная надежда)

#157 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:57

сначала регистрация сайта потом регистрация пионера потом првязка акков затем заказываешь карту и параллельно работаешь


вы между слов так интересны ...

#158 Очень много новичковых вопросов! Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:12

Спасибо)

#159 Очень много новичковых вопросов! Alice5

Alice5

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:57

Еще хотела уточнить, эту карту можно получить как я поняла только с жаса или лива?

#160 Очень много новичковых вопросов! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:12

Девушка, простите, куда вы лезете, если нехрена не понимаете? 

 

Вы зря потеряете время, я вас уверяю. Лучше поискать другую работу,где вы будете наиболее инструктированы. 


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей