Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80932

#35261 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 11:54

Добавился в друзья Лоренцо и пишет , позвони мне с камерой между ног, мне твоё лицо не нужно, я тебе дам клубничку. Бля и до меня добрался

о мне такой на днях добавлялся,ник не помню,писал камера между ног без трусов клубника,если нет то ничего не дам.Я так понимаю звезда местная?

#35262 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 11:57

Спасибо,попробую.Вы ее греете,на спонж и на какое время под глаза?Это каждый день нужно делать?


Нужно греть. Касторка очень густая сама по себе , а если подогреть немного она как водичка. И потом ее под глаза в тёплом виде и на 15 минут. Снять спонжи с глаз и излишки убрать салфеткой что бы не чувствовалась под глазами. И не раньше чем через час можно ложиться спать . Сначала я делала 2 раза в неделю а сейчас поддержую результат 1 раз в неделю.
Для меня это пока лучшее что я пробовала . А перепробовала я много чего . Хочу в будущем собрать денег блефопластику сделать . А то после укалов красоты кожа портиться очень сильно. Вроде морщин нету а вид как не 30 а лет 50. У меня подруга колиться от морщин с 25 лет.

#35263 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 11:57

Надо попробовать,спасибо за совет.А то у меня такие мешки под глазами,капец.



#35264 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:00

Спасибо,попробую.Вы ее греете,на спонж и на какое время под глаза?Это каждый день нужно делать?

Нужно греть. Касторка очень густая сама по себе , а если подогреть немного она как водичка. И потом ее под глаза в тёплом виде и на 15 минут. Снять спонжи с глаз и излишки убрать салфеткой что бы не чувствовалась под глазами. И не раньше чем через час можно ложиться спать . Сначала я делала 2 раза в неделю а сейчас поддержую результат 1 раз в неделю.
Для меня это пока лучшее что я пробовала . А перепробовала я много чего . Хочу в будущем собрать денег блефопластику сделать . А то после укалов красоты кожа портиться очень сильно. Вроде морщин нету а вид как не 30 а лет 50. У меня подруга колиться от морщин с 25 лет.
Я под глаза филинги калола,результат был,но максимум на месяц,после месяца вернулось назад:(

#35265 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:01

Добавился в друзья Лоренцо и пишет , позвони мне с камерой между ног, мне твоё лицо не нужно, я тебе дам клубничку. Бля и до меня добр

Лоренцо с Испании  ? 



#35266 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:02

Надо попробовать,спасибо за совет.А то у меня такие мешки под глазами,капец.

Надеюсь что Вам тоже поможет) я знаю что очень действенно мешки снимает быстро это глина под глаза , она отек снимает вообще но она сушит кожу, так как влагу убирает с под глаз.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 28 Март 2019 - 12:05


#35267 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:05

 

Спасибо,попробую.Вы ее греете,на спонж и на какое время под глаза?Это каждый день нужно делать?


Нужно греть. Касторка очень густая сама по себе , а если подогреть немного она как водичка. И потом ее под глаза в тёплом виде и на 15 минут. Снять спонжи с глаз и излишки убрать салфеткой что бы не чувствовалась под глазами. И не раньше чем через час можно ложиться спать . Сначала я делала 2 раза в неделю а сейчас поддержую результат 1 раз в неделю.
Для меня это пока лучшее что я пробовала . А перепробовала я много чего . Хочу в будущем собрать денег блефопластику сделать . А то после укалов красоты кожа портиться очень сильно. Вроде морщин нету а вид как не 30 а лет 50. У меня подруга колиться от морщин с 25 лет.

 

спасибо



#35268 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:23

спасибо

 

не за что )))) я вот нашла статью со всеми нюансами beautiface.net/kastorovoe-maslo-dlya-masok.html  можно почитать  если интересно. 



#35269 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:49

Минутник с закрытым экраном спрашивает "ты можешь слышать?" Включаю звук (обычно ради гостей не напрягаюсь)... Вылетает от него заготовка фраза- " не все мужчины извращенцы, вот что заставит вас улыбнуться если был плохой день"   И начинает играть на гитаре.

Впервые жалею что экран был размыт.



#35270 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 12:56

Минутник с закрытым экраном спрашивает "ты можешь слышать?" Включаю звук (обычно ради гостей не напрягаюсь)... Вылетает от него заготовка фраза- " не все мужчины извращенцы, вот что заставит вас улыбнуться если был плохой день" И начинает играть на гитаре.
Впервые жалею что экран был размыт.

мимишно.такое поднимает настроение:)

#35271 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:00

Вчера первый кто  попался послал меня нахуй потому что скайп не написала, как-то неприятно Энергетически, и потом оно не заладилось на целый день, вечером все русские наподбор приятности говорили, писали. не угадаешь .  это понятно что не нужно  воспринимать это все. но они сосут энергию твари. 


.

#35272 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:15

 

Минутник с закрытым экраном спрашивает "ты можешь слышать?" Включаю звук (обычно ради гостей не напрягаюсь)... Вылетает от него заготовка фраза- " не все мужчины извращенцы, вот что заставит вас улыбнуться если был плохой день" И начинает играть на гитаре.
Впервые жалею что экран был размыт.

мимишно.такое поднимает настроениеsmile.png

 

У меня вчера играл, с лицом ,швед какой-то))Приятно..И парень с котиком на шее,анимации разные показывает,тоже радует))



#35273 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:32

Мне тоже попадался этот парень с показывающейся анимацией.....  аж  настроение  немного меняет когда попадается=))))



#35274 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:53

Девочки у меня хрень какая то творится после этого шантажиста. То изображение собеседников мигало несколько дней ( видимо сидел с нами), а потом стали премы из друзей исчезать, причем сообщения я не получала что они меня удалили... Когда они мне попадаются в поиске, светится что они у меня в друзьях, но в списке нет, после чата опять появляется в списке.  2 дня назад исчез мой самый долгий постояшка, он не мог удалиться с сайта, он тут просто живет. Написала в службу поддержки, но пока вопрос не решен. У кого то такое было после этого придурка. Я в шоке простоupyers2.gif



#35275 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:56

Как надоел это поиск......Просто сидишь и драгоценное время убиваешь..Админы,вашу мать,сколько можно делать нам нервы..dribble.gif dribble.gif bash.gif bash.gif bang.gif upyers2.gif



#35276 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:05

Девочки у меня хрень какая то творится после этого шантажиста. То изображение собеседников мигало несколько дней ( видимо сидел с нами), а потом стали премы из друзей исчезать, причем сообщения я не получала что они меня удалили... Когда они мне попадаются в поиске, светится что они у меня в друзьях, но в списке нет, после чата опять появляется в списке.  2 дня назад исчез мой самый долгий постояшка, он не мог удалиться с сайта, он тут просто живет. Написала в службу поддержки, но пока вопрос не решен. У кого то такое было после этого придурка. Я в шоке простоupyers2.gif

Может это они сами и творят))Не могут поймать какую-то мразь))Позор сайту!!!



#35277 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:09

Я нечасто включаю премов, но после того как мы пообщались с тем что висел в этом списке, тоже исчез из списка друзей, я думала он меня убрал, хотя уведомления не приходило. Очевидно очередные палки в колеса.


.

#35278 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:16

После разговора с премами у меня бывает, когда они сами удаляют, а мне не приходит сообщение. Может у них функция такая есть.



#35279 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:23

У них есть функция удалить,а есть заблокировать.Я думаю может когда нажимают заблокировать нам оповещение не приходит

#35280 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:30

У них есть функция удалить,а есть заблокировать.Я думаю может когда нажимают заблокировать нам оповещение не приходит

Странно,что когда я блочила, писал - а че ты меня заблочила? Получается видел, но все-равно мог писать. Отличный блок))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

8 пользователей, 189 гостей, 0 скрытых пользователей