Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16580

#14161 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 09:24

Вчера был у меня антирекорд 6 человек в комнате!!!! Это с учетом более 107 к подписчиков. Скор тоже скатился. ((( Администрация отписалась что с их стороны все хорошо, просто мне надо активнее использовать функционал сайта. ))) Реально?!)))

 

 

Это какой интересно?) все их советы по повышению трафика совершенно не рабочие, и очень давно. Наверное есть какой-то скрытый функционал, о котором мы не знаем))



#14162 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 09:30

Очень печально что сайт сдулся, мемы ужасно нервные и жадные, такое впечатление что им выдают "учебник" как себя вести с моделями, все как один под копирку "дай, покажи, расскажи, сделай" или модели сами их так разбаловали. 



#14163 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 09:43

Очень печально что сайт сдулся, мемы ужасно нервные и жадные, такое впечатление что им выдают "учебник" как себя вести с моделями, все как один под копирку "дай, покажи, расскажи, сделай" или модели сами их так разбаловали.

И это очень печалит. Особенно когда ты понимаешь что можешь и умеешь приносить сайту приличные суммы при этом не демпингуешь, а на тебя просто положили. Такого я еще не видела за свои годы работы.

#14164 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 09:53

А еще у меня за неделю УБАВИЛОСЬ количество подписчиков)))) в прошлые выходные было ХХХ819 человек, за неделю работы стало ХХХ803))) это увольнение?

#14165 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 10:31

А еще у меня за неделю УБАВИЛОСЬ количество подписчиков)))) в прошлые выходные было ХХХ819 человек, за неделю работы стало ХХХ803))) это увольнение?

 

 

Я бы назвала это сокращение) нас всех сократили без объяснения причин))



#14166 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 10:39

А еще у меня за неделю УБАВИЛОСЬ количество подписчиков)))) в прошлые выходные было ХХХ819 человек, за неделю работы стало ХХХ803))) это увольнение?

Ахаххх у меня кстати тоже убавилось.

#14167 Stripchat.com Kyriky

Kyriky

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 14:11

Добрый день. Подскажите пожалуйста если регистрировала акк на стрипе но не работала а сейчас думаю работать. Тот аккаунт нужно удалить или что делать? Хочу новый

#14168 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 14:54

Увольнение, сокращение или оптимизация)

#14169 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 15:10

Как-то уныло стало совсем. Трафик волнами, по часам, по дням, хз. Моделей 9к и все сидят с открытым ртом и ждут нормальные деньги. Вижу что плюс минус идет работа с вечера до середины ночи,по крайне мере по тем моделям, к которым я хожу. У Сары фан увидела недавно 500 человек в комнате, при том, что для нее в норме 2000+, а в момент шоу все 7 тысяч может) сайт не хочет больше делать промки видимо) пусть не рассказывают про функционал сайта, мы видим что трафик на сайте говно по их вине)

#14170 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 17:43

А я стала замечать, что у моделей у которых 200к+ подписчиков, в комнате по 100-200 человек... раньше тысячи были



#14171 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 18:49

Я тоже стала такое замечать.

#14172 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 20:10

А я стала замечать, что у моделей у которых 200к+ подписчиков, в комнате по 100-200 человек... раньше тысячи были

Когда такое замечаешь это полный крах crying.gif



#14173 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 06:08

Ну что, наступила вторая часть Марлезонского балета, помимо исчезновения мемов до 0, теперь и сердечки у подписоты прыгают как под музыку. Я уже и забыла когда на моей трансляции работало всё как часы. Спрашиваю сайт еще раз, вы думаете что-то исправлять или надеетесь что само все наладится с помощью высших сил, магии или еще чего-нибудь сверхъестественного? 



#14174 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 12:51

Сегодня у меня установлен новый антирекорд!!! Народа было уже чуть больше аж 25 человек и 0(!!!!) токенов!!!!!! 0!!! Я в шоке!!!! За 5 лет такого не было .

#14175 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 13:44

PTICHKA это за сколько часов?) Мне нужно добить до вывода прям копейки смешные,и ощущение, что буду набивать долго(. Хорошо, что я не новая модель впринципе, и у меня есть сайты другие, если б я пришла сейчас и села только на стрип, я б прям получила низкую самоценку и отчаянье. Зарегала его совсем недавно, висит как дополнительный, дающий на шаурму(

#14176 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 14:23

PTICHKA это за сколько часов?) Мне нужно добить до вывода прям копейки смешные,и ощущение, что буду набивать долго(. Хорошо, что я не новая модель впринципе, и у меня есть сайты другие, если б я пришла сейчас и села только на стрип, я б прям получила низкую самоценку и отчаянье. Зарегала его совсем недавно, висит как дополнительный, дающий на шаурму(

Если говорить об антирекордах то у меня так же было за 4 ЧАСА bye.gif



#14177 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 15:58

сайту не важно сколько вы зарабатываете, если в часы пик уже побит рекорд в 9000 моделей и продолжает прибывать, значит всех все устраивает



#14178 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 16:05

Спрашиваю сайт еще раз

 
Спасибо, что написали, перепроверила актуальную информацию по вашему запросу
Мои коллеги получили всю информацию от вас, но не смогли воспроизвести проблему с некорректным отображением пользователей в списке зрителей вашего чата. Отдельно мы провели проверку запросов от других моделей и студий, и на сегодняшний день ваша жалоба остается единственной в своем роде. В случае таких единичных кейсов, к сожалению, провести пошаговое расследование и установить точную причину некорректного отображения данных невозможно.
Если у вас будет возможность выйти онлайн на другом устройстве (хотя бы в тестовом режиме), то, полагаю, проблема разрешится автоматически.
Также ранее вы упоминали, что у вас есть несколько проблем с работой сайта, однако я смогла найти упоминание только ошибок с отображением пользователей. Напишите мне в ЛС, пожалуйста, если у вас есть другие неразрешенные сложности, и эти кейсы мы проработаем отдельно.


#14179 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 16:54

 

Вчера был у меня антирекорд 6 человек в комнате!!!! Это с учетом более 107 к подписчиков. Скор тоже скатился. ((( Администрация отписалась что с их стороны все хорошо, просто мне надо активнее использовать функционал сайта. ))) Реально?!)))

 

 

Это какой интересно?) все их советы по повышению трафика совершенно не рабочие, и очень давно. Наверное есть какой-то скрытый функционал, о котором мы не знаем))

 

как здесь в теме представитель сайта перечислила все пункты  функционала и омолвилась, что есть еще секрет ( который они нам не раскрывают). Ну и вот



#14180 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 18:16

 

 

Вчера был у меня антирекорд 6 человек в комнате!!!! Это с учетом более 107 к подписчиков. Скор тоже скатился. ((( Администрация отписалась что с их стороны все хорошо, просто мне надо активнее использовать функционал сайта. ))) Реально?!)))

 

 

Это какой интересно?) все их советы по повышению трафика совершенно не рабочие, и очень давно. Наверное есть какой-то скрытый функционал, о котором мы не знаем))

 

как здесь в теме представитель сайта перечислила все пункты  функционала и омолвилась, что есть еще секрет ( который они нам не раскрывают). Ну и вот

 

Это они имеют в виду девочки пахать и пахать, и не ныть, вот это их функционал idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей