Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 76 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16541

#15881 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 14:09

Пришел биточек)



#15882 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 14:18

кому то еще уже пришел? мне нет до сих пор



#15883 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 14:21

кому то еще уже пришел? мне нет до сих пор

пришел на emcd полчаса назад 



#15884 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 14:49

у меня еще деньги на сайте, ожидание написано



#15885 Stripchat.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 16:44

у меня еще деньги на сайте, ожидание написано

мне один раз пришли деньги в 20 часов по мск (около года назад)



#15886 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 17:03

 

у меня еще деньги на сайте, ожидание написано

мне один раз пришли деньги в 20 часов по мск (около года назад)

 

до сих пор так и висят на сайте



#15887 Stripchat.com Kseny

Kseny

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 17:58

Мне вот в 17:00 только пришел биток… впервые у меня так, даже переживать начала

#15888 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 09:23

Девочки, то есть это значит у меня норм ср скором 500 плюс людей от 30 до 100 во время тизинга активного до 100. У меня с 900 упал на 500. Но я поняла, что чем дольше сидишь на сайте тем больше скор падает. И перестала сидеть, чтобы хоть как-то сохранить скор, мне кажется что от него зависит выдача в рекомендациях, так ли это правильно думаю или нет?
И из них с балансом ,если под 100, то примерно 10 чел, но так как баланс скрыты то какой там у них неизвестно может с 3-20 токенами сидят х.з.
И конечно же смены практически ноль, только за выходные что-то нарабатываю на вывод

У меня скор 300 стал, делаю шоу на других сайтах, на стрипе реакции на это нет, поэтому я забила и оставила как фоновый. Новый акк делать не буду, а то совсем потеряют)) 120к подписчиков. Была в топе 2 года подряд.


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Март 2024 - 09:36


#15889 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 09:34

Как понять что эти подписчики живые то 120к например?
У меня мои 8к такое ощущение, что это боты подписались, сидят в чате одни и те же.
Я очень сильно волновалась всё это время, что у меня что-то не так, почему столько подписчиков и в чате только 30 человек с серыми. Значит это у всех так.
У меня как раз в голове давно вопрос был, как у топовых моделей сколько у них сидят с большим количеством подписчиков. Спасибо большое что поделились своим опытом. Я теперь понимаю, что это тенденция такая у всех хоть топ хоть не топ

У меня скор 300 стал, делаю шоу на других сайтах, на стрипе реакции на это нет, поэтому я забила и оставила как фоновый. Новый акк делать не буду, а то совсем потеряют)) 120к подписчиков. Была в топе 2 года подряд.



#15890 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 10:11

Как понять что эти подписчики живые то 120к например?
У меня мои 8к такое ощущение, что это боты подписались, сидят в чате одни и те же.
Я очень сильно волновалась всё это время, что у меня что-то не так, почему столько подписчиков и в чате только 30 человек с серыми. Значит это у всех так.
У меня как раз в голове давно вопрос был, как у топовых моделей сколько у них сидят с большим количеством подписчиков. Спасибо большое что поделились своим опытом. Я теперь понимаю, что это тенденция такая у всех хоть топ хоть не топ

У меня скор 300 стал, делаю шоу на других сайтах, на стрипе реакции на это нет, поэтому я забила и оставила как фоновый. Новый акк делать не буду, а то совсем потеряют)) 120к подписчиков. Была в топе 2 года подряд.


Да много кто на стрип жалуется, по сути ваши 100 человек ещё норм, у некоторых и 10 не набирается, а то и вообще 0.
В другой теме девушка писала, что в какой-то момент есть пользователи и резко исчезают все из комнаты, у меня такая же фигня. Вообще что-то непонятное со стропом творится.
Насчёт подписоты я тоже уверена что там большая часть мертвые аккаунты у нас висят

#15891 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 10:16

мне кажется что от него зависит выдача в рекомендациях, так ли это правильно думаю или нет?

 

И да и нет :)

StripScore является основным показателем, от которого зависят позиции аккаунта в общем листинге на сайте. Однако на выдачу в рекомендациях для пользователей также влияют и другие факторы, такие как выбранные типы шоу, внешние характеристики и т.д. - здесь многое зависит от того, в чем заинтересован конкретный юзер (поэтому в том числе так важно уделять внимание детальному заполнению аккаунта).



#15892 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 10:16

Кстати, про исчезновение людей из комнаты, вчера стримила и было 5 человек, только отвернулась, смотрю а уже 0, просто всех смело и никого на протяжении часа не было, потом зашло 2 пользователя и их так же как волной смыло. Ну это пи**ец.
Причём в первые минут 30/40 трансляции еще кто-то видно что заходит, но как это время проходит всё, словно с радаров исчезаю. Можно так и по 4 часа сидеть, и никого, кроме постоянника, нет. Даже серые не заходят, хотя даже в самые фиговые времена серые туда-сюда ходили

#15893 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 10:36

Классный лайфхак.
на моем сяоми нот10про нет такой фишки, также вверху слева зелёный прямоугольник внутри значок камера и микрофон, когда нажимаю , всплывает окошечко от браузер хром с уведомлением тчто приложение записывает звук и использует камеру и усё.
Сам телефон у меня хорошо работает претензий нет, видимо сайт реально перестал с ними "дружить" как Дарси сказала, в самый первый месяц два работы таких проблем не было.
Самсунг придётся покупать, давно хотела, но я такая если что-то нормально работает, то не меняю пока лагать не начнет, а тут получается из-за сайта придётся всё-таки Самсунг купить.

П.с. сайт очень полюбила несмотря на проблемы и даже нулевые смены)). Сайт запал в моё сердечко, очень нравится, как он устроен и нравится как работает поддержка,

По поводу звука. Девочки , я писала Дарси по поводу этой проблемы и у меня. А потом села и разобралась . Конечно у всех разнные телефоны и интерфейс тоже. Но во время стрима попробуйте взмахнуть шторку смартфона вниз и там в верхнем левом углу будет иконка микрофона , нажимаете на неё и будет три функции микрофона (точно не помню описания) но это звучит так: 1)обычный режим;2 предпочтение вашего голоса и подавлять фоновые шумы; 3) предпочитать все звуки вокруг. Выбираете 3 пункт и эта проблема с отключением микрофона пропадает. Надеюсь кому-то поможет .


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Март 2024 - 10:43


#15894 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 11:20

А какой порог стрипскора считается минимально нужно и нормальный чтобы не быть в листинге и в рекомендациях в подвале, хотя бы где-нибудь по середине если держаться сколько нужно скора

мне кажется что от него зависит выдача в рекомендациях, так ли это правильно думаю или нет?

 
И да и нет :)
StripScore является основным показателем, от которого зависят позиции аккаунта в общем листинге на сайте. Однако на выдачу в рекомендациях для пользователей также влияют и другие факторы, такие как выбранные типы шоу, внешние характеристики и т.д. - здесь многое зависит от того, в чем заинтересован конкретный юзер (поэтому в том числе так важно уделять внимание детальному заполнению аккаунта).


#15895 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 13:41

А какой порог стрипскора считается минимально нужно и нормальный чтобы не быть в листинге и в рекомендациях в подвале, хотя бы где-нибудь по середине если держаться сколько нужно скора
 

 

мне кажется что от него зависит выдача в рекомендациях, так ли это правильно думаю или нет?

 
И да и нет smile.png
StripScore является основным показателем, от которого зависят позиции аккаунта в общем листинге на сайте. Однако на выдачу в рекомендациях для пользователей также влияют и другие факторы, такие как выбранные типы шоу, внешние характеристики и т.д. - здесь многое зависит от того, в чем заинтересован конкретный юзер (поэтому в том числе так важно уделять внимание детальному заполнению аккаунта).

 

ну у тебя же был 900 посмотрела бы где находишься...у меня в среднем 700 и в своей категории нахожусь за пределами видимости в пределах этих 4 строк по категориям или в самом низу, хотя глядя кто впереди и сколько у них народу в чате думаю у них меньше этот скор, у меня этот акк второй и вот заметила что влияет хороший старт на положение в листинге ну и кол-во зрителей в чате естественно...
 



#15896 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 14:02

dmidka
Я заблочила там всё что могла заблочить и сама себя не вижу. Когда было 900, то даже смотреть и времени не было, трафик и активность хорошая была, чем ниже становился тем ниже активность падала. Сейчас плюс минус держу скор на уровне 500 но активности мало особенно в будни, в выходные ещё более менее. И держу этот скор только за счёт того что не выхожу в середине недели в будни, а в остальные дни от 2х - до 5 часов онлайн. Сегодня например была примерно 2,5 часа онлайн, от 20 до 30 сидело, заработала за счёт одного товарища половину самого минимума и решила дальше не высиживать часы. Хотя и время есть сегодня поработать, но из-за скора закрываюсь

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 Март 2024 - 14:05


#15897 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 15:55

Вообщем последние 3 дня что то явно произошло со стрипчат, резко в комнате стало по 3 чел

#15898 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 16:22

При обновлении страницы только появляются новые сообщения, как в прошлый раз, написала в поддержку, возможно у кого то тоже такая проблема

#15899 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 16:46

да тоже самое все. Сообщений не видно.Приходится обновлять страницу постоянно. А на скор я не смотрю, кому я нужна найдут. Забила на него давно. Был и 600 и 570. Даже 290 был и одинаково зарабатывала. Разницы не заметила. Сейчас скор у меня держится 340-370. Одинаково по заработку всегда. Сижу всегда как мне удобно.  По 6-8  часов или 4-5. Когда то переживала за скор. А теперь нет если людей, то скор вниз. Потом залетит кто, накидает и скор повышается. Как то давно упал 230 был. Осенью кажется. Все равно находили и поднимался скор. А вот серые пропали. 5 дней их всего стало 3-6 человек. Это очень странно


Сообщение отредактировал nadushka: 01 Март 2024 - 16:49


#15900 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 01 March 2024 - 18:00

При обновлении страницы только появляются новые сообщения, как в прошлый раз, написала в поддержку, возможно у кого то тоже такая проблема


Да, у меня тоже самое. Нужно только обновлять страницу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (3), Bing (1)