Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16546

#14101 Stripchat.com Erzia

Erzia

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 08:07

Здравствуйте, потеряла паспорт. Можно ли зарегистрироваться по временному удостоверению личности?

#14102 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 09:49

с трафиком определенно что-то случилось. иначе я не могу объяснить, как за два дня я стала бомжом

казалось бы на бонге всегда тухляк ... но тут стрип проигрывает даже нищей бонги ...очень жаль что стрип скатился...



#14103 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 10:11

Да почему вы сразу крест на стрипе ставите то) может, наладится всё. Сколько раз этот трафик проседал (да не так сильно как в этот раз), но все же потом все возвращалось на свои места. И каждый раз на любой спад пишут «Стрип рип». Я по крайне мере верю в лучшее

#14104 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 10:57

Да почему вы сразу крест на стрипе ставите то) может, наладится всё. Сколько раз этот трафик проседал (да не так сильно как в этот раз), но все же потом все возвращалось на свои места. И каждый раз на любой спад пишут «Стрип рип». Я по крайне мере верю в лучшее

Вот я верила , верила, работала и верила, пока скор в ж... не скатился. Хоть тапками закидайте. Я работаю чтобы заработать, а не ради покривляться в пустой комнате для бомжей. Как скор влияет на заработок тут некоторые спрашивали? чем ниже падал скор, тем реже ко мне заходили платежные, а в последнее время даже серых и анонимов стало мало. Удалила к ебе@ям аккаунт. Подняться и вернуть его на прежние позиции очень тяжело, даже сомневаюсь что возможно, у меня нет столько сил и времени на это, я не робот.



#14105 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 11:08

Да почему вы сразу крест на стрипе ставите то) может, наладится всё. Сколько раз этот трафик проседал (да не так сильно как в этот раз), но все же потом все возвращалось на свои места. И каждый раз на любой спад пишут «Стрип рип». Я по крайне мере верю в лучшее

тоже не верю больше .пока война идет ситуация не изменится



#14106 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 12:03


Да почему вы сразу крест на стрипе ставите то) может, наладится всё. Сколько раз этот трафик проседал (да не так сильно как в этот раз), но все же потом все возвращалось на свои места. И каждый раз на любой спад пишут «Стрип рип». Я по крайне мере верю в лучшее

тоже не верю больше .пока война идет ситуация не изменится

ну так в целом тогда все сайты пострадали в той или иной степени. Война если и закончится, то не все так быстро наладится как вам кажется. Так что придется приспосабливаться к новым условиям

#14107 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 12:52

Коллеги, я тоже понаблюдала и пришла к выводу что трафик скачет день ото дня. Вчера работала и было неплохо, сегодня резко всего 20 человек в чате. Стрипскор так же скатывается вниз(((

#14108 Stripchat.com Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 13:03

Считаю несправедливым, что действия из публичных шоу бесплатно включены в меню привата. Я во фри делаю многое, но соответственно за токены. Но из-за данной особенности сайта, в окно "в публичных шоу я делаю" у меня вписаны только тверкинг, танцы и поцелуи. А все горячии позиции - в меню эксклюзива (и места там для всего не хватает при таком раскладе, то есть часть тегов я попросту теряю). Стрипчат, подумайте над этим.

Включить действия из обычного привата в эксклюзивный, на мой взгляд, логично. Но фри-шоу идет отдельно и его цель - получение чаевых. Так почему предполагается, что в привате модель то же самое будет делать бесплатно? Оплата минут привата - это плата за персональное внимание модели. Когда она ведет шоу только для тебя, не отвлекаясь на других типеров. Все остальное должно быть все-таки на усмотрение модели. Делает - не делает - делает за экстра.

Возьмем традиционно самую дорогую позицию: анал. Как его делают во фри: мембер кидает много токенов/собирается гол, а там и другие зеваки подтягиваются и начинают типать. Мемберы любят анал и он приносит много денег за шоу во фри. А в привате он принесет только стоимость минут привата. Что сиськами трясти 10 минут, что жесткий анал делать - получишь одинаково.

Некоторые мемберы вообще удивлены, что анал дороже всего.

#14109 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 13:39

Девочки это капец тоска печаль!(((
Пуб стрим, 2 калеки в чате и скор упал на СОТКУ вниз…
Где это видано чтобы так было.
Страшно, очень страшно:(

#14110 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 13:40

Теперь в жопе сайта я ;(
Работаю часто, донаты есть, но скор только падает, не растет вообще!

#14111 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 14:11

Коллеги, я тоже понаблюдала и пришла к выводу что трафик скачет день ото дня. Вчера работала и было неплохо, сегодня резко всего 20 человек в чате. Стрипскор так же скатывается вниз(((


Меня на покидает ощущение, что Стрип странно распределяет трафик. Будто по расписанию их накидывает разным моделям. У меня наоборот вчера тухло было. Может поддержку сайта закидать письмами, чтобы нормальный трафик делали. Если шлепают по 9к моделей , то пусть обеспечивают приличный трафик, а не эти качели. На сайте третий год и такую жесть вижу первый раз. Ну не могли все разом сь***ться с сайта, что-то тут не то

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 07 Май 2023 - 14:12


#14112 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 15:24

 

с трафиком определенно что-то случилось. иначе я не могу объяснить, как за два дня я стала бомжом

казалось бы на бонге всегда тухляк ... но тут стрип проигрывает даже нищей бонги ...очень жаль что стрип скатился...

 

На бонге королева, на стрипе бомжиха, к огорчению это теперь реалии жизни, и бонга лучше чем стрип idontno.gif



#14113 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 04:35

сижу общаюсь, херак все из комнаты вылетели, и остался один серый, через секунду три серых с другими никами, еще через секунду 5 серых опять таки с другими никами) И среди них даже незареганых пользователей нет) Чудеса на виражах блин) И в течении нескольких минут серые сменяют цветных в периодичностью в несколько секунд. Раньше стрип был основным сайтом, сейчас включаю как дополнительный, чтобы пощекотать себе нервы и без того уже шаткие) Сайт дорогой, когда закончится эта ерунда? 



#14114 Stripchat.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 16:06

Стрип - единственный сайт, на котором меня упрекают дорогим приватом ( аж 24тк минута!) и отсутствием во мне страсти ( потому что ничего не делаю нахаляву). В целом, сайт неплохой и за месяц всё ещё набегает неплохая для дополнительного сайта сумма, но крайне сложно работать с этими жадинами с балансом 2000-3000к, выпрашивающими приват по 8тк

#14115 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 17:00

Стрип - единственный сайт, на котором меня упрекают дорогим приватом ( аж 24тк минута!) и отсутствием во мне страсти ( потому что ничего не делаю нахаляву). В целом, сайт неплохой и за месяц всё ещё набегает неплохая для дополнительного сайта сумма, но крайне сложно работать с этими жадинами с балансом 2000-3000к, выпрашивающими приват по 8тк


Так не работайте с ними) они с этими тысячам месяцами ходят чтобы неопытные модели обхаживали их) я лучше от него тк не заработаю, но потрачу время на какого-то другого прибыльного мембера
Когда мне жалуются, что я слишком дорогая я отвечаю «нет, это ты беден, шарься по помойкам»)

#14116 Stripchat.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 17:53

Стрип - единственный сайт, на котором меня упрекают дорогим приватом ( аж 24тк минута!) и отсутствием во мне страсти ( потому что ничего не делаю нахаляву). В целом, сайт неплохой и за месяц всё ещё набегает неплохая для дополнительного сайта сумма, но крайне сложно работать с этими жадинами с балансом 2000-3000к, выпрашивающими приват по 8тк

Так не работайте с ними) они с этими тысячам месяцами ходят чтобы неопытные модели обхаживали их) я лучше от него тк не заработаю, но потрачу время на какого-то другого прибыльного мембера
Когда мне жалуются, что я слишком дорогая я отвечаю «нет, это ты беден, шарься по помойкам»)
Так и не работаю) просто сходу ведь не угадаешь,жадный он или нет, всё равно приходится общаться. И они, как правило красные или фиолетовые, значит, тратятся на кого-то и немало, так что шанс есть)

#14117 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 18:18

Что-то мне кажется, что стрип накидывает трафик определенным моделям, это правда, как чатурбейт американкам стремным! idontno.gif Только в нашем случае все идет новеньким, где же эти новенькие после промо, зачем столько моделей если трафик как был так и остался? helpsmilie.gif



#14118 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 18:50

Что-то мне кажется, что стрип накидывает трафик определенным моделям, это правда, как чатурбейт американкам стремным! idontno.gif Только в нашем случае все идет новеньким, где же эти новенькие после промо, зачем столько моделей если трафик как был так и остался? helpsmilie.gif


Я бы не сказала, что у новеньких трафик хороший. После промки я их половину уже и не видела

#14119 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 20:44

 

Что-то мне кажется, что стрип накидывает трафик определенным моделям, это правда, как чатурбейт американкам стремным! idontno.gif Только в нашем случае все идет новеньким, где же эти новенькие после промо, зачем столько моделей если трафик как был так и остался? helpsmilie.gif


Я бы не сказала, что у новеньких трафик хороший. После промки я их половину уже и не видела

 

согласна, достаточно самой глянуть - 1000 новеньких, после первой сотни в остальных комнатах по 3-5 человек



#14120 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Май 2023 - 21:18


Что-то мне кажется, что стрип накидывает трафик определенным моделям, это правда, как чатурбейт американкам стремным! idontno.gif Только в нашем случае все идет новеньким, где же эти новенькие после промо, зачем столько моделей если трафик как был так и остался? helpsmilie.gif

Я бы не сказала, что у новеньких трафик хороший. После промки я их половину уже и не видела
согласна, достаточно самой глянуть - 1000 новеньких, после первой сотни в остальных комнатах по 3-5 человек

Еще одно подтверждение того, что делать 500 страниц каждый месяц не имеет смысла, если тебе сайт не накидывает трафик. И постоянников ты не заведешь потому что они не будут бегать за тобой по новым страницам



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    lakshmi, Bing (3), Yandex (1), Google (3)