Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16573

#12421 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 01:39

Скажите а приват с записью тут есть? Я чёт не нашла.

#12422 Stripchat.com ubijca

ubijca

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 02:34

Присоединяюсь к отписавшимся по поводу низкого трафика...Что-то происходит уже вторую неделю, через день глушняк за глушняком??? Я выполнила все рекомендации по привлечению трафика, спасибо за оперативный и развёрнутый ответ. Но...сегодня я опять сидела с vpn и без, через зеркало и сам Stripchat, при этом в комнате 0-3 чел (во время паблик шоу так же! Я вроде не могла наскучить мемам за 1 ночь, сижу почти каждый день, с 1-2 выхами в неделю, на этой неделе цель даже из 100 токенов собрать нереально, не с кого собирать!) приват случается раз в 3 (!) часа. И это было в СУББОТУ! Мемы на качество не жалуются, кам2кам не вылетает, НО...уже который день насмарку! Я специально не работаю на других сайтах, хотела отдаваться Стрипу  на все 100, а тут "техника подводит". Дайте знать, пожалуйста, если проводятся тех. работы на сайте...На стрип вся надежда! 



#12423 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 13:17

Добрый день. Сегодня получила 10 жалоб того что мемберы не видят мой тип меню на ловенс. После полной перезагрузки трансляции все появляется на пару минут и потом опять пропадает. Это с сайтом проблема или проблема на моей стороне?

#12424 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 14:15

Скажите а приват с записью тут есть? Я чёт не нашла.

Под чатом, в разделе где тип-меню, хоть приваты, хоть паблик пишите)



#12425 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 16:55

При скоре 800 в комнате 13 человек, это лаг?
Не может же быть, что одинаковых китаянок выше меня настолько много, что мемы до меня просто не могут долистать

#12426 Stripchat.com Ropottihiy

Ropottihiy

    Newbie

  • Модели
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:24

зашел типер с какими то крадеными токенами, натипал и меня забанили)))))) без возможности разбана, спасибо стрип, я больше всего любила этот сайт????весело

#12427 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 01:24

При скоре 800 в комнате 13 человек, это лаг?
Не может же быть, что одинаковых китаянок выше меня настолько много, что мемы до меня просто не могут долистать


Это трафик такой на сайте мутный. Наблюдаю такое с весны. То резко проседает, то нормально

#12428 Stripchat.com Zarina

Zarina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 06:45

Можно ли ставить заставку ,,вернусь через 15 минут’’?

#12429 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 08:58

При скоре 800 в комнате 13 человек, это лаг?
Не может же быть, что одинаковых китаянок выше меня настолько много, что мемы до меня просто не могут долистать

Все ещё зависит от количества лайков , наверное, даже если у вас скор 1000 а лайков 10 К , то вы все равно не будете выше чем те у кого 100-300К лайков но они с меньшим скором , но количество людей которые у них в комнате, будет подымать их выше для видимости. Т.е. вы не попадете в рекомендованные чаты для просмотра с 13 чел в комнате и максимальным скором. Ещё решает , сколько уникальных (цветных) пользователей повлияли на этот скор, если это один или два мембера или если это 10-20. Даже если эти 10-20 бросали по 1-20 ток , то модель будет выше и с меньшим скором , чем вам, допустим, это типнул один мембер. Чисто наблюдение, могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 Октябрь 2022 - 09:31


#12430 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 11:14

Скажите а приват с записью тут есть? Я чёт не нашла.

 

Подключить опцию можно на странице трансляции - вкладка "Настройки шоу" - раздел "Запись шоу".
 

 

При скоре 800 в комнате 13 человек

 

StripScore является одним из основных параметров, который определяет ваши позиции на сайте. Однако даже высокий StripScore не является гарантией того, что в чате с самого начала трансляции будет какое-то определённое количество пользователей. Чтобы привлечь посетителей в свою комнату, вы можете дополнительно использовать такие опции нашего сайта, как масс рассылка, точечная рассылка сообщений пользователям с вкладки Paying Users, Лента новостей и т.д.
 

 

Можно ли ставить заставку ,,вернусь через 15 минут’’?

 

Допустима только живая онлайн-трансляция, BRB-заставки запрещены.



#12431 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 12:52

У меня больше 100к подписчиков, скор 800-900, вчера просто не показывалась онлайн почему-то. Бывает такая проблема на сайте. Потом все заработало. А вообще я заметила, что на выходных осенью и зимой меньше народу в комнате в любое время работы)

#12432 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 15:58

Ребят,кто*нибудь работал 31 декабря на этом сайте?)))если ,,wow,,..что потом можно отдохнуть и не думать..или это как и везде ..что в Новый год можно заработать горы золота.а по факту не так)))

#12433 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 18:38

Ребят,кто*нибудь работал 31 декабря на этом сайте?)))если ,,wow,,..что потом можно отдохнуть и не думать..или это как и везде ..что в Новый год можно заработать горы золота.а по факту не так)))

Ну если вы не ИзабеллаИтан , то не так ))

#12434 Stripchat.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 21:50

 

Скажите а приват с записью тут есть? Я чёт не нашла.

 

Подключить опцию можно на странице трансляции - вкладка "Настройки шоу" - раздел "Запись шоу".
 

 

При скоре 800 в комнате 13 человек

 

StripScore является одним из основных параметров, который определяет ваши позиции на сайте. Однако даже высокий StripScore не является гарантией того, что в чате с самого начала трансляции будет какое-то определённое количество пользователей. Чтобы привлечь посетителей в свою комнату, вы можете дополнительно использовать такие опции нашего сайта, как масс рассылка, точечная рассылка сообщений пользователям с вкладки Paying Users, Лента новостей и т.д.
 

 

Можно ли ставить заставку ,,вернусь через 15 минут’’?

 

Допустима только живая онлайн-трансляция, BRB-заставки запрещены.

 

А где находятся эти опции  сайта, как масс рассылка, точечная рассылка сообщений пользователям с вкладки Paying Users? Я обыскалась и не могу найти.



#12435 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 21:55

Ребят,кто*нибудь работал 31 декабря на этом сайте?)))если ,,wow,,..что потом можно отдохнуть и не думать..или это как и везде ..что в Новый год можно заработать горы золота.а по факту не так)))


Два года выходила в Новый год, 1-3 января работала, хорошо было. Сейчас видя ситуацию хз, можно просто просрать нг. Ближе к декабрю уже будет понятна ситуация.

#12436 Stripchat.com Keys

Keys

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 21:56

Присоединяюсь к отписавшимся по поводу низкого трафика...Что-то происходит уже вторую неделю, через день глушняк за глушняком??? Я выполнила все рекомендации по привлечению трафика, спасибо за оперативный и развёрнутый ответ. Но...сегодня я опять сидела с vpn и без, через зеркало и сам Stripchat, при этом в комнате 0-3 чел (во время паблик шоу так же! Я вроде не могла наскучить мемам за 1 ночь, сижу почти каждый день, с 1-2 выхами в неделю, на этой неделе цель даже из 100 токенов собрать нереально, не с кого собирать!) приват случается раз в 3 (!) часа. И это было в СУББОТУ! Мемы на качество не жалуются, кам2кам не вылетает, НО...уже который день насмарку! Я специально не работаю на других сайтах, хотела отдаваться Стрипу на все 100, а тут "техника подводит". Дайте знать, пожалуйста, если проводятся тех. работы на сайте...На стрип вся надежда!


Правильно ли я понимаю, что из-за того, что сидишь с зеркала и не через впн может резаться трафик?

#12437 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 06:18

Спасибо!!!

#12438 Stripchat.com Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 07:34

Девочки, подскажите пожалуйста. Захожу с телефона только. Как добавить в рыцари ? У парня ультиматум профиль

#12439 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 10:49

Правильно ли я понимаю, что из-за того, что сидишь с зеркала и не через впн может резаться трафик?

 

Использование VPN может негативно сказываться на качестве и стабильности соединения, на трафик напрямую это не влияет.

 

 

мемберы не видят мой тип меню на ловенс.

 

Попробуйте, пожалуйста, пошагов повторить подключение игрушки по инструкции из нашей Wiki. Если ситуация повторится, свяжитесь со мной в ЛС, уточню детали для составления заявки в технический департамент.



#12440 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 10:53

А где находятся эти опции  сайта, как масс рассылка

 

Мессенджер -> зелёная иконка с листом и карандашом. С помощью данной опции вы можете сделать платную или бесплатную массовую рассылку для пользователей из списка Друзей и/или подписчиков Фан Клуба.

 

 

рассылка сообщений пользователям с вкладки Paying Users? 

 

Страница "Заработки" -> вкладка Paying Users. Можно включить отображение только тех юзеров, которые в данный момент находятся онлайн, написать им несколько сообщений перед началом стрима, пригласить снова заглянуть в чат;)

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста. Захожу с телефона только. Как добавить в рыцари ? У парня ультиматум профиль

 

Кликните на никнейм нужного пользователя в списке посетителей вашего чата, чтобы открыть его карточку. В правой верхней части карточки пользователя находится иконка с щитом - нажмите на неё, чтобы назначить юзера Рыцарем.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Ahrefs (1), Bing (1)