Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#22521 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 10:27

Кто выводил сразу больше суммы с кумит , чем минималка ? Не рискованно набирать больше ?
Или лучше набрали 50$ и сразу вывод ?
Кто как делает ?

#22522 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:38

Кто выводил сразу больше суммы с кумит , чем минималка ? Не рискованно набирать больше ?
Или лучше набрали 50$ и сразу вывод ?
Кто как делает ?

Уже много раз обсуждали, лучше 50$ , типа больше бонусов по 2$ так



#22523 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:40

Попался сейчас прем .попросил снять трусы и одеть на голову.ушла из камеры,махала ему другими трусами и ржала.от чего только их не штырь.ну почему нет ни одной женщины которую возбуждает вид мужика с трусами на башке.а у мужиков походу у каждого такие тараканы в голове

Я так часто махаю другими трусами, типа сняла laughing.gif  У меня рядом лежат на готове какие-нить кружевные для этих целейlaughing.gif



#22524 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 10:44

Может и обсуждали , но не читать же мне 1132 стр, чтоб найти что -то про вывод )))

#22525 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:45

Всем доброе утро и плодотворного дня!

Поставила на вывод в три ночи, конечно все еще в процессе, надеюсь, что праздник трудящихся  для Англии неактуален.Но слегка переживаю что заказала на  свою, но другую мастеркард. Надеюсь, финотделу пофиг и у них нет системы-один аккаунт=одна карта.



#22526 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 10:53

Всем доброе утро и плодотворного дня!

Поставила на вывод в три ночи, конечно все еще в процессе, надеюсь, что праздник трудящихся  для Англии неактуален.Но слегка переживаю что заказала на  свою, но другую мастеркард. Надеюсь, финотделу пофиг и у них нет системы-один аккаунт=одна карта.

Так вроде же привязки к карте нет, каждый раз вручную вводишь, должно прокатить



#22527 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:01


Попался сейчас прем .попросил снять трусы и одеть на голову.ушла из камеры,махала ему другими трусами и ржала.от чего только их не штырь.ну почему нет ни одной женщины которую возбуждает вид мужика с трусами на башке.а у мужиков походу у каждого такие тараканы в голове

Я так часто махаю другими трусами, типа сняла laughing.gif У меня рядом лежат на готове какие-нить кружевные для этих целейlaughing.gif
. Ну махаю трусами я тоже.у меня целый пакет рядом с бельём.но на голову одевать не буду.потом запишет и я буду по сайтам с трусами на башке крутиться

#22528 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:03

Вы долго на кумите?

 

больше года.



#22529 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 13:33

Всем доброе утро и плодотворного дня!
Поставила на вывод в три ночи, конечно все еще в процессе, надеюсь, что праздник трудящихся для Англии неактуален.Но слегка переживаю что заказала на свою, но другую мастеркард. Надеюсь, финотделу пофиг и у них нет системы-один аккаунт=одна карта.

девочки, кумит как и бонга - русский сайт. просто офис зарегистрирован в Англии.
насчет карты - я вывожу поочередно на две карты, никаких проблем еще не было.

#22530 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 14:31

Вымысле русский сайт зарегистрированный в Англии? Если он там зарегестрировал - он уже никак не русский, или нет?

#22531 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 16:29

Вымысле русский сайт зарегистрированный в Англии? Если он там зарегестрировал - он уже никак не русский, или нет?

предприятие может находиться в одной стране, а быть зарегистрированным в другой.

#22532 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:39

Ну надеюсь все норм будет
Мне пока так вежливо админы отвечали все , что спрашивала у них
Меня вот на бонге заблочили суки навечно , за то , что дала своему постояшке другой сайт , где я есть
Так они мне предъявили это грубым нарушением и блок навечно , обидно ! Ибо все модели по -любому , то скайп дадут , то что ещё , то им в Реале помогают , это 100%. И тут бац один раз инфой поделилась и такое . Ни штраф , ни блок сутки , а так сразу
Но обиднее больше , что рунеток нет и из -за бонги после того как перекупили , меня там тож заблочили твари
Ну да ладно
Интересно , если фамилию сменить , соотв и паспорт другой , прокатит ли регистрация на бонге ?)
Постояшки меня потеряли sad.png

я там регила подругу 2 раза и каждый раз она была новенькой, у нее паспорт менялся. Им главное чтоб серия и номер были разными, а ФИО и даты то все формальности. Так что делайте загран или можно просто водительское удостоверение.



#22533 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 19:10

Ну надеюсь все норм будет
Мне пока так вежливо админы отвечали все , что спрашивала у них
Меня вот на бонге заблочили суки навечно , за то , что дала своему постояшке другой сайт , где я есть
Так они мне предъявили это грубым нарушением и блок навечно , обидно ! Ибо все модели по -любому , то скайп дадут , то что ещё , то им в Реале помогают , это 100%. И тут бац один раз инфой поделилась и такое . Ни штраф , ни блок сутки , а так сразу
Но обиднее больше , что рунеток нет и из -за бонги после того как перекупили , меня там тож заблочили твари
Ну да ладно
Интересно , если фамилию сменить , соотв и паспорт другой , прокатит ли регистрация на бонге ?)
Постояшки меня потеряли :(

я там регила подругу 2 раза и каждый раз она была новенькой, у нее паспорт менялся. Им главное чтоб серия и номер были разными, а ФИО и даты то все формальности. Так что делайте загран или можно просто водительское удостоверение.

Не )) после бана зарегилась заграном, через полдня тот же бан сразу

Сообщение отредактировал CuteVal: 01 Май 2018 - 19:10


#22534 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 23:05

Меня сегодня прям клацали конкретно

#22535 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 11:50

Что за чмошники, старые пердуны или жирные что в кровать не влазят и клацают, ищут свою афродиту , ага



#22536 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:28

Девочки ,всем привет...  что я заметила...вау бля... что стали баллы засчитываться ,даже на 58 секе,сначала думала показалась ,но нет больше 10 раз за сегодня так было.....при чем в табличке пишет 0 баллов,а в общую сумму засчитываются. Давно так ? или это я поздно проснулась ?laughing.gif тариф 7/14, может еще от тарифа зависит))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22537 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:32

Позавчера,неожиданно слетела с тарифа 7/14 на 5/10  на 60-70 минут , загуляла блин biggrin.pngгосподи,как же тяжко сразу работать,разница такая ,еле подняла блин....


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22538 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:43

Позавчера,неожиданно слетела с тарифа 7/14 на 5/10  на 60-70 минут , загуляла блин biggrin.pngгосподи,как же тяжко сразу работать,разница такая ,еле подняла блин....

Я тоже опустилась из- за праздников. И очень ощутимо.(( Особенно, если минутники...по 5 центов собирать- это жесть...А мне 68 минут нужно, что б вернуть 7/14  и 106 спишут ночью.  Целый день надо убить, что б вернуть тариф теперь.



#22539 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:44

Девочки ,всем привет...  что я заметила...вау бля... что стали баллы засчитываться ,даже на 58 секе,сначала думала показалась ,но нет больше 10 раз за сегодня так было.....при чем в табличке пишет 0 баллов,а в общую сумму засчитываются. Давно так ? или это я поздно проснулась ?laughing.gif тариф 7/14, может еще от тарифа зависит))

На последней сек давно уже так. 0 пишут, но добавляется



#22540 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:52

 

Позавчера,неожиданно слетела с тарифа 7/14 на 5/10  на 60-70 минут , загуляла блин biggrin.pngгосподи,как же тяжко сразу работать,разница такая ,еле подняла блин....

Я тоже опустилась из- за праздников. И очень ощутимо.(( Особенно, если минутники...по 5 центов собирать- это жесть...А мне 68 минут нужно, что б вернуть 7/14  и 106 спишут ночью.  Целый день надо убить, что б вернуть тариф теперь.

 

вот да......  сегодня все праздники отбивала и буду еще долго отбивать))еще как назло ,когда нужны минутники ,то идут одни премы блин)))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

5 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей