Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16541

#15861 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 19:44

Кто-нибудь на Commex usdt выводит,норм доходит?

да, все работает. А зарегаться через бинанс можно , но я это не сразу поняла, и самостоятельно доки скидывала. А в целом сайт как копия бинанса, только для РФ и Китая отдельно) и вывод при продаже битков доступен на многие карты банков.

Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 22 Февраль 2024 - 19:46


#15862 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2024 - 14:39

Del.

Сообщение отредактировал whitex: 23 Февраль 2024 - 14:53


#15863 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2024 - 15:16

Привет ;) вопрос к представителю сайта! Можно ли загружать на стрипчат видео с фоновой музыкой? Заранее благодарю за ответ! :)

#15864 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 18:55

Если у меня адрес кошелька usdt trc20,то в настройках платежей нужно выбирать сеть Tether,правильно?
Подскажите,плиз,переживаю правильно ли я указала эту сеть.

#15865 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 19:01

Если у меня адрес кошелька usdt trc20,то в настройках платежей нужно выбирать сеть Tether,правильно?
Подскажите,плиз,переживаю правильно ли я указала эту сеть.

Tether - это и есть USDT) А сеть на Стрипчате только одна - TRC20, всё прально)



#15866 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 19:07


Если у меня адрес кошелька usdt trc20,то в настройках платежей нужно выбирать сеть Tether,правильно?
Подскажите,плиз,переживаю правильно ли я указала эту сеть.

Tether - это и есть USDT) А сеть на Стрипчате только одна - TRC20, всё прально)
Спасибо большое) Так и думала,но решила уточнить на всякий случай.

#15867 Stripchat.com Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 20:43

добрый вечер.Помогите пожалуйста.Такая ситуация.Постояш подписался на мой фанклуб ,3 месяца за 600 тк.Но в  этом месяце не пришел доход с фан клуба.Статус лорд.Прийдут деньги позже или что это значит никак не могу понять.Второй постоянник подписался в статусе солдат и все пришло еще в начале месяца.Хотя вроде бы как должна быть ежемесячная оплата.Подскажите пожалуйста



#15868 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 09:19

Привет wink.png вопрос к представителю сайта! Можно ли загружать на стрипчат видео с фоновой музыкой? Заранее благодарю за ответ! smile.png

 

Можно! original.gif

 

 

добрый вечер.Помогите пожалуйста.Такая ситуация.Постояш подписался на мой фанклуб ,3 месяца за 600 тк.Но в  этом месяце не пришел доход с фан клуба.Статус лорд.Прийдут деньги позже или что это значит никак не могу понять.Второй постоянник подписался в статусе солдат и все пришло еще в начале месяца.Хотя вроде бы как должна быть ежемесячная оплата.Подскажите пожалуйста

 

Если пользователь приобрел подписку на несколько месяцев (в данном случае на 3), в таком случае стоимость всех месяцев подписки должна списаться с него сразу, т.е. ежемесячных списаний быть не должно.

Далее всё зависит от того, была ли эта самая подписка возобновляемой. 

Уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм вашего подписчика - проверим подробнее, что и как :)



#15869 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 09:35

Скажите пожалуйста рейтинг привата влияет на сттрипскор? Стрипскор может падать из-за рейтинга?

#15870 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 09:39

У меня в последнее время очень часто стало лагать микрофон браузера. То есть браузер пишет сверху слева что видео ок зеленым и очень часто ноу микрофон красным. Раньше это было изредка. Теперь же слишком часто и по долгу, что уже даже мемы стали замечать и спрашивать почему я без звука.
В целом у меня есть проблемы с настройками профиля.
Раньше их не было. Мне кажется что на сайте когда были обновления после них и начались эти проблемы.
Может быть такое что сайт перестал "дружить* с телефонами от Xiaomi? Или с браузером хром?
Ну просто других причин не вижу, если бы с самого начала были бы такие проблемы, можно сказать что причина в телефоне в провайдере и тд. Но их не было

#15871 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 12:54

[quote name="Darsi_Stripchat" post="1197777" timestamp="1708928384"]

[quote name="LoveforLOVE" post="1197503" timestamp="1708776982"]

Привет wink.png вопрос к представителю сайта! Можно ли загружать на стрипчат видео с фоновой музыкой? Заранее благодарю за ответ! smile.png[/quote]

Можно! original.gif

Спасибо за ответ! :)

#15872 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 09:42

Скажите пожалуйста рейтинг привата влияет на сттрипскор? Стрипскор может падать из-за рейтинга?

 

Рейтинг приватных шоу действительно является одним из факторов, влияющих на StripScore.

 

 

У меня в последнее время очень часто стало лагать микрофон браузера. То есть браузер пишет сверху слева что видео ок зеленым и очень часто ноу микрофон красным. Раньше это было изредка. Теперь же слишком часто и по долгу, что уже даже мемы стали замечать и спрашивать почему я без звука.

 

На самом сайте не было изменений, который могли бы привести к более частому отображению данного уведомления. Но использование китайских смартфонов мы всё же не рекомендуем, поскольку не все из них поддерживают используемую на Stripchat технологию вещания.

Уведомление о выключенном микрофоне может отображаться в тех случаях, когда в течение определенного времени на стриме не фиксируется звуков. Например, если фоновые звуки недостаточно хорошо улавливаются микрофоном устройства, и это уже зависит от характеристик устройства, а именно чувствительности микрофона. Как ранее отмечали коллеги, если подобные нотификации появляются слишком часто и / или в случаях, когда звук во время трансляции точно присутствует - тогда лучше проверить со службой поддержки возможные причины дополнительно (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected])


#15873 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 10:08

Я уже не понимаю в чем проблема, у меня полтора месяца людей в комнате 3/5 человек, резко просто оборвало трафик. при том что это серые, с балансами за несколько смен может никого не быть, да и серые одни и те же. Кор скатился уже чуть ли не к стартовому, честно говоря, не знаю вообще как вытаскивать аккаунт из этой Ж. Увеличила время стримов - толку 0, работаю больше а профита никакого, только кор убила.
Девочки, у кого такое было, мб подскажите как справлялись? Уже подумываю удалить этот акк, но, блин, более чем уверена что раскачивать новый сейчас вообще смысла не будет.. вообще хз что делать и как работать

#15874 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 11:23

У меня скор 300 стал, делаю шоу на других сайтах, на стрипе реакции на это нет, поэтому я забила и оставила как фоновый. Новый акк делать не буду, а то совсем потеряют)) 120к подписчиков. Была в топе 2 года подряд.

#15875 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 12:25

Коллеги, кому-то уже пришла выплата на биток?
Переживаю, что неверно оформила новые платёжные данные)

#15876 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 12:55

еще не пришло

#15877 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 13:22

у меня тоже и микрофон то часто красным, то изредка Думаю не стоит обращать на это внимание. Я только с телефона. И частенько бывает идет стрим и раз меня офланй выкидывает, поэтому постоянно проверяю в эфире ли я. Скор тоже прыгает, то поднимется, то вот упал уже 300 стал. Тоже забила на это. Он когда был 570 у меня так же одинаково было людей в комнате. Поэтому не зависит заработок от скора. Но в последнее время стало мало людей, да я тоже заметила. Они просто бегают и ноль реакции на шоу. Делаешь ты шоу или сидишь просто. И все главное со смешными балансами заходят. А вот изредка если появится с хорошим балансом красный, то секунда и его нет. Красные у меня все исчезли. Не пойму почему. Вообще не заходят. Как будто их не пускают. Они наверно  к топам их гонят. А нас не видно. Уже недели 2 так. Только серые, бронзовые без денег и изредка голубые  и все. Серых несколько дней тоже стало меньше, до этого их 25-40 было. Теперь и их стало в 3 раза меньше. Уже 1 токену радуешься. Я уже села просто и сижу ничего не делаю.Бесполезно

У меня стрип единственный сайт. И вот как зарабатывать теперь


Сообщение отредактировал nadushka: 27 Февраль 2024 - 13:25


#15878 Stripchat.com Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 13:29

Коллеги, кому-то уже пришла выплата на биток?
Переживаю, что неверно оформила новые платёжные данные)

У меня это первый вывод на новый кошелек. Сижу, волнуюсь немного. Пока ничего не пришло

#15879 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 13:41

у меня тоже пока что не пришло, хотя выплата не первая, и ранее в это время уже обычно приходили деньги



#15880 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2024 - 13:45

По поводу звука. Девочки , я писала Дарси по поводу этой проблемы и у меня. А потом села и разобралась . Конечно у всех разнные телефоны и интерфейс тоже. Но во время стрима попробуйте взмахнуть шторку смартфона вниз и там в верхнем левом углу будет иконка микрофона , нажимаете на неё и будет три функции микрофона (точно не помню описания) но это звучит так: 1)обычный режим;2 предпочтение вашего голоса и подавлять фоновые шумы; 3) предпочитать все звуки вокруг. Выбираете 3 пункт и эта проблема с отключением микрофона пропадает. Надеюсь кому-то поможет .

Сообщение отредактировал Пончик 00: 27 Февраль 2024 - 13:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

0 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (3), Bing (1)