Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16581

#12461 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 16:06

Меня выкидывало с сайта, когда впн блочили, а их блочили постоянно летом. Тот же впн browsec то работал, то не работал, пришлось другие устанавливать, они тоже через день работали. У меня стоит уже 6 (!) разных. Может кому-то смена впна поможет, кто жалуется на «выкидывание с сайта»…


Зачем вам впн о_О специально же сделали зеркалку

#12462 Stripchat.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:13

В мобильном приложении нет звука. Удалила, заново установила, все равно нет звука. В чем может быть причина?



#12463 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:49

 

Меня выкидывало с сайта, когда впн блочили, а их блочили постоянно летом. Тот же впн browsec то работал, то не работал, пришлось другие устанавливать, они тоже через день работали. У меня стоит уже 6 (!) разных. Может кому-то смена впна поможет, кто жалуется на «выкидывание с сайта»…


Зачем вам впн о_О специально же сделали зеркалку

 

Как зачем впн? Я, например, на двух сайтах одновременно. На один доступ только через впн, ни одна зеркалка не открывается, приходится и на стрип через впн выходить.



#12464 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:55


Как зачем впн? Я, например, на двух сайтах одновременно. На один доступ только через впн, ни одна зеркалка не открывается, приходится и на стрип через впн выходить.

 

 

я работаю без ВПН, причем просто в ссылке на адрес сайта меняю Россию на Германию или Болгарию  или еще какую страну и все открывается, для примера    https://pl.stripchat.com/     это например Польша....   кстати иногда меняешь и ru  выходит!! Может поможет кому? 

 


Сообщение отредактировал КатяДондон: 03 Ноябрь 2022 - 20:55


#12465 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:57

Объясните, пожалуйста! А зачем другие модели постоянно шлют запросы в друзья? Потом написывать будут фигню всякую?

И меня тоже интересует зачем они лезут, при чем запросы пачками приходят.  



#12466 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 21:00

Ну так со стрипом всё понятно. Другой сайт не работает без впн. Я же не могу сидеть в двух браузерах))

 




я работаю без ВПН, причем просто в ссылке на адрес сайта меняю Россию на Германию или Болгарию  или еще какую страну и все открывается, для примера    https://pl.stripchat.com/     это например Польша....   кстати иногда меняешь и ru  выходит!! Может поможет кому? 

 

 



#12467 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 22:08

В мобильном приложении нет звука. Удалила, заново установила, все равно нет звука. В чем может быть причина?

 

Мобильного приложения Stripchat, как такового, нет, только PWA - при открытии страницы stripchat.com или mywebcamroom.com на телефоне, вам будет предложено добавить ярлык для быстрого доступа к сайту с домашнего экрана телефона. Поэтому если речь идёт о каком-либо стороннем приложении, рекомендуем его удалить и сменить пароль. Если же нет, напишите мне в ЛС детали о вашем устройстве (название, номер и версия ОС), будем разбираться в возможных причинах.



#12468 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 16:07

А когда появляется возможность выбрать нормальное разрешение? Нью период закончился, у меня до сих пор 480р 4:3. Или для этого надо обязательно через OBS выходить?


Сообщение отредактировал EmmaIce: 04 Ноябрь 2022 - 16:07


#12469 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 16:25

А когда появляется возможность выбрать нормальное разрешение? Нью период закончился, у меня до сих пор 480р 4:3. Или для этого надо обязательно через OBS выходить?

 

Возможность работы в HD может быть недоступна в браузере по следующим причинам:
- У вас менее 5000 подписчиков (тогда работа в HD доступна только через ОБС и другое внешнее программное обеспечение, например Splitcam);
- Стрим ведется с мобильного телефона;
- Вы используете VPN - для заблокированных регионов можно воспользоваться зеркалом mywebcamroom.com.


#12470 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 17:23

Только у меня пропал звук токенов ?

#12471 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 00:08

У  меня гоал тупит, мемы типают,  а он не убавляется.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12472 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 13:00

Некогда прибыльный стрип стал сборищем нищеты?) такой хороший сайт был. Столько плюшек придумали. Трафик непонятный,убрали публичный стрим , много моделей ушло. Полгода наблюдаю дичайший спад активности платежеспособных мемберов. Всякая нищая индусятина так и сидит как раньше, с этим проблем нет) почему не покупают токены, не тратятся?. Может у кого-то лучше и у меня так?

Про сборище нищеты и трафик согласна. За год очень заметно стало насколько всё через одно место пошло, старички сидят со своими остатками, не тратятся и новые токи не покупают. Из новых пользователей ток индусы да арабы, жадобы. Трафик так постоянно мозги выносит, что уже и не смешно даже. 
Жалко, стрип обожала, три года с ним душа в душу, а тут уж подумываю сайт менять, хотя оч не хочется. 



#12473 Stripchat.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 19:18


Жалко, стрип обожала, три года с ним душа в душу, а тут уж подумываю сайт менять, хотя оч не хочется. 

 

Так стримьте на нем фоном. Могу помочь с этим, если проблемы какие-то.hi.gif



#12474 Stripchat.com ubijca

ubijca

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 21:48

Я не знала о зеркалке тогда! 
Что с зеркалкой, что без - опятб лаги, то из пвт выкидывает, то ловенс не подключается /не реагирует, то жалуются, что тормозит видео. Скорость у меня отличная, но буду подключать другие сайты. Придётся комп покупать отдельный, мне тоже обидно, что с одним сайтом работать ненадёжно.



#12475 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 12:54

 

Некогда прибыльный стрип стал сборищем нищеты?) такой хороший сайт был. Столько плюшек придумали. Трафик непонятный,убрали публичный стрим , много моделей ушло. Полгода наблюдаю дичайший спад активности платежеспособных мемберов. Всякая нищая индусятина так и сидит как раньше, с этим проблем нет) почему не покупают токены, не тратятся?. Может у кого-то лучше и у меня так?

Про сборище нищеты и трафик согласна. За год очень заметно стало насколько всё через одно место пошло, старички сидят со своими остатками, не тратятся и новые токи не покупают. Из новых пользователей ток индусы да арабы, жадобы. Трафик так постоянно мозги выносит, что уже и не смешно даже. 
Жалко, стрип обожала, три года с ним душа в душу, а тут уж подумываю сайт менять, хотя оч не хочется. 

 

За публичным стримом ушли на бонгу и я в том числе, не хотелось, но это концепт моего шоу за которое я получала отличные деньги whistling.gif



#12476 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 12:57

Кстати говоря, не у тебя одной лаги. К большой печали сайт летит в пропасть. 

 

Я не знала о зеркалке тогда! 
Что с зеркалкой, что без - опятб лаги, то из пвт выкидывает, то ловенс не подключается /не реагирует, то жалуются, что тормозит видео. Скорость у меня отличная, но буду подключать другие сайты. Придётся комп покупать отдельный, мне тоже обидно, что с одним сайтом работать ненадёжно.



#12477 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 13:30

Я не знала о зеркалке тогда! 
Что с зеркалкой, что без - опятб лаги, то из пвт выкидывает, то ловенс не подключается /не реагирует, то жалуются, что тормозит видео. 

 

Если у вас возникают трудности во время трансляции, пожалуйста, создайте заявку напрямую в службу поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу новой открывшейся страницы), чтобы мои коллеги могли проверить возможные причины и помочь в их устранении.



#12478 Stripchat.com vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 15:51

Подскажите,пожалуйста,можно ли устанавливать минимальное количество минут для привата ,как на чатуре ?Спасибо


it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#12479 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 16:19

Подскажите,пожалуйста,можно ли устанавливать минимальное количество минут для привата

 

Вы можете настроить минимальную продолжительность как обычного, так и Эксклюзивного приватного шоу на странице трансляции -> вкладка "Мои данные".



#12480 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 18:44

Подскажите, как можно настроить дополнительные боты для чата,в частности игры такие как морской бой и опросник, что то я пыталась с этим что то сделать и ничего не появляется в чате. Это работает вообще? Как это настроить и подключить или это работает только через обс студию ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Redsan, Google (1), Yandex (1)