Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16257

#441 Stripchat.com Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 21:52

От от и я такого мнения

#442 Stripchat.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 22:41

да я бы тоже не отказалась чтобы услугу бана включили а то сидят год тупо и даже личку читают но ничего не отвечают



#443 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:03

Девочки, а как сайт по ресурсопрожорливости? Комп слабенький и работаю только на чатуре пока, но вот в грустные зимние месяцы подумала: а не подключить бы еще какой сайт...

 

Stripchat.com не занимает много ресурсов и мы будем очень рады видеть Вас онлайн



#444 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:09

Уважаемые вита, Anna Sheva12 и xFrauBertax, спасибо за ваш интересный вопрос!

Если привести в качестве сравнения известный пример о кнуте и прянике, администрация Stripchat.com отдает предпочтение именно "прянику", в то время как бан или блокировка скорее будут восприняты негативно посетителями сайта.

Бан, в первую очередь, это опция для того чтобы удалять из чата посетителей, которые нарушают правила ресурса, в то время как молчаливое нахождение в комнате модели нарушением правил считаться не может.

Однако услышать о такой точке зрения со стороны работающих чатхостов было интересно и не исключено, что мы подумаем над функционалом, который поможет привлекать дополнительное внимание таких молчаливых гостей.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 03 Февраль 2018 - 23:47


#445 Stripchat.com janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:10

 

Девочки, а как сайт по ресурсопрожорливости? Комп слабенький и работаю только на чатуре пока, но вот в грустные зимние месяцы подумала: а не подключить бы еще какой сайт...

 

Stripchat.com не занимает много ресурсов и мы будем очень рады видеть Вас онлайн

 

Спасибо. Зарегистрировалась, но что то пока не одобрили



#446 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 23:29

janejane, обычно рассмотрение заявки занимает до 48 часов, но если Вы хотите начать работу на сайте быстрее, то можете указать мне Ваш ник в личные сообщения и я постараюсь ускорить процесс регистрации



#447 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 08:59


Девочки, а как сайт по ресурсопрожорливости? Комп слабенький и работаю только на чатуре пока, но вот в грустные зимние месяцы подумала: а не подключить бы еще какой сайт...

Stripchat.com не занимает много ресурсов и мы будем очень рады видеть Вас онлайн
Да как раз и занимает! У меня либо один сайт, либо стрипчат. Параллельно не тянет. Стрип вообще ни с какими не могу совмещать, ресурсов не хватает. И поддерживаю девочек по поводу бана, хотя бы временного.Хотя бы возможность из комнаты выкинуть

Сообщение отредактировал Malibu: 04 Февраль 2018 - 09:03


#448 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:10

Расплодили халявщиков своими условиями. "Негативно"... Ничего, переживут как нибудь. На всех сайтах это в порядке вещей, а у вас они нежные, ранимые? Пусть думает как выгоднее, заплатить или вылететь. Сколько их мотается с балансом, пришел насмотрелся и свалил ни токена не типнул.

#449 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:33

да,они вкусили что лучше сидеть молча и бесплатно...да,поначалу они и понезнанию тратились а затем быстренько сообразили что на х нужно ведь можно и бесплатно сидеть. так например у меня в комнате уже месяц сидит дядя с 4000 токенов или более . он сидит в течении всего моего рабочего дня. если не происходит у меня ничего интересного-он на время уходит искать других,но затем через пол часа возвращается назад. ну чтоб не пропустить ничего на халяву...и так какждый день. затем он сливает куда то токены время от времени,а у меня сидит бесплатно....заставляя чувствовать меня полнейшим дерьмом. зачем он мне нужен? а о моем комфорте кто заботится будет?

сидят и нулевки и при чем с утра до вечера ,может они пишут видео или интересные моменты-у меня разные подозрения есть, зачем они мне нужны? один уже полгода сидит...а я как бы как лох не могу распоряжатся в своей же комнате ,делаю вид что не замечаю их видители....



#450 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 14:46

Уважаемые вита, Anna Sheva12 и xFrauBertax, спасибо за ваш интересный вопрос!

Если привести в качестве сравнения известный пример о кнуте и прянике, администрация Stripchat.com отдает предпочтение именно "прянику", в то время как бан или блокировка скорее будут восприняты негативно посетителями сайта.

Бан, в первую очередь, это опция для того чтобы удалять из чата посетителей, которые нарушают правила ресурса, в то время как молчаливое нахождение в комнате модели нарушением правил считаться не может.

Однако услышать о такой точке зрения со стороны работающих чатхостов было интересно и не исключено, что мы подумаем над функционалом, который поможет привлекать дополнительное внимание таких молчаливых гостей.

пусть у молчунов с балансом спустя час просиженного в чате снимается определенная сумма чаевых. даже те 10,,20 чаевых. Так как они делают это систематически . Это портит настроение модели ,а так же влияет на работоспособность девушки.



#451 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:35

Я бы лучше хотела возможность платных ЛС. А то строчат в личку, и был бы толк. Очень отвлекает. А так поставила в чате прайс, и все ок. Кто хочет, тот напишет.



#452 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:38

Я бы лучше хотела возможность платных ЛС. А то строчат в личку, и был бы толк. Очень отвлекает. А так поставила в чате прайс, и все ок. Кто хочет, тот напишет.

А вы не читайте и не отвлекайтесь, сами прайс поставьте.



#453 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:02

Я имею в виду запрет ЛС, как это есть на других сайтах, в настройках, чтобы модель могла разрешать или не разрешать личные сообщения. Либо разрешать только от пользователей с балансом, скажем, больше 1000 ток. И тд.


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 04 Февраль 2018 - 19:02


#454 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:08

сайт мало ресурсов жрет - это точно, работаю в параллели с ним на чатуре, и все гуд! если с бонгой стаивить то будет тормозить!



#455 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:21

Я в параллель ставлю с бонгой и чб, все ок. Но 4й уже не идет



#456 Stripchat.com janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 19:43

Да у меня комп просто вообще древний пока что)) ну два сайта потянет думаю. А так, теперь вот задумалась, стоит ли вообще на стрипе начинать. Меня куча молчунов не устраивает, мне отдачу важно видеть

#457 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 20:15

у меня ноутбук  4 ГБ



#458 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:03

Да у меня комп просто вообще древний пока что)) ну два сайта потянет думаю. А так, теперь вот задумалась, стоит ли вообще на стрипе начинать. Меня куча молчунов не устраивает, мне отдачу важно видеть

Стрипчат это не тот сайт, где будет отдача.Моё мнение, конечно. У меня основной чатур. Первое время делала шоу, не отключая стрип, но сейчас все больше бесит. Набьются В комнату и смотрят бесплатно. Поэтому сейчас отключаю, когда на чатуре на шоу типают. Все чаще посещает мысль заменить стрипчат другим сайтом.

#459 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:26

да,они вкусили что лучше сидеть молча и бесплатно...да,поначалу они и понезнанию тратились а затем быстренько сообразили что на х нужно ведь можно и бесплатно сидеть. так например у меня в комнате уже месяц сидит дядя с 4000 токенов или более . он сидит в течении всего моего рабочего дня. если не происходит у меня ничего интересного-он на время уходит искать других,но затем через пол часа возвращается назад. ну чтоб не пропустить ничего на халяву...и так какждый день. затем он сливает куда то токены время от времени,а у меня сидит бесплатно....заставляя чувствовать меня полнейшим дерьмом. зачем он мне нужен? а о моем комфорте кто заботится будет?

сидят и нулевки и при чем с утра до вечера ,может они пишут видео или интересные моменты-у меня разные подозрения есть, зачем они мне нужны? один уже полгода сидит...а я как бы как лох не могу распоряжатся в своей же комнате ,делаю вид что не замечаю их видители....

Комнату можно закрыть, или там удалить, или там не выходить из дома.... а то я вот из дома выхожу, а у меня там тачка дорогая, и в тачке мужик сидит иногда, вдруг он за мной шпионит....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#460 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2018 - 22:06

сайт мало ресурсов жрет - это точно, работаю в параллели с ним на чатуре, и все гуд! если с бонгой стаивить то будет тормозить!

у меня не идут параллельно два этих сайта. Они оба много жрут. По крайней мере ресурсов моего ноута недостаточно.

У меня работает так, чб+мфк и стрип+мфк.


Сообщение отредактировал Malibu: 04 Февраль 2018 - 22:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (6), Google (1)