Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84084

#22561 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:25

Фу, это не сайт а сборище дрючеров)))

А я тоже по началу, и очень долго так считала.... Нервничала, обижалась, сердилась, психовала от того, что никак не могла им "убогим"  доказать, что "ВСЕ ШОУ ДЛЯ ПРЕМИУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ". А теперь что? Правильно.... ничего. До пустой картонной коробки никогда не достучаться. И не потому что это коробка. а потому что она пустая, и картонная. stuart.gif  
Кто то писал выше, о том, что увеличить окно "нашего" изображения, и не реагировать на их дрочерство. Мне этот лайфхак не помогает..... У меня петухи "блуждающие". Никогда не знаешь, в каком углу экрана будет "это".
Пасьянс косынка, каталоги косметики.... ютуб в конце концов. Главное "а-ля верификацию" не провтыкать, а то забанят, по моей же "глупости")))



#22562 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:40

 

Фу, это не сайт а сборище дрючеров)))

А я тоже по началу, и очень долго так считала.... Нервничала, обижалась, сердилась, психовала от того, что никак не могла им "убогим"  доказать, что "ВСЕ ШОУ ДЛЯ ПРЕМИУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ". А теперь что? Правильно.... ничего. До пустой картонной коробки никогда не достучаться. И не потому что это коробка. а потому что она пустая, и картонная. stuart.gif  
Кто то писал выше, о том, что увеличить окно "нашего" изображения, и не реагировать на их дрочерство. Мне этот лайфхак не помогает..... У меня петухи "блуждающие". Никогда не знаешь, в каком углу экрана будет "это".
Пасьянс косынка, каталоги косметики.... ютуб в конце концов. Главное "а-ля верификацию" не провтыкать, а то забанят, по моей же "глупости")))

 

А не переключают, если видят, что Вы на них не реагируете?



#22563 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:42

А не переключают, если видят, что Вы на них не реагируете?

 

А я реагирую) почему нет? Моя улыбка видна им. Или сложно" ммммммм" написать в чате? Если уж конечно он пишет и "hi" и " hru bb", тогда протянуть минуту ничего сложного)



#22564 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 22:15

А что за прикол что на секунду блочат?



#22565 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 22:43

А что за прикол что на секунду блочат?

Раньше были блоки всего на минуту. Неужели вернули?)



#22566 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 22:45

 

А что за прикол что на секунду блочат?

Раньше были блоки всего на минуту. Неужели вернули?)

 

Аааа..простите недоглядела...) на секунду...может заблокировали надольше, но тут же сняли?



#22567 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2018 - 22:59

Мляяяяя у меня сегодня был прем, который делал сам себе минет ( вот это гибкость ахах) и кончил себе в рот , меня чуть не вырвало там , причём я переключила на другой сайт , чтоб не смотреть , проходит пару минут думаю пойду глянуть че там , вдруг он выключил уже , переключаю и прямо в пик момент фееееее

А потом через полчаса минутник русский сидел со стаканом говорит я надрочил за день хочешь выпью, я смотрю мало осталось , чтоб минута прошла , говорю вдруг это не сперма вовсе , он пальцы свои сунул туда и показывает , какое вязкое и фееее реально сперма что ли !! И такое хлоп и выпил мляяяяя меня там стошнило , я потом мин 30 в себя приходила, не заходила вообще
Что за неадекваты ....
так это ещё ничего , один себе совал что -то прямо в член , какие -то острые длинные штуки , вот это гадство

Мне одной такой пиздец попадается ???

Сообщение отредактировал CuteVal: 02 Май 2018 - 23:01


#22568 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2018 - 23:01

Один меня сегодня вообще насмешил, минутник дважды попался за полчаса , говорит мне « я шлюха , на мне женское боди и чулки « потлм пишет такой « я реально шлюха « встаёт показывает и ржет сам ))))

#22569 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2018 - 23:03

Я своё изображение до Максимума увеличиваю , но не помогает
Блин почему они на весь экран , а мы так в углу ? Я привыкла на всех сайтах смотреть на себя любимую )))
И на рунетках помните в диске какие маленькие были изображения этих дебилов и можно было их на паузу ставить , так они и не знали , что мы давно на них не смотрим )

#22570 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 23:03

Аааа..простите недоглядела...) на секунду...может заблокировали надольше, но тут же сняли?

 

да и сразу сняли, может это дрочер жаловался



#22571 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 01:06

Если сразу после чата, то да. Если во время поиска, то модератор



#22572 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 01:19

Включился минутник с закрытыми глазами. Медленно опустил голову на клаву и уснул). Утомился, ёпта)))....Где мой, сцуко, спящий прем???!!!)))



#22573 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2018 - 01:40

У меня прем на днях бухал из России , 2 часа общались , потом он тупо упал на пол и уснул
Мляяя я так ржала , потом думаю вдруг он умер , плохо стало , водку хлестал прям с бутылки
И блин скорую не вызовешь
Потом как начал храпеть ахах
Короче досидела , пока не закончились его минуты, я уж думала если у него их там ещё много , че мне с ноутом по квартире носиться
В общем ещё на час хватило его минут , на след день звонит ниче не помнит , подарки шлёт ) повезло так повезло , думала может снова уснёт , он снова бухал , сцуко не уснул в этот раз )))

#22574 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 02:30

У меня прем на днях бухал из России , 2 часа общались , потом он тупо упал на пол и уснул
Мляяя я так ржала , потом думаю вдруг он умер , плохо стало , водку хлестал прям с бутылки
И блин скорую не вызовешь
Потом как начал храпеть ахах
Короче досидела , пока не закончились его минуты, я уж думала если у него их там ещё много , че мне с ноутом по квартире носиться
В общем ещё на час хватило его минут , на след день звонит ниче не помнит , подарки шлёт ) повезло так повезло , думала может снова уснёт , он снова бухал , сцуко не уснул в этот раз )))

Побольше бы таких)



#22575 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 08:12

сейчас хитрожопый(как он думает) индуси-прем просит скайп,тяну резину до минуты ,типа зачем скайп и тп, после минуты листаю его и опа прилетает дружба и подарок-котlaughing.gif козел ,так ему и надо .biggrin.png честно сказать, затрахали со своим скайпом и ватс апом,прем берут ,думая ,что за прем сейчас все им свои контакты выдадут  списком и будут вещать на халявуlaughing.gif   


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22576 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2018 - 11:27

Девочки, Сколько минутников вы удерживаете за день ? Я блин заколебалась твари эти переключают или в середине суки, за 3 часа 80 минутников всего мляяяя это пипец , беспощадно клацают штук 200 переключили или минуту не досидели суки, как меня это все бесить начинает конкретно
Улыбаться этим безмозглым дрочащим тваринам ааааа вообще просто хочу их всех поубивать , дрочеры конченые , животные конченные
Простите , накипело !

#22577 Coomeet.com Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 03 Май 2018 - 11:28

Пару дней назад 150 минутников сделала это прямо жесть , как я их выдержала
А премы сегодня жесть переключают

#22578 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:04

Делаю в день 120-150 минутников

Разбиваю на пару заходов

Вы кидаете им выдуманный скайп и номер или нет?

#22579 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:09

У меня вчера просто ад был вечером.и минутники и премы листали как очумелые,а останавливались такие уроды,что я материться начала.думала усну на клавиатуре пока добью и тариф и свою норму.в кровати отрубилась ещё не опустившись на подушку.как же эти минутники выжимают все соки

#22580 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:13

Девочки, Сколько минутников вы удерживаете за день ? Я блин заколебалась твари эти переключают или в середине суки, за 3 часа 80 минутников всего мляяяя это пипец , беспощадно клацают штук 200 переключили или минуту не досидели суки, как меня это все бесить начинает конкретно
Улыбаться этим безмозглым дрочащим тваринам ааааа вообще просто хочу их всех поубивать , дрочеры конченые , животные конченные
Простите , накипело !

мы вас все хорошо понимаем .. прощать вас нечего ..берегите нервы ..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

5 пользователей, 166 гостей, 2 скрытых пользователей