Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80938

#35241 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 09:50

Коль работа вас достала, А зарплаты снова мало, Понапрасну не грустите, Просто лягте, отдохните.Хорошего настроения всем!!!biggrin.png baby.gif  flowers1.gif



#35242 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 09:51

Девушка с покраснением после наращивания отпишись,легче стало или все так же печально. Я переживаю лол

Живая:)капли помогли,еще конечно есть,внизу,когда веко нижнее отодвигаешь.вот ходила к мастеру неоднократно,было хорошо,а в этот раз что то она набокапорила,был ожог,даже мастер признал,что не правильно глаз заклеила.но мне от этого не легче!

#35243 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 09:53

 

Девушка с покраснением после наращивания отпишись,легче стало или все так же печально. Я переживаю лол

Живаяsmile.pngкапли помогли,еще конечно есть,внизу,когда веко нижнее отодвигаешь.вот ходила к мастеру неоднократно,было хорошо,а в этот раз что то она набокапорила,был ожог,даже мастер признал,что не правильно глаз заклеила.но мне от этого не легче!

 

Пусть лечение оплачивает.За это нужно наказывать таких горе мастеров))Выздоравливайте!!



#35244 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 09:54

Девочки.хотела встать показать фигуру.одетая. и меня заблочили.
Как вы показываетесь.

Я встаю после минуты,потому что они упыри переключают.

#35245 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:01

Девочки кто пользуется корейской косметикой?!напишите отзывы.хочу купить патчи, цена кусается, не хочется выкинуть деньги за зря.

#35246 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:07

Девушка с покраснением после наращивания отпишись,легче стало или все так же печально. Я переживаю лол

Живая:)капли помогли,еще конечно есть,внизу,когда веко нижнее отодвигаешь.вот ходила к мастеру неоднократно,было хорошо,а в этот раз что то она набокапорила,был ожог,даже мастер признал,что не правильно глаз заклеила.но мне от этого не легче!
Рада что вам помогло)

#35247 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:20

Девочки кто пользуется корейской косметикой?!напишите отзывы.хочу купить патчи, цена кусается, не хочется выкинуть деньги за зря.

. Я сколько патчей перепробовала и разницу не увидела.Что за 5$,что за 25$.Хотя в интернете блоггеры так расхваливают корейские.Для меня визуально разницы абсолютно никакой после них

#35248 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:28

В корейской вообще все нужно тестить конкретно на себе. Что-то суперовое, что-то вообще эффекта не увидела.



#35249 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:31

Патчи, и мне особо не помогли. Скорее юзала их так как это сейчас «модно». Из корейской люблю genosys bb крем.

#35250 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 10:52

CC cream Geordani Gold беру, блин, если бы они давали в час хотя бы 3 $ заработать, если сидишь тут много,  10 часов, то хотя бы 30 была. 


.

#35251 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:14

У меня сегодня  отгадай размер члена,ппц...уже 5-й минутник просит угадать))Даже сиси не просят..Магнитные бури наверное..idontno.gif biggrin.png



#35252 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:24

 У меня даже поиск +18 пустой ,что за пиздц



#35253 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:32

Девочки кто пользуется корейской косметикой?!напишите отзывы.хочу купить патчи, цена кусается, не хочется выкинуть деньги за зря.

Моя подруга себе корейские заказывала не знаю какие именно но очень дорогие. У меня под глазом впадины глубокие, кожа светиться ( видно почти все вены) и сухая так как нету вообще жировой прослойки ( это у меня с детства так и с каждым годом все хуже) .
На такую ситуацию эти патчи дают отек. Как алкашка. У меня появились мишки под глазами , но морщины ушли пока отек не спал .
У моей подруги под глазами впадин вообще нету и после патчей под глазами кожа немного отекает и отлично , свежо, морщины уходят.
Вообще самое лучшее средство под глаза это касторка тёплая в виде патчей. У меня после неё минус 5 лет и на неделю под глазами сухость уходит и синяки и отеки .

Сообщение отредактировал Vlastelina: 28 Март 2019 - 11:35


#35254 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:32

У меня даже поиск +18 пустой ,что за пиздц

Это вас кинули на дно,поиск не супер,но работать можно))У меня такое часто бывает..зла не хватает на них



#35255 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:34

 

Девочки кто пользуется корейской косметикой?!напишите отзывы.хочу купить патчи, цена кусается, не хочется выкинуть деньги за зря.

Моя подруга себе корейские заказывала не знаю какие именно но очень дорогие. У меня под глазом впадины глубокие, кожа светиться ( видно почти все вены) и сухая так как нету вообще жировой прослойки ( это у меня с детства так и с каждым годом все хуже) .
На такую ситуацию эти патчи дают отек. У меня появились мишки под глазами , но морщины ушли пока отек не спал .
У моей подруги под глазами впадин вообще нету и после патчей под глазами кожа отекает и отлично , свежо.
Вообще самое лучшее средство под глаза это касторка тёплая в виде патчей. У меня после неё минус 5 лет и на неделю под глазами сухость уходит и синяки и отеки .

 

Это в аптеке касторовое масло??Или как?



#35256 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:37

Это в аптеке касторовое масло??Или как?

У меня после этой работы,тоже синяки под глазами))Помогите!!Стараюсь высыпаться и не нервничать..Хотя вены тоже очень близко расположены



#35257 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:38

Добавился в друзья Лоренцо и пишет , позвони мне с камерой между ног, мне твоё лицо не нужно, я тебе дам клубничку. Бля и до меня добрался

#35258 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:40

Добавился в друзья Лоренцо и пишет , позвони мне с камерой между ног, мне твоё лицо не нужно, я тебе дам клубничку. Бля и до меня добрался

Новые жертвы ищет))



#35259 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:41

Это в аптеке касторовое масло??Или как?

Да. Это ретинол натуральный. Доказано что самое лучшее средство от морщин.
У меня соседка без морщин в 60 лет и кожа аж светиться здоровьем. Так я ей ноут настраивала и она мне посоветовала под глаза.
У меня под глазом попиллома была маленькая под ресницами( ее не очень видно было но я хотела ее лазером убрать , ждала зиму) , так после 2 применения касторки она вывались с корнем на патч. Дырочка осталась как иголочки а крови было на все лицо.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Март 2019 - 11:46


#35260 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:48

Спасибо,попробую.Вы ее греете,на спонж и на какое время под глаза?Это каждый день нужно делать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

6 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей