Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16262

#1041 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:06

вау! первый раз зашла в раздел этого сайта, и очень приятно удивлена, что тут отвечает администратор стрипчата! Сайт как закрыли, на почту пришло письмо с новой ссылкой на сайт и она была не рабочей, так мы и позабыли про этот сайт. надо бы полистать , кто как заходитbiggrin.png


Через новую ссылку
А почему она у вас не рабочая? Все ж вроде нормально открывается

#1042 Stripchat.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:34

Уважаемые модели и студии!

К сожалению, Роскомнадзор ограничил доступ к сайту stripchat.com на территории РФ. Но есть и хорошая новость! Мы подготовили альтернативную ссылку для наших моделей и студий mywebcamroom.com, где вы сможете использовать ваш аккаунт от stripchat.com и вести онлайн-трансляции.

не работает эта ссылка



#1043 Stripchat.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 20:27

Meg, партнерская программа для моделей находится в стадии тестирования, но уже сейчас, если Вам интересно, я могу поделиться доступом в партнерскую программу для вебмастеров (возможность привлечения моделей в ней также имеется).

liannalay, как вам уже ответили, Рыцари - ваши помощники в чате, стать Рыцарем может только золотой пользователь и назначает Рыцаря сама модель. У этих пользователей есть право блокировать серых посетителей в чате модели модели на 24 часа.

Здравствуйте, а можете со мной тоже поделиться доступом в партнерскую программу для вебмастеров ?

#1044 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:32

 

не работает эта ссылка

 

Olivka111, верно ли я поняла, что у Вас не открывается сайт https://mywebcamroom.com/login ?

 

 

Здравствуйте, а можете со мной тоже поделиться доступом в партнерскую программу для вебмастеров ?

 

Регистрацию в партнерской программе можно пройти по этой ссылке



#1045 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 17:59

Почему нельзя банить золотых халявщиков если они не писали и постоянно сидят смотрят ? Душа требует банить !) Опыт подсказывает что после пары банов начинают типать ) devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif



#1046 Stripchat.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 18:14

там правил нету таких как на бонке: если посторонние в кадре сразу в блок? 
И еще вижу с него идет трансляция на xhamster, может и еще где. Много видео с левыми людьми за кадром.



#1047 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 20:00

Почему нельзя банить золотых халявщиков если они не писали и постоянно сидят смотрят ? Душа требует банить !) Опыт подсказывает что после пары банов начинают типать ) devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

 

Такое желание может иметь под собой основание, но я уже озвучивала ранее официальное мнение администрации StripChat по этому вопросу: бан, в первую очередь, это опция для того чтобы удалять из чата посетителей, которые нарушают правила ресурса, в то время как молчаливое нахождение в комнате модели нарушением правил считаться не может.

Если привести в качестве сравнения известный пример о кнуте и прянике, то "прянику" отдается осознанное предпочтение, в то время как бан или блокировка скорее будут восприняты негативно посетителями сайта.

Однако уже сейчас на сайте произошли некоторые изменения.
Так пользователи, которых блокируют Рыцари, не попадают в постоянный бан, а могут вернуться в чат модели через 24 часа для того, чтобы продолжить общение в другом, более приятном для обеих сторон, ключе. :)



#1048 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 20:20


Почему нельзя банить золотых халявщиков если они не писали и постоянно сидят смотрят ? Душа требует банить !) Опыт подсказывает что после пары банов начинают типать ) devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif


Такое желание может иметь под собой основание, но я уже озвучивала ранее официальное мнение администрации StripChat по этому вопросу: бан, в первую очередь, это опция для того чтобы удалять из чата посетителей, которые нарушают правила ресурса, в то время как молчаливое нахождение в комнате модели нарушением правил считаться не может.

Если привести в качестве сравнения известный пример о кнуте и прянике, то "прянику" отдается осознанное предпочтение, в то время как бан или блокировка скорее будут восприняты негативно посетителями сайта.

Однако уже сейчас на сайте произошли некоторые изменения.
Так пользователи, которых блокируют Рыцари, не попадают в постоянный бан, а могут вернуться в чат модели через 24 часа для того, чтобы продолжить общение в другом, более приятном для обеих сторон, ключе. :)

А сама модель только навсегда может их банить?

#1049 Stripchat.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 21:41

 

не работает эта ссылка

 

Olivka111, верно ли я поняла, что у Вас не открывается сайт mywebcamroom.com/login ?

да, если нажимаю на ссылку из письма - не открывается/ а скопировала вашу , которую вы сейчас написали, и вставила в сафари - открылась/ странно, одинаковые ссылки



#1050 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 23:34

А сама модель только навсегда может их банить?

 

Верно, но, полагаю, в этот функционал также будет внесено разнообразие



#1051 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 07:16

я думаю от халявщиков нет пользы ни модели ни сайту )) и на всех сайтах модель может блокировать тех кто ей не нравится ))) а мне совсем не нравятся халявщики )) ну это так.. мое мнение ) 



#1052 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 07:36

я думаю от халявщиков нет пользы ни модели ни сайту )) и на всех сайтах модель может блокировать тех кто ей не нравится ))) а мне совсем не нравятся халявщики )) ну это так.. мое мнение ) 

по мне,сайт очень напоминает интерфейсом рунетки, если знакомы с таким.
и правила тоже какие то странные, как и там.
ну мы все знаем какая судьба сейчас у рунеток, будем надеятся что стрип не пойдет по такой же дорожке.



#1053 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 08:34

я с рунетками знакома с их открытия и до финала )))) на стрипчате наверное года 2 ) но все же я не люблю халявщиков )) а они ж хитрые молча сидят злят меня ))) а мне жалко закрывать сайт когда что то на другом сайте ....на mfc у меня мало людей но те кто сидят обязаны мне типать ))) и извиняются когда нет токенов ))


Сообщение отредактировал foxfox: 24 Август 2018 - 08:34


#1054 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 11:15

Девочки !! С2С работает у вас?обращалась  в суппорт-толку 000.



#1055 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 13:13

 Уважаемые модели, подключение интерактивных игрушек Lovense теперь возможно и на сайте mywebcamroom.com



#1056 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 14:51

Уважаемые модели, подключение интерактивных игрушек Lovense теперь возможно и на сайте mywebcamroom.com


В плагине выбирать как стрип чат, или как?

#1057 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 16:48

Девочки, а что значат у мемов   эти золотые баллы, или как они там называются?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1058 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 16:51

 Уважаемые модели, подключение интерактивных игрушек Lovense теперь возможно и на сайте mywebcamroom.com

 Есть еще одно пожелание! было бы отлично, если бы модель могла видеть, сколько на нее мембер потратил. В идеале за последний день, месяц...  что то я не нашла такой инфы. И еще я так и не разобралась, как  отличить в списке друга от не друга...  Может возле них хоть черточку или точечку ставить?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1059 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 17:00

 

 Уважаемые модели, подключение интерактивных игрушек Lovense теперь возможно и на сайте mywebcamroom.com

 Есть еще одно пожелание! было бы отлично, если бы модель могла видеть, сколько на нее мембер потратил. В идеале за последний день, месяц...  что то я не нашла такой инфы. И еще я так и не разобралась, как  отличить в списке друга от не друга...  Может возле них хоть черточку или точечку ставить?

 

воот да 
потому что вообще не удобно, никакой статистики. я про то видеть сколько потратил.
а то приходит "вася" и говорит мол еее бейба я там с тобой в привате был так классно было, а приватов никаких у вас и не было и он себе надумывает и вообще он серый пользователь :D
и про друзей тоже тема! 



#1060 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 08:06

В общем отвечать тех поддрежка ни там ни тут не стремится на вопрос о подключении ловенса,ладно хрен с ним. 
Вот такой вопрос.
Девушки, а сколько у вас обычно в комнате сидит пользователей? 
Я если что-то делаю то ну 100-140 человек может, если просто туплю сижу 30-50
Вот думаю много это или мало.
А еще есть ли смысл общаться в этой личке, каков процент что они потом что-то скинут (ну токены) или в приват пойдут?
Или все это бессмыслица, и толку нет от этого





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (2)