Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16573

#13041 Stripchat.com Jujuji

Jujuji

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 08:47

Блин, мне попадается куча извращенцев каждый стрим. Одни показывают как они засовывают огурец в попу, другие имеют другие тайные желания странный желания. Так что я просто не знаю что делать. Исходя с вашего ответа я должна всегда отказывать в Привате или с2с если они как - то упоминают своим детей!? Например напишет, что будет смотреть с сыном несовершеннолетним. Я тоже должна отказать?

#13042 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 08:52

Блин, мне попадается куча извращенцев каждый стрим. Одни показывают как они засовывают огурец в попу, другие имеют другие тайные желания странный желания. Так что я просто не знаю что делать. Исходя с вашего ответа я должна всегда отказывать в Привате или с2с если они как - то упоминают своим детей!? Например напишет, что будет смотреть с сыном несовершеннолетним. Я тоже должна отказать?

 

Конечно нельзя отказывать, мембер же всегда прав! Если он захочет убить человека там или еще что-то, то тоже надо потакать таким желаниям! Ведь законов не существует, а вебкам девочки всего лишь обслуга, да? А 10 долларов лишними не бывают



#13043 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:12

У кого-нибудь есть что-то подобное? Или это мне надо уже менять телефон laughing.gif

 

Доступное для трансляции качество очень сильно зависит от стабильности и скорости вашего интернет-соединения. Напишите мне в ЛС, уточню пару моментов, проверим подробнее.

 

 

Могу ли я принять такое предложение и подыграть ему в с2с? Или это запрещается правилами сайта? Очень важно ваше мнение. Спасибо. Жду.

 

Запрещается правилами сайта, вы абсолютно правы. Также необходимо сообщать в службу поддержки о таких пользователях, используя кнопку Report в карточке юзера. 



#13044 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:31

Блин, мне попадается куча извращенцев каждый стрим. Одни показывают как они засовывают огурец в попу, другие имеют другие тайные желания странный желания. Так что я просто не знаю что делать. Исходя с вашего ответа я должна всегда отказывать в Привате или с2с если они как - то упоминают своим детей!? Например напишет, что будет смотреть с сыном несовершеннолетним. Я тоже должна отказать?

Девушка вы не в себе ? Извините меня огурец в попе и привлечение несовершенно летних детей , по вашему , это одно и то же ? Вас тоже нужно банить за то что поддерживаете подобные вещи.

#13045 Stripchat.com Jujuji

Jujuji

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:36

Я как раз в себе. Это его больные фантазии, больного человека. Я конечно же ему отказала. И больше не стала общаться с таким уродом. Но на будущее буду еще и репорт на него писать.
Я никогда такие вещи не поддерживаю, для меня это омерзительно. Человеку надо в психушку.

#13046 Stripchat.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 11:45

А правила сайта перед началом работы на нем прочитать не судьба, я так полагаю.

#13047 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 11:46

Я как раз в себе. Это его больные фантазии, больного человека. Я конечно же ему отказала. И больше не стала общаться с таким уродом. Но на будущее буду еще и репорт на него писать.
Я никогда такие вещи не поддерживаю, для меня это омерзительно. Человеку надо в психушку.

норм переобулась))



#13048 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:25

Darsi к вам важный вопрос! Ну и вы ребятки кто знает напишите пожалуйста. Приходит ко мне мембер с таком запросом в с2с: «я хочу взять тебя в с2с чтобы бы ты смотрела как я буду дрочить на фото своей родной дочери которую я хочу». Могу ли я принять такое предложение и подыграть ему в с2с? Или это запрещается правилами сайта? Очень важно ваше мнение. Спасибо. Жду.

За зоо и педо, инцесты всякие, мембер останется доволен но тебя забанят stuart.gif bye.gif



#13049 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:29

Ни у кого не возникало проблем с трансляцией с телефона? Начать трансляцию - отдельный квест - жму кнопку "старт", и оочень долго прогружается все. Как бы трансляцию начала, но у мемберов все равно висит "скоро буду онлайн". Потом прогружается, и выключается само. Приходится перезапускать все 2-3 раза чтобы нормально заработало все. Поначалу и качество скачет, то 720, то 960, то 640 чаще всего остается (интернет в норме, тут дело точно не в нем).

У кого-нибудь есть что-то подобное? Или это мне надо уже менять телефон laughing.gif

Я уже к этому привыкла и это так сказать стандартный риутал перед началом трансляции shifty.gif Ответ от поддержки один, скорость интернета idontno.gif Телефон был поменян аж два раза!



#13050 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:11

Еще немного важных новостей Stripchat
 
Возможность смены никнейма уже доступна! Теперь официально;)
Для того, чтобы изменить текущий никнейм вашего аккаунта, перейдите на страницу «Настройки и Конфиденциальность» -> «Моё имя пользователя». Изменения вступят в силу незамедлительно.
Для студийных моделей изменение никнейма возможно только через студию.
Ваши поклонники по-прежнему смогут найти вас по старой ссылке или с помощью поиска по старому никнейму. Если, конечно, вы не решите иначе;) В таком случае, вы можете отключить возможность поиска вашего аккаунта по старому никнейму навсегда, выбрав соответствующую настройку.
Для моделей xHamsterLive опция также будет доступна в ближайшее время - планируем завершить работу над задачей до конца декабря.
 
Праздничная категория «Рождество» - начинаем принимать заявки!
Мы не можем позволить пользователям встретить Рождество и Новый год без уже традиционных праздничных трансляций на Stripchat!
Наша эксклюзивная категория будет доступна в разделе "Особые чаты" с 3 часов ночи по Московскому времени 23 декабря и до 3 января (3:01 по Московскому времени).
Подать заявку можно уже сейчас: достаточно выбрать "Рождество" в разделе "Особенности шоу" на странице трансляции и загрузить образец видео. Подробнее на нашей страничке Wiki.
 
​​​​​​​


#13051 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 21:24


Ни у кого не возникало проблем с трансляцией с телефона? Начать трансляцию - отдельный квест - жму кнопку "старт", и оочень долго прогружается все. Как бы трансляцию начала, но у мемберов все равно висит "скоро буду онлайн". Потом прогружается, и выключается само. Приходится перезапускать все 2-3 раза чтобы нормально заработало все. Поначалу и качество скачет, то 720, то 960, то 640 чаще всего остается (интернет в норме, тут дело точно не в нем).
У кого-нибудь есть что-то подобное? Или это мне надо уже менять телефон laughing.gif

Я уже к этому привыкла и это так сказать стандартный риутал перед началом трансляции shifty.gif Ответ от поддержки один, скорость интернета idontno.gif Телефон был поменян аж два раза!
У меня точно так же, интернет нормальный, ради интереса два разных оператора и вай фай, это баг с их стороны, но они не признаются ) у моделей из разных стран видимо плохой интернет )

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 12 Декабрь 2022 - 21:24


#13052 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 00:09

 

 

Я уже к этому привыкла и это так сказать стандартный риутал перед началом трансляции shifty.gif Ответ от поддержки один, скорость интернета idontno.gif Телефон был поменян аж два раза!
У меня точно так же, интернет нормальный, ради интереса два разных оператора и вай фай, это баг с их стороны, но они не признаются ) у моделей из разных стран видимо плохой интернет )

 

Поддерживаю. 300 мб/с. Проверяла работу и с впн, и без впн, последние обновления всего что можно обновить, но глючит одинаково. Уж точно не у меня проблемы. Они просто не хотят ничего решать.

Либо сайт не справляется с таким количеством камер онлайн.
 



#13053 Stripchat.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 08:44

а для телефона тут отдельное приложение есть для стриминга? на сайте чот не увидел...

#13054 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 09:07

 

Orangejuice  

 

LadyIzDerevni сказал(а) 06 Дек 2022 - 06:42:snapback.png

 

Всё, забрал свои токены и забанил меня. Как будто я в чем то виновата, хотя они даже в чате не отобразились. Ни токена несколько дней и тут 111 ток , которые сразу забрали и не по моей вине. Настроение в ж

Он тебе их случайно не в личку отправил? 

 

100 процентов, в личку. На типы в личку ловенс не реагирует. Игрушка реагирует на типы в личку только в привате.

 

 

Только вопрос увидела. Нет, анонимно в чат. Я еще сначала с ним спорить начала, подумала что в личку кинул. Но и в личке ничего не было и я увидела что в списке зрителей его не было, но сидел Невидимка.

Трепал, трепал нервы, хочу назад свои деньги. Я сказала, как я тебе их отправлю, сейчас напишу в саппорт. Но у меня был стрим, поэтому он опередил и ему моментально вернули.

 

Обратилась с этой ситуацией в поддержку. Ответили - ну пользователь сообщил о технической проблеме, поэтому мы вернули ему токены.

Да пожалуйста, пусть забирает, но я так понимаю, что любой может и от балды пожаловаться и деньги вернут так просто , только со слов пользователя?


Сообщение отредактировал EmmaIce: 13 Декабрь 2022 - 09:22


#13055 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 09:11

а для телефона тут отдельное приложение есть для стриминга? на сайте чот не увидел...

Нет,

"основная версия сайта адаптирована для использования с мобильного"



#13056 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 09:40

Поддерживаю. 300 мб/с

 

Высокая скорость интернета не гарантирует стабильное соединение, к сожалению. Если вы уточните в ЛС дополнительно информацию о вашем устройстве, используемом для трансляции (название модели устройства, название и номер версии ОС и браузера), сможем проверить более детально.

 

 

но я так понимаю, что любой может и от балды пожаловаться и деньги вернут так просто , только со слов пользователя?

 

Нет, только со слов пользователя возвраты не осуществляются:) Информация о причинах возврата всегда проверяется сотрудниками службы поддержки, и только после этого принимается то или иное решение.



#13057 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 10:07

 

 

Orangejuice  

 

LadyIzDerevni сказал(а) 06 Дек 2022 - 06:42:snapback.png

 

Всё, забрал свои токены и забанил меня. Как будто я в чем то виновата, хотя они даже в чате не отобразились. Ни токена несколько дней и тут 111 ток , которые сразу забрали и не по моей вине. Настроение в ж

Он тебе их случайно не в личку отправил? 

 

100 процентов, в личку. На типы в личку ловенс не реагирует. Игрушка реагирует на типы в личку только в привате.

 

 

Только вопрос увидела. Нет, анонимно в чат. Я еще сначала с ним спорить начала, подумала что в личку кинул. Но и в личке ничего не было и я увидела что в списке зрителей его не было, но сидел Невидимка.

Трепал, трепал нервы, хочу назад свои деньги. Я сказала, как я тебе их отправлю, сейчас напишу в саппорт. Но у меня был стрим, поэтому он опередил и ему моментально вернули.

 

Обратилась с этой ситуацией в поддержку. Ответили - ну пользователь сообщил о технической проблеме, поэтому мы вернули ему токены.

Да пожалуйста, пусть забирает, но я так понимаю, что любой может и от балды пожаловаться и деньги вернут так просто , только со слов пользователя?

 

Вы говорите, что мем кинул токены в чат анонимно, но тут же пишете, что в чате они не отобразились. А как вы их тогда увидеть то смогли, статистику тут же открыли чтоли? Анонимные типы в чате отображаются и ловенс на них реагирует, да. Странная ситуация какая то.



#13058 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 10:36

[quote name="Orangejuice" post="1130241" timestamp="1670915264"]

[quote name="EmmaIce" post="1130230" timestamp="1670911644"]



[quote name="Orangejuice" post="1129040" timestamp="1670304914"]
Orangejuice
[quote name="LadyIzDerevni" post="1129029" timestamp="1670298163"]
LadyIzDerevni сказал(а) 06 Дек 2022 - 06:42:snapback.png
[quote name="EmmaIce" post="1128888" timestamp="1670248338"]

Всё, забрал свои токены и забанил меня. Как будто я в чем то виновата, хотя они даже в чате не отобразились. Ни токена несколько дней и тут 111 ток , которые сразу забрали и не по моей вине. Настроение в ж[/quote]
Он тебе их случайно не в личку отправил?
[/quote]
100 процентов, в личку. На типы в личку ловенс не реагирует. Игрушка реагирует на типы в личку только в привате.
[/quote]

Только вопрос увидела. Нет, анонимно в чат. Я еще сначала с ним спорить начала, подумала что в личку кинул. Но и в личке ничего не было и я увидела что в списке зрителей его не было, но сидел Невидимка.
Трепал, трепал нервы, хочу назад свои деньги. Я сказала, как я тебе их отправлю, сейчас напишу в саппорт. Но у меня был стрим, поэтому он опередил и ему моментально вернули.

Обратилась с этой ситуацией в поддержку. Ответили - ну пользователь сообщил о технической проблеме, поэтому мы вернули ему токены.
Да пожалуйста, пусть забирает, но я так понимаю, что любой может и от балды пожаловаться и деньги вернут так просто , только со слов пользователя?
[/quote]
Вы говорите, что мем кинул токены в чат анонимно, но тут же пишете, что в чате они не отобразились. А как вы их тогда увидеть то смогли, статистику тут же открыли чтоли? Анонимные типы в чате отображаются и ловенс на них реагирует, да. Странная ситуация какая то.[/quote]

У меня так бывает, если во время стрима с телефона, я свернула окно со стримом. Смс решила прочитать, или уведомление открыть. Кажется, если позвонили и я сбросила вызов, тоже.

После этого ты остаешься онлайн, но чаевых уже не видишь, и ловенс не реагирует. Только потом в истории (или открыв чат с ноута) видишь, что тебе типали. Возможно у автора комментария была такая же ситуация, просто так совпало, что чаевые были анонимные, и она решила что причина в этом.

Сейчас я конечно уже так не делаю, и при любой нестандартной ситуации с телефоном, полностью перезапускаю стрим.

#13059 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:29




Orangejuice


LadyIzDerevni сказал(а) 06 Дек 2022 - 06:42:snapback.png



Всё, забрал свои токены и забанил меня. Как будто я в чем то виновата, хотя они даже в чате не отобразились. Ни токена несколько дней и тут 111 ток , которые сразу забрали и не по моей вине. Настроение в ж


Он тебе их случайно не в личку отправил?


100 процентов, в личку. На типы в личку ловенс не реагирует. Игрушка реагирует на типы в личку только в привате.



Только вопрос увидела. Нет, анонимно в чат. Я еще сначала с ним спорить начала, подумала что в личку кинул. Но и в личке ничего не было и я увидела что в списке зрителей его не было, но сидел Невидимка.
Трепал, трепал нервы, хочу назад свои деньги. Я сказала, как я тебе их отправлю, сейчас напишу в саппорт. Но у меня был стрим, поэтому он опередил и ему моментально вернули.

Обратилась с этой ситуацией в поддержку. Ответили - ну пользователь сообщил о технической проблеме, поэтому мы вернули ему токены.
Да пожалуйста, пусть забирает, но я так понимаю, что любой может и от балды пожаловаться и деньги вернут так просто , только со слов пользователя?


Вы говорите, что мем кинул токены в чат анонимно, но тут же пишете, что в чате они не отобразились. А как вы их тогда увидеть то смогли, статистику тут же открыли чтоли? Анонимные типы в чате отображаются и ловенс на них реагирует, да. Странная ситуация какая то.


У меня так бывает, если во время стрима с телефона, я свернула окно со стримом. Смс решила прочитать, или уведомление открыть. Кажется, если позвонили и я сбросила вызов, тоже.

После этого ты остаешься онлайн, но чаевых уже не видишь, и ловенс не реагирует. Только потом в истории (или открыв чат с ноута) видишь, что тебе типали. Возможно у автора комментария была такая же ситуация, просто так совпало, что чаевые были анонимные, и она решила что причина в этом.

Сейчас я конечно уже так не делаю, и при любой нестандартной ситуации с телефоном, полностью перезапускаю стрим.

Девочка нигде про телефон не упоминала даже). 



#13060 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 11:35

Ну на балансе то они отобразились, а в чате нет. И ловенс не отреагировал именно на его тип, хотя в это время вибрировал на другие, маленькие типы. Я на балансе их увидела, только когда он мне в личку  написал.

 

Вы говорите, что мем кинул токены в чат анонимно, но тут же пишете, что в чате они не отобразились. А как вы их тогда увидеть то смогли, статистику тут же открыли чтоли? Анонимные типы в чате отображаются и ловенс на них реагирует, да. Странная ситуация какая то.

 

 

Почему то поддержка мне не написала что - ситуация странная. Но деньги сняли, значит проверили.


Сообщение отредактировал EmmaIce: 13 Декабрь 2022 - 11:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Ahrefs (1), Bing (1)