Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16580

#16001 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:32

У меня например нет и никогда не будет анала. И ведь каждый раз все спрашивали, хотя у меня инфа есть об этом. Мне несколько раз занижали оценку на приват , только потому что отказывала в анале, хотя до начала все об этом были предупреждены, но они думают наверное либо я шучу либо соглашусь именно с ним это сделать, в общем придурки.
Так вот чтобы больше не спрашивали , у меня теперь инфо об этом во всех местах где только можно написать, даже в меню. В тэгах прописала собственный тэг# что все кто спросит уйдут в бан навсегда. И как только везде где только можно впихнуть предупреждение в инфо боты в тэги в профиль в меню и Бан за просьбу приписала сразу перестали спрашивать

#16002 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 17:53

Извините , а что по вашему тогда извращенные фантазии?? Я написала выше, что почему не банят пользователей с запрещенными запросами о животных, детях, инцесте и т.д. что указано как табу в правилах сайта и после репортов эти акаунты все равно продолжают жить? А вы говорит что для вас анал табу а все остальное это вирт и способ моделям и сайту заработать и зачем на них жаловаться можно просто поддерживать вирт?? Извините, я перечитала пару раз ваши отметки и для себя поняла это именно так. Тогда чего я хочу ...

#16003 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 18:04

Ну наверное логично если для меня неприемлемо анал то и всё остальное тоже самое.
Просто неверно интерпретировали моё сообщение для себя. Я там нигде не написала. Что это нормально а не извращения.
Я написала, что можно сделать тем кому это неприятно и свои догадки почему сайт их не банит и не будет банить, раз уж после ваших жалоб их не забанили.
Ко мне лично ещё ни разу с такими фантазиями не ходили. Максимум из фантазий что у меня просили это только анал. Ну и со стандартными фантазиями пипи сквирт хотя для меня это одно и тоже, некоторые мемы мне сами это говорили, что для них это почти тож самое, ну и всеми "любимое" рее)
Возможно на сайте кнопка репорт пока все жалобы по ней разгребут модераторы, может их много и каждый случай рассмотреть нужно наверное прежде чем забанить, переписки ваши поднять, пруфы так сказать. Я не знаю как работает в этом плане сайт. Это мои лишь догадки.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 20 Март 2024 - 18:11


#16004 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 18:06

И да я считаю, что какие бы фантазии не были, лучше если такие люди их реализуют на сайте виртуально, а не в жизни с людьми и с живой природой.
Конечно в эксклюзиве и без подглядок. Надеюсь те модели кто это делает, хотя бы эти условия соблюдают .
Кстати у сайта есть возможность отследить такой приват со стороны модераторов админов?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 20 Март 2024 - 18:22


#16005 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 18:15

Не помню что именно просили но помню свой ответ, кто-то что-то попросил меня в лс и я ответила, что сейчас отправлю жалобу. Через минуту смотрю, чел удалил своё сообщение)). Он видимо не знает, что их можно восстановить. А я не стала отправлять жалобу, потому что он был достаточно вежлив и молча удалил и вопросов не задавал никаких. И мне было не до него на тот момент, как-то и забылось поэтому.

#16006 Stripchat.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2024 - 20:20

Обновление на Stripchat: новые цены на реакции! Больше возможностей, больше веселья shifty.gif

Хотите зарабатывать больше на реакциях? С новым расширенным диапазоном цен это проще простого! Теперь стоимость некоторых реакций варьируется от доступных 20 токенов до вполне ощутимых 600wink.png

Вот новые ценовые диапазоны:

  • Love you: 50–300 тк
  • Wow, Rainbow, Ha-ha-ha: 20–200 тк
  • Flowers: 100–600 тк
  • This is hot: 50–600 тк
Теперь вы можете получать еще больше токенов от своих самых щедрых поклонников – или продвигать более дешевые реакции. Выберите подходящую стратегию, чтобы оптимизировать свой заработок!

Model.png
.

Сообщение отредактировал Halo: 20 Март 2024 - 20:21


#16007 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 21 Март 2024 - 10:03

И мне стало интересно, как это работает? Если на модель кто то жалуется через репорт то ей мгновенно или в течении суток прилетает предупреждение, а что вот с юзерами, которые нарушают запрещённые темы на сайтах, получается им ничего не прилетает?

 

Правила работают в обе стороны, и подобные фантазии / шоу и т.д. действительно запрещены на нашей платформе.

Но конкретные меры будут зависеть от ситуации - сам по себе вопрос о наличии животного не может расцениваться как нарушение, например.

В любом случае, уточните, пожалуйста, в ЛС никнейм пользователя, о котором идет речь выше, постараюсь уточнить информацию о статусе репорта (должны рассматриваться в течение суток).



#16008 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 23:47

а как добавить мембера в рыцари?

#16009 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 00:05

а как добавить мембера в рыцари?

Чтобы посвятить Ultimate-пользователя в Рыцаря, наведите курсор на его имя в чате. Во всплывающей карточке пользователя вы увидите значок щита рядом с его именем. Нажмите на щит, и пользователь немедленно станет Рыцарем и появится в разделе "Рыцари" в вашем профиле. 

(с)



#16010 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 13:18

ох спасибо ☺️

#16011 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 19:44

Добрый вечер, на сайте новенькая, не нашла некоторой информации по поводу стрипскор. Так как стримлю на еще одном сайте, где тоже есть скор ( думаю вы поняли)
Вопросы такие.
1. Если не выходить пару дней, падает ли он ? ( и вообще как он себя ведет, он зависит только от заработка в час или выход в онлайн тоже играет большую роль)?
2.где найти средний показатель на сайте, чтобы понимать нормальный ли он у меня. У меня еще есть промо дни, на данный момент он почти 950 и для меня загадка это норм или очень мало ?
3.сильно ли он падает/ откатывается после нью периода?
Представитель сайта, ответьте, пожалуйста

Сообщение отредактировал Stasymodel: 23 Март 2024 - 19:56


#16012 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 23:20

мне кажется, не нужно на него так уж прямо обращать внимание. скор - это трафик. к вам будут приходить люди, но вопрос, будут ли они оставлять вам токены? безусловно, при бОльшем трафике и шанс встретить платёжеспособного мембера выше. но я встретила и при низком и своих крайне редких выходах он-лайн. так что во многом заработок зависит от некоего везения, ваших данных и стиля работы. а скор - я лично давно перестала на него смотреть.



#16013 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Март 2024 - 23:23

мне кажется, не нужно на него так уж прямо обращать внимание. скор - это трафик. к вам будут приходить люди, но вопрос, будут ли они оставлять вам токены? безусловно, при бОльшем трафике и шанс встретить платёжеспособного мембера выше. но я встретила и при низком и своих крайне редких выходах он-лайн. так что во многом заработок зависит от некоего везения, ваших данных и стиля работы. а скор - я лично давно перестала на него смотреть.


Спасибо за ответ )

#16014 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 06:46

Девочки,как добавить вишлист от ловенс на сайт?Раньше как то делала,счас не вспомню

#16015 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 10:14

Что происходит сегодня каждые пять минут выкидывает оффлайн. И опять проблема с микрофоном.
Телефон не китайский самый лучший Самсунг. Проблема на сайте.
Блин ухх злая сегодня из-за этого)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Март 2024 - 10:15


#16016 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 12:28

В разделе оплата какие-то доп опции появились это зачем?

#16017 Stripchat.com Кристина Синклаир

Кристина Синклаир

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 14:56

Всем приветик. А на Bybit нормально деньги выводятся?



#16018 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 15:56

Девочки, кто-нибудь видит на сайте новых мемов? Такое ощущение что их нет, одни динозавры всё видавшие)).
я ещё не встречала, ну может быть несколько раз пару тройку золотых видела относительно новых по несколько месяцев. Что-то свежятины совсем нет))
Все "старенькие" уже всё видели и просто тупо сидят. А "свежатины" нет, я ещё из тех кто почти не имеет постояшек. У меня формат такой что их почти нет. И особо не стремлюсь цепляться за них. И работа зависит от свежего трафика.
Что делать прям не знаю. У кого тож нет постояшек как вы крутитесь.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Март 2024 - 15:58


#16019 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 16:06

кто давно здесь, расскажите пожалуйста , может пробовали такое, либо от других знаете. Есть кто новые аккаунты создавал по несколько раз с какой-нибудь определенной периодичностью, был/есть смысл? Или сайт в тень без трафика отправляет такие акки?

#16020 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Март 2024 - 18:38

Девочки  статус  в  ожидании  на биржу CommEX ,  сегодня  новости  что он  сдулся ,  средства   вернуться  ?  или  уйдут  на эту  биржу ?  я  могу  остановить  процесс  ?


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)