Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16262

#9381 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:18

И ещё вопрос, когда вы исправите окно трансляции с мобильного на андроид? Изображение очень мелкое, о проблеме вы в курсе, но ничего не предпринимаете. Зажрались?????

#9382 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:32

Добрый день - у меня на стримах с мобильного иногда пропадает звук, пишет "нет микрофона" ( на самой мобилке ) - но потом сам собой восстонавливаеться звук. В чем может быть причина ?
Раньше я такого не замечала.



У меня та же проблема, меня не слышат мемберы. Я уже вторую неделю пытаюсь достучаться до поддержки, чтобы проблему исправили. И тесты делала, и проверки и чистки, ничего не помогает. Поддержка тупо шлёт отписки вместо того, чтобы решить проблему. Вы не обращались с этой проблемой в поддержу? Смотрю и Хлоя куда-то слилась, как проблема, так голову в песок и не отвечаем

#9383 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:35

Стрип стал парадом кринжа. что вообще происходит..
Сегодня один просил душить себя колготками до посинения, второй просил полностью бутылку в себя запихнуть, а третий пожелал чтоб я свой вейп внутрь запихнула, включила и пар им попускала (причем в чате эту идею активно поддерживали и недоумевали че я всех послала и стрим закончила).. иногда после каких-нибудь идиотов психану, отключусь, иду гулять по комнатам других моделей и некоторые делают то что мне предлагали.. вчера вот лицезрела как одна мадам трусы себе в задницу запихивала. У меня уже просто заканчиваются комментарии на все это.
Раньше когда предлагали побыть рабыней, глубокую глотку, двойное, шлепки сильные - и то спрашивали, точно ли ты осилишь, не повредит ли тебе то или иное действие. И после и во время шоу спрашивали как ты, все ли хорошо. А сейчас мемам же вообще плевать на тебя и еще и удивляются что ты не делаешь трешак, ведь, цитата, "я думал вы все тут такие извращенки" или "а че тебе не нравится бутылка, я думал для вас чем больше тем лучше))))))".
Осеннее обострение что ли у всех, беды с башкой
ps. дебилы всегда были, не отрицаю. Но не так же много. За месяц повидала кончелыг больше чем за полтора года :\

Пора привыкнуть, что они стали разбалованные. Очень много считают тебя за кусок безвольный кусок мяса, которым можно помыкать. Я уже давно смирилась. И не удивляюсь, когда меня просят раздеться где-то на публике или сквиртануть в колготы и пойти на улицу в +7 градусов и искренне удивляются «а почему ты не можешь, я заплачу». Та *** ты дебил что ли? Пойди сам обоссы штаны и выйди на улицу, или дрочи посреди ТЦ, я сама тебе за это заплачу - сразу сливаются
Стальной характер у вас) я еле-еле смиряюсь, зубами скриплю и стараюсь всех уями не крыть. Как-то год мне везло на норм мемов, а тут через одного все пришибленные пошли. Еще и обидчивые капец, слово им не так - они жалобу кидают

Да и пусть жалуются, почему им можно всякую хрень писать, а я послать за это не могу? Я не терпила, не рабыня, не мясо и не субстанция неприятно пахнущая. Я крою всех, кто пишет откровенную фигню, я себя уважаю больше чем их жалкие пару токенов. И сайт собрал самых нищих, тупых, жадных и извратов. Нигде такого нет

#9384 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:37

Девочки, а новинькая cinnabong случайно не со студии amberlley?)уж очень похож фон ) прям один в один) да в топ она залетела быстро). Так что можете не переубеждать даже, что это не студия мутит их заработки


Я думала это у меня паранойя)) практически все топовые-студийные. Сколько раз замечала, только зарегался, сразу к топовой оставлять огромные чаевые)

#9385 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:39

[quote name="Shaddyaladdy" post="1002840" timestamp="1633598036"]

Как пожаловаться на модель, у которой с частой переодичностью мелькает незарегистрированный пользователь.[/quo


Зачем на нее жаловаться? Он оставляет ей чаевые?

#9386 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:02

 

Хлоя, здравствуйте.
Если делать новый аккаунт на Стрипе, то на какое время дается промо от сайта?


2 недели с момента выхода в онлайн

 

Спасибо за ответ original.gif

А отчет начинается сразу после регистрации или с первого выхода онлайн?



#9387 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:13

 

А отчет начинается сразу после регистрации или с первого выхода онлайн?

 

С первого выхода онлайн (после нажатия на кнопку "START SHOW" непосредственно на странице трансляции).



#9388 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:24

Подскажите , когда захожу на страницу трансляции но еще не начинала шоу, меня видно? Просто как только захожу на эту страницу сразу начинают заходить люди.

#9389 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:49


Хлоя, здравствуйте.
Если делать новый аккаунт на Стрипе, то на какое время дается промо от сайта?

2 недели с момента выхода в онлайн
Спасибо за ответ original.gif
А отчет начинается сразу после регистрации или с первого выхода онлайн?

Я же написала

#9390 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 14:06

Подскажите , когда захожу на страницу трансляции но еще не начинала шоу, меня видно?

 

Ваше видео не видно посетителям до того момента, пока вы не нажмете кнопку "НАЧАТЬ ШОУ".



#9391 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 15:37

Я же написала

 

Сорри, спросоня не внимательно прочла



#9392 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 17:03


Подскажите , когда захожу на страницу трансляции но еще не начинала шоу, меня видно?


Ваше видео не видно посетителям до того момента, пока вы не нажмете кнопку "НАЧАТЬ ШОУ".
Спасибо

#9393 Stripchat.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 20:28

меня тоже не видели , через пару дней прошло , хз что это влияет

#9394 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 04:07

Я очень жду ответ от представителей сайта, или от Хлои или ещё от кого-нибудь, кто может хоть что-то прояснить мне в моей проблеме с микрофоном

#9395 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 06:33

Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

#9396 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 06:53

Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Перезагружаю обычно сайт. Приложение вообще глючит конкретно. Постоянно прокручивает типы предыдущие. Гадость стало.

#9397 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 06:57

[quote name="Tamara81" post="1003076" timestamp="1633665194"]

[quote name="Gargona" post="1003074" timestamp="1633663993"]
Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?[/quote]
Перезагружаю обычно сайт. Приложение вообще глючит конкретно. Постоянно прокручивает типы предыдущие. Гадость стало



Я и сайт перезагрузила, и приложение ловенс переустановила, и куки и кеши почистила-голый Ватсон, не работает. То *** микрофон, то ловенс теперь. Задолбали уже

#9398 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 07:51

Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут



#9399 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 08:18


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут

Там нужно не через розовую иконку подключать, а через «Настройки игрушки lovense”. Я этим ебалась по 15 минут, пока не дошла схема работы. Очень непродуманная херня если честно

#9400 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 09:17


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут
Там нужно не через розовую иконку подключать, а через «Настройки игрушки lovense”. Я этим ебалась по 15 минут, пока не дошла схема работы. Очень непродуманная херня если честно





Ну да, после "тип меню" идёт "интерактивные игрушки" там все настройки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)