Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16543

#13001 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 11:54

Т.Е. Можно стрим проводить в кафе например (если никто не попадает в кадр)?

 

Верно, трансляция из кафе возможна, если исключено попадание незарегистрированных на аккаунте персон в кадр - если такой риск существует, в таком случае лучше выбрать для стрима другую локацию.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 08 December 2022 - 11:54


#13002 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 12:42

Есть ли в проверяющих видео на соответствие категориям (те видео, которые от 30 секунд, вроде АСМР, JOI и т.д) русскоговорящие, или во всех видео, где нужно голосовое взаимодействие, нужен английский? Не знаем, нужно ли перезаписывать уже имеющееся из приватов и фри-чата, соответствующее категориям.



#13003 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 14:29

Есть ли в проверяющих видео на соответствие категориям (те видео, которые от 30 секунд, вроде АСМР, JOI и т.д) русскоговорящие, или во всех видео, где нужно голосовое взаимодействие, нужен английский? Не знаем, нужно ли перезаписывать уже имеющееся из приватов и фри-чата, соответствующее категориям.

 

Для подтверждения категорий "Особенности шоу" можно использовать видео на русском языкеoriginal.gif



#13004 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 14:41

на стрип прут и прут новые модели, я ваще фигею...600+ показывает...сайт ишо по швам не трещит от перенаполнения, вот куда их столька?) вопрос риторический..)

Как не трещит, давно трещит, глюки за глюками. Не смотря на то, что обновлены и браузер и приложение Lovense, зрителей то видно, то не видно. Сначала тип летит, спустя какое то время типер  появляется в списке. Анонимные типы виснут, типер бабло обратно забирает. Количество моделей подходит к 8 тысячам, в этот пик в чат (по крайней мере в мой) не попадает никто, даже те у кого я в избранных.

Трафика на всех не хватает.


Сообщение отредактировал EmmaIce: 08 December 2022 - 14:41


#13005 Stripchat.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 15:17


на стрип прут и прут новые модели, я ваще фигею...600+ показывает...сайт ишо по швам не трещит от перенаполнения, вот куда их столька?) вопрос риторический..)

Как не трещит, давно трещит, глюки за глюками. Не смотря на то, что обновлены и браузер и приложение Lovense, зрителей то видно, то не видно. Сначала тип летит, спустя какое то время типер появляется в списке. Анонимные типы виснут, типер бабло обратно забирает. Количество моделей подходит к 8 тысячам, в этот пик в чат (по крайней мере в мой) не попадает никто, даже те у кого я в избранных.
Трафика на всех не хватает.
та как по мне, с таким колвом моделей проста физически многие мэмы тупо не долистают до модели...даже из категории новых, 600+ онлайн, это ж скока листать то...)

#13006 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 15:47

600+ онлайн так и будет, пока статус NEW раздается при пересоздании аккаунта, этим очень активно пользуются, даже не обращая внимания на потерю подписчиков и Stripscore. Как уже писали выше, у кого промка выстрелила, те остаются, у кого нет - пересоздают, пока не выстрелит.



#13007 Stripchat.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 15:56

600+ онлайн так и будет, пока статус NEW раздается при пересоздании аккаунта, этим очень активно пользуются, даже не обращая внимания на потерю подписчиков и Stripscore. Как уже писали выше, у кого промка выстрелила, те остаются, у кого нет - пересоздают, пока не выстрелит.

ну ваще конеш это неправильно, даж чб отказался от этой фишки...new на то и должно быть new, шо дается единожды, а иначе в чем прикол new, которую можна перманентно обнулять...)

#13008 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 16:12

Фишка Стрипа, как и например возможность иметь до 6 моделей на 1 аккаунте, то есть 1 аккаунт можно крутить 24 часа, 3 пары по 2 девушки по 8 часов каждая, допустим.



#13009 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 16:15

 

600+ онлайн так и будет, пока статус NEW раздается при пересоздании аккаунта, этим очень активно пользуются, даже не обращая внимания на потерю подписчиков и Stripscore. Как уже писали выше, у кого промка выстрелила, те остаются, у кого нет - пересоздают, пока не выстрелит.

ну ваще конеш это неправильно, даж чб отказался от этой фишки...new на то и должно быть new, шо дается единожды, а иначе в чем прикол new, которую можна перманентно обнулять...)

 

если раньше на чатуре было по 10 страниц новичков, сейчас 3-4. из-за этого "новичков" на стрипе стало еще больше, раньше чатур "спасал", то теперь у многих вся надежда на перерегистрации стрипчата. насколько мне известно это единственный оставшийся сайт где новичок продолжает раздаваться каждый раз при создании нового аккаунта


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 December 2022 - 16:16


#13010 Stripchat.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 16:44


600+ онлайн так и будет, пока статус NEW раздается при пересоздании аккаунта, этим очень активно пользуются, даже не обращая внимания на потерю подписчиков и Stripscore. Как уже писали выше, у кого промка выстрелила, те остаются, у кого нет - пересоздают, пока не выстрелит.

ну ваще конеш это неправильно, даж чб отказался от этой фишки...new на то и должно быть new, шо дается единожды, а иначе в чем прикол new, которую можна перманентно обнулять...)
если раньше на чатуре было по 10 страниц новичков, сейчас 3-4. из-за этого "новичков" на стрипе стало еще больше, раньше чатур "спасал", то теперь у многих вся надежда на перерегистрации стрипчата. насколько мне известно это единственный оставшийся сайт где новичок продолжает раздаваться каждый раз при создании нового аккаунта
вот эта вся ситуация рушит ценность самой категории New в принципе...и модель менее ответственно подходит к периоду, ибо когда даетсо один единственный шанс, то ставки высоки и стараешсо максимально...а так, будут плодится "новички" как кролики и дальше) шо для качества сайта не есть плюс, та и нагрузка, лаги баги... сервера ж не бесконечные как никак...)

#13011 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 16:54

 

 

 

600+ онлайн так и будет, пока статус NEW раздается при пересоздании аккаунта, этим очень активно пользуются, даже не обращая внимания на потерю подписчиков и Stripscore. Как уже писали выше, у кого промка выстрелила, те остаются, у кого нет - пересоздают, пока не выстрелит.

ну ваще конеш это неправильно, даж чб отказался от этой фишки...new на то и должно быть new, шо дается единожды, а иначе в чем прикол new, которую можна перманентно обнулять...)
если раньше на чатуре было по 10 страниц новичков, сейчас 3-4. из-за этого "новичков" на стрипе стало еще больше, раньше чатур "спасал", то теперь у многих вся надежда на перерегистрации стрипчата. насколько мне известно это единственный оставшийся сайт где новичок продолжает раздаваться каждый раз при создании нового аккаунта
вот эта вся ситуация рушит ценность самой категории New в принципе...и модель менее ответственно подходит к периоду, ибо когда даетсо один единственный шанс, то ставки высоки и стараешсо максимально...а так, будут плодится "новички" как кролики и дальше) шо для качества сайта не есть плюс, та и нагрузка, лаги баги... сервера ж не бесконечные как никак...)

 

у меня на стрипе есть мемберский аккаунт, я раньше часто заходила подписывалась на новых девочек, следила за ними, что-то для себя черпала. потом заметила, что все на кого подписана удалились, потом их снова нашла в новичках, подписалась, а затем они снова удалились. теперь вообще ни на кого не подписываюсь, потому что высока вероятность что удалятся снова =D


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 December 2022 - 16:55


#13012 Stripchat.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 17:03

лол, смотришь за моделью, месяц-другой, а она все новичок и новичок...это как есть вечный студент, а тут вот вечный новичок...хд



#13013 Stripchat.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 17:09

Это, конечно, ужасно. Лучше бы прикрыли лавочку. И нагрузка на сайт уменьшится. И честнее будет.

#13014 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 December 2022 - 23:30

Поддерживаю насчет категории "нью". Одни и те же модели там крутятся, какие это уже "нью")



#13015 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 December 2022 - 02:38

"Какой у тебя статус?"
"Я NEW"
"И давно ты New?"

"Да, довольно давно"

 

f363e00aed1a257c49b87b4bf8accc45e86f1693



#13016 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 December 2022 - 09:06

должны быть ограничения по созданию NEW аккаунта . Про один шанс в жизни я не согласна . К примеру я была на стрипе очень давно , удалила аккаунт, с мыслями больше не возвращаться и строить новую жизнь, но жизнь возвращает, видимо , в русло где тебе место)).вернулась через 2 года и создала снова аккаунт, а так бы и у меня не было возможности вернуться в свое родное место.)) Но признаться честно , я регистрировалась только раз хоть и сложно было выбираться с конца сайта с стрипскором в 400 после нового периода и лайков от столы за 2 недели набралось 1.5К лайков. Возможно, есть смысл давать возможность перерегистрировать аккаунт раз в пол года, но точно не каждые 2 недели по окончанию нового периода.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 09 December 2022 - 09:12


#13017 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 09 December 2022 - 11:02

"Какой у тебя статус?"
"Я NEW"
"И давно ты New?"

"Да, довольно давно"

 

f363e00aed1a257c49b87b4bf8accc45e86f1693

Развивайте - фанклуб там есть разные уровни , когда статус new  пройдет то у вас кто-то останется



#13018 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 09 December 2022 - 12:13

Ну фан-клуб можно открыть после 1000 лайков , доволи большой процент моделей не собирает и 1К лайков за новый период...хз от чего это зависит , в одних с первого дня в комнате трафик сумасшедший даже при простом сидении и отсутствии шоу, а у других с трудом десятков 2 набирается в комнате ...я к примеру 1К закрыла после недели стрима даже чуть больше ...и неделя на то что бы развить фан клуб , ну это доволи таки нереально

#13019 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 December 2022 - 13:35

"Какой у тебя статус?"
"Я NEW"
"И давно ты New?"
"Да, довольно давно"

f363e00aed1a257c49b87b4bf8accc45e86f1693


Ахахаххаха

Сообщение отредактировал HouseOfDragon: 09 December 2022 - 13:36


#13020 Stripchat.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 December 2022 - 01:09

у всех норм работает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей