Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16580

#15361 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 21:56

Darsi,  скажите, пожалуйста, есть ли функция, кнопочка удаления конкретного нежелательного сообщения? Есть функция "очистить чат", но тогда исчезают вообще все комменты.  Можно запретить писать мемберу, но само сообщение остается и все равно приходится очищать весь чат. 

 

Есть ли такая возможность - удаление именно конкретного сообщения в чате?

 

На данный момент такого функционала на сайте нет, но мы собираем и передаем коллегам всю обратную связь о важности этой опции для моделей!

 

 

Хотела уточнить если я в воскресенье изменю платёжные данные,выплата во вторник придёт?

 

Да, если успеете подтвердить новые платежные реквизиты по почте до конца воскресенья по времени сайта UTC±0 :)



#15362 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:03

У меня вчера был Приват на 35 минут, из которых раз 10 точно мигало, что есть шпион за 24 тк в минуту. Я знаю про абсолютно нелогичный бонус для юзеров стрипчата - подсмотреть приват 15 секунд бесплатно. Это обесценивает всю нашу работу. Уберите эту функцию пожалуйста, сделайте замыливание в конце концов. Я могла бы получить минимум 240 тк за этот приват от шпионов, подозреваю, что это вообще один человек с разных аккаунтов так напрягся ради халявы.

#15363 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:15

Мне непонятно.
Фото за токены в лс все могут отправлять вне зависимости от статуса, от наличия ультимат, и если не друзья? Любой может с токенами?

#15364 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 08:20

А то некоторые просят пм, может фото хотят отправить и не могут, а я их отсылаю в меню для сообщения в пм.
Вспомнила случай как в тикете товарищ хотел отправить, но не мог отправить, и мне тогда это показалось странным и я его ещё просила перепроверить мол такого не может быть за токены ты можешь отправить в любой момент)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Ноябрь 2023 - 08:21


#15365 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 09:25

Мне непонятно.
Фото за токены в лс все могут отправлять вне зависимости от статуса, от наличия ультимат, и если не друзья? Любой может с токенами?

Нет. Фото вам может отправить лишь ультемейт юзер с которым у вас не в друзьях и с которым не было ранее диалога в пм или обычный юзер без статуса ультимейт с которым у вас открытый диалог был когда либо или он в дррузьях.Все юзеры без статуса ультимейт с которым у вас не было ПМ и они у вас не в друзья отправить фото вам не могут даже если у них есть токины на отправку это го же фото. Если он хочет что то отправить нужно добавить его в друзья или бывает что кнопка добавления в друзья отсутствует, тогда просто напишите ему в личку привет. Функция в тип меню ПМ тоже не даёт им возможности отправлять вам что ли бо в личные сообщения. Это для вас маркер, о том что у него есть хоть какие то токин что бы ваш диалог в личке привёл к его подальшим тратам токинов. Но личку все равно открываете вы, если юзер ,конечно, не улиьтимейт.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Ноябрь 2023 - 09:32


#15366 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:01

как оказывается сложно с фото в лс. Я такая деловая думала, что все могут отправлять, у кого токены есть на мой прайс для фото

Что теперь делать с ними, всех в друзья добавлять что ли, мало ли там сколько желающих есть, с миру по нитке как говорится, а нам токены.
Ёлки а я то думаю, вроде и пишут в паблике, но всё равно пм просят и ведь никто не уточняет для чего))
А нельзя разве сделать чтобы по умолчанию все у кого есть токены могли отправлять свои фото, только без возможности написания сбщ?

Мне непонятно.
Фото за токены в лс все могут отправлять вне зависимости от статуса, от наличия ультимат, и если не друзья? Любой может с токенами?

Нет. Фото вам может отправить лишь ультемейт юзер с которым у вас не в друзьях и с которым не было ранее диалога в пм или обычный юзер без статуса ультимейт с которым у вас открытый диалог был когда либо или он в дррузьях.Все юзеры без статуса ультимейт с которым у вас не было ПМ и они у вас не в друзья отправить фото вам не могут даже если у них есть токины на отправку это го же фото. Если он хочет что то отправить нужно добавить его в друзья или бывает что кнопка добавления в друзья отсутствует, тогда просто напишите ему в личку привет. Функция в тип меню ПМ тоже не даёт им возможности отправлять вам что ли бо в личные сообщения. Это для вас маркер, о том что у него есть хоть какие то токин что бы ваш диалог в личке привёл к его подальшим тратам токинов. Но личку все равно открываете вы, если юзер ,конечно, не улиьтимейт.


#15367 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:08

Всех подряд в друзья добавлять что ли или все кто просит им писать спрашивать зачем пм.
Но тогда им блин открываются врата в ЛС для бесконечного спаминга хрю и смайлов.
Фото в лс это хороший источник пассивный. Но блин и спам в лс не хочу.
Что вы делаете девочки всех в друзья или как ?

#15368 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 12:16

У меня недавно случай как раз был с одним, как-то приходил товарищ без ультимата и натипал примерно около 500. Я всегда слишком благодарная и из хороших побуждений коротко пишу в лс мол спасибо всего доброго увидимся блабла. Некоторые из них потом начинают считать, что всё теперь личное персональное внимание в лс им обеспечено. И некст тайм пишут исключительно только в ЛС. Я не выдержала и одному серебру написала очень дипломатично что не надо в ЛС, это меня отвлекает и все что ты сейчас хотел написать всё это можно было и в чат написать , я бы ответила и сбщ в лс у меня платные. Товарищ молча вышел типа обиделся. А я его про себя послала. Как будто 50 тысяч накидал и теперь ему можно строчить в лс.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Ноябрь 2023 - 12:18


#15369 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 14:16

Всех подряд в друзья добавлять что ли или все кто просит им писать спрашивать зачем пм.
Но тогда им блин открываются врата в ЛС для бесконечного спаминга хрю и смайлов.
Фото в лс это хороший источник пассивный. Но блин и спам в лс не хочу.
Что вы делаете девочки всех в друзья или как ?

Сделайте в тип меню пункт "оценка дика" или что то в этом роде . Он оплачивает это тип меню и после этого вы открываете с ним личку, что бы он ещё платно прислал вам этот пикчер. Я ж не думаю что много желающих просто хотят вам отправить котиков и собачек вот без какого либо предварительного диалога.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Ноябрь 2023 - 14:18


#15370 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 14:52

У меня вчера был Приват 

 

Спасибо за обратную связь, всё записала, передам коллегам для обсуждения!

 

 

А нельзя разве сделать чтобы по умолчанию все у кого есть токены могли отправлять свои фото, только без возможности написания сбщ?

 

 

На данный момент такой функционал не предусмотрен, но, безусловно, это очень интересная идея :)
Также записала, благодарюclover.gif



#15371 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 17:19

Пончик 00 :)
Это идея. Спасибо большое за подсказку.

#15372 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 17:57

Почему настройки меняешь на зеркале, но все подтверждалки стали приходить со ссылкой на основу стрипа? ипусь с изменением платежки уже пол дня, учитывая что половина впн легли



#15373 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 23:50

В друзья добавляю сама только тех,кто типает.В пм пишу тоже после типов за пм
Без типов никому не пишу.Если он не типнут на ПМ,то очень сомнительно,что потратиться на фото.Но,всякое бывает.
Я не хочу читать их дурацкие пм без типов

Всех подряд в друзья добавлять что ли или все кто просит им писать спрашивать зачем пм.
Но тогда им блин открываются врата в ЛС для бесконечного спаминга хрю и смайлов.
Фото в лс это хороший источник пассивный. Но блин и спам в лс не хочу.
Что вы делаете девочки всех в друзья или как ?



#15374 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 16:16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

#15375 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 18:16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

есть возможность просто закрой эту страну и  тебя там не будет



#15376 Stripchat.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 18:20

Спасибо!

#15377 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:00

Спасибо!

Не закрыть страну , а в настройках конфиденциальности убрать галочку с категории. 



#15378 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:02

 

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если бы я не хотела появляться в категории русскоговорящие/россия, у меня есть возможность это сделать?

есть возможность просто закрой эту страну и  тебя там не будет

 

Вы модель или мембер?



#15379 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:13

 

Спасибо!

Не закрыть страну , а в настройках конфиденциальности убрать галочку с категории. 

 

Да, раньше так можно было сделать - убрать галочку - показывать в категории русскоговорящие, сегодня перерыла весь профиль, все настройки конфиденциальности, так ничего и не нашла. Странно.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 04 Ноябрь 2023 - 19:14


#15380 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:16

 

 

Спасибо!

Не закрыть страну , а в настройках конфиденциальности убрать галочку с категории. 

 

Да, раньше так можно было сделать - убрать галочку - показывать в категории русскоязычные, сегодня перерыла весь профиль, все настройки конфиденциальности, так ничего и не нашла. Странно.

 

Да, действительна странно, может глюк сайта? У меня все есть, правда у меня не русскоязычные, захожу в настройки и конфиденциальность, и потом там раздел- Отображаемая страна:, потом -Показывать меня в категории страны:

И -Показывать мою страну и флаг в моем профиле:. 

Поищите у себя в профиле, потому что я вижу что у многих моделей на сайте скрыта эта категория, значит у них есть эти настройки, страну при желании можно скрыть.


Сообщение отредактировал Nargiz: 04 Ноябрь 2023 - 19:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей