Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16581

#15381 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:35

 

 

 

Спасибо!

Не закрыть страну , а в настройках конфиденциальности убрать галочку с категории. 

 

Да, раньше так можно было сделать - убрать галочку - показывать в категории русскоязычные, сегодня перерыла весь профиль, все настройки конфиденциальности, так ничего и не нашла. Странно.

 

Да, действительна странно, может глюк сайта? У меня все есть, правда у меня не русскоязычные, захожу в настройки и конфиденциальность, и потом там раздел- Отображаемая страна:, потом -Показывать меня в категории страны:

И -Показывать мою страну и флаг в моем профиле:. 

Поищите у себя в профиле, потому что я вижу что у многих моделей на сайте скрыта эта категория, значит у них есть эти настройки, страну при желании можно скрыть.

 

Раньше прям категория такая была - русскоговорящие, так и называлась. И можно было показывать, что ты знаешь русский, или ее выключать. Сейчас, видимо, категорию убрали, тогда вопрос вверху выглядит неуместно, если только модель откроет флаг России на сайте, но это же не означает, что она будет показываться в категории русскоговорящие). Видимо, категорию все таки убрали.

А все эти настройки страны и флага у меня в профиле есть). 



#15382 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:41

Спасибо, девочки. Если модель отображается как account hidden, это оно и есть? Я пытаюсь посмотреть рандомных моделей из топа, и вне зависимости от страны впн, они остаются скрытыми. Получается, сайт ограничивает просмотр для выбранных стран и при использовании впн?

#15383 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:47

>>Сейчас, видимо, категорию убрали, тогда вопрос вверху выглядит неуместно, если только модель откроет флаг России на сайте, но это же не означает, что она будет показываться в категории русскоговорящие). Видимо, категорию все таки убрали.
А все эти настройки страны и флага у меня в профиле есть). [/quote]

Я сегодня открыла этот сайт в первый раз, зарегистрировалась как мембер и смотрю. У меня есть категория русскоговорящие. Страны россия нет в списке стран. Украина есть. Мне кажется, это корректно сделано, чтобы избегать хейта.

Сообщение отредактировал moise33: 04 Ноябрь 2023 - 19:48


#15384 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:58

>>Сейчас, видимо, категорию убрали, тогда вопрос вверху выглядит неуместно, если только модель откроет флаг России на сайте, но это же не означает, что она будет показываться в категории русскоговорящие). Видимо, категорию все таки убрали.
А все эти настройки страны и флага у меня в профиле есть). [/quote]

Я сегодня открыла этот сайт в первый раз, зарегистрировалась как мембер и смотрю. У меня есть категория русскоговорящие. Страны россия нет в списке стран. Украина есть. Мне кажется, это корректно сделано, чтобы избегать хейта.

Странно, точно, категория русскоязычные есть). А в акккаунте модельном я ее так и не нашла, где включить - выключить).

Если аккаунт скрыт, то дело не в впн, а в том, что модель заблочила сама все страны, практически.

Для чего - непонятно, для приватного общения с кем то, наверное).



#15385 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 22:42



Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

есть возможность просто закрой эту страну и тебя там не будет
Вы модель или мембер?
Мембер

#15386 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:09

Может она бедных заблочила, так можно? У меня вообще очень много моделей из топа скрыты, вижу что модель онлайн, но когда заходишь, то пишет аккаунт скрыт.
Вообще, конечно, впечатления неоднозначные. Прочитала гиды для моделей - вау, столько классного функционала, просто огнище, понятный интерфейс, столько возможностей развивать аккаунт, чатур отстал лет на 15 по сравнению. Походила по сайту как пользователь, и нифига не поняла, у меня какой то парад уродов. Толи все классные от меня скрыты, потому что я серый пользователь, толи я не нашла способа отсортировать моделей нужным мне образом? Я вижу какие то задворки чатура и сплошной треш. Половина вообще в масках, это фишка такая? По деньгам судя по статистике на сайте более менее, но в топе в основном азиатки, тут вообще белые женщины зарабатывают? :-D все азиатки такие красивые, как куколки, они какие то фильтры используют? Я немного в растерянности, выглядит так, что для тизинга и чата тут нет места?

#15387 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 00:22

Может она бедных заблочила, так можно? У меня вообще очень много моделей из топа скрыты, вижу что модель онлайн, но когда заходишь, то пишет аккаунт скрыт.
Вообще, конечно, впечатления неоднозначные. Прочитала гиды для моделей - вау, столько классного функционала, просто огнище, понятный интерфейс, столько возможностей развивать аккаунт, чатур отстал лет на 15 по сравнению. Походила по сайту как пользователь, и нифига не поняла, у меня какой то парад уродов. Толи все классные от меня скрыты, потому что я серый пользователь, толи я не нашла способа отсортировать моделей нужным мне образом? Я вижу какие то задворки чатура и сплошной треш. Половина вообще в масках, это фишка такая? По деньгам судя по статистике на сайте более менее, но в топе в основном азиатки, тут вообще белые женщины зарабатывают? :-D все азиатки такие красивые, как куколки, они какие то фильтры используют? Я немного в растерянности, выглядит так, что для тизинга и чата тут нет места?

все те, кто скрыты от вас - из вашей страны, потому что впн на этом сайте не прокатывает как на многих других. вы их можете найти в списке топов, попробовать перейти по названию комнаты - но внутрь все равно не зайдете



#15388 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 00:23

Может она бедных заблочила, так можно? У меня вообще очень много моделей из топа скрыты, вижу что модель онлайн, но когда заходишь, то пишет аккаунт скрыт.
Вообще, конечно, впечатления неоднозначные. Прочитала гиды для моделей - вау, столько классного функционала, просто огнище, понятный интерфейс, столько возможностей развивать аккаунт, чатур отстал лет на 15 по сравнению. Походила по сайту как пользователь, и нифига не поняла, у меня какой то парад уродов. Толи все классные от меня скрыты, потому что я серый пользователь, толи я не нашла способа отсортировать моделей нужным мне образом? Я вижу какие то задворки чатура и сплошной треш. Половина вообще в масках, это фишка такая? По деньгам судя по статистике на сайте более менее, но в топе в основном азиатки, тут вообще белые женщины зарабатывают? :-D все азиатки такие красивые, как куколки, они какие то фильтры используют? Я немного в растерянности, выглядит так, что для тизинга и чата тут нет места?

Понимаю ваш интерес , но мне кажеться , что это далеко не самый важный вопрос как для начинающей модели этого сайта , почему нельзя посмотреть на скрытых моделей и как же все таки посмотреть на них трансляции. Если бы я была в топе, то тоже, наверняка, скрывала свою страну и близлежащие страны , ибо нас смотрят не только другие модели из любопытства а и соответственные органы и ребята кто ведёт подсчёты по прибыли и различные недоброжелательные и корысные варианты. Так что, не ищите ответа на вопрос почему та или инная модель скрытая и как же все таки посмотреть что у неё в чате. Я уверенна у каждого свои страхи . Откройте любую модель у которой более мение активный чат , много лайков и которая импонирует по типу ведения шоу ( для этого у стрипчата эсть очень удобный поисковик и по внешности модели и по стоимости привата и по действиям в шоу). И сделайте выводы для себя подходит или нет. Топ это вообще не показатель. Большенство топов там устаканенные годами и там уже другая история.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 05 Ноябрь 2023 - 00:28


#15389 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 01:04

Уважаемый Пончик, я не ищу ответа, почему модели скрывают свой профиль. Я иду по топ 100 и смотрю какие модели на этом сайте хорошо зарабатывают, какой стиль в приоритете, есть ли какая то сложившаяся культура, а половина этого топа или азиатки, или скрыты. Как для начинающей модели на этом сайте считаю это приоритетным изучением рынка для себя, так что благодарю за совет, но я им не воспользуюсь. К сожалению, пока что не нашла комнат с активным чатом, которые бы работали в близком мне стиле. Желаю вам попасть в топ и понять, что все недоброжелатели, органы и все те, кого вы перечислили в своем сообщении, вас уже посчитали и посмотрели, или сделают это при необходимости, вне зависимости от того, скрыли вы свой профиль от кого то или нет.
А сайту, конечно, респект за действующую защиту от впн, если это так.

Сообщение отредактировал moise33: 05 Ноябрь 2023 - 01:06


#15390 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 02:25

Прокатывает Впн,можно посмотреть.По крайней мере,меня видно с ВПН


Может она бедных заблочила, так можно? У меня вообще очень много моделей из топа скрыты, вижу что модель онлайн, но когда заходишь, то пишет аккаунт скрыт.
Вообще, конечно, впечатления неоднозначные. Прочитала гиды для моделей - вау, столько классного функционала, просто огнище, понятный интерфейс, столько возможностей развивать аккаунт, чатур отстал лет на 15 по сравнению. Походила по сайту как пользователь, и нифига не поняла, у меня какой то парад уродов. Толи все классные от меня скрыты, потому что я серый пользователь, толи я не нашла способа отсортировать моделей нужным мне образом? Я вижу какие то задворки чатура и сплошной треш. Половина вообще в масках, это фишка такая? По деньгам судя по статистике на сайте более менее, но в топе в основном азиатки, тут вообще белые женщины зарабатывают? :-D все азиатки такие красивые, как куколки, они какие то фильтры используют? Я немного в растерянности, выглядит так, что для тизинга и чата тут нет места?

все те, кто скрыты от вас - из вашей страны, потому что впн на этом сайте не прокатывает как на многих других. вы их можете найти в списке топов, попробовать перейти по названию комнаты - но внутрь все равно не зайдете

Сообщение отредактировал Dany: 05 Ноябрь 2023 - 02:26


#15391 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 03:12

сами себя видите со своих устройств, а попробуйте зайти с компьютера подруги - удивитесь biggrin.png у стрипчата очень умная система, за это им респект


Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Ноябрь 2023 - 03:12


#15392 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 09:00

 

Может она бедных заблочила, так можно? У меня вообще очень много моделей из топа скрыты, вижу что модель онлайн, но когда заходишь, то пишет аккаунт скрыт.
Вообще, конечно, впечатления неоднозначные. Прочитала гиды для моделей - вау, столько классного функционала, просто огнище, понятный интерфейс, столько возможностей развивать аккаунт, чатур отстал лет на 15 по сравнению. Походила по сайту как пользователь, и нифига не поняла, у меня какой то парад уродов. Толи все классные от меня скрыты, потому что я серый пользователь, толи я не нашла способа отсортировать моделей нужным мне образом? Я вижу какие то задворки чатура и сплошной треш. Половина вообще в масках, это фишка такая? По деньгам судя по статистике на сайте более менее, но в топе в основном азиатки, тут вообще белые женщины зарабатывают? :-D все азиатки такие красивые, как куколки, они какие то фильтры используют? Я немного в растерянности, выглядит так, что для тизинга и чата тут нет места?

все те, кто скрыты от вас - из вашей страны, потому что впн на этом сайте не прокатывает как на многих других. вы их можете найти в списке топов, попробовать перейти по названию комнаты - но внутрь все равно не зайдете

 

Когда хожу по сайту серым пользотвателем, то глянуть, как и на чем зарабатывает топ, тоже не могу, большинство комнат скрыты и да, большинство из них - анимешки с фильтрами, та же топовая Lab - девочка красивая, конечно, но не естественная, видно сразу. Ну, хоть комната не скрыта, и на том спасибо, видно, что девочка просто сидит все часы своего стрима).

Варик, что скрытые комнаты все из моей страны - не прокатывает, потому что страна редкая на сайте и малоизвестная, и многие топы даже не знают о том, что такая страна существует. biggrin.png 

ПРосто почему то практически все топы блочат все страны подряд, оставляя какую то, небольшую, скорее всего, чтобы чувак, который ее тащит в топ, мог ее видеть и проворачивать все эти, не верю я, что до конца честные, схемы с топом.



#15393 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 18:40

Я тоже не могу посмотреть много топов, и саму себя не смогла найти. Что очень хорошо.

За отличную работу геоблокировки, сайту от всей души прямо респект респектище огромный преогромный, передайте пожалуйста это своей команде:)

Я всех забанила все ру говорящие страны и даже некоторые дальние заграницы, но где часто и много бывают из ру говорящих стран.
Здесь половина топов это азиатки у них там своя история.Я согласна с Пончик. Топом можно не заморачиваться здесь, а просто по категориям пройтись, которые близки к своему стилю.

#15394 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 20:42

 

Stripchat News Digest cool.png 
 
Приватные шоу можно продолжить даже после того, как «основной» пользователь покинет чат
Раньше, как только юзер, запросивший приват, завершал его, шоу автоматически заканчивалось.
Но теперь, если в шоу все еще присутствуют подглядывающие, после окончания привата модели переходят в Режим Подглядывания и получают возможность продолжить шоу! 
Как это работает:
• Пользователь завершает шоу, а модель получает уведомление о том, сколько человек находится в подглядках и сколько они платят. Вы можете выбрать, продолжать ли шоу для них.
• Если вы не хотите продолжать шоу, его всегда можно остановить.
• Если в привате нет подглядывающих пользователей, либо юзер в подглядках является подписчиком вашего Фан-клуба и имеет возможность наблюдать за шоу бесплатно (можно включить или выключить на странице настроек самого Фан-клуба), шоу завершается автоматически, как обычно.
 
 
 

 

Как понять что кто-то сидит в подглядках, особенно когда стрим с телефона? Там светится сиреневым что-ли ?У меня был приват, потом показало что шоу не закончилось и сидел кто-то в подглядках, шоу я продолжила, но не могла найти где посмотреть кто именно там подглядывает, вроде в комнате высветилось, что сидели там несколько человек, я в поте лица старалась 10-15 минут как не знаю кто, думала они все подглядывают, поскольку я находилась в режиме подглядывания, а оказалось что это были люди в комнате, ждали меня, а подглядки были всего несколько минут после приватного  шоу . Обидно конечно, но я так и не поняла где там смотреть кто подглядывает, я только потом в разделе заработки посмотрела кто был в подглядках и сколько минут.  Никакого уведомления не было, ну разве что засветилось сиреневым там где шоу и сообщило что есть какие-то типа люди в подглядках, кто смотрит непонятно, не нашла где посмотреть, смотрит он дальше или уже вышел, как понять,


Сообщение отредактировал Nargiz: 05 Ноябрь 2023 - 21:11


#15395 Stripchat.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 00:44

У всех сайт нормально работает? На сам сайт сложно попасть,то грузит долго.То ошибка.В итоге кое как выхожу в онлайн и не прогружаются чаевые и сообщения



#15396 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 09:48

Почему настройки меняешь на зеркале, но все подтверждалки стали приходить со ссылкой на основу стрипа? 

 

Понимаю, что это может вызывать определенные неудобства, но смею вас заверить, что команда Stripchat уже работает над этим вопросом!

 

 

смотрит он дальше или уже вышел, как понять,

 

 

Число юзеров, находящихся в режиме Подглядок, обозначено в нижней части списка посетителей вашего чата. 

Спасибо за вашу обратную связь! Весь фидбэк, традиционно, будет передан коллегам из соответствующего департамента
 

 

У всех сайт нормально работает? 

 

Если сложности с доступом к сайту сохранятся во время следующего стрима, для максимально быстрого решения этого вопроса обратитесь в службу поддержки (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected])



#15397 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 09:49

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

 

Вы можете отключить категорию страны на странице "Настройки и конфиденциальность" -> "Настройки страны и возраста".

Отдельно отмечу, что в категорию "Русскоговорящие" входят модели не только из РФ, поэтому без подключенного флага (настраивается там же) сказать со 100% уверенностью, что та или иная модель из этого раздела на самом деле из России - нельзя :)

 

 

Да, раньше так можно было сделать

 

Если настройка на данный момент не отображается в вашем аккаунте, свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС



#15398 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 09:50

Спасибо, девочки. Если модель отображается как account hidden, это оно и есть?

 

Если аккаунт модели скрыт, значит доступ для вашего региона был ограничен.

 

 

Получается, сайт ограничивает просмотр для выбранных стран и при использовании впн?

 

Геоблок на сайте учитывает несколько параметров, поэтому в абсолютном большинстве случаев использования VPN недостаточно для обхода блокировки.



#15399 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 18:27

 

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

 

Вы можете отключить категорию страны на странице "Настройки и конфиденциальность" -> "Настройки страны и возраста".

Отдельно отмечу, что в категорию "Русскоговорящие" входят модели не только из РФ, поэтому без подключенного флага (настраивается там же) сказать со 100% уверенностью, что та или иная модель из этого раздела на самом деле из России - нельзя smile.png

 

 

Да, раньше так можно было сделать

 

Если настройка на данный момент не отображается в вашем аккаунте, свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС

 

Дарси, проверила еще раз свой аккаунт, все категории, как то - возраст, страна и флаг, все три галочки горят зеленым, страну не скрываю, мне это не мешает работать. Разьясните, пожалуйста, если страна, например, Латвия или Грузия, буду ли я отображаться в категории русскоговорящие, не совсем понятно. Раньше была специальная галочка, которую надо было активировать в настройках, чтобы аккаунт отображался в категории русскоговорящих, сейчас настройку убрали.



#15400 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 416 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 22:35

девушки когда со стрипа деньги выводятся? завтра или сегодня?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей