Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16514

#14461 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 15:07

Добрый день!! Нет ли технических работ на сайте сейчас?? 

 

Добрый день, насколько мне известно, технических работ сегодня не было.
Если у вас сохраняются трудности с запуском трансляции, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected])



#14462 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 17:26


Добрый день!! Нет ли технических работ на сайте сейчас??


Добрый день, насколько мне известно, технических работ сегодня не было.
Если у вас сохраняются трудности с запуском трансляции, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected])
Вроде все наладилось, спасибо !!

#14463 Stripchat.com Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 18:11

Я не понимаю, как добавлять еще фото, когда уже загрузила что-то в сой альбом



#14464 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 21:03

Я не понимаю, как добавлять еще фото, когда уже загрузила что-то в сой альбом

 

На странице "Мой профиль" над блоком "Моя информация" есть небольшая панель навигации. Кликните на вкладку "Фото" - таким образом вы увидите все созданные ранее альбомы и сможете загрузить в них новые фотографии.



#14465 Stripchat.com MaraJustine

MaraJustine

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 22:55

Добрый вечер) у всех игрушка отказывается сотрудничать даже с ноута? Или только я такая счастливая? Не подключается к сайту ( пропал виджет

#14466 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 08:37

Добрый день. Как отказаться от рассылки стрипчата ?
Каждый день на почту приходят письма о том, что сейчас какой-то там щедрый фанат прошлого месяца онлайн.

#14467 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 08:59

Jesberry только вчера такие же мысли были у меня. И пишут призыв им написывать и токены выманивать)

#14468 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 10:22

Дарси, новая версия ловенса 2.9.8 все равно отключается во время стрима…. Это какое то невезение для пользователей Айфонов…

#14469 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 10:38

Добрый вечер) у всех игрушка отказывается сотрудничать даже с ноута? Или только я такая счастливая? Не подключается к сайту ( пропал виджет

 

Проверьте, пожалуйста, повторно подключение и настройку игрушки Lovense по нашей инструкции еще раз, и если после этого ситуация повторится, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы. Мои коллеги проверят возможные причины и помогут с подключением.

 

 

Добрый день. Как отказаться от рассылки

 

Вы можете подписаться на рассылки от сайта, или же отказаться от них, на странице "Настройки и конфиденциальность" - раздел "Уведомления". 

Будем также благодарны обратной связи по поводу причины этого решения. Рассылка для вас неактуальна, не устраивает частота сообщений или же что-то другое? 



#14470 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 10:41

Дарси, новая версия ловенса 2.9.8 все равно отключается во время стрима…. Это какое то невезение для пользователей Айфонов…

 

Насколько мы понимаем, здесь сложность заключается в настройках безопасности операционной системы на Iphone. Если трудности с подключением игрушки сохраняются после обновления, важно отправить информацию об этом в службу поддержки Lovense, даже если вы уже обращались ранее по этой проблеме.



#14471 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 033 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2023 - 21:27

 

Добрый вечер) у всех игрушка отказывается сотрудничать даже с ноута? Или только я такая счастливая? Не подключается к сайту ( пропал виджет

 

Проверьте, пожалуйста, повторно подключение и настройку игрушки Lovense по нашей инструкции еще раз, и если после этого ситуация повторится, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы. Мои коллеги проверят возможные причины и помогут с подключением.

 

 

Добрый день. Как отказаться от рассылки

 

Вы можете подписаться на рассылки от сайта, или же отказаться от них, на странице "Настройки и конфиденциальность" - раздел "Уведомления". 

Будем также благодарны обратной связи по поводу причины этого решения. Рассылка для вас неактуальна, не устраивает частота сообщений или же что-то другое? 

 

По поводу рассылки. Совершенно не нужная функция выхода топ типпера онлайн. 

 И еще проблемка  часто бывающая. Не коннектит с2с. 2й день. Уже все перепробовала. 2 разных провайдера, разные браузеры. 

На другом сайте с2с коннектит за пару секунд.

Как быть, что делать, уважаемая администрация?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#14472 Stripchat.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 06:28

Дарси, модель может быть зарегистрирована только на одном студийном аккаунте? 



#14473 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 12:22

Девочки, как у вас дела с новой функцией контроля? Мемберы её используют? Мои тупят и просто кидают сумму на контроль в чат, и соответственно ничего не происходит.

Стрипчат, может вам имеет смысл сделать рассылку для зрителей с пояснениями? А еще лучше сделать так, чтобы при типе этой суммы мембер мог взять контроль, независимо от того, типнул он по меню ловенс или в чат. Они же у нас не академики, многие годами не могут понять, как тип-меню пользоваться... А тут такие сложности: открой вкладку, наведи мышку.

И ещё вопросы по контролю:
1. Функция предусматривает продление? Например, у меня стоит на минуту. Если мембер типнет 5 раз подряд на контроль, получит ли он 5 минут контроля?
2. Мемберы, которые смотрят с телефона, могут использовать контроль?
3. Каким образом там всё вообще происходит? После чаевых появляется панель управления, или генерируется ссылка для контроля, а дальше все по старому? Дайте короткий гайд, чтобы мы на его основе могли объяснять своим зрителям, как это работает.

#14474 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 21:38

По поводу рассылки

 

Записала, благодарю, передам информацию коллегам!

 

 

Как быть, что делать, уважаемая администрация?

 

В данной ситуации лучше всего связаться со службой поддержки напрямую по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

Мои коллеги уточнят у вас необходимые детали об устройстве и браузере, необходимые для того, чтобы установить и устранить причину.

 

 

Дарси, модель может быть зарегистрирована только на одном студийном аккаунте? 

 

Все активные аккаунты модели должны быть либо индивидуальными, либо принадлежать одной студии. 



#14475 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 21:45

Стрипчат, может вам имеет смысл сделать рассылку для зрителей с пояснениями?

 

Очень интересная идея, спасибо, обязательно обсудим такую возможностьoriginal.gif

 

 

И ещё вопросы по контролю:
1. Функция предусматривает продление? Например, у меня стоит на минуту. Если мембер типнет 5 раз подряд на контроль, получит ли он 5 минут контроля?
2. Мемберы, которые смотрят с телефона, могут использовать контроль?
3. Каким образом там всё вообще происходит? После чаевых появляется панель управления, или генерируется ссылка для контроля, а дальше все по старому? Дайте короткий гайд, чтобы мы на его основе могли объяснять своим зрителям, как это работает.

 

1. В таком случае пользователю 5 раз подряд будет включен функционал контроля по минуте каждый;) Соответственно, если несколько юзеров ± в одно и то же время отправят чаевые на контроль, каждый из них получит возможность контролировать игрушку в порядке очереди установленное вами время.

2. Да! Возможность контроля доступна для пользователей в том числе с мобильных устройств.

3. Со стороны юзера отображается виджет контроля игрушки. Постараемся в ближайшее время организовать информацию о том, как это выглядит, отпишусь дополнительно. Спасибо за вашу обратную связьflowers.gif



#14476 Stripchat.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2023 - 23:46

Девочки, если получится удалить и создать новую страничку с теми же документами? Я очень скатилась вниз, совсем плохи дела. Поднимут меня наверх как новенькую?

#14477 Stripchat.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 02:41

На сайте, есть какой то бот или что то вроде этого, чтобы отправлял тип-меню в чат? Мемберы вообще видят тип-меню? Цветные писали:сделай то, сделай это. Хотя все эти действия прописаны в моем тип-меню, с указанной сумой. И каждому приходилось отдельно озвучивать сумму.



#14478 Stripchat.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 02:58

Подскажите как правильно работать на Stripchat ?ставлю маленькие цели,начинаю Тизить и люди сбегаются ,устаю и сажусь все уходят ,или просят показать что то .никто не типает (камера брио ,освещение звук все хорошее )

#14479 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 07:18

Подскажите как правильно работать на Stripchat ?ставлю маленькие цели,начинаю Тизить и люди сбегаются ,устаю и сажусь все уходят ,или просят показать что то .никто не типает (камера брио ,освещение звук все хорошее )

Вот так и работать...Не садиться.

#14480 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 07:30

На сайте, есть какой то бот или что то вроде этого, чтобы отправлял тип-меню в чат? Мемберы вообще видят тип-меню? Цветные писали:сделай то, сделай это. Хотя все эти действия прописаны в моем тип-меню, с указанной сумой. И каждому приходилось отдельно озвучивать сумму.

Все они видят , просто хотят что бы вы все сделали бесплатно...Тут побетит ваша ловкость в хитрой манере, так сказать , убедить , что вы будете что либо делать только по тип меню



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

1 пользователей, 186 гостей, 0 скрытых пользователей