Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16573

#14141 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 16:50

 

И потом с таким приватом или подглядками "по 60" писать тут что ай-ай-ай нет трафика и ждать "принца" часами..)))
 

Я не работаю на приватах , для меня больше важен публичный чат. Мне они только работу в общем чате иногда перебивают но если я уж и теряю аудиторию то это должно бы окупиться...

 

Никогда не хожу в приваты за 8 ток, но в последние дни, перед удалением аккаунта,  сделала исключение - ради поднять скор. Ничего из этого не вышло. Да, скор пошел вверх, но потом из за перебоев с трафиком, все равно скатился, даже смысла не было в этом, единственное, что добила минималку на вывод.

 

А вообще, терпеть не могу приваты, поэтому всегда ставила высокие цены на них.
 


Сообщение отредактировал Gladforyou: 09 Май 2023 - 16:51


#14142 Stripchat.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 17:33


Стрип - единственный сайт, на котором меня упрекают дорогим приватом ( аж 24тк минута!) и отсутствием во мне страсти ( потому что ничего не делаю нахаляву). В целом, сайт неплохой и за месяц всё ещё набегает неплохая для дополнительного сайта сумма, но крайне сложно работать с этими жадинами с балансом 2000-3000к, выпрашивающими приват по 8тк

Полностью с вами согласна, вчера меня упрекнули что не показала детородный орган крупным планом, ведь он дал целых 380 токенов ( дал по тип меню и было исполнено), но он хотел бонусом еще и ее увидеть. Это был постоянник дед, который знает прекрасно что я делаю в публичных шоу. Тут постояшки наглеют, а вы говорите про залетных) На сайте просто сборище халявщиков
Особенно "радуют" завуалированные упрёком комплименты, типа, ты без сомнения заслуживаешь ТАКОЙ высокой цены на приват, и если ставишь, значит, видимо есть спрос. Как будто речь идёт не о 24тк, а о 150))
Советую поднять цены на приват ещё выше . У меня по 60 и никто не возмущаеться. Ну я начинала с 16 и постепенно повышала. Те кому дорого отвалились а те кому норм пойдут. Ну да приватов стало намного меньше но и тупых вопросов тоже . По типу если стоит приват по 16 или 24 а немогла бы ты сделать по 8?? А когда 60 то уже никто не торгуеться. Хотя есть особенные анлимы красного цвета которые с балансом по 5000к требуют по 8 ...
На других сайтах у меня приват дороже и никто не жалуется, но на стрипе этот номер не пройдет, я пробовала) пусть будет как есть, хоть какое-то бабло с него капает и на том спасибо)

#14143 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 18:38

148284377516533021.jpg

 

 

Ну вы поняли



#14144 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 18:44

Жесть как долго зачисляются конечно… ;(
Похоже к утру только придут

Сообщение отредактировал HouseOfDragon: 09 Май 2023 - 18:45


#14145 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 19:00

Бинанс пришел)



#14146 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 19:06

Пришли

#14147 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 10 May 2023 - 10:02

Важные обновления Stripchat
 
Незарегистрированные пользователи (гости) больше не могут отправлять сообщения в бесплатном чате
Это должно уменьшить количество неуместных просьб и грубых выражений в вашей комнате. А значит, меньший стресс для вас и более приятную атмосферу для всех!
Кроме того, это будет хорошей мотивацией для гостей зарегистрироваться на сайте, присоединиться к вашему чату и подписаться на васwink.png
 
Быстрый доступ к Фан-клубу за токены
Теперь пользователям еще проще присоединиться к вашему Фан-клубу - а чем проще им это сделать, тем больше у вас токенов!
Раньше вступить в Фан-клуб можно было только за месячную плату, которая списывалась с указанных пользователем платежных данных. Благодаря оплате в токенах, теперь ваши поклонники могут вступить в Фан-клуб без лишних усилий. 
Оформить подписку на Фан-клуб можно на 3, 6 или 12 месяцев. Такая схема оплаты доступна для всех трех статусов: Солдат, Лорд и Принц.
Важно! Подписка, купленная за токены, не обновляется автоматически.
Чтобы удержать поклонников в Фан-клубе:
 - Регулярно загружайте новый контент;
 - Добавляйте эксклюзивные преимущества для Солдат, Лордов и Принцев;
 - Побольше общайтесь с подписчиками Фан-клуба.


#14148 Stripchat.com jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 10 May 2023 - 11:21

Подскажите плиз ,период new начинает работать сразу после включение первого стрима или как одобрили доки? 



#14149 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 May 2023 - 12:01

Подскажите плиз ,период new начинает работать сразу после включение первого стрима или как одобрили доки? 

после включения


Сообщение отредактировал Gladforyou: 10 Май 2023 - 12:01


#14150 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 10 May 2023 - 12:41

Подскажите плиз ,период new начинает работать сразу после включение первого стрима или как одобрили доки? 

 

Если еще точнее, то промо-период начинается через 15 минут онлайн суммарно с момента первого запуска трансляции (нажатия кнопки "Начать шоу" на странице трансляции). Таким образом, у новых моделей есть возможность дополнительно ознакомиться с функционалом сайта во время стрима, не опасаясь, что это может негативно сказаться на промо-периодеoriginal.gif



#14151 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 May 2023 - 15:58

Трафика нету вообще на сайте, ни у топ моделей, ни у обычных..
С этой недели народу в комнате меньше в 5-10 раз меньше, чем обычно, факт ;(

#14152 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 23:55

мой мозгсегодня взорвала та дама которая пихает огромные члены во все щели-сегодня она курила маткой!!!! я в шоке уже час...



#14153 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 May 2023 - 23:58

мой мозгсегодня взорвала та дама которая пихает огромные члены во все щели-сегодня она курила маткой!!!! я в шоке уже час...

Вагиной)
Это вы ещё в Тае не были, раскрепощайтесь)))



#14154 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 03:24

Короче ес попросят курить жопой можно уже не удивлятся)))

#14155 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 21:22

Что с сайтом???

Завис, мин 20 уже не могу войти, крутится и крутится, а выхожу - черный экран! Перезагружаю , снова крутится. Зашла - камера заморожена и снова черный экран.

Трындец, первый день вышла


Сообщение отредактировал Gladforyou: 13 Май 2023 - 21:27


#14156 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 May 2023 - 22:10

у меня работает.



#14157 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 05:38

Видимо с дефицитом платежеспособных мемов, возник дефицит работников профессионалов на сайте, которые соображают хоть что-то в своей работе. Сегодня у меня скачет количество пользователей от 5-6 резко до 0 и обратно. Как уважаемый сайт можно зарабатывать, работать и повышать скор при таких условиях? Попробуйте, потом поделитесь фишками. Поменяла ключ и сервер, ничего не изменилосьthumbdown.gif



#14158 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 05:49

Поддерживаю коллегу!!!либо 10 чел.и сразу ноль.или заходит невидимка и остальные вылетают

#14159 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 07:19

Тоже сидела вчера с 0 юзерами полчаса, потом аж целых 16 пришло) скор 750.

#14160 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 09:19

Вчера был у меня антирекорд 6 человек в комнате!!!! Это с учетом более 107 к подписчиков. Скор тоже скатился. ((( Администрация отписалась что с их стороны все хорошо, просто мне надо активнее использовать функционал сайта. ))) Реально?!)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей