Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16257

#16041 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 11:57

я когда у меня нет цветных в комнате-захожу как мембер и смотрю... а там загрузка крутится... и я нажимаю на три точки на трансляции и пишу им что не работает.. отключаюсь и через время вкл и уже нормально.....а так то да-они типают только когда уже ктото раздел и ты голая....... но это не варик-если раздеться на постоянной основе и пиать в себя всё то потом уже одеться будет очень сложно..... не совветую



#16042 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 14:49

У меня тоже история с трафиком. Писала Дарси, она говорит повышение скор, удалось повысить скор выхожу и в комнате никого, только одни серые и парочку бронзовых 5 летней регистрации. Пишу Дарси, говорю я скор повысила , последниетри смены все шло в верх при чем за счет разных мемберов, по идее комната должна повыситься в листинге видимости, и тут резко обвал до состояния что никто цветной не заходит. Опять пишу Дарси, что не так, ответ- значит другие модели онлайн в ваше время с вышим стрипскором чем у вас. К слову у меня скор достаточно большой, был ... Короче,я не знаю как с этим бороться, чувство обрубленых крыльев. Потому что это уже стало систематически заметно для меня, если была хорошая,смена или две то обязательно будут после этого смены по трафику в разы хуже и не один день,а пару дней может неделю, резкое снижение именно посищаемости комнаты после хороших часов онлайн. Подняться получилось, не переживай детка, тебя обязательно усреднят...вот такое впечатление. А как ты будешь нарабатывать скор если в комнате одни серые и юзеры 3 летней 5 летней регистрации и никакого намека на свежих пользователей в комнате?? P.s.Свеженькие есть на сайте , ну они, к сожалению, не у любителей...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 28 March 2024 - 15:01


#16043 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:25

 

 

 

Конечно, замечали. И не последнюю неделю, а весь март, причем, на всех сайтах. Стрип, при этом, работает исправно, на тех часть пожаловаться не могу.
Такая ситуацуия сейчас у большинства комнат, а что вы хотели, конкуренция бешеная, а мемы стали жаднее и наглее, платить никто, без шоу, уже не желает от слова совсем.
Так я не ожидаю того, что они без шоу платить будут. И конкуренция всегда была и всегда будет, это меня не смущало никогда.
Вопрос был в другом, Вы меня видимо не поняли.

 

Такой дикой конкуренции, как сейчас, не было никогда на моей памяти, если что.

А так - трансляция идет, видео - звук работают, какие вы хотите претензии сайту то предьявить еще??

У меня все точно так же с начала марта, и что? Поток мемов значительно упал в марте, кому вы  высказываете  свое недовольство, непонятно.

Если только мемам, которые перестали заходить на сайт и огромному количеству моделей. Все.



#16044 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 16:45

короче я не знаю что произошло но траф куда то делся 



#16045 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:09

Недовольство обосновано, потому что у меня та же ситуация сегодня 30-40-50 мемов в комнате и это число меняется с 40 на 50 с 50 на 35 с одних и тех же никнеймов. Но я знаю что мне ответят , хотите больше зрителей: повышайте скор, делайте рассылки, делайте соцсети, выгружайте каждый день фото в ленту, делайте цели по 200 токинов а не по 1000...эти все методы почему то не работают...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 28 March 2024 - 17:20


#16046 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:12

А вообще сложилось впечатление что стрипскор это речаг наказания для моделей. Если он высокий то это ничего не даёт, ни трафика, ни новых мемберов,ни выгодное положение на сайте....но стоит ему опуститься то все, считай пропало..

#16047 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:51

Недовольство обосновано, потому что у меня та же ситуация сегодня 30-40-50 мемов в комнате и это число меняется с 40 на 50 с 50 на 35 с одних и тех же никнеймов. Но я знаю что мне ответят , хотите больше зрителей: повышайте скор, делайте рассылки, делайте соцсети, выгружайте каждый день фото в ленту, делайте цели по 200 токинов а не по 1000...эти все методы почему то не работают...

Та же самая ситуация в марте, мой, итак небольшой стрипскор, стремительно катится вниз.

Ну, а раз знаете ответ, то и делайте то, что советуют, вариантов особо нет.

Мемы в марте, которые раньше толпами заглядывали на страницу, как в воду канули.

Что делать с этим, хз.



#16048 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 18:25

то же самое. Скор повысила. Т к платили хоть что то мемы. Потом в марте начал падать вниз. Вместе с заработками. Держался 370 в последние дни, а сегодня скор у меня уже 290. Ну если они не хотят нам кидать денежки, то ничего с эти не поделать. Скор будет падать, людей будет мало. Только ждать и надеяться, что нас найдут по категориям залетные. Больше никак



#16049 Stripchat.com feldings

feldings

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 22:42

У меня тоже история с трафиком. Писала Дарси, она говорит повышение скор, удалось повысить скор выхожу и в комнате никого, только одни серые и парочку бронзовых 5 летней регистрации. Пишу Дарси, говорю я скор повысила , последниетри смены все шло в верх при чем за счет разных мемберов, по идее комната должна повыситься в листинге видимости, и тут резко обвал до состояния что никто цветной не заходит. Опять пишу Дарси, что не так, ответ- значит другие модели онлайн в ваше время с вышим стрипскором чем у вас. К слову у меня скор достаточно большой, был ... Короче,я не знаю как с этим бороться, чувство обрубленых крыльев. Потому что это уже стало систематически заметно для меня, если была хорошая,смена или две то обязательно будут после этого смены по трафику в разы хуже и не один день,а пару дней может неделю, резкое снижение именно посищаемости комнаты после хороших часов онлайн. Подняться получилось, не переживай детка, тебя обязательно усреднят...вот такое впечатление. А как ты будешь нарабатывать скор если в комнате одни серые и юзеры 3 летней 5 летней регистрации и никакого намека на свежих пользователей в комнате?? P.s.Свеженькие есть на сайте , ну они, к сожалению, не у любителей...

ага,а когда скор будет 1000 - Дарси скажет что скор не влияет и это не главное(Говорю не просто так,она уже так говорила в лс и не раз) .У них отговорки есть на все,лучше бы трафик закупили нормальный и алгоритмы сайта починили и от накрутки избавились.



#16050 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 04:07

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня



#16051 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 07:36

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

Это мемы так над моделями глумятся - сначала нажимают на пригласить в приват, потом следом же нажимают - отменить. 

Приглашение срабатывает, звук модель слышит, но не успевает нажать, да и невозможно это, так как мем уже приват отменил.



#16052 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 08:20

Обратила внимание, на стрипе есть модели, которые ведут стрим с телефона и  при помощи жестов рук создают анимацию. Может кто в курсе что это за приложение? 



#16053 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 11:06

Обратила внимание, на стрипе есть модели, которые ведут стрим с телефона и при помощи жестов рук создают анимацию. Может кто в курсе что это за приложение?

Те кто стримят с айфона или встроенной камеры макбука могут жестами создавать анимацию) Можно ее включить даже во время записи кружка в телеграм, опустите шторку вниз -> Эффекты -> Реакции

#16054 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 17:17

Кто то замечал проблемы с фан клубом? У меня уже два месяца какая то неполадка. Сейчас у меня в фанклубе 2 пользователя с которых за март токины не списались а они так и продолжают оставаться в фанклубе...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 30 March 2024 - 17:18


#16055 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 17:27

В прошлом месяце сайт с одного пользователя списал членство два раза за месяц и не дал ему членство . Мы как то разрулили и членство ему вернули. Но 2 оплаты с него списали в январе в начале января и в конце , допустим вторая оплата была за февраль которая,была списана в конце января но за март тогда где? Второй пользователь ещё 21 декабря оплатил членство за три месяца и не продлевался и до сих пор висит в фан клубе

#16056 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 March 2024 - 17:49

 

Обратила внимание, на стрипе есть модели, которые ведут стрим с телефона и при помощи жестов рук создают анимацию. Может кто в курсе что это за приложение?

Те кто стримят с айфона или встроенной камеры макбука могут жестами создавать анимацию) Можно ее включить даже во время записи кружка в телеграм, опустите шторку вниз -> Эффекты -> Реакции

 

Спасибо. Были такие догадки,  что это связано с айфоном или стрим через смартвом с обс.



#16057 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 18:40

Последнюю неделю наверное как-то странно себя ведёт сайт. Не замечали?
Мемберы очень пассивные. Прям давно такого не было. С людьми в комнате какая-то непонятная ситуация....зависает на какой-то цифре количество человек (-+20 колеблется) и так висит 20, 30, 40 минут...потом резко в 3, 4 раза больше народа. Будто вагон разгрузили. И чаще всего они минут через 5 плавно начинают "расходиться". Хотя раньше это количество живого, нормального трафика и так была в комнате. А сейчас какой-то волной резко набегает и плавно рассасывается в никуда. Не зависит от того, что происходит сейчас. Нет связи с тем что "экшн-набежали. Закончилось "шоу"- разошлись"". Ооооочень странная история.
То половина пишет что не слышат меня. То половина пишет что не видит меня.
Часто приходится перезагружать страницу... то одно, то другое...
В поддержку пишу,все говорят у нас нормально. Никаких технических проблем не наблюдаем....а я прям наблюдаю. Прям очень наблюдаю.
Никто не заметил изменений странных неделю-полторы последние?
Так же пишут "Если у вас на постоянной основе возникают какие-либо проблемы с трансляцией, то по данному вопросу необходимо обратиться в нашу службу поддержку напрямую, чтобы мои коллеги смогли проверить всё с технической точки зрения" Кто-то обращался? Реально помогают в чем-то? Одну отдельную комнату могут они проверить на наличие проблем?
Просто с моей стороны ничего не изменилось и проблем нет. А со стороны сайта может "сломаться" что-то у одной конкретной комнаты? Кто обращался? Помогает? Или это отписка?

у меня могу рассасываться прям посереди шоу и я просто загоняюсь, что не так то

набегают когда ничего не делаю, и с таким же успехом разбегаются 



#16058 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 19:23

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

#16059 Stripchat.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 20:27

что за фигня, приходит запрос на приват и через секунду исчезает и не могу принять запрос даже ,уже с 3-мя пользователями так сегодня

Такая же ситуация. Пока не нашла в чем причина.



#16060 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 31 March 2024 - 22:20

Вопрос. Вчера зашёл мем в эксклюзив, у меня там 90 ток и 2 минуты минимум. Мем был примерно около минуты и первый покинул чат, а списание было только за 1 одну минуту. Почему вторую минуту не списали? Что за глюки такие

а вы точно в привате остались? не вышли, не вылетели? если с этим ок, ну значит технеполадки, чему удивляться, если их вот сколько разных происходит на сайте.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (1)