Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84120

#50161 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:06

Ппц все злые и халявщики, с первой минуты в истерике бьется требует свое, нет, на тебе кол, следующая. Уже зла нехватает. Или вообще молча сидят минуту и кол лепят. Очень справедливо...


Сообщение отредактировал Мандаринка: 13 Май 2020 - 14:09


#50162 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 14:09

У меня сегодня глючит чат несколько часов, долго грузится, обновляю и ничего не помогает, что может с интернетом не в порядке?



#50163 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 15:32

У меня сегодня глючит чат несколько часов, долго грузится, обновляю и ничего не помогает, что может с интернетом не в порядке?

меня так вчера забанили на сутки за "ресурсы и лица" не прогрузило модера, ненавижу этот сайт всей душой, но он самый простой, на других не могу себе представить сидеть онлайн все время и ждать с моря погоды, может и зря конечно



#50164 Coomeet.com alla857

alla857

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 19:45

девочки и звените сколько надо набивать минут в день  



#50165 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 20:43

девочки и звените сколько надо набивать минут в день  

В идеале 200. По текущей ситуации берете цифру тарифа  в шкале и делите на 7.



#50166 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 15:37

Девушки как у вас с изображением? У меня моя Камера смещена в левую сторону и кусок синего чего то. Я уже и камеру переключила и сотню раз перезапускала сайт

#50167 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 15:48

У меня часто стало на новой версии выбивать сервер.Часто на этой версии вместо собеседника просто птичка и чёрный экран,причём у собеседника так же,сообщения идут без видео.Вчера вечером у нас с подругой одновременно выбило сервер,я вошла через несколько обновлений страницы,а у подруги отключили поиск.До сих пор нет никого в поиске.Верификация,несколько премов мелькнули и все.Сидит в шоке с надеждой что дадут поиск.Другой работы нет и в такой обстановке остаться без денег с ребёнком

#50168 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 16:35

У меня часто стало на новой версии выбивать сервер.Часто на этой версии вместо собеседника просто птичка и чёрный экран,причём у собеседника так же,сообщения идут без видео.Вчера вечером у нас с подругой одновременно выбило сервер,я вошла через несколько обновлений страницы,а у подруги отключили поиск.До сих пор нет никого в поиске.Верификация,несколько премов мелькнули и все.Сидит в шоке с надеждой что дадут поиск.Другой работы нет и в такой обстановке остаться без денег с ребёнком

у меня выключали поиск сижу в шоке. За12 часов получается дай бог 130 мин сделать. верификация несколько премов и пустота .

Сообщение отредактировал whynotsuka: 14 Май 2020 - 16:36


#50169 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 16:52

 до карантина они заходили на час-два подрочить и спать, а сейчас большинство тупо листает девочек сутками как журнал, без определенной цели, я не знаю какими качествами надо обладать, чтоб заинтересовать эти кислые рожи, и если раньше я сама улыбалась , первая здоровалась, то сейчас тупо легла на диване, и не дергаюсь, все равно не успеешь "пр" написать, оно пролистнет



#50170 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:36

 

девочки и звените сколько надо набивать минут в день  

В идеале 200. По текущей ситуации берете цифру тарифа  в шкале и делите на 7.

 

А почему на 7 ? разве не количество рабочих дней (5) на цифру тарица ? 1064/5 ( если максимальный тариф)

. Возможно я где-то ошибаюсь 



#50171 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:38

У меня часто стало на новой версии выбивать сервер.Часто на этой версии вместо собеседника просто птичка и чёрный экран,причём у собеседника так же,сообщения идут без видео.Вчера вечером у нас с подругой одновременно выбило сервер,я вошла через несколько обновлений страницы,а у подруги отключили поиск.До сих пор нет никого в поиске.Верификация,несколько премов мелькнули и все.Сидит в шоке с надеждой что дадут поиск.Другой работы нет и в такой обстановке остаться без денег с ребёнком

у меня сегодня часто сервер не доступен и с новым меню тоже многие пользователи меня не видят и я их, птичка грузится посредине и все.



#50172 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:51

У меня часто стало на новой версии выбивать сервер.Часто на этой версии вместо собеседника просто птичка и чёрный экран,причём у собеседника так же,сообщения идут без видео.Вчера вечером у нас с подругой одновременно выбило сервер,я вошла через несколько обновлений страницы,а у подруги отключили поиск.До сих пор нет никого в поиске.Верификация,несколько премов мелькнули и все.Сидит в шоке с надеждой что дадут поиск.Другой работы нет и в такой обстановке остаться без денег с ребёнком

у меня выключали поиск сижу в шоке. За12 часов получается дай бог 130 мин сделать. верификация несколько премов и пустота .
. Через сколько включили поиск ?

#50173 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:56

А почему на 7 ? разве не количество рабочих дней (5) на цифру тарица ? 1064/5 ( если максимальный тариф)

. Возможно я где-то ошибаюсь 

 

потому что не все берут  выходные строго через пять дней. Потому что  количество минут для максимального тарифа не стабильно.Потому что нужно имет старховочный запас минут. Потому что БЛОКИ никто не отменял на сутки. и куча потому что



#50174 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 18:56

Девочки с Украины, у кого как пишет вывод напрямую с кумита на карту?  Интересуют другие банки, не Приват. Типа все из Днепра?



#50175 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 19:18

А почему на 7 ? разве не количество рабочих дней (5) на цифру тарица ? 1064/5 ( если максимальный тариф)

. Возможно я где-то ошибаюсь

Так то шкала рассчитана на неделю. 5 рабочих и 2 выходных в которых сохраняют отработанные минуты в рабочку. Логично же, что делить нужно на количество дней в неделю, тоесть на 7



#50176 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 19:21

А почему на 7 ? разве не количество рабочих дней (5) на цифру тарица ? 1064/5 ( если максимальный тариф)

. Возможно я где-то ошибаюсь

И минуты снимают на 8 день



#50177 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 19:31

. Через сколько включили поиск ?

Ну я думаю это из за рейтинга , у меня было ровно 5 ща сутки буквально снизили до 3 и все . Поиск такой дерьмовый что я думала вскроюсь, сейчас вот подняла наконец то до 4,02 .сразу модеры подарили букет и улучшился поиск , но не так как было . Все ровно очень долго ищет



#50178 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 19:57

у девушек с более низким рейтингом поиск лучше, чем у меня с 4.24. не в рейтинге дело. и неизвестно, когда "включат" нормальный поиск обратно. у многих почти пустой поиск уже как бы 5 месяцев и про это не первый раз пишут на форуме тут. и не только я.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 14 Май 2020 - 19:58


#50179 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 20:28

у девушек с более низким рейтингом поиск лучше, чем у меня с 4.24. не в рейтинге дело. и неизвестно, когда "включат" нормальный поиск обратно. у многих почти пустой поиск уже как бы 5 месяцев и про это не первый раз пишут на форуме тут. и не только я.

. Я думала вам уже вернули поиск.До сих пор пусто днём?

#50180 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 21:43

у девушек с более низким рейтингом поиск лучше, чем у меня с 4.24. не в рейтинге дело. и неизвестно, когда "включат" нормальный поиск обратно. у многих почти пустой поиск уже как бы 5 месяцев и про это не первый раз пишут на форуме тут. и не только я.

я не знаю как у других девушек, мой рейтинг упал снова до 3 и снова плохой поиск .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

1 пользователей, 122 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (15), Kris's*, Yandex (24), Ahrefs (2), Bing (3)