Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83931

#23561 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 00:56

Я извиняюсь,а как вам чужой человек поможет снять ваши деньги с кошелька Вебмани?обьясните,плиз))

 

я ей скинула на ее кошелек. она оттуда на  свою карту через обменник и потом на мою карту. по крайней мере идея была такая...



#23562 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 00:58

На просторах интернета доверять не знакомому лицу свои деньги, пусть даже не большие в наше время не безопасно, тут знакомым в реальной жизни не всегда доверяешь, а куда уж тут виртуальную.

 

ну я так посмотрела что у девушки подтвержденный модельный аккаунт. дофига сообщений на нем и ее многие знают. вот и поверила. смысл человеку за 20 репутацию себе портить?((((



#23563 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:23

Эти мудилы из поддержки походу такие же дибилоид как и дрочеры на сайте.я им и скрины скинула,а они был модератор и все.и типа модераторы не отображаются в истории.ага.все время до этого отображались,а тут вдруг резко невидимками стали.вот бесит руководство кумита больше дрочеров.у вторых же просто мозг не работает когда членом трясут.а у кумита вообще логики никакой.на хрена моделям не давать работать.тем более работаю по их же правилам,только лицо в камеру,никакого откровенного шоу и кручу часто премов чтоб докупали минуты постоянно.так нет,и так им плохо оказывается

У меня было на 175 минут за рекламу сторонних ресурсов и меня тогда разбанили раньше.

Я писала им на почту со своей. На письмо отреагировали сразу. А на сайте нет смысла писать, они не отвечают.



#23564 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:59

 

Девочки у кого это было,ни за что ,разблокировали или бесполезно?

было у меня на 175 минут и меня разбанили после того, как я им написала и спросила конкретную причину. написала, что точно ничего не рекламировала, сидела одетая и в кадре было только лицо, ни намека на интим. сидела с мембером, его оборвало и тут бан на ровном месте. они мне начали заливать, что я якобы пропустила верификацию. пишу: да ее не было, лол. короче, разбанили в виду того, что раньше с прохождением верификации проблем не было. так что пишите и добивайтесь ответа хотя бы за что. ну, адекватного ответа. если нарушение и было, то пусть докажут.

 

о вот у меня точно такая же история была пару дней назад.Написала модерации, скинул мне скрин типа он мне писал,а я сидела и не реагировала,а модера то и не было. А на деле был очень долгий поиск, и на 1 сек появилось окно с красной рамкой



#23565 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 04:40

ну девоньки , мда многое видела , но тут наши парни , с росии минутники  геи и показали часть  шоу мне , фееееееееееееее, а такие милые ,педики 



#23566 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 06:10

Я им писала и на емэйл и на сайте.все без толку.попросила предоставить скрин где я не показала жест.тупо перестали вообще отвечать.и у меня вообще ничего не мелькало.я сижу только на кумите и внимательно слежу за этим.были только премы.просто решили не дать работать и все.и с..ки блок так и не сняли

#23567 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 06:57

 

На просторах интернета доверять не знакомому лицу свои деньги, пусть даже не большие в наше время не безопасно, тут знакомым в реальной жизни не всегда доверяешь, а куда уж тут виртуальную.

 

ну я так посмотрела что у девушки подтвержденный модельный аккаунт. дофига сообщений на нем и ее многие знают. вот и поверила. смысл человеку за 20 репутацию себе портить?((((

 

Есть новости ?



#23568 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:15

Есть новости ?

 

 

нет. ее до сих пор не было в онлайне. уже 100 раз можно было и поспать и ночную отработать и с инетом разобраться...если она до завтра не появится буду скрины и тему делать. пусть форум знает своих героев.


Сообщение отредактировал Elena: 04 Июнь 2018 - 10:59


#23569 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:49

Если так, то правильно ! До сих пор  почему то не верится, что можно из-за каких то 20 баксов так зашквариться.!



#23570 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:54

Если так, то правильно ! До сих пор  почему то не верится, что можно из-за каких то 20 баксов так зашквариться.!

 

так и я  о чем...ее тут многие знают. девушка моделью работает. не на одном кумите. явно для нее это копейки. вот я и не понимаю что происходит и хочу еще подождать.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 04 Июнь 2018 - 07:55


#23571 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:36

 

Девочки, никого не блокировали за грубые выражения в чате в сторону према?)). Послала, а теперь переживаю)))

хз, меня еще не блокировали, но поди знай этот кумит непредсказуемый, вдруг он нажалуется и они решат наказать. хотя, мне кажется им эти жалобы до глубокой клоаки, они их даже не читают - помимо этого работы дохрена

 

Дали блок на 20 мин)



#23572 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:43

Дали блок на 20 мин)

 

и мне утром 2 раза давали по 20. но сами же и снимали. 7 баксов до минималки. камера выбивает. у многих мое изображение пропадает+вертушка с долгим поиском.



#23573 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:44

Дали блок на 20 мин)

 

за грубые выражения? Ты уже и поспать успела?)



#23574 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:49

Вчера послала и легла спать), сегодня проснулась и после первого минутника прилетел блок. Других причин: нет лица в кадре или лифчик - не было. Поэтому связала это со вчерашним случаем.



#23575 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:53

 

Если так, то правильно ! До сих пор  почему то не верится, что можно из-за каких то 20 баксов так зашквариться.!

 

так и я  о чем...ее тут многие знают. девушка моделью работает. не на одном кумите. явно для нее это копейки. вот я и не понимаю что происходит и хочу еще подождстран

странная конечно ситуация, но думаю все будет хорошо. просто вы же наверное сразу говорили что очень нужны деньги. ....



#23576 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:57

Вчера послала и легла спать), сегодня проснулась и после первого минутника прилетел блок. Других причин: нет лица в кадре или лифчик - не было. Поэтому связала это со вчерашним случаем.

. У них видно начался сезон блоков.экономят деньги на зп моделям видимо.поэтому начали опять блочить просто так.я со вчерашнего сижу злая и всех уродов сама посылаю сегодня.блоки же дают просто так.значит посылать можно(логика кумита)

#23577 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:59

не тоже вчера блок прилетел на 179 минут за рекламу сторонних ресурсов. Сразу как я прему показала бутылку вина. Ах вы ж черти, впервые с таки столкнулась. Спорить не стала-ушла кино смотреть....буду осторожнее впредь.



#23578 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:03

не тоже вчера блок прилетел на 179 минут за рекламу сторонних ресурсов. Сразу как я прему показала бутылку вина. Ах вы ж черти, впервые с таки столкнулась. Спорить не стала-ушла кино смотреть....буду осторожнее впредь.

. Им эта бутылка роли не играла.просто тупо выключают моделей из работы.моей подруге сегодня блок прилетел на 300 минут.опять же просто так.включила минутников и на втором-вам блок.тоже только лицо в камеру было и никакого модератора.на второй минуте работы-работа окончена.дибилоиды там походу сидят

#23579 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:13

Хм...что ж это такое творится?!!беспредел!!!сволочи!!

#23580 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:42

Особенно обидно что 420 минут!! Я ни разу блоков до этого не получала .только раз давно за маску,и то долго с модератором в чате писалась.а утром впихнули мне в историю модератора 8.за 6 премов до блока.вчера его даже в истории и близко не было.скрины то есть.так хочется этим дибилоидам фак вместо жеста показать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

4 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей