Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 83567

#46681 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:17

у меня уже три дня пусто поиск. полностью. даже ночью.и нас таких уже почти 100 человек. опять алгоритма нет...опять у всех все разное - рейтинг/блоки или отсутствие блоков/внешность/компы и скорость интернета/одни на гостях были? другие на премах. не знаю что происходит.

Это просто жопа реально я незнаю тоже что происходит спрашивала у многих все ок, вот в подруги рейтинг 5 спрашиваю как подняла и держишь, говорит сама незнаю поднимаеться сам по себе... Каккккк

#46682 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:51

Ну вот,сраный индус мне опустил рейтинг ещё на 0,5.*я нарушаю правила форума*,ну за что.Я его раскручивала пол часа,он меня уламывал раздеться полностью,в итоге сбросил.То есть сайту выгодно чтобы я за минуту по требованию выскочила из одежды ,он вздрочнул за минуту и за этих пол часа что я его крутила-он будет дрочить 3 недели по паре минут.Ау,уберите рейтинг такой.День крутила мужиков разговорами,они пополнялись и мой рейтинг не поднимался ни на 0,001.200 минут на разговорах и одно чмо индийское в конце сбросило меня вниз.Разревелась от обиды.Продолжаю работать.Эти х..и дрочат даже на зареванное лицо.И пишут «поиграем?»Да,только дайте нареветься,и сразу трусы сниму

#46683 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:07

Ну вот,сраный индус мне опустил рейтинг ещё на 0,5.*я нарушаю правила форума*,ну за что.Я его раскручивала пол часа,он меня уламывал раздеться полностью,в итоге сбросил.То есть сайту выгодно чтобы я за минуту по требованию выскочила из одежды ,он вздрочнул за минуту и за этих пол часа что я его крутила-он будет дрочить 3 недели по паре минут.Ау,уберите рейтинг такой.День крутила мужиков разговорами,они пополнялись и мой рейтинг не поднимался ни на 0,001.200 минут на разговорах и одно чмо индийское в конце сбросило меня вниз.Разревелась от обиды.Продолжаю работать.Эти х..и дрочат даже на зареванное лицо.И пишут «поиграем?»Да,только дайте нареветься,и сразу трусы сниму

терпения вам и удачи в работе

#46684 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:21

Рыбка, забееей! У меня был день с 4.9 упала на 3.2. Не факт что индус тебе поставил плохую оценку. Непонятно как оно работает. Я, если прем стремный и есть риск-сразу удаляю из друзей. А сегодня чувствую себя в блаженстве-выходной, провались они все к чертям.



#46685 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:35

Спасибо.Индус был 100%.У меня после русского так же сразу на пол балла упал рейтинг когда не встала раком в камеру без трусов вчера.Сегодня этот сраный индус с требованием скинуть всю одежду.Так же пол балла сразу .Чтоб так поднимался рейтинг.А то довольные мужики просто закрывают сайт,а эти уроды лепят колы .Теперь рейтинг ниже чем в прошлом году,две верификации и подарков фиг.И сразу же стали появляться минутники в поиске

#46686 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:38

Поддержка советовала просить ставить оценку чтобы поднять рейтинг.Вопрос.Мы же тут типа из удовольствия.Все дрочеры думают мы тут ради их членов.И тут просить поставить 5?Ну это как сразу сказать что я тут работаю и на твой член смотрю только за деньги.

#46687 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:44

так дело в том что с 14 ни кого не нашло ни цента

добро пожаловать в ряды тех у кого поиск ноль. у меня уже 5 дней так поиск ноль. писать им бесполезно в ответ-шаблоны . это блок без видимого блока!



#46688 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 03:03

у кого было такое что не засчитывали балы за звонок? как разбирались и доказывали? 



#46689 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 06:07

у кого было такое что не засчитывали балы за звонок? как разбирались и доказывали? 

написала админам, что с такого то по такое то время говорила с премом, назвала ник его, затем они спросили сколько времени говорили и через 2-3 дня возвращали деньги 



#46690 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 07:54

 

так дело в том что с 14 ни кого не нашло ни цента

добро пожаловать в ряды тех у кого поиск ноль. у меня уже 5 дней так поиск ноль. писать им бесполезно в ответ-шаблоны . это блок без видимого блока!

 

вернули кому то поиск,что то внятное ответили?



#46691 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 08:09

Теперь снова за верификацию цветы дают , вместо кота

#46692 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 09:44

Здравствуйте,

Увы, ваша проблема не технического характера. Вероятно на текущий момент на сайте больше девушек, чем мужчин. Это вполне естественно, так как праздники. Мы уверены, что скоро ситуация стабилизируется.

С уважением,
Служба Поддержки. Вот ответ на електроное письмо

#46693 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:06

Здравствуйте,

Увы, ваша проблема не технического характера. Вероятно на текущий момент на сайте больше девушек, чем мужчин. Это вполне естественно, так как праздники. Мы уверены, что скоро ситуация стабилизируется.

С уважением,
Служба Поддержки. Вот ответ на електроное письмо

и главное с уважением



#46694 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 11:17

как вы думаете, если пользователей обновлять, а не просто выключать, им шкала рейтинга все равно высвечивается? 

это просто трешняк, за 2 минуты с 4.5 рейтинг упал до 3.4 .я уже даже не отказываю наглецам просто молча обновляю. ночью было норм и рейтинг подняла на 1 единицу и за 2 минуты после 1 пользователя так упало! как так может то??? русских я уже переключаю давно, стала переключать и всех индусов и турков. толку ноль рейтинг сам по себе катится . 



#46695 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:21

как вы думаете, если пользователей обновлять, а не просто выключать, им шкала рейтинга все равно высвечивается?
это просто трешняк, за 2 минуты с 4.5 рейтинг упал до 3.4 .я уже даже не отказываю наглецам просто молча обновляю. ночью было норм и рейтинг подняла на 1 единицу и за 2 минуты после 1 пользователя так упало! как так может то??? русских я уже переключаю давно, стала переключать и всех индусов и турков. толку ноль рейтинг сам по себе катится .

Нам вроде когда они закрывают или обновляют страницу , так и пишут , без оценки... я думаю им тоже просто высветит «собеседник обновил страницу»

#46696 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:25

как вы думаете, если пользователей обновлять, а не просто выключать, им шкала рейтинга все равно высвечивается?
это просто трешняк, за 2 минуты с 4.5 рейтинг упал до 3.4 .я уже даже не отказываю наглецам просто молча обновляю. ночью было норм и рейтинг подняла на 1 единицу и за 2 минуты после 1 пользователя так упало! как так может то??? русских я уже переключаю давно, стала переключать и всех индусов и турков. толку ноль рейтинг сам по себе катится .

. Раньше это прокатывало.Сейчас уже нет.Ему все равно выскакивает табличка с оценками.Он думает что вы сбросили и лепит низкую оценку

#46697 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:28

Более того-оценить они могут даже если вы сбросили на середине первой минуты.

#46698 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:37

вериф. прошла- и все((( все сдохли. тупо пустой поиск. Ни премов ни минутников. 
М-да уж- улучшения на лицо....



#46699 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:37

Более того-оценить они могут даже если вы сбросили на середине первой минуты.

серьезно??? ну вообще ohereli!!!!!!!!!! раньше можно было послать и на пол минуты переключить, иначе выводят просто до ужаса. совсем рабынь из нас делают. мда



#46700 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 12:44

вы думаете, если пользователей обновлять, а не просто выключать, им шкала рейтинга все равно высвечивается? Я вообще думаю что чпецом
это просто трешняк, за 2 минуты с 4.5 рейтинг упал до 3.4 .я уже даже не отказываю наглецам просто молча обновляю. ночью было норм и рейтинг подняла на 1 единицу и за 2 минуты после 1 пользователя так упало! как так может то??? русских я уже переключаю давно, стала переключать и всех индусов и турков. толку ноль рейтинг сам по себе катится .

я вообще думаю что специально чтоб подарки не давать если повысится,это по ходу от сайта идёт...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

1 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (66), Google (5), Ahrefs (1), Elena89