Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16258

#461 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:04

я на трёх сижу) Бонга+мфк+ стрип)

Но у меня нет какого-то основного сайта) просто где типают, тому сайту и уделяю внимание)



#462 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:11

Аналогично) 
Вот, сегодня у меня стрип стрельнул)



#463 Stripchat.com AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:31

Мой два сайта не тянет. Интернет оч хороший, но фпс резко падает если чб совмещать со стрип:(



#464 Stripchat.com AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:36

Интересно, а можно с тел вести трансляцию?...



#465 Stripchat.com strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:31

да,они вкусили что лучше сидеть молча и бесплатно...да,поначалу они и понезнанию тратились а затем быстренько сообразили что на х нужно ведь можно и бесплатно сидеть. так например у меня в комнате уже месяц сидит дядя с 4000 токенов или более . он сидит в течении всего моего рабочего дня. если не происходит у меня ничего интересного-он на время уходит искать других,но затем через пол часа возвращается назад. ну чтоб не пропустить ничего на халяву...и так какждый день. затем он сливает куда то токены время от времени,а у меня сидит бесплатно....заставляя чувствовать меня полнейшим дерьмом. зачем он мне нужен? а о моем комфорте кто заботится будет?

сидят и нулевки и при чем с утра до вечера ,может они пишут видео или интересные моменты-у меня разные подозрения есть, зачем они мне нужны? один уже полгода сидит...а я как бы как лох не могу распоряжатся в своей же комнате ,делаю вид что не замечаю их видители....

К сожалению, это издержки работы во фри чатах. Очень неприятно, но бороться с этим бесполезно. на бонге в этих случаях функция "выгнать" помогала. вернулся обратно и ничего не понял, тогда идет в бан. но для сайтов это не очень клиентоориентированно)))



#466 Stripchat.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:46

Мой два сайта не тянет. Интернет оч хороший, но фпс резко падает если чб совмещать со стрипsad.png

И у меня точно так же. Либо чатур, либо стрип.



#467 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:51

Интересно, а можно с тел вести трансляцию?...

 

Если Вы готовы общаться голосом с посетителями, то мобильное приложение Stripchat для андроида идеально Вам подойдет. Инструкция по установке находится в личном кабинете каждой модели.



#468 Stripchat.com AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:34

 

Интересно, а можно с тел вести трансляцию?...

 

Если Вы готовы общаться голосом с посетителями, то мобильное приложение Stripchat для андроида идеально Вам подойдет. Инструкция по установке находится в личном кабинете каждой модели.

 

Спасибо большое:)



#469 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:25

Мне  не понятно ,  раньше  я могла  зайти в комнату модели ,  теперь не ко всем ,  на общей станице вижу ,  захожу,  вы мол  в бан у модели . Это они  страны  блочат или конкректно меня , я не зарегистрирована как пользователь хм idontno.gif ,  интересно ......


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#470 Stripchat.com Mika17

Mika17

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:02

Сколько длится new период ?

#471 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:07

Сколько длится new период ?

2 недели 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#472 Stripchat.com Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:23

Кстати вы видели топ1 модель -nastyjessica?

Она самая первая модель была на сайте или как?

Просто заметила, что она работает только для оч богатых мужчин и при этом часто делает все то, что в любом гайде для вебкам модели делать нельзя , но при этом зарабатывает каждый месяц огромные суммы.

Это какой-то оксюморон, может она в жизни с этими мужчинами встречается?


Сообщение отредактировал Soroka: 08 Февраль 2018 - 16:30


#473 Stripchat.com Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:32

 

да,они вкусили что лучше сидеть молча и бесплатно...да,поначалу они и понезнанию тратились а затем быстренько сообразили что на х нужно ведь можно и бесплатно сидеть. так например у меня в комнате уже месяц сидит дядя с 4000 токенов или более . он сидит в течении всего моего рабочего дня. если не происходит у меня ничего интересного-он на время уходит искать других,но затем через пол часа возвращается назад. ну чтоб не пропустить ничего на халяву...и так какждый день. затем он сливает куда то токены время от времени,а у меня сидит бесплатно....заставляя чувствовать меня полнейшим дерьмом. зачем он мне нужен? а о моем комфорте кто заботится будет?

сидят и нулевки и при чем с утра до вечера ,может они пишут видео или интересные моменты-у меня разные подозрения есть, зачем они мне нужны? один уже полгода сидит...а я как бы как лох не могу распоряжатся в своей же комнате ,делаю вид что не замечаю их видители....

Комнату можно закрыть, или там удалить, или там не выходить из дома.... а то я вот из дома выхожу, а у меня там тачка дорогая, и в тачке мужик сидит иногда, вдруг он за мной шпионит....

 

Дяди с 4000 токенами и 2000 токенами и как я на НГ видела - около 8 тыс токенов все держат токены для своих любимиц или девушек, которые являются чем-то вроде элитой сайта.

Да. неприятно, но тут или сам подход надо менять или мириться с такими кадрами.



#474 Stripchat.com Soroka

Soroka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:33

Мне  не понятно ,  раньше  я могла  зайти в комнату модели ,  теперь не ко всем ,  на общей станице вижу ,  захожу,  вы мол  в бан у модели . Это они  страны  блочат или конкректно меня , я не зарегистрирована как пользователь хм idontno.gif ,  интересно ......

Они блочат страны,  а не конкретно вас



#475 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:49

Если написано "ваша страна заблокирована этой моделью" - то это блок страны, а если вас забанили, то там другое сообщение. Меня банили, но это давно было, и я не помню, как написано, но это не то же самое, что блок страны.



#476 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:49

я вот две кнопки не могу понять . когда на видео жмешь там типа ты будешь онлайн или паблик. что это? расскажите

дело в том что у меня был приват на другом сайте. я нажала на правую. думая что вышла с сайта. но потом смотрю у меня дофигища народу и пишут сообщения................как это понимать?



#477 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:43

я вот две кнопки не могу понять . когда на видео жмешь там типа ты будешь онлайн или паблик. что это? расскажите

дело в том что у меня был приват на другом сайте. я нажала на правую. думая что вышла с сайта. но потом смотрю у меня дофигища народу и пишут сообщения................как это понимать?

 

Во время трансляции у модели есть возможность "взять паузу" или "отойти", нажав квадратную кнопку с символом "стоп" (при этом статус комнаты сменится с "Паблика" / "Public"на "Скоро я снова буду онлайн" / "Please wait. I'll be online soon").
Эта кнопка предназначена в первую очередь для моделей, которые хотят ненадолго выйти из камеры - взять стакан воды, какую-то одежду и т.п. Пока Вы находитесь на паузе посетители не видят Вас, однако они не удаляются из чата автоматически, т.к. в этом режиме ждут отлучившуюся модель и могут продолжать переписку.

Если модель планирует отлучиться на более продолжительный срок, то рекомендуется уходить оффлайн (это можно сделать, например, просто вернувшись в свой профиль по кнопке "назад" в браузере).

Отдельно отмечу, что рядом с кнопкой паузы находится кнопка настроек (иконка в виде шестеренки), которая открывает настройки камеры и микрофона, при этом никак не меняя режим вещания.



#478 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:57

а когда эта квадратная кнопка "стоп" при нажатии не будет издавать звуки. так как когда нажимаешь на паузу -начинает сильно фонить звук. тогда приходиться убирать звук полностью со всех других сайтах и компа...вообщем головная боль. я помню что кто-то тоже жаловался на  эти звуки ......



#479 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:15

а когда эта квадратная кнопка "стоп" при нажатии не будет издавать звуки. так как когда нажимаешь на паузу -начинает сильно фонить звук. тогда приходиться убирать звук полностью со всех других сайтах и компа...вообщем головная боль. я помню что кто-то тоже жаловался на  эти звуки ......

 

Спасибо за эту информацию, я передам ее техническим специалистам проекта



#480 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:51

 

а когда эта квадратная кнопка "стоп" при нажатии не будет издавать звуки. так как когда нажимаешь на паузу -начинает сильно фонить звук. тогда приходиться убирать звук полностью со всех других сайтах и компа...вообщем головная боль. я помню что кто-то тоже жаловался на  эти звуки ......

 

Спасибо за эту информацию, я передам ее техническим специалистам проекта

 

А что, за все время работы сайта не могли это исправить? Фонит действительно очень сильно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (4)