Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80927

#27821 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 14:53

в топах не боты, но там и так не все не чисто. сайту надо отменить топы, бесплатную 1 минуту для всех, и оплачивать девочкам с 1 секунды по нормальному тарифу, раз такие пирожки пошли, что им надо сразу голой сидеть, чтоб кто-то заинтересовался. 



#27822 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 14:53

Администрация,уберите топы.

#27823 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 14:54

И дайте посекундную оплату как на всех сайтах.

#27824 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:12

И дайте посекундную оплату как на всех сайтах.

было бы здорово, а то вечно в конце минуты вырубают. И время потрачено и сайту с моделями фиг.



#27825 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:21

При нынешнем раскладе, когда сайт готов за копейку удавиться- не верю что они там за эти топы готовы сотни и тысячи выплачивать) Чушь! Если кому-то из реальных судьба туда попасть, то думаю не на первые места... Если крыша не поедет от такого темпа работы..Работать в паре? Сомневаюсь, что администраторы это поощряют) Ибо,повторюсь- за бабки удавятся

#27826 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:25

Блин,весь вечер минутники в конце минуты скидывают, ну офигеть



#27827 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:26


И дайте посекундную оплату как на всех сайтах.

было бы здорово, а то вечно в конце минуты вырубают. И время потрачено и сайту с моделями фиг.
. У премов с 30 секунды минута снимается.это просто нам не засчитывают

#27828 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:51

При нынешнем раскладе, когда сайт готов за копейку удавиться- не верю что они там за эти топы готовы сотни и тысячи выплачивать) Чушь! Если кому-то из реальных судьба туда попасть, то думаю не на первые места... Если крыша не поедет от такого темпа работы..Работать в паре? Сомневаюсь, что администраторы это поощряют) Ибо,повторюсь- за бабки удавятся

. Ну топы оплачиваются массовой недоплатой.за все топы в месяц тысяч 5 уе топы обходятся.а в день,если даже работает тысяча девочек,которым минуты режут и не засчитывают,а у премов списывают можно прикинуть сколько.я думаю у каждой,кто работает весь день оборванных минут 50 получается.умножаем на 1000 девочек и в итоге в день 50000 минут списанных с премов и не оплаченных моделям.умножьте даже на самый низкий тариф 3 цента,получается очень внушительная сумма.так что 5000$ в месяц за топы-это такая капля в море,причём списанная со всех моделей обрывами связи самого сайта.а если представить ,что работает 15000 девочек,как показывает сам сайт и тариф за минуту посчитать не 3 цента, то топы за месяц вообще отрабатываются за несколько часов.лучше бы тариф нормальный держали всем.падение зарплаты никогда не сказывалось положительно на продуктивности работы.только негатив,который скажется и на пользователях который оплачивают всю работу сайта

#27829 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 16:07

Вот только написала,села работать и уже 3 минуты не засчитали.отрабатываю топы сайта

#27830 Coomeet.com Milana13

Milana13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 17:49

Мне даже минутники пишут, мол "покажи язык, докажи что ты не видеозапись" Але, Кумит, ты что делаешь?!?!?!

#27831 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:09

Сделать бы им "тёмную" - взять и устроить забастовку, посмотрела бы я, с какой скоростью они бы все восстановили! А то оборзели вкрай - снижать стоимость минут это вообще дно. Упыри

#27832 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:38

С ними не соскучишься, каждую неделю изменения, обидно, так и кондрашка может хватить, хочется удрать отсюда 


.

#27833 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:49

Попался сегодня тот мужик с гирляндой, у него было 300 минут, показывал золотые кольца и браслеты и пачку долларов по 100 в коробке и сказал что он доктор, и сбросил на 1, 57 с. потом стал писать сообщения, я не ответила и он удалил. Странный персонаж, чего он хотел... 


.

#27834 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:50

Так им и хочется сказать - не можешь с.. ть, не мучай ж...пу. На всех вебкам сайтах годами установленные неизменные тарифы, и только здесь постоянно изощряются в том, как бы ещё сильнее на....ть работников. Не успеют что - то нормальное ввести, тут же лажа очередная. Надо думать о повышении расценок, а не о их снижении, вводить серьёзные блоки для сиськотрясок на первой минуте и тогда можно будет лепить что - то нормальное

#27835 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 19:53

они уничтожают сайт(странная политика?!втф

#27836 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:00

Так им и хочется сказать - не можешь с.. ть, не мучай ж...пу. На всех вебкам сайтах годами установленные неизменные тарифы, и только здесь постоянно изощряются в том, как бы ещё сильнее на....ть работников. Не успеют что - то нормальное ввести, тут же лажа очередная. Надо думать о повышении расценок, а не о их снижении, вводить серьёзные блоки для сиськотрясок на первой минуте и тогда можно будет лепить что - то нормальное

Ариэль 19,я вас не узнаю))Где ваш оптимизм??Не в обиду сказано..Но вы же всегда несли позитив))уже и вас достали??Бастовать давно пора!!



#27837 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:00

Попался сегодня тот мужик с гирляндой, у него было 300 минут, показывал золотые кольца и браслеты и пачку долларов по 100 в коробке и сказал что он доктор, и сбросил на 1, 57 с. потом стал писать сообщения, я не ответила и он удалил. Странный персонаж, чего он хотел...

. И я ,и подруга когда его видим сразу сбрасываем.он и минутником сидел.жлоб ещё тот.я на него и секунды не хочу тратить

#27838 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:06

А премов сегодня -шаром покати.зато минутники охеревшие до предела.команды раздают,давай сиськи быстрей у меня времени нет.пиши скайп я тебя там трахну.бесят ужасно.и что они кинуться премиум покупать?нет.админы,поставьте уже блоки на слова скайп,фэйсбук,ватсап и тд.сократите им время до 30 секунд.только лицо в кадре.переключает-задержка поиска.вот тогда кто-то из них пошевелится достать карту и купить премиум.а сейчас им все привилегии премов ,и уже давно научились дрочить за минуту.урежьте им время

#27839 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:13

А премов сегодня -шаром покати.зато минутники охеревшие до предела.команды раздают,давай сиськи быстрей у меня времени нет.пиши скайп я тебя там трахну.бесят ужасно.и что они кинуться премиум покупать?нет.админы,поставьте уже блоки на слова скайп,фэйсбук,ватсап и тд.сократите им время до 30 секунд.только лицо в кадре.переключает-задержка поиска.вот тогда кто-то из них пошевелится достать карту и купить премиум.а сейчас им все привилегии премов ,и уже давно научились дрочить за минуту.урежьте им время

И девах блокировать за сиськи и письки))Разбаловали их ...Шоу-только с премами!!



#27840 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:19


А премов сегодня -шаром покати.зато минутники охеревшие до предела.команды раздают,давай сиськи быстрей у меня времени нет.пиши скайп я тебя там трахну.бесят ужасно.и что они кинуться премиум покупать?нет.админы,поставьте уже блоки на слова скайп,фэйсбук,ватсап и тд.сократите им время до 30 секунд.только лицо в кадре.переключает-задержка поиска.вот тогда кто-то из них пошевелится достать карту и купить премиум.а сейчас им все привилегии премов ,и уже давно научились дрочить за минуту.урежьте им время

И девах блокировать за сиськи и письки))Разбаловали их ...Шоу-только с премами!!
. Это -да.а то бывает новенькие ничего и не просят,а им сиськи сразу.сайту это тоже не выгодно.прем потратит больше минут на один раз,быстрей купит ещё минут.а так сиськи сразу-3 мин достаточно.так на 100 минут он будет месяц заходить по-быстренькому.а может 100 на один раз использовать ,а припрет опять и опять и он будет ещё минуты докупать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

13 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей