Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#22501 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:03

Минималку сделала , вывели за полторы суток на Вебмани
Все пришло норм
Доделываю вторую минималку
Один раз чудом попала в топ часа на 5 место
Мечу в топ месяца по ходу в мае , пора мешки готовить )

Сообщение отредактировал CuteVal: 01 Май 2018 - 02:16


#22502 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:08

А меня прикалывает этот сайт , копейки то да , но мне удобно совмещать с Mfc и chaturbate , когда там никто не пишет и есть вдруг приват или стрип во фри , то просто выключаю камеру в кумит и все , или пишу прему перезвоню и норм
Когда не прет на других работа , тут хоть капает ежеминутно
На mfc и чатур типать то целый день не будут каждую минуту , а тут хоть уверенность , что сядешь и за день как ни крути все равно заработаешь
Но правда так все дёшево , что реально день надо минималку делать
Не как на чатуре пришёл постоянник накидал за 20 мин 1000 ток и ушёл и бля вот тебе минималка, а на кумите паши
Где рунетки как же я скучаю по тому сайту!!’ Был мой первый и любимый, я оттуда выходить не хотела , я там жила !

Сообщение отредактировал CuteVal: 01 Май 2018 - 02:16


#22503 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:12

У меня сегодня один прем сука жрал сардельку , старикан конченный ник ссср что -то такое
Пишет стрип станцуешь пишу клубнику подари , станцую
Так он падла пишет мне ах ты ж шлюха
От дебил , но я ему жёстко ответила идиотина старая такая с писюном 2 см ещё и не стоит уже !!! ещё и фак показала , и сказала , чтоб засунул себе эту сардельку с клубникой вместе в задницу урод , т заблокировала , взбесил ппц. Эти старые 70 летние деды вообще оборзели

#22504 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 02:16

У меня сегодня один прем сука жрал сардельку , старикан конченный ник ссср что -то такое
Пишет стрип станцуешь пишу клубнику подари , станцую
Так он падла пишет мне ах ты ж шлюха
От дебил , но я ему жёстко ответила идиотина старая такая с писюном 2 см ещё и не стоит уже !!! ещё и фак показала , и сказала , чтоб засунул себе эту сардельку с клубникой вместе в задницу урод , т заблокировала , взбесил ппц. Эти старые 70 летние деды вообще оборзели

я посмотрю как вам это сайт будет казаться прикольным через пол года ежедневной работы на нем stuart.gif stuart.gif



#22505 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:22


У меня сегодня один прем сука жрал сардельку , старикан конченный ник ссср что -то такое
Пишет стрип станцуешь пишу клубнику подари , станцую
Так он падла пишет мне ах ты ж шлюха
От дебил , но я ему жёстко ответила идиотина старая такая с писюном 2 см ещё и не стоит уже !!! ещё и фак показала , и сказала , чтоб засунул себе эту сардельку с клубникой вместе в задницу урод , т заблокировала , взбесил ппц. Эти старые 70 летние деды вообще оборзели

я посмотрю как вам это сайт будет казаться прикольным через пол года ежедневной работы на нем stuart.gifstuart.gif

Я очень давно в вебкаме мне плевать на дебилов этих , ни один из них не заставит меня заплакать , если пишет херню сразу блок и чтоб не находился больше
Усидчивая очень , что меня больше бесит это когда ни один на чатуре или майфри не пишет и бывает никто не проходит или не отвечает , там уснуть можно
Я ловлю кайф издеваться на ними , так ещё и так тяну время , сама удивляюсь , как выходит так
То ли дело , если я вообще уйду из вебкама( рано или поздно это произойдёт )
А так я уже более 4 лет в этом

#22506 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:25

Я ж себе разгрузочные дни делаю от вебкама , я каждый день эти не занимаюсь , стабильно каждые3 мес отдых где -то 7-10 дней , очень помогает
И работаю 5 дней , остальные 2 отдых и интернет нахер отрубаю)
Пока есть желание работать
Кстати как не смотреть на дебилов, я свою картинку до максимума увеличиваю и ставлю посередине и пусть они делают , что хотят я ниче не вижу, ну или переключаю другой сайт пока они там че -то творят ))

#22507 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 02:26

Я очень давно в вебкаме мне плевать на дебилов этих , ни один из них не заставит меня заплакать , если пишет херню сразу блок и чтоб не находился больше

Усидчивая очень , что меня больше бесит это когда ни один на чатуре или майфри не пишет и бывает никто не проходит или не отвечает , там уснуть можно
Я ловлю кайф издеваться на ними , так ещё и так тяну время , сама удивляюсь , как выходит так
То ли дело , если я вообще уйду из вебкама( рано или поздно это произойдёт )
А так я уже более 4 лет в этом

 

да тут не только мемберы может до истерики довести. тут скорее администрация палки в колеса ставит. не знаю ни одного такого сайта где бы модель мониторила малолеток и получала блоки за то что в кадре чихнет.



#22508 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:32

Ну надеюсь все норм будет
Мне пока так вежливо админы отвечали все , что спрашивала у них
Меня вот на бонге заблочили суки навечно , за то , что дала своему постояшке другой сайт , где я есть
Так они мне предъявили это грубым нарушением и блок навечно , обидно ! Ибо все модели по -любому , то скайп дадут , то что ещё , то им в Реале помогают , это 100%. И тут бац один раз инфой поделилась и такое . Ни штраф , ни блок сутки , а так сразу
Но обиднее больше , что рунеток нет и из -за бонги после того как перекупили , меня там тож заблочили твари
Ну да ладно
Интересно , если фамилию сменить , соотв и паспорт другой , прокатит ли регистрация на бонге ?)
Постояшки меня потеряли :(

#22509 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 02:33

 

Я очень давно в вебкаме мне плевать на дебилов этих , ни один из них не заставит меня заплакать , если пишет херню сразу блок и чтоб не находился больше

Усидчивая очень , что меня больше бесит это когда ни один на чатуре или майфри не пишет и бывает никто не проходит или не отвечает , там уснуть можно
Я ловлю кайф издеваться на ними , так ещё и так тяну время , сама удивляюсь , как выходит так
То ли дело , если я вообще уйду из вебкама( рано или поздно это произойдёт )
А так я уже более 4 лет в этом

 

да тут не только мемберы может до истерики довести. тут скорее администрация палки в колеса ставит. не знаю ни одного такого сайта где бы модель мониторила малолеток и получала блоки за то что в кадре чихнет.

 

 

Вы долго на кумите?



#22510 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 03:32

За мой вчерашний блок на 179 минут. Начала я им писать везде, так разбанилиbiggrin.png  Где то через 10-15 минут.

Еще даже пожелали приятного общения)



#22511 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 03:36

Я очень давно в вебкаме мне плевать на дебилов этих , ни один из них не заставит меня заплакать , если пишет херню сразу блок и чтоб не находился больше

Усидчивая очень , что меня больше бесит это когда ни один на чатуре или майфри не пишет и бывает никто не проходит или не отвечает , там уснуть можно
Я ловлю кайф издеваться на ними , так ещё и так тяну время , сама удивляюсь , как выходит так
То ли дело , если я вообще уйду из вебкама( рано или поздно это произойдёт )
А так я уже более 4 лет в этом

 

Вот аналогично. Когда не первый год в вебкаме. Все эмоции вроде притупляются.

Это раньше я была впечатлительная и обидется могла. 

 А сейчас что бы кто мне не говорил, у меня это вообще эмоций не вызывает. Мне даже кажется что я уже улыбаюсь, пишу , общаюсь, все делаю машинально. Это не только за кумит, а вообщем я говорю.

Когда сажусь работать, у меня в глазах вроде счетчик включается.

И только деньги вызывают эмоции. Огорчаюсь если мало. Радуюсь если хорошо.

Не знаю хорошо это или плохо. Но вот так есть. Я 3 года в вебкаме



#22512 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 06:54

У меня сегодня один прем сука жрал сардельку , старикан конченный ник ссср что -то такое
Пишет стрип станцуешь пишу клубнику подари , станцую
Так он падла пишет мне ах ты ж шлюха
От дебил , но я ему жёстко ответила идиотина старая такая с писюном 2 см ещё и не стоит уже !!! ещё и фак показала , и сказала , чтоб засунул себе эту сардельку с клубникой вместе в задницу урод , т заблокировала , взбесил ппц. Эти старые 70 летние деды вообще оборзели

. Этот дед здесь ищет по любви чтоб ему ,старой сморщенной жабе все вывалили за минуту и за ту же минуту вместе кончили.а за подарки-это только шлюхи здесь.процитировала его диалог со мной.один из самых отвратительных жмотов кумита.я его давно заблокировала.только оскорбляет и считает что он прынц с которым любая 20 за минуту кончит по любви

#22513 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 07:00

По мнению многих психологов, выгорание – это своеобразный механизм защиты, который включается организмом в ответ на психотравмирующие факторы. Как правило, нервная система человека имеет свой лимит проводимых психологических процессов, например, общение, восприятие, внимание, решение каких-то задач. В течение дня конкретная личность может уделить внимание ограниченному количеству людей, воспринять определенное количество информации, решить круг поставленных задач. В случае, если человек регулярно превышает этот лимит, происходит перенапряжение нервной системы, затем истощение и эмоциональное выгорание. «Яркие краски дня» блекнут, становятся серыми, приходит апатия, безразличие, раздраженность. 
Кроме того, профессиональное выгорание в случае деятельности, связанной с интенсивным общением с людьми, происходит очень стремительно. В процессе общения каждый человек обменивается с оппонентом энергией и ждет положительной отдачи в ответ. Однако, в ряде случаев собеседник «отвечает» молчанием, враждебностью, равнодушием. От такого общения активная сторона просто изматывается, выплескивает свою энергию, которая испаряется, как глоток чистой воды под палящим солнцем. Как итог – моральное и эмоциональное опустошение, отчуждение, цинизм, состояние полного безразличия.



#22514 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 07:04

так что равнодушие и цинизм это уже симптомы выгорания ,   чуть позже присоединяется раздражение и их просто хочется убивать . Замечали какие бывают врачи в поликлинниках , продавцы , злющие как собаки , все в этом дело .  Я на третем -четвертом году работы еще так не раздражалась как сейчас . а цинизм и равнодушие давно как защита психики , но этот весь дрочерский  эмоциональные  мусор накапливается и наслаивается временем все равно .


Сообщение отредактировал eklerrr: 01 Май 2018 - 07:06


#22515 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 07:44

Привет, подскажите пжлст, есть прем общаемся давно, иногда играем, и тут он звонит в очередной раз и у него две черных полоски на экране, такие прям жирные, это значит что он пишет? А то он говорит ноут новый  мол камера новая



#22516 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 09:09

Попался сейчас прем .попросил снять трусы и одеть на голову.ушла из камеры,махала ему другими трусами и ржала.от чего только их не штырь.ну почему нет ни одной женщины которую возбуждает вид мужика с трусами на башке.а у мужиков походу у каждого такие тараканы в голове

#22517 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 09:21

Попался сейчас прем .попросил снять трусы и одеть на голову.ушла из камеры,махала ему другими трусами и ржала.от чего только их не штырь.ну почему нет ни одной женщины которую возбуждает вид мужика с трусами на башке.а у мужиков походу у каждого такие тараканы в голове

его возбуждает не сами трусы на голове а скорее сам факт морального унижения женщины ..своеобразный садизм у него такой.



#22518 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 09:23

Ну надеюсь все норм будет
Мне пока так вежливо админы отвечали все , что спрашивала у них
Меня вот на бонге заблочили суки навечно , за то , что дала своему постояшке другой сайт , где я есть
Так они мне предъявили это грубым нарушением и блок навечно , обидно ! Ибо все модели по -любому , то скайп дадут , то что ещё , то им в Реале помогают , это 100%. И тут бац один раз инфой поделилась и такое . Ни штраф , ни блок сутки , а так сразу
Но обиднее больше , что рунеток нет и из -за бонги после того как перекупили , меня там тож заблочили твари
Ну да ладно
Интересно , если фамилию сменить , соотв и паспорт другой , прокатит ли регистрация на бонге ?)
Постояшки меня потеряли sad.png

Не прокатит даже если будешь сидеть с другого аккаунта. Там очень жёсткий мониторинг.



#22519 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 09:50


Ну надеюсь все норм будет
Мне пока так вежливо админы отвечали все , что спрашивала у них
Меня вот на бонге заблочили суки навечно , за то , что дала своему постояшке другой сайт , где я есть
Так они мне предъявили это грубым нарушением и блок навечно , обидно ! Ибо все модели по -любому , то скайп дадут , то что ещё , то им в Реале помогают , это 100%. И тут бац один раз инфой поделилась и такое . Ни штраф , ни блок сутки , а так сразу
Но обиднее больше , что рунеток нет и из -за бонги после того как перекупили , меня там тож заблочили твари
Ну да ладно
Интересно , если фамилию сменить , соотв и паспорт другой , прокатит ли регистрация на бонге ?)
Постояшки меня потеряли sad.png

Не прокатит даже если будешь сидеть с другого аккаунта. Там очень жёсткий мониторинг.

Ну а как бонга может узнать человека , если у него новый паспорт , другая фамилия по сути другой человек ) фото новое соотв в паспорте
Когда забанили была блондинка , теперь брюнетка
Было просто интересно , но ради этого отвратного сайта замуж не собираюсь ))))
Ибо с каждый днём там все равзратнее и развратнее место

#22520 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:03

Ну а как бонга может узнать человека , если у него новый паспорт , другая фамилия по сути другой человек ) фото новое соотв в паспорте

Когда забанили была блондинка , теперь брюнетка
Было просто интересно , но ради этого отвратного сайта замуж не собираюсь ))))
Ибо с каждый днём там все равзратнее и развратнее место

 

У вас детские рассуждения) Если хотите - напишите в лс и я расскажу как они могут) Здесь тема кумита и оффтопить о другом сайте не нужно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

5 пользователей, 232 гостей, 0 скрытых пользователей