Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83580

#23541 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 894 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 19:49

На просторах интернета доверять не знакомому лицу свои деньги, пусть даже не большие в наше время не безопасно, тут знакомым в реальной жизни не всегда доверяешь, а куда уж тут виртуальную.

#23542 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:14

а девочки , вы знаете все мы люди , но когда нужна помощь иногда я тоже и человеку с нета могу довериться , но раньше так не делала но было дело когда я тут была в начале то недельку , то такая фигня была , тут у меня было 46 дол за 3 дня и я не могла делать вывод , не понимала как и куда жопа большая , было как чужая планета , то парень мне тоже с одного сайта админ сказал что он тип имеет свой сайт и он мне сделает работку на скайпе , и все так мило он мне болтал и что он мне настроит комп но типа он в Канаде а руский знает от папы и он сделал свой веб каким  сайт , и я очень отлично там устроюсь  со своими не знаниями нихреена в вебкаме , и сказал денег будет в первые 2 часа  50 баков , но ему нужен момекр карты веб мани и пароль , и если есть там баков 40 то ето отлично он установит мне защиту очень крутую тимпа , ооуо вспомнила он хотел айди компа моего ))))))))и я как дура и дала  и номер карточки привата и фото все свои паспорта и не только в одежде , и кароче он был пиздюком , хух не знаю как я только и на этом сайте остановилась нормально , а то было много говна в начале , ой и бонго тоже , о мамочки ))))))))))но я там 3 дня мучалась \



#23543 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:19

как мне20 баксов это не много то она отдаст , не пойму что в веб мани , в чем возникла проблема у девушки , технически или что , это знаете не позычай  денег соседу и проблем не будет , тоже практика



#23544 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:42

а девочки , вы знаете все мы люди , но когда нужна помощь иногда я тоже и человеку с нета могу довериться , но раньше так не делала но было дело когда я тут была в начале то недельку , то такая фигня была , тут у меня было 46 дол за 3 дня и я не могла делать вывод , не понимала как и куда жопа большая , было как чужая планета , то парень мне тоже с одного сайта админ сказал что он тип имеет свой сайт и он мне сделает работку на скайпе , и все так мило он мне болтал и что он мне настроит комп но типа он в Канаде а руский знает от папы и он сделал свой веб каким  сайт , и я очень отлично там устроюсь  со своими не знаниями нихреена в вебкаме , и сказал денег будет в первые 2 часа  50 баков , но ему нужен момекр карты веб мани и пароль , и если есть там баков 40 то ето отлично он установит мне защиту очень крутую тимпа , ооуо вспомнила он хотел айди компа моего ))))))))и я как дура и дала  и номер карточки привата и фото все свои паспорта и не только в одежде , и кароче он был пиздюком , хух не знаю как я только и на этом сайте остановилась нормально , а то было много говна в начале , ой и бонго тоже , о мамочки ))))))))))но я там 3 дня мучалась \

так чем дело с ним закончилось , не ясно ?



#23545 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:52

Просто пиздец какой-то.Сижу в кадре только лицо и на 50 секунде прилетает блок на 420 минут.схренали??написала им что мое лицо является рекламой сторонних ресурсов или третьих лиц??

#23546 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 22:59

Девочки у кого это было,ни за что ,разблокировали или бесполезно?

#23547 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:10

Девочки у кого это было,ни за что ,разблокировали или бесполезно?

было у меня на 175 минут и меня разбанили после того, как я им написала и спросила конкретную причину. написала, что точно ничего не рекламировала, сидела одетая и в кадре было только лицо, ни намека на интим. сидела с мембером, его оборвало и тут бан на ровном месте. они мне начали заливать, что я якобы пропустила верификацию. пишу: да ее не было, лол. короче, разбанили в виду того, что раньше с прохождением верификации проблем не было. так что пишите и добивайтесь ответа хотя бы за что. ну, адекватного ответа. если нарушение и было, то пусть докажут.

#23548 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:15

девочки, заметила прикол: при нажатии горячих клавиш ctrl+v выбивает с чата, и пишет сразу "связь с сервером потеряна". и когда с помощью левой кнопки мыши пытаюсь вставить скопированный текст, происходит такая же хня. проверено не раз, что именно на этом выбивает. у всех так? или у меня одной? хитровытраханный кумит не дает уже возможности делиться скайпами дрочеров с другими дрочерами))

Сообщение отредактировал billiecollini: 03 June 2018 - 23:16


#23549 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:18

Написали что я не повторила жест.сказала пусть посмотрят историю звонков.в ответ тишина.уже и скрин им послала,что внизу звонки только с премиум пользователями.не было модератора вообще

#23550 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:20

У меня если пытаюсь скопировать текст,сразу пропадает возможность писать в чате.даже когда копирую номер кошелька для оплаты-потом нужно обновить страницу,чтобы печатать сообщения

#23551 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:20

девочки, заметила прикол: при нажатии горячих клавиш ctrl+v выбивает с чата, и пишет сразу "связь с сервером потеряна". и когда с помощью левой кнопки мыши пытаюсь вставить скопированный текст, происходит такая же хня. проверено не раз, что именно на этом выбивает. у всех так? или у меня одной? хитровытраханный кумит не дает уже возможности делиться скайпами дрочеров с другими дрочерами))


У меня такого не разу не было, чтобы именно при нажатии этих клавиш) я им только через ctrl+v пишу, чтобы они прем купили, а не фигней страдали и все ок)

#23552 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:23

вот только что проверила, та же фигня. что это такое и с чем связано - непонятно. еще не могу скопировать ничего с чата. просто выскакивает окошко с опциями и тут же изчезает. странные странности чудит кумитец

#23553 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:24

Написали что я не повторила жест.сказала пусть посмотрят историю звонков.в ответ тишина.уже и скрин им послала,что внизу звонки только с премиум пользователями.не было модератора вообще

Бесполезно, меня 2 дня назад также блоканули,за просто так, писала а толку 0

#23554 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:25

девочки, заметила прикол: при нажатии горячих клавиш ctrl+v выбивает с чата, и пишет сразу "связь с сервером потеряна". и когда с помощью левой кнопки мыши пытаюсь вставить скопированный текст, происходит такая же хня. проверено не раз, что именно на этом выбивает. у всех так? или у меня одной? хитровытраханный кумит не дает уже возможности делиться скайпами дрочеров с другими дрочерами))

У меня все копируется и все вставляется...Каждый раз вставляю скопированный шаблон для покупки премиум- аккаунта.



#23555 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:29

Девочки, никого не блокировали за грубые выражения в чате в сторону према?)). Послала, а теперь переживаю)))



#23556 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:30

Написали что я не повторила жест.сказала пусть посмотрят историю звонков.в ответ тишина.уже и скрин им послала,что внизу звонки только с премиум пользователями.не было модератора вообще

У меня точь-в-точь ситуация такая была, только блок был минут на 600 где то, и не сняли блок, пришлось ждать следующего дня. 



#23557 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:31

Вот сволочи.мне и тариф за сегодня набить нужно было ,и заработать.только села и блок реально ни за что

#23558 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:32

Девочки, никого не блокировали за грубые выражения в чате в сторону према?)). Послала, а теперь переживаю)))

хз, меня еще не блокировали, но поди знай этот кумит непредсказуемый, вдруг он нажалуется и они решат наказать. хотя, мне кажется им эти жалобы до глубокой клоаки, они их даже не читают - помимо этого работы дохрена

#23559 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:32

 

Девочки, никого не блокировали за грубые выражения в чате в сторону према?)). Послала, а теперь переживаю)))

хз, меня еще не блокировали, но поди знай этот кумит непредсказуемый, вдруг он нажалуется и они решат наказать. хотя, мне кажется им эти жалобы до глубокой клоаки, они их даже не читают - помимо этого работы дохрена

 

Буду надеяться, а то он написал, что отправил скрин с жалобой)



#23560 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 23:59

Эти мудилы из поддержки походу такие же дибилоид как и дрочеры на сайте.я им и скрины скинула,а они был модератор и все.и типа модераторы не отображаются в истории.ага.все время до этого отображались,а тут вдруг резко невидимками стали.вот бесит руководство кумита больше дрочеров.у вторых же просто мозг не работает когда членом трясут.а у кумита вообще логики никакой.на хрена моделям не давать работать.тем более работаю по их же правилам,только лицо в камеру,никакого откровенного шоу и кручу часто премов чтоб докупали минуты постоянно.так нет,и так им плохо оказывается



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

8 пользователей, 140 гостей, 1 скрытых пользователей