Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80930

#27881 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 15:07

Мне китаец или кореец студент из Великобритании попался, такой наивненький, просил показать сиси писи, я сказала что не для этого тут сижу, он начала задевать вопросы а почему я для него не хочу сделать исключения? Ведь я такая красивая, а он такой бедный несчастный голодный. Ржала ещё долго после общения с ним

А они все говорят на мое - я не раздеваюсь, пишут - ну только для меня)))))))
Ну а что они ещё могут ответить, если никакой фантазии :)

#27882 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 15:25


Мне китаец или кореец студент из Великобритании попался, такой наивненький, просил показать сиси писи, я сказала что не для этого тут сижу, он начала задевать вопросы а почему я для него не хочу сделать исключения? Ведь я такая красивая, а он такой бедный несчастный голодный. Ржала ещё долго после общения с ним

А они все говорят на мое - я не раздеваюсь, пишут - ну только для меня)))))))
. Я им всегда пишу что абсолютно тот же самый текст писали до тебя 100000000000000 жмотов только за сегодня.

#27883 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 15:37

Не по теме,но на волне эйфории от наконец-то помогающих витаминов от выпадения волос с айхерба могу поделиться дополнительным пожизненным кодом на 5-10% скидки в личку кому тоже актуально.потом удалю комент

#27884 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 16:30

Не по теме,но на волне эйфории от наконец-то помогающих витаминов от выпадения волос с айхерба могу поделиться дополнительным пожизненным кодом на 5-10% скидки в личку кому тоже актуально.потом удалю комент

ВОлосы могут выпадать и от нехватки ферритина, не факт,что просто недостаток витамин.



#27885 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 16:36

У меня когда начали жутко лезть я только что какашки не пробовала мазать.и лук,и все наши витамины и ампулы никак не влияли.а америкосы совсем другие концентрации витаминов делают.единственное,что остановило линьку.обратно старые не выросли,но лезть перестали и растут быстрей когда пью.на подругах тот же эффект.там ударная доза основных витаминов для волос и биотина.у нас аналогов не видела до сих пор

#27886 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 17:32

Попался прем инвалид,что-то типа дауна.я пожалела,не стала голову дурить.подразнила его в рамках разумного,просил Пусси и бубс вместе ,не дождался и свалил без спасибо.вот и жалей их

#27887 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 18:25

У меня когда начали жутко лезть я только что какашки не пробовала мазать.и лук,и все наши витамины и ампулы никак не влияли.а америкосы совсем другие концентрации витаминов делают.единственное,что остановило линьку.обратно старые не выросли,но лезть перестали и растут быстрей когда пью.на подругах тот же эффект.там ударная доза основных витаминов для волос и биотина.у нас аналогов не видела до сих пор

Кинь в личку название или ссылку на витамины, пожалуйста

#27888 Coomeet.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 18:45

 

Не по теме,но на волне эйфории от наконец-то помогающих витаминов от выпадения волос с айхерба могу поделиться дополнительным пожизненным кодом на 5-10% скидки в личку кому тоже актуально.потом удалю комент

ВОлосы могут выпадать и от нехватки ферритина, не факт,что просто недостаток витамин.

 

еще у волос есть 3 фазы, фаза роста волоса, фаза прекращения роста и фаза выпадения. и у очень многих женщин, когда начинается фаза выпадеия они начинают пить всякую хрень, не понимая, что это ЕСТЕСТВЕННО. просто кто то не особо обращает внимание на это, а кто то истерику устраивает. да еще лезут волосы у беременных, но там своя отдельная причина. в общем, меньше переживайте и больше ешьте полезного. волосы закончат фазу выпадения, перейдут на фазу роста, а вам будет казаться что витамины помогли. а это просто совпадение 



#27889 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:17

еще у волос есть 3 фазы, фаза роста волоса, фаза прекращения роста и фаза выпадения. и у очень многих женщин, когда начинается фаза выпадеия они начинают пить всякую хрень, не понимая, что это ЕСТЕСТВЕННО. просто кто то не особо обращает внимание на это, а кто то истерику устраивает. да еще лезут волосы у беременных, но там своя отдельная причина. в общем, меньше переживайте и больше ешьте полезного. волосы закончат фазу выпадения, перейдут на фазу роста, а вам будет казаться что витамины помогли. а это просто совпадение

. У меня всегда был толстенный хвост.а потом в течении полугода выпало 2/3.доя любой это паника.и начались мои попытки остановить.в наших аптеках точно ничего не помогает.и всякие процедуры тоже.единственное что мне и нескольким подругам помогает-витамины с айхерба.но стоит прекратить пить-начинается линька.я их пью уже года два с перерывами.это мужикам волос нет и хрен с ними.а для нас -это катастрофа.у подруги из-за жидких волос комплекс уже



#27890 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:38

Не по теме,но на волне эйфории от наконец-то помогающих витаминов от выпадения волос с айхерба могу поделиться дополнительным пожизненным кодом на 5-10% скидки в личку кому тоже актуально.потом удалю комент

ВОлосы могут выпадать и от нехватки ферритина, не факт,что просто недостаток витамин.
Ты тоже Ирен Влади смотришь? О_О Я от нее впервые про ферритин услышала и про витамин д3 и его дефицит, реально от такого волосы могут лезть.

#27891 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:47

Не по теме,но на волне эйфории от наконец-то помогающих витаминов от выпадения волос с айхерба могу поделиться дополнительным пожизненным кодом на 5-10% скидки в личку кому тоже актуально.потом удалю комент

мне))))спасибо



#27892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:48

Ты тоже Ирен Влади смотришь? О_О Я от нее впервые про ферритин услышала и про витамин д3 и его дефицит, реально от такого волосы могут лезть.

. Ее не смотрела,но кучу других блогерш пересмотрела в своё время.и все пробовала на своей голове.из всего -относительный эффект был от никотинки,но к ней привыкание и эффекта нет потом.лазерная расческа-тоже фигня.маски любые-туфта.только изнутри.поэтому и вышла на те витамины.и шампунь 100% натуральный арабский



#27893 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:53

Абсолютно с тобой согласна, внешне можно снять симптомы, но не излечить причину, а нормально и полноценно мы не питаемся, потому и дефицит микроэлементов витаминов и строительных материалов для волос, без витаминов никуда!!
А комент я Мандаринке писала, она про ферритин заговорила ;)

#27894 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 20:08

Вы видели что на сайте вернули?)) за переключения задержка в 10 с, но после этих секунд сразу появляется человек

#27895 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 20:14

Вы видели что на сайте вернули?)) за переключения задержка в 10 с, но после этих секунд сразу появляется человек

Его и не убирали))



#27896 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 20:18

Пользуюсь коралловой продукцией,Очень хорошие результаты.Советую.



#27897 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 21:39

Пользуюсь коралловой продукцией,Очень хорошие результаты.Советую.

можно немного подробнее)

#27898 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 21:39

Новый глюк кумита .Раньше попадала на то,что кусок видел в конце беседы дрочера с девушкой передо мной прокручивался мне за пару секунд в ускоренном режиме.а сейчас я звук не выключила и слышу даже голос девушки,которая с ним по русски голосом общалась.говорила ему привет,а потом кому-то рядом -посмотри на придурка на полу

#27899 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 07:36

мне как-то бабка попалась, я аж испугалась, думала что видео какое-то для прикола, попросила её помахать, удостоверилась, она ищет секс с девушками, хоспаде... деды были, жируны всякие, малолетки, ну а баб я еще не видела, это просто капес какой-то, хорошо хоть иностранка, а то наши бабки даже не умеют пользоваться интернетом



#27900 Coomeet.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 15:19

 

еще у волос есть 3 фазы, фаза роста волоса, фаза прекращения роста и фаза выпадения. и у очень многих женщин, когда начинается фаза выпадеия они начинают пить всякую хрень, не понимая, что это ЕСТЕСТВЕННО. просто кто то не особо обращает внимание на это, а кто то истерику устраивает. да еще лезут волосы у беременных, но там своя отдельная причина. в общем, меньше переживайте и больше ешьте полезного. волосы закончат фазу выпадения, перейдут на фазу роста, а вам будет казаться что витамины помогли. а это просто совпадение

. У меня всегда был толстенный хвост.а потом в течении полугода выпало 2/3.доя любой это паника.и начались мои попытки остановить.в наших аптеках точно ничего не помогает.и всякие процедуры тоже.единственное что мне и нескольким подругам помогает-витамины с айхерба.но стоит прекратить пить-начинается линька.я их пью уже года два с перерывами.это мужикам волос нет и хрен с ними.а для нас -это катастрофа.у подруги из-за жидких волос комплекс уже

 

вы больны. у здорового человека такого быть не должно, как ни крути. и это не оскорбление вам, а мои догадки т к ну не может быть такое у здоровго человека, сдайте на гормоны и проверьте все органы, в частности те, которые в эндокринной системе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

6 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей