Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16259

#1061 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:25

никогда не общаюсь в личке,  людей примерно так же , но сегодня сидело 3 серых)) иногда мне кажется что сайт временами тупит )))



#1062 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:47

 

В общем отвечать тех поддрежка ни там ни тут не стремится на вопрос о подключении ловенса,ладно хрен с ним.

 

Простите, не заметила Ваш вопрос, да, выбор сайта (Stripchat) остался прежним



#1063 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 14:56

Тоже личку не смотрю, они только мозги е**т там. Людей примерно так же, может чуть больше, когда что то делаю. Ну это норм количество людей, 1-2 строчка



#1064 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 16:09

Тоже личку не смотрю, они только мозги ебут там. Людей примерно так же, может чуть больше, когда что то делаю. Ну это норм количество людей, 1-2 строчка


Вы серьёзно? Это на первой второй строчке столько людей?

#1065 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 16:46

Ребят как с трафиком? стоит выходить? приваты есть или аудитория ориентируется на фри-шоу?



#1066 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:08

Тоже личку не смотрю, они только мозги ебут там. Людей примерно так же, может чуть больше, когда что то делаю. Ну это норм количество людей, 1-2 строчка

Вы серьёзно? Это на первой второй строчке столько людей?
да, я в первой обычно с 120- 250 и 300 может быть, если движ. Начинаю с 3-4 строчки сначала полчаса чел 20 потом нарастают, через час уже обычное кол-во

Сообщение отредактировал Juls: 28 August 2018 - 20:09


#1067 Stripchat.com Bartes

Bartes

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 00:12

Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, комната практически всегда пустая. Когда никогда 1-2 человека висит.. С чем это может быть связано?



#1068 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 12:09

Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, комната практически всегда пустая. Когда никогда 1-2 человека висит.. С чем это может быть связано

Возможно браузер необходимо сменить . а в целом ,конец месяца  , модельный бум вчера был )) у самой впервые вчера 6 человек сидело максимум ,но цветные , Самый лучший вариант -это написать админу  в лс и тогда они проверят ваш никнейм . 



#1069 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 12:13

Bartes, это может зависеть от нескольких факторов одновременно, если Вы укажете свой ник мне в личные сообщения, я буду рада помочь



#1070 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 12:17

Ранее был вопрос по поводу Gold Points: золотые баллы посетители начинают получать после первой траты токенов на сайте. Чем больше золотых баллов у посетителя, тем больше токенов он потратил (и, соответственно, купил).



#1071 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 12:37

Ранее был вопрос по поводу Gold Points: золотые баллы посетители начинают получать после первой траты токенов на сайте. Чем больше золотых баллов у посетителя, тем больше токенов он потратил (и, соответственно, купил).

А что скажете по поводу потраченных посетителем денег конкретно на модель? мне кажется эта информация намного важнее, чем золотой бал? Редко кому надо знать, сколько он тратит всего, если не понимаешь, тратил ли он что либо на тебя конкретно.. Рассмотрите, пожалуйста, эту функцию!!!!!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1072 Stripchat.com Tsvetaeva

Tsvetaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 13:43

Здравствуйте! Интересует подключение игрушки к чату. Изложу суть моей проблемы. До блокировки роскомнадзором к сайту подключала Lush через приложение на телефоне Lovense Connect и открывала все через Lovense Browser. С недавних пор сайт постоянно вылетает и выдает ошибку "Network error" спустя какое время трансляции. Через mywebcamroom удается подключиться, но никак не удается подключить игрушку к чату, а дня 2 у меня стало нормально подключаться к RU.stripchat.com (подчеркну, к русскому домену, EN выдает через некорое время трансляции ошибку), не вылетать и сразу подключать Lovense к чату, но у меня не показываются запросы в приват!!!!!!! Мембер пишет, что я не принимаю приват, а он у меня даже не высвечивавается!!!! Но при этом изменяется название вкладки (запрос 200% был). Это было и на mywebcamroom!!! 
Проблема связана с блокировкой или это какие-то проблемы у меня с Lovense Browser? У кого-нибудь еще есть такая проблема?? Очень жду ответаhelpsmilie.gif



#1073 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 14:06

lala7777, Вы правы, это интересное предложение и оно может быть полезно моделям



#1074 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 14:39

я бы сказала, что оно необходимо моделям! а еще чтобы можно было видеть мини профиль пользователя наводя на него в чате во время типа, а не искать в общем списке..


Сообщение отредактировал lala7777: 30 August 2018 - 14:44

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1075 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:34

и бан , и бан добавить whistling.gif lol.gif



#1076 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:37

и личка совсем не удобная ! кто так делает )))как подумаешь что ее открывать в новом окне , пусть лучше висит )



#1077 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 18:21

и личка совсем не удобная ! кто так делает )))как подумаешь что ее открывать в новом окне , пусть лучше висит )

+ личка жуткая.
У меня что бы открыть эту новую вкладку с горем пополам все плохо грузится на майвебкамруме, (хз почему и часто соединение с сервером слетает) уходит чуть ли не вечность.



#1078 Stripchat.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 19:50

партнерская программа для моделей находится в стадии тестирования, но уже сейчас, если Вам интересно, я могу поделиться доступом в партнерскую программу для вебмастеров (возможность привлечения моделей в ней также имеется).

 

Какие выплаты будут за приведенную модель?



#1079 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 21:24

 

Какие выплаты будут за приведенную модель?

 

Разовый бонус за активную модель составляет от 25 до 75$ (в зависимости от гео приглашенной модели).



#1080 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 15:37

 

 

Какие выплаты будут за приведенную модель?

Разовый бонус за активную модель составляет от 25 до 75$ (в зависимости от гео приглашенной модели).

Да, но вы забыли сказать, что для этого нужно зарегистрироваться как вебмастер, и выплата за модель будет идти на отдельный счет вебмастера, где минималка..... али оп.... 500!!!!!!!!!!! долларов!!! Нужно привести 10 моделей, чтобы каждая заработала по 200 долларов, и лишь тогда вы сможете вывести свои реферальные! Вот такая х.ня, ребята. Я привела две модели, но я представления не имею, где мне взять еще 400 долларов, чтобы я смогла вывести свои деньги за приведенных моделей.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей