Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16265

#9401 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 09:22


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут



Я смогла подключить, включив ВПН, не знаю как это работает и связано, отключаю ВПН опять нет коннекта. Но у меня иногда отключался ловенс при низком зараде батареи, но сегодня заряд полный и все равно отключился???? была бы возможность работать на другом сайте, я бы уже давно свинтила оттуда, это не сайт, а расшатыватель нервов и без того хилых. Как стрим, так начинается, то нет видео, то микрофона, то ловенс не подключается, то окно трансляции пляшет. И техническим "специалистам" прости Господи (двоешники или недоучки) на такие проблемы глубоко пофигу

#9402 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:12


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут


Я смогла подключить, включив ВПН, не знаю как это работает и связано, отключаю ВПН опять нет коннекта. Но у меня иногда отключался ловенс при низком зараде батареи, но сегодня заряд полный и все равно отключился???? была бы возможность работать на другом сайте, я бы уже давно свинтила оттуда, это не сайт, а расшатыватель нервов и без того хилых. Как стрим, так начинается, то нет видео, то микрофона, то ловенс не подключается, то окно трансляции пляшет. И техническим "специалистам" прости Господи (двоешники или недоучки) на такие проблемы глубоко пофигу
Вы из Рф? Была такая тема что не работал ловенс без впн… роскомпозор блокирует сервера

#9403 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:13


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут


Я смогла подключить, включив ВПН, не знаю как это работает и связано, отключаю ВПН опять нет коннекта. Но у меня иногда отключался ловенс при низком зараде батареи, но сегодня заряд полный и все равно отключился???? была бы возможность работать на другом сайте, я бы уже давно свинтила оттуда, это не сайт, а расшатыватель нервов и без того хилых. Как стрим, так начинается, то нет видео, то микрофона, то ловенс не подключается, то окно трансляции пляшет. И техническим "специалистам" прости Господи (двоешники или недоучки) на такие проблемы глубоко пофигу
И если из рф, то уходите с крупных федеральных провайдеров, на провайдера поменьше

#9404 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 11:42

Я очень жду ответ от представителей сайта, или от Хлои или ещё от кого-нибудь, кто может хоть что-то прояснить мне в моей проблеме с микрофоном

Добрый день, спасибо за обращение

Перед тем как составить заявку для тех.отдела я попрошу предоставить мне следующую информацию (в ЛС или на почту [email protected]):
1. Ваш ник на сайте и регистрационный емейл;
2. Данные о рабочем устройстве (тип устройства и операционная система);
3. Результаты замера скорости по ссылке (скриншотом или снимком);
4. Данные о рабочем браузере (название и версия);
5. Тип трансляции: через браузер напрямую / через ОБС / через сторонний сервис.
6. Запись или скриншот проблемы непосредственно (из вашего сообщения не очень понятно, что именно случается с микрофоном)

Отдельно на всякий случай отмечу, что сообщения, содержащие большое количество оскорблений и бранной лексики, могут не быть приняты в работу.



#9405 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 12:40


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут

Я смогла подключить, включив ВПН, не знаю как это работает и связано, отключаю ВПН опять нет коннекта. Но у меня иногда отключался ловенс при низком зараде батареи, но сегодня заряд полный и все равно отключился???? была бы возможность работать на другом сайте, я бы уже давно свинтила оттуда, это не сайт, а расшатыватель нервов и без того хилых. Как стрим, так начинается, то нет видео, то микрофона, то ловенс не подключается, то окно трансляции пляшет. И техническим "специалистам" прости Господи (двоешники или недоучки) на такие проблемы глубоко пофигу
Вы из Рф? Была такая тема что не работал ловенс без впн… роскомпозор блокирует сервера






Из нее родимой

#9406 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 12:42


Девочки, у всех ловенс работает на этом сайте? Задолбали уже палки в колеса ставить. Вышла онлайн, пишет нет коннекта, хотя ловенс подключен и отлично работает. В поддержку конечно написала, но там такие олени, что ответа вразумительного и внятного вряд ли дождусь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

У меня с мобильного не работает, хоть че ты делай - отключается каждые 5 минут

Я смогла подключить, включив ВПН, не знаю как это работает и связано, отключаю ВПН опять нет коннекта. Но у меня иногда отключался ловенс при низком зараде батареи, но сегодня заряд полный и все равно отключился???? была бы возможность работать на другом сайте, я бы уже давно свинтила оттуда, это не сайт, а расшатыватель нервов и без того хилых. Как стрим, так начинается, то нет видео, то микрофона, то ловенс не подключается, то окно трансляции пляшет. И техническим "специалистам" прости Господи (двоешники или недоучки) на такие проблемы глубоко пофигу
И если из рф, то уходите с крупных федеральных провайдеров, на провайдера поменьше





Не всегда есть выбор провайдера, особенно не в городах миллионниках

#9407 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 12:54


Я очень жду ответ от представителей сайта, или от Хлои или ещё от кого-нибудь, кто может хоть что-то прояснить мне в моей проблеме с микрофоном

Добрый день, спасибо за обращение

Перед тем как составить заявку для тех.отдела я попрошу предоставить мне следующую информацию (в ЛС или на почту [email protected]):
1. Ваш ник на сайте и регистрационный емейл;
2. Данные о рабочем устройстве (тип устройства и операционная система);
3. Результаты замера скорости по ссылке (скриншотом или снимком);
4. Данные о рабочем браузере (название и версия);
5. Тип трансляции: через браузер напрямую / через ОБС / через сторонний сервис.
6. Запись или скриншот проблемы непосредственно (из вашего сообщения не очень понятно, что именно случается с микрофоном)

Отдельно на всякий случай отмечу, что сообщения, содержащие большое количество оскорблений и бранной лексики, могут не быть приняты в работу.





Данные чуть позже предоставлю. С микрофоном методом проб выяснилось, что не всегда работает, нужно постоянный громкий фон около телефона (с работоспособностью телефона это никак не связано), делала тесты, микрофон на телефоне работает отлично. Если громко похлопать в ладоши, микрофон оживает
Но это не удобно, мне нужно постоянно громко разговаривать не затыкаясь ни на минуту, замолчала и опять "микрофон не работает", а в это время зашёл кто-нибудь слышит что гробовая тишина, значит не разговорчивая и уходит. Сделайте чтобы микрофон работал постоянно. Сегодня проблема с ловенсом, он постоянно отключается, сам. На другом сайте все работает отлично. Так же сегодня постоянно при трансляции с телефона, как бы "пропадает видео" с надписью видео отсутствует, но мемберы видят меня. Что происходит? Модернизация, не выдерживает сервер ваш, криво идёт трансляция потому что не доделали что-то или делают? Работать невозможно. Если поорать в микрофон я могу, то как быть с ловенсом, мемберы уходят, настроение работать тоже

Сообщение отредактировал Gargona: 08 Октябрь 2021 - 12:55


#9408 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 13:14


Я очень жду ответ от представителей сайта, или от Хлои или ещё от кого-нибудь, кто может хоть что-то прояснить мне в моей проблеме с микрофоном

Добрый день, спасибо за обращение

Перед тем как составить заявку для тех.отдела я попрошу предоставить мне следующую информацию (в ЛС или на почту [email protected]):
1. Ваш ник на сайте и регистрационный емейл;
2. Данные о рабочем устройстве (тип устройства и операционная система);
3. Результаты замера скорости по ссылке (скриншотом или снимком);
4. Данные о рабочем браузере (название и версия);
5. Тип трансляции: через браузер напрямую / через ОБС / через сторонний сервис.
6. Запись или скриншот проблемы непосредственно (из вашего сообщения не очень понятно, что именно случается с микрофоном)

Отдельно на всякий случай отмечу, что сообщения, содержащие большое количество оскорблений и бранной лексики, могут не быть приняты в работу.









P.S сама игрушка работает, индикатор горит, отключается во вкладке "интерактивные игрушки".


P.S.S я тоже хочу отметить по поводу оскорбений и ненормативной лексики, чтобы не доводить людей до этого, нужно учить свою поддержку задавать вопросы сразу в одном сообщении. Как пример: пишу свою проблему с микрофоном, ответ-вот вам тест ждём результаты, результаты отправлены в этот же день. Поддержка отвечает раз в сутки, на следующий день ответ: А какая у вас модель телефона? Серьезно? А в одном сообщении можно все вопросы касаемо проблемы и телефона задать? Я жду, проблема не решена, сутки прошли в пустую. Ответ поддержка получила, прочитала и ответила: Проверьте настройки в браузере, может быть вы не разрешили доступ. WTF? Если подумать, прежде чем задавать такой вопрос, то можно самому себе ответить, что микрофон сам не будет включаться и отключаться если доступ не разрешён. Четыре дня я вам описала. И как скажите можно не использовать ругательные слова? Я сижу, денег нет, пытаюсь работать с такой проблемой. Вам бы такое отношение понравилось? Вы почему людей за вещи воспринимаете? Вы за счёт моделей получаете заработные платы, так почему вы не заинтересованы в этом? Я не понимаю

#9409 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:50

не работает  ловенс    на сайте , на  других  работает . самая  последняя версия  ,  сто раз  все перегружала  ,  не  знаю что ему еще нужно thumbdown.gif


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#9410 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:52

 

P.S.S я тоже хочу отметить по поводу оскорбений и ненормативной лексики, чтобы не доводить людей до этого, нужно учить свою поддержку задавать вопросы сразу в одном сообщении.

 

Обычно при обращении мы запрашиваем сразу следующую информацию:

Date and time when the issue occurred
Device/browser you're using
Are you using OBS to broadcast? If so, what version?
Screenshot of your speed test results (via https://speedtest.stripchat.com)

Я постараюсь дополнительно проверить, получили ли вы эти вопросы при обращении в службу поддержки.



#9411 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:53

не работает  ловенс    на сайте , на  других  работает . самая  последняя версия  ,  сто раз  все перегружала  ,  не  знаю что ему еще нужно thumbdown.gif

 

Напишите мне детали в ЛС, пожалуйста (как именно подключаете / выходите онлайн на мобильной или десктоп версии / в чем именно выражается некорректная работа Lovense)


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 08 Октябрь 2021 - 14:55


#9412 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:56


P.S.S я тоже хочу отметить по поводу оскорбений и ненормативной лексики, чтобы не доводить людей до этого, нужно учить свою поддержку задавать вопросы сразу в одном сообщении.


Обычно при обращении мы запрашиваем сразу следующую информацию:

Date and time when the issue occurred
Device/browser you're using
Are you using OBS to broadcast? If so, what version?
Screenshot of your speed test results (via https://speedtest.stripchat.com)

Я постараюсь дополнительно проверить, получили ли вы эти вопросы при обращении в службу поддержки.






Обс при работе с телефона не уместен, и ссылку на спидтест не отправляла поддержка. Было 2 теста по работе микрофона, оба сделаны, скрины предоставлены.

#9413 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:59


P.S.S я тоже хочу отметить по поводу оскорбений и ненормативной лексики, чтобы не доводить людей до этого, нужно учить свою поддержку задавать вопросы сразу в одном сообщении.


Обычно при обращении мы запрашиваем сразу следующую информацию:

Date and time when the issue occurred
Device/browser you're using
Are you using OBS to broadcast? If so, what version?
Screenshot of your speed test results (via https://speedtest.stripchat.com)

Я постараюсь дополнительно проверить, получили ли вы эти вопросы при обращении в службу поддержки.





Запрашивать должны в одном сообщении? Или растягивать удовольствие на 4 дня, доводя модель до истерии?

#9414 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:05

не работает ловенс на сайте , на других работает . самая последняя версия , сто раз все перегружала , не знаю что ему еще нужно thumbdown.gif





И у меня отключается с мобильного. Со стороны я смотрюсь как выходец из сумасшедшего дома, сидит дама хлопает в ладоши, чтобы включить микрофон, листает ленту проверяя подключен ли ловенс. И смешно и грустно

#9415 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 15:29

 

Запрашивать должны в одном сообщении? Или растягивать удовольствие на 4 дня, доводя модель до истерии?

 

 

В одном сообщении, - и, насколько я вижу, вы также получили эти вопросы.

 

В любом случае, мои коллеги работают над решением вашей задачи, если потребуются дополнительные данные, то я дам вам знать.



#9416 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 14:55

Хотела поблагодарить команду Стрипчата за внедрение новых функций на сайте. Очень понравилась новая возможность рассылки сообщений раз в сутки. Спасибо вам огромное за вашу работу!

#9417 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 15:20

У меня такой вопрос, меня мембер без спроса взял в эксклюзивный приват и стал просить underage, писал что хочет мое детское тело и тд, называл возраст далекий от совершеннолетия, просил повторять это вслух, сколько мне якобы лет, я естественно не стала говорить этого, он вышел в итоге. но то. что он сам это мне писал, может стать поводом для бана?! Я не знала, что меня ждёт. Могу прислать его ник! Хлоя, ответьnе пожалуйста. Я практикую roleplay, но не underage! 


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 09 Октябрь 2021 - 15:21


#9418 Stripchat.com Lisa123

Lisa123

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 18:37

Здравствуйте, хочу добавить оплату на стрип чате и добавляю ePayService,пишу в поле кошелек номер моего кошелька и пишет,что неверно.Что делать?

 



#9419 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:16

Я не знала, что меня ждёт. Могу прислать его ник! Хлоя, ответьnе пожалуйста. Я практикую roleplay, но не underage! 

Если вы не согласились на подобную игру, то все в порядке.

 

Также вы можете самостоятельно сообщить в службу поддержки о таком юзере (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы > тема обращения Other - Report a user).



#9420 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:19

Хотела поблагодарить команду Стрипчата за внедрение новых функций на сайте. Очень понравилась новая возможность рассылки сообщений раз в сутки. Спасибо вам огромное за вашу работу!

Спасибо, что заметили, скоро сделаем официальный анонс и этой опции :)

 

И, традиционно, будем рады вашим комментариям и любой другой обратной связи.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

3 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей