Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80930

#27861 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 16:27

Это вы всем гостям жмете пригласить? Мне никогда не давали бонус еще,но я и не приглашаю, сколько пробовала,только время тратиться



#27862 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 16:52

да, приглашаю иногда, но они не добавляют в друзья, после того как, они перестали видеть сообщения после минуты. но сегодня четко было видно , что время зря.
.

#27863 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 17:03

Это вы всем гостям жмете пригласить? Мне никогда не давали бонус еще,но я и не приглашаю, сколько пробовала,только время тратиться

я всем с табличкой о бонусе жму приглашение на автомате...

время от времени очень кстати выстреливает бонус)


... доигрались ...

#27864 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 18:11

не выплачивают они за покупку премиума, пригласила гостя в друзья в 15:17, щас 15:27, он уже премиум. а мне  ни че го

за десять мимнут после вас его еще 8 человек  в премы пригласили и  у девятой он купил)) ей и выплатили.

Мне три дн подряд бонус прилетал, но я минутников нелюблю, стараюсь на них не сидеть, это когда совсем страшная и уставшая



#27865 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 19:23

Мало того,что по вечерам обрывы связи постоянно.так второй день меня из чата с премами выбрасывает в общий поиск.уже раз 20 такое.хорошо что сидела в это время,а то лепили бы блоки за свои же баги.ну почему не наладить нормально работу с технической стороны.такое ощущение что сайт работает на базе разработок 90 х годов.

#27866 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 19:40

Ответ поддержи просто hilarious. Проверьте камеру ,перезагрузите ноутбук.такое ощущение что спросила у бабы Дуси на лавке у подъезда

#27867 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 20:03

Рыбка, сочуствую. Я решила ночью поработать после трех вчера.

КСТАТИ, сегодня перевод на зимнее время, учтите кого консерн))

и наивная думала что ночью лучше аудитория, часовой пояс Канады, всетакое.Ага, счаз. Премы листались как вентилятор сайтом. Было видно что некоторые  начинали писать или руки в кадре. после 20 го я плюнула, сделала минутников для затравки и пожелала сайту жестого хеллоуина.



#27868 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 20:18

У меня сайт даже минутников листает и так это очевидно.Так задолбали,что сил нет.на хрена портить работу моделям и бесить дрочеров.обе стороны будут злые и на прибыли это скажется в минус.но что тут доказывать джамшудам-подколодник вровень випирал.такое же чувство что с чучмеками общаюсь.очередной перл от поддержки на вопрос почему выбивает из чата с премом(на 5,10,40 минуте)в общий чат,ответ-нажмите на кнопку видеочат в верхнем левом углу,включите камеру и нажмите поиск.оху..ть как ответ помог.за два года и не знала как кнопку поиска нажать.вопрос КАК это относится в моей проблеме??какой переводчик,такая же и поддержка и управление сайтом

#27869 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 09:40


Вернули нормальный тариф! Ура!!!

Как вернули? Как понять? Всем привет! Девочки, меня не было 1 месяц. Сейчас стоит тариф 1344 мин - 7 баллов. Спасибо!
Они сделали 7/12. 12 центов на самом высоком тарифе. А теперь нормально сделали

#27870 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 09:44

Девочки, пишет мне Mertkan за какое-то его приложение с Play marketa, кидает ссылку. Говорит что это видеосъемка, он ищет девушек, которые должны добавлять свои видео, а он за это будет платить по одному доллару за каждое видео. Кому-то он ещё это писал? Кто знает?

#27871 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 11:33

Попался прем индус, говорит ты единственная, кто со мной разговаривает, все остальные девушки ПРОСЯТ играть. Я вот не понимаю, нафига прям ПРОСИТЬ, ппц



#27872 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:00

Попался прем индус, говорит ты единственная, кто со мной разговаривает, все остальные девушки ПРОСЯТ играть. Я вот не понимаю, нафига прям ПРОСИТЬ, ппц

Это вам попался скромняга,побольше бы таких))Хотя сомневаюсь .На фиг он прем купил?Наоборот стараюсь мозги запудрить,время потянуть,чтобы подольше получилось.Зачем девочкам за минуту шоу показывать??idontno.gif



#27873 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:01

Индусы те ещё брехуны.и так как они сиськи никто не просит.меньше слушай их

#27874 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:22

Они сделали 7/12. 12 центов на самом высоком тарифе. А теперь нормально сделали

 

Это теперь и шоу нужно делать высшего качества??????? Если нормально сделали.... 

За 12 центов в минуту? Вы серьезно?.... Или я что то не понимаю?



#27875 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:34

Попался прем индус, говорит ты единственная, кто со мной разговаривает, все остальные девушки ПРОСЯТ играть. Я вот не понимаю, нафига прям ПРОСИТЬ, ппц

да,да у меня был когда то в друзьях индус,нормально с ним общались. Так он мне сам говорил "никогда не верь индийским мужчинам". 

Эти жуки еще похлеще русскихbiggrin.png



#27876 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 12:34

Индусы те ещё брехуны.и так как они сиськи никто не просит.меньше слушай их

Тем не менее минут 15 с ним пообщались о жратве) Правда соврал, что у него остается 2 мин и он будет завтра здесь, а я то вижу что 100 с лишним минут, козлина))) Сидит играет дальше.



#27877 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 13:45

Я со многими индусами просто общалась.иногда включаю фоном канал индийских фильмов,так что им можно зубы заговорить,если не орет с первых секунд сиськи.они хоть и брехуны,но в основном как дети.можно заболтать,если есть хоть какие-то знания их культуры.они так радуются если показать что европейка знает что-то об Индии,что могут час проговорить ,забыв о сиськах.а потом,жалея о потраченных деньгах удаляют

#27878 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 14:22

Мне китаец или кореец студент из Великобритании попался, такой наивненький, просил показать сиси писи, я сказала что не для этого тут сижу, он начала задевать вопросы а почему я для него не хочу сделать исключения? Ведь я такая красивая, а он такой бедный несчастный голодный. Ржала ещё долго после общения с ним

#27879 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 14:41

Мне китаец или кореец студент из Великобритании попался, такой наивненький, просил показать сиси писи, я сказала что не для этого тут сижу, он начала задевать вопросы а почему я для него не хочу сделать исключения? Ведь я такая красивая, а он такой бедный несчастный голодный. Ржала ещё долго после общения с ним

А они все говорят на мое - я не раздеваюсь, пишут - ну только для меня)))))))



#27880 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 15:06

Они сделали 7/12. 12 центов на самом высоком тарифе. А теперь нормально сделали

 

Поняла!Спасибо!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

2 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей