Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84077

#50141 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 08:26


с такой впечатлительностью и доверием не нужно на таких сайтах сидеть...

Как будто у девушек есть варианты... Но членовредительство - это уж чересчур. Кстати, оно вообще разрешено?!

кровь и жестокие сцены/сцены насилия запрещены на всех сайтах.

#50142 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 10:36

кто-нибудь в курсе как начисляется теперь рейтинг? Только не примерно, а точно и фактически.

у меня снимается по 0,48, а добавляется по 0,8. Один раз целую 1 сняло. он меня заблокировал, этот рейтинг нервирует если честно, еще не все оценивают. 


.

#50143 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 10:48

Спрашивала в другой теме, но не кто не отвечает, спрошу еще здесь :  Подскажите , а  есть ли какие нить приложения , что бы скачать на комп для вебки, Что бы как на телефоне можно было настроить ровный тон кожи, уменьшить или увеличить овал лица и тд, На телефоне же в камере есть эти функции, может и еще что то подобное для стрима в онлайн режиме есть, только для компа? Камера С270 логитешь.



#50144 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 11:29

Спрашивала в другой теме, но не кто не отвечает, спрошу еще здесь : Подскажите , а есть ли какие нить приложения , что бы скачать на комп для вебки, Что бы как на телефоне можно было настроить ровный тон кожи, уменьшить или увеличить овал лица и тд, На телефоне же в камере есть эти функции, может и еще что то подобное для стрима в онлайн режиме есть, только для компа? Камера С270 логитешь.


есть проги, где можно отрегулировать контраст, яркость и прочее. на счет уменьшить лицо сомневаюсь...тут только ракурс подбирать нужно.

#50145 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 11:31

а вообще освещение решает. какие бы классные настройки не были у камеры, тем более у плохой,освещение может улучшить картинку, если еще и ракуср подобрать правильный, то можно и себя зрительно уменьшить и тон кожи сделать более бледным, или наоборот более желтым/красным/серым, если освещение выставлено не верно...попробуте сначала с светом и тенями поиграть.

#50146 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 11:33

ну и плюс в тех. разделе есть техники, которые могут помочь с прогами и настройками. не бесплатно, конечно, но по отзывам это того стоит.возможно они и с С270 работают.

#50147 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 12:20

А вот такого в жизни встретишь- привлекательный мачо.

 

Вот встреть такого на улице и даже в голову не придет какие у него фантазии..


#50148 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 12:22

кровь и жестокие сцены/сцены насилия запрещены на всех сайтах.

Это нам запрещено,а премам можно хоть что тварить



#50149 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 13:29

Спрашивала в другой теме, но не кто не отвечает, спрошу еще здесь :  Подскажите , а  есть ли какие нить приложения , что бы скачать на комп для вебки, Что бы как на телефоне можно было настроить ровный тон кожи, уменьшить или увеличить овал лица и тд, На телефоне же в камере есть эти функции, может и еще что то подобное для стрима в онлайн режиме есть, только для компа? Камера С270 логитешь.

у меня в старом ноуте сплитер я закачивала-там можно с цветами и контрастами играть-и краситься не надо было)



#50150 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 15:02

Вчера были мужчины-говоруны, сегодня одни хорни по 2 минуты, вот как быть и вообще нет настроение на этих премов, и ни одного выходного.


.

#50151 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 15:46

Вчера были мужчины-говоруны, сегодня одни хорни по 2 минуты, вот как быть и вообще нет настроение на этих премов, и ни одного выходного.

По какому графику вы работаете? Я начинаю в 15 и до 3 ночи до упора по семейным обстоятельствам. Утром у меня всегда не шло...но вчера еле сделала эти 200 мин...



#50152 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 15:57

 

Вчера были мужчины-говоруны, сегодня одни хорни по 2 минуты, вот как быть и вообще нет настроение на этих премов, и ни одного выходного.

По какому графику вы работаете? Я начинаю в 15 и до 3 ночи до упора по семейным обстоятельствам. Утром у меня всегда не шло...но вчера еле сделала эти 200 мин...

 

та сегодня мне лень,  не ведутся на меня  и контингент не такой, тут время не имеет значение, а наличие старых друзей 


.

#50153 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 16:49

Мне с друзьями не везет-очень бістро становятся халявщиками с просьбами контактов и халявными тексатми в чате неоплачиваемыми



#50154 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 16:56

Мне с друзьями не везет-очень бістро становятся халявщиками с просьбами контактов и халявными тексатми в чате неоплачиваемыми

та я о том и говорю что каждый день долго и нудно этот тариф делать на одним премах по минуте, если еще кто остановится. Вот в данный момент все премы Одетые с первой секунды требуют грудь, и переключают через минуту, по минуте сижу, какая-то гадость видимо показывает на первой минуте . То хотя бы с третьей минуты или как, тоже пойду в ночь сегодня. 


Сообщение отредактировал Magic Cat: 12 May 2020 - 17:19

.

#50155 Coomeet.com GirllriG

GirllriG

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 17:00

Вчера были мужчины-говоруны, сегодня одни хорни по 2 минуты, вот как быть и вообще нет настроение на этих премов, и ни одного выходного.


У меня вчера вечером наоборот - даже минуты не задерживались, и сплошные дикпики, я даже часу этого калейдоскопа членов не выдержала.

#50156 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 19:06

а вообще освещение решает. какие бы классные настройки не были у камеры, тем более у плохой,освещение может улучшить картинку, если еще и ракуср подобрать правильный, то можно и себя зрительно уменьшить и тон кожи сделать более бледным, или наоборот более желтым/красным/серым, если освещение выставлено не верно...попробуте сначала с светом и тенями поиграть.

Спасибо вам за ответ



#50157 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 23:14

никогда не было столько бомжей в поиске, не понимаю как на них вообще можно заработать



#50158 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 13 May 2020 - 08:06

Мне за всё время модер букет дал,мелочь ,а приятно. С учётом того, что я не работаю, захожу до первого клиента

#50159 Coomeet.com GirllriG

GirllriG

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 May 2020 - 11:19

Подскажите пожалуйста, моделям от моделей писать бесплатно?

#50160 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 May 2020 - 13:47

Мне с друзьями не везет-очень бістро становятся халявщиками с просьбами контактов и халявными тексатми в чате неоплачиваемыми

аналогично, я говорю желающих много, а я-одна, и 100500 сообщений в вайбере мой тел не выдержит, заслужи доверие-потом посмотрим, несколько таких ответов и уже не просятся, а если сильно уж надоедает и не звонит то свожу все общение к односложным ответам





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

6 пользователей, 158 гостей, 1 скрытых пользователей