Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81111

#51141 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:01

Что то неделя началась слабо, тишина в чате, мелькают  индусы, да наши..



#51142 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:17

Впервые раз сказали,что я использовала посторонние предметы в качестве фалоиммитатора,но я тоже этого не делала. Сказали ок,мы вас прощаем и сняли блок. Но сейчас сказали ждать 5 суток



#51143 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:51

 



Впервые раз сказали,что я использовала посторонние предметы в качестве фалоиммитатора,но я тоже этого не делала. Сказали ок,мы вас прощаем и сняли блок. Но сейчас сказали ждать 5 суток

Ясно , спасибо! Я у вас это спрашиваю потому, что сама бывает налетаю на не понятные блоки, у меня аж лицо от шока перекашивает , а модераторы наверное прикалываются там. Но не было не разу, что бы блок не снимали, всегда получалось с ними договорится, я еще думала , что скорее всего это система глючит , а модераторы ведь люди , понимают нас и снимают не справедливый блок. А у вас ситуация меня аж взбудоражила .



#51144 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 10:58

Мне очень обидно, потому что я ничего не сделала против них правил . Если б была виновата,то спокойно смирилась бы и ждала ,а здесь просто на ровном месте



#51145 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:07

У меня как-то мороженое на палочке были приняли за " посторонние предметы в качестве фалоиммитатора", но только 20 мин блока дали. 



#51146 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:20

я в ах..е , страшно садиться работать, ну не хотите платить по 19, поставили бы единый тариф 4/15 всем и не морочили бы голову этими сбросами и выходными, а вообще, премы платят все по одному тарифу, а не процент от тарифа девушки, какого кто-то должен за ту же работу получать в 2 раза меньше? нас пишут, оскорбляют, банят, и ничего не сделать в свою защитуsad1.gif



#51147 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:55

Я так понимаю,они постоянно меняют правила и сроки блокировки



#51148 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 12:34

Я так понимаю,они постоянно меняют правила и сроки блокировки

а я так понимаю что правил вообще нет, надо заблокировать конкретного человека, и придумывается новое правило. как посмотришь на мужиков, так не скажешь что здесь такие строгие правила, их бы здесь 90% сдуло с сайта если бы им не давали то, за чем они пришли



#51149 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:06

Поддерживаю, сколько у меня было блоков на сутки за рекламу посторонних ресурсов. Помню один месяц раз 5 блочили.
Какая реклама... я даже телефон не беру в руки в трансляции, при чем нигде, боюсь бана. Не ем, не пью перед камерой, что я могла рекламировать хз
Так что правил нет. Как писали выше, если знаешь что виновата то хоть не обидно.
А один раз выкинуло из сайта, я перезагрузила и тоже был блок на сутки.



#51150 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:30

Девочки, причина блокировки "две девушки" это вольный перессказ? Наверное "второе лицо в кадре"? Это не всегда одновременное присутствие девочки с подругой (календарь с картинкой , зеркало и тп), это может быть сама девочка в другом образе настолько-что программа ее сравнивает с ранними записями и воспринимает как  другую, как по очереди работают. Я бы подумала в этом направлении-не было ли кардинальных перемен во внешности?

Насчет моря- Азовское, чистейшее. три дохлых медузы за весь период, пляж пустой  , цены не курортные /гуманные. НО-я ездила на своей машине в серую зону, а не в раскрученные  забитые Бердянск и Кирилловку. И дорога,конечно, очень утомляет.



#51151 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:45

Дословно было написано:другая девушка. Изменений во внешности нет ,все как всегда . В комнате не было даже зеркала,не говоря уже о плакате с изображением. Даже не знаю как объяснить этот блок,но это явно не справедливо



#51152 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:46

Девочки, причина блокировки "две девушки" это вольный перессказ? Наверное "второе лицо в кадре"? Это не всегда одновременное присутствие девочки с подругой (календарь с картинкой , зеркало и тп), это может быть сама девочка в другом образе настолько-что программа ее сравнивает с ранними записями и воспринимает как  другую, как по очереди работают. Я бы подумала в этом направлении-не было ли кардинальных перемен во внешности?

Насчет моря- Азовское, чистейшее. три дохлых медузы за весь период, пляж пустой  , цены не курортные /гуманные. НО-я ездила на своей машине в серую зону, а не в раскрученные  забитые Бердянск и Кирилловку. И дорога,конечно, очень утомляет.

у меня была ситуация , не помню на сколько блок влепили, как именно был дословно написан блок ,тоже не помню. Но смысл тот , что зарегина одна девушка, а работает другая, Это мне так обьяснили потом, после того как я у них переспросила за что блок.? ( я писала уже выше про эту ситуацию) я им говорила , что это я , просто люблю менять внешность, парики, очки, макияж, фон комнаты. что бы не быть скучной. Предложила им показать себя в разных образах. Но меня заставили заново проходить верификацию с документами. Больше так не эксперементирую. Пол дня потратила помню , и нервов кучу. Блок сняли.



#51153 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:52

Девчонки кто нибудь работал или работает на skyprivate ? Я знаю что есть отдельная тема про этот сайт, но хотелось бы мнения тех с кем я здесь общаюсь. Если кто в курсе , как по сравнению с кумитом ? 



#51154 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:53

Из всех моих изменений только то,что я покрасила брови в более темный цвет . Неужели из-за этого могли заблочить



#51155 Coomeet.com Каракулька

Каракулька

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 19:52

Привет всем. В апреле будет 4 года как работаю. Но с декабря и по это время не работала. Нужно садится, деньги нужны срочно... Как себя заставить??? Так отвыкла от этих вонючих членом... Когда работаешь каждый день, входит в привычку. А после такого огромного перерыва просто капец какой то...

#51156 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 00:29

Про рост стюардесс. Подавала я резюме. Не прошла по причине роста. У них требование от 165 шло. Ниже даже не рассматривают, несмотря на знание английского. .....

#51157 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 05:24

Девчонки кто нибудь работал или работает на skyprivate ? Я знаю что есть отдельная тема про этот сайт, но хотелось бы мнения тех с кем я здесь общаюсь. Если кто в курсе , как по сравнению с кумитом ? 

Я работала несколько лет. Года 2 или 3.

По сравнению с кумитом никак, потому что это абсолютно разные сайты.

Трафа там мало сейчас, вот будет висеть у вас, авось словите приват.

Сравнивайте кумит с рулетками а не с абсолютно разными по методу работы сайтами.



#51158 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 06:51

Про рост стюардесс. Подавала я резюме. Не прошла по причине роста. У них требование от 165 шло. Ниже даже не рассматривают, несмотря на знание английского. .....

я тоже маленькая, а все парни бывшие 1.90 попадались.
.

#51159 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:45

со скольки часов считаются новые сутки на кумите?


Сообщение отредактировал Селедка: 29 Июль 2020 - 11:46


#51160 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:48

со скольки часов считаются новые сутки на кумите?


в летнее время с трех ночи, в зимнее с двух.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

14 пользователей, 123 гостей, 1 скрытых пользователей