Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16514

#14421 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:25

А ещё, мемберы жалуются на мировой финансовый кризис , ну я думаю это ни для кого не секрет , все эту ситуацию понимают . Как мне объяснил один из мемберов, что стрипчат в прошлом году делал больше выгодных предложений на покупку токинных пакетов и иучитывая нынешний мировой финкризис, нет возможности покупать токины так часто как того бы хотели и модели и юзеры . Вот например в прошлую пятницу было такое предложение и кто, понимает, что модели здесь зарабатывают и хочет поддержать и порадовать себя тот обязательно купит пакет . Я конечно не настаиваю,но уже не первый раз слышу о том , что хотелось бы больше каких то скидочных предложений на пакеты токинов .

#14422 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 20:34

Кстати за работу ловенса тоже хотелось бы сказать ( подключаю ловенс через телефон , андроид) ...вибрация не прекращалась после того как заканчивались секунды вибрации после чаевых , приходилось делать тестмодел , почти после каждого 1 токина чтобы прекратить эти вибрации, вибрация срабатывала через раз на чаевые, т.е. например, тип на 101 токин вибрация сработала , на следующий тип в 201 токин вибрация не сработала и не было соответствующего оповещения в чате что игрушка вибрировала на эти чаевые , потому что ранее было чаевые в 1 токин игрушка не вибрирует вообще но в чате пишет что вибрирует 4 секунды. Ну и трафика как то сегодня не было и ничего не помогало его улучшить. Я уже как то жалею что куки почистила , думала станет лучше ахаха... эх



#14423 Stripchat.com Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2023 - 21:32

При вкл стрима игрушка отпадает и приложение ловенса вылетает… у кого так же? когда пофиксят?


+++
Проблемы начались еще 13 июня, приложение в течении дня изредка вылетало
А сегодня вообще ужас! Только включаю трансляцию, 10 секунд подключения лашика и всё вылетает.
Работаю на айфоне 12 про Макс
Завтра бегу покупать андроид(((

#14424 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 01:25

Ловенс коннектится через расширение на сайте, благодаря этому появляется лаш меню и пишутся вибрации в чат, но через розовый кружок он отпадает, приходится два раза подключать. Вибрации я не чувствую и могу завтыкать, когда иду и не увидеть. Не могу понять в чем сложность (я так понимаю тут косяк ловенса) довести до ума?) львиная же доля покупает у них покупает игрушки вебкам модели, почему такое скотское отношение?)

#14425 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 09:09

Работаю на айфоне 12 про Макс

 

Lovense выпустили обновление Lovense Connect 2.9.7 для Iphone - протестировали со своей стороны, игрушка успешно подключается, на чаевые реагирует согласно настройкам, всё должно работать стабильноcool.png

 

Кстати за работу ловенса тоже хотелось бы сказать ( подключаю ловенс через телефон , андроид)

 

Попробуйте переустановить приложение Lovense Connect и заново подключить к нему игрушку. Если игрушка по-прежнему будет некорректно реагировать на чаевые, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую. Чтобы ускорить процесс проверки, в тикете сразу укажите название и номер модели телефона, название браузера, номер версии ОС и приложения Lovense Connect. Заявку можно также продублировать в Lovense - https://www.lovense.com/contact

 

 

Я конечно не настаиваю,но уже не первый раз слышу о том , что хотелось бы больше каких то скидочных предложений на пакеты токинов .

 

Акции со скидками на покупку токенов на сайте проходят регулярно) Передадим коллегам данный отзыв, спасибо!



#14426 Stripchat.com Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 16:59


Работаю на айфоне 12 про Макс


Lovense выпустили обновление Lovense Connect 2.9.7 для Iphone - протестировали со своей стороны, игрушка успешно подключается, на чаевые реагирует согласно настройкам, всё должно работать стабильноcool.png

Кстати за работу ловенса тоже хотелось бы сказать ( подключаю ловенс через телефон , андроид)


Попробуйте переустановить приложение Lovense Connect и заново подключить к нему игрушку. Если игрушка по-прежнему будет некорректно реагировать на чаевые, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую. Чтобы ускорить процесс проверки, в тикете сразу укажите название и номер модели телефона, название браузера, номер версии ОС и приложения Lovense Connect. Заявку можно также продублировать в Lovense - https://www.lovense.com/contact

Я конечно не настаиваю,но уже не первый раз слышу о том , что хотелось бы больше каких то скидочных предложений на пакеты токинов .


Акции со скидками на покупку токенов на сайте проходят регулярно) Передадим коллегам данный отзыв, спасибо!

Должно, но не работает уже 3 день! Что предлагаете делать?!
пс: переустанавливала И браузер И приложение ловенс

#14427 Stripchat.com Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 17:13


Работаю на айфоне 12 про Макс


Lovense выпустили обновление Lovense Connect 2.9.7 для Iphone - протестировали со своей стороны, игрушка успешно подключается, на чаевые реагирует согласно настройкам, всё должно работать стабильноcool.png

Кстати за работу ловенса тоже хотелось бы сказать ( подключаю ловенс через телефон , андроид)


Попробуйте переустановить приложение Lovense Connect и заново подключить к нему игрушку. Если игрушка по-прежнему будет некорректно реагировать на чаевые, свяжитесь с нашей службой поддержки напрямую. Чтобы ускорить процесс проверки, в тикете сразу укажите название и номер модели телефона, название браузера, номер версии ОС и приложения Lovense Connect. Заявку можно также продублировать в Lovense - https://www.lovense.com/contact

Я конечно не настаиваю,но уже не первый раз слышу о том , что хотелось бы больше каких то скидочных предложений на пакеты токинов .


Акции со скидками на покупку токенов на сайте проходят регулярно) Передадим коллегам данный отзыв, спасибо!

Да? Но вот у меня (и не только у меня) не работает лаш уже третий день! Что предлагаете делать?
пс: переустанавливала И браузер И приложение ловенс

#14428 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:09

Скачала новую версию, но игрушка все равно лагает. Сначала работает, а потом дисконект. Приходится перезаходить и так по кругу..

#14429 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:23

Всем добрый вечер , мне ответила служба поддержки по поводу моего тикета о исчезновении лайков и соответственно списка пользователей в чате. "
Пожалуйста, позвольте нам принести извинения за неудобства.
Обратите внимание, что нашей команде инженеров известно об этой проблеме, и мы делаем все возможное, чтобы исправить ее как можно скорее.
Однако мы не можем сообщить точное время прибытия. Вы сразу же получите уведомление, как только мы выпустим исправление.
Тем временем мы просим вас проявить терпение и, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время." Ну ждём. Но могу сказать,что сегодня было намного меньше постоянно "скачущего" списка пользователей и исчезновения лайков. А как у вас ? Отпишитесь те кто столкнулся тоже с этой проблемой? Что то изменилось ?

#14430 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:26

Что предлагаете делать?

 

Если не работает подключение на iOS, необходимо связаться с Lovense напрямую, если же возникают сложности с подключением или работой игрушки на других устройствах, для выяснения и устранения причин обратитесь в нашу службу поддержки по указанным выше контактам.

 

 

Скачала новую версию, но игрушка все равно лагает. Сначала работает, а потом дисконект. Приходится перезаходить и так по кругу..

 

Попрошу вас также отправить обращение по этому вопросу в службу поддержки Lovense.



#14431 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 19:50

Что предлагаете делать?


Если не работает подключение на iOS, необходимо связаться с Lovense напрямую, если же возникают сложности с подключением или работой игрушки на других устройствах, для выяснения и устранения причин обратитесь в нашу службу поддержки по указанным выше контактам.

Скачала новую версию, но игрушка все равно лагает. Сначала работает, а потом дисконект. Приходится перезаходить и так по кругу..


Попрошу вас также отправить обращение по этому вопросу в службу поддержки Lovense.

Я им написала, они ответили скачайте новую версию приложения (а я уже скачала) :D

#14432 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 10:27

Всем добрый вечер , мне ответила служба поддержки по поводу моего тикета о исчезновении лайков и соответственно списка пользователей в чате. "
Пожалуйста, позвольте нам принести извинения за неудобства.
Обратите внимание, что нашей команде инженеров известно об этой проблеме, и мы делаем все возможное, чтобы исправить ее как можно скорее.
Однако мы не можем сообщить точное время прибытия. Вы сразу же получите уведомление, как только мы выпустим исправление.
Тем временем мы просим вас проявить терпение и, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время." Ну ждём. Но могу сказать,что сегодня было намного меньше постоянно "скачущего" списка пользователей и исчезновения лайков. А как у вас ? Отпишитесь те кто столкнулся тоже с этой проблемой? Что то изменилось ?

 

 

Я обращалась, мне ответили что у них нет проблем. Поэтому все что они пишут можно списать на выбор радомного ответа, лишь бы ответить) проблемы как не решались, так и не решаются. Мне после первого обращения так же ответили как и вам), а обращалась я много раз


Сообщение отредактировал Bala_Klava: 17 Июнь 2023 - 10:28


#14433 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 11:25

Что предлагаете делать?

Если не работает подключение на iOS, необходимо связаться с Lovense напрямую, если же возникают сложности с подключением или работой игрушки на других устройствах, для выяснения и устранения причин обратитесь в нашу службу поддержки по указанным выше контактам.

Скачала новую версию, но игрушка все равно лагает. Сначала работает, а потом дисконект. Приходится перезаходить и так по кругу..

Попрошу вас также отправить обращение по этому вопросу в службу поддержки Lovense.
Я им написала, они ответили скачайте новую версию приложения (а я уже скачала) :D

С этими приколами ловенса на айфоне я купила galaxy дежурный, потому что сидеть ждать чуда когда они там решат проблемы не вариант, увы. На андроиде почему-то все стабильно всегда

#14434 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 11:33

Вот только что написала про андроид, подруга пишет что у нее уже сегодня не работает )) прекрасно) то есть проблемы ловенс начались выборочно у моделей? Кому-то повезло а кому-то нет?

#14435 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 12:35

Вот только что написала про андроид, подруга пишет что у нее уже сегодня не работает )) прекрасно) то есть проблемы ловенс начались выборочно у моделей? Кому-то повезло а кому-то нет?


Подруга кэш браузера каждый день чистит? На андроиде это прям серьезная проблема (по крайней мере на не самых топовых моделях). Забыла перед стримом кэш почистить - начинаются всевозможные лаги, в том числе и с ловенсом.

#14436 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 14:52

Вот только что написала про андроид, подруга пишет что у нее уже сегодня не работает )) прекрасно) то есть проблемы ловенс начались выборочно у моделей? Кому-то повезло а кому-то нет?

Подруга кэш браузера каждый день чистит? На андроиде это прям серьезная проблема (по крайней мере на не самых топовых моделях). Забыла перед стримом кэш почистить - начинаются всевозможные лаги, в том числе и с ловенсом.

Да, у ловенса глюки: другое девочки с андроидом жалуются, что отваливается. Тут видимо кого пронесло, а кого нет

#14437 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 15:26

Если стримить с другой моделью, есть возможность перекинуть заработанные токены ей на аккаунт? Или все ещё нельзя отправлять токены с модельного аккаунта? 



#14438 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 10:12

У меня вопрос про скор. 
 
Заработок
 
Здесь вы можете найти подробную статистику вашего заработка. Увеличьте свой доход, анализируя траты пользователей на ваш контент и ваши шоу."
 
далее "подробная" статистика: пользователь, дата, тип, токенов. Вопрос 1. Я должна запоминать все свои шоу по дням, чтобы согласно вашим "данным" провести анализ? 2. Как из такого скудного списка, можно что-то проанализировать? Что мне это даст? Пользователь Вася пришел 1.06 дал 1 токен в общем чате (в это время я сижу). Пользователь Вася пришел 2.06 дал 100 токенов в общем чате (в это время я сижу). 3.06 пользователь Вася  дал 1 токен в общем чате (в это время я сижу). Поза во время того, когда я сижу одна и та же, тот же вид, прическа, ничего не поменялось, но токенов дали больше в один день, в другие меньше.  Какой анализ я должна провести согласно этим данным?))  Чтобы модель смогла хоть что-то проанализировать, должно быть больше вводных, например количество посетителей в комнате в это время (будет понятно что были активные действия или их не было), сколько посетителей сайта видят модель в тот или иной день  при активных действиях и без них(так модель будет видеть свои жирные дни и стараться проводить шоу) Нужна визуализация трудозатрат модели во время работы. А этими 4 графами никакой анализ не проведешь.

Сообщение отредактировал Bala_Klava: 18 Июнь 2023 - 10:14


#14439 Stripchat.com HouseOfDragon

HouseOfDragon

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 10:17

Дарси, на айфонах опять вылетает игрушка:’(
Опять такая же проблема на новой версии 2.9.7, работать невозможно!
Дайте пожалуйста ответ, как вообще обстоят дела? Ждём!

#14440 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 14:11

Отключила AirPods и ловенс заработал. Сдается мне, что проблема в отваливающем лаше другие устройства, сопряженнные по блютус



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

0 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)