Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84077

#51121 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 08:43

Сегодня одному ху ю написала купи прем и тогда дрочи, фак заработала от него, вот гандоны, молодые здоровые, на халяву им по умолчанию все подавай. Разбалованые они до неприличия. У меня идет поток одетых потом поток одних голых. Контраст сильный.
.

#51122 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 16:44

Забавно читать, как кто-то в современных реалиях планирует начать карьеру стюардессы))
Сейчас авиакомпании увольняют людей пачками. Вы всерьёз думаете, что в ближайшие несколько лет вам что-то светит в этой сфере?
А истории про низких стюардесс, и в возрасте +30 это исключение из правил. Рост высокий требуется не для красоты, а чтобы стюардесса могла закрыть верхние полки с багажем. Рукой нужно доставать до высоты около 2 метров.

#51123 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 17:07

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 26 July 2020 - 17:15

.

#51124 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 19:20

Хм.... по поводу роста у стюардесс - по требованиям он должен быть у женщин от 160 до 175 см, я бы не сказала, что 175 это высокий рост.. это нормальный рост средне статистической девушки.


Сообщение отредактировал Oljalja: 26 July 2020 - 19:22


#51125 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 19:24

Сегодня индусу в чалме сказала что он мой идеал, самой смешно стало.
.

#51126 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 07:30

Заблокировали на 5 дней ни за что . Модератор ответил: в кадре 2 девушки! Но я живу одна. Пишу им где доказательства,фото или видео?? ни ответа ни привета . Это уже второй раз за этот месяц(((((

#51127 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 07:35

Бывает за такую ерунду блок получаешь, что сидишь тупо в недоумении...



#51128 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 07:43

А тариф падает при такой длительной блокировке ,никто случайно не знает?

#51129 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 07:48

А тариф падает при такой длительной блокировке ,никто случайно не знает?

упадет если у вас нет в запасе 5 выходных
.

#51130 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 09:06

Спасибо за ответ

#51131 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 13:50

Поиск появился у кого то? С января нету

нет, не появился, с марта у меня пропал



#51132 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 15:44

Заблокировали на 5 дней ни за что . Модератор ответил: в кадре 2 девушки! Но я живу одна. Пишу им где доказательства,фото или видео?? ни ответа ни привета . Это уже второй раз за этот месяц(((((

Ого, это уже не в какие ворота не лезет ! Такое может получается к любой прилететь, что бы сбить с тарифа или в наглую на выходные отправить, что бы их обнулить , а потом при следующем абсурдном блоке все же скинуть с тарифа. Нужно писать им во все разделы , и просить что бы перепроверили, что это ошибка и не заслуженно. Может разблокируют . Ответь плиз ,получилось или нет.



#51133 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 15:50


Заблокировали на 5 дней ни за что . Модератор ответил: в кадре 2 девушки! Но я живу одна. Пишу им где доказательства,фото или видео?? ни ответа ни привета . Это уже второй раз за этот месяц(((((

Ого, это уже не в какие ворота не лезет ! Такое может получается к любой прилететь, что бы сбить с тарифа или в наглую на выходные отправить, что бы их обнулить , а потом при следующем абсурдном блоке все же скинуть с тарифа. Нужно писать им во все разделы , и просить что бы перепроверили, что это ошибка и не заслуженно. Может разблокируют . Ответь плиз ,получилось или нет.
Или глюк или чем то не приглянулись модератору

#51134 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 16:13

Морюшко это классно! Вы дикарями ездили или культурно-туристический отдых? 
я тоже хочу, но в этим летом не получается crying.gif

тоже хочу, но утешаюсь, что этим летом народ жалуется на грязное море, медуз и неубранные пляжи, подруга щас приехала - вообще пожаловалась, что когда купались - началось обострение молочницы у нее с подругой, правда все это об азовском море пишут, а не черном



#51135 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 18:16

Написала им сказали ошибки быть не может и это я такая плохая ,не соблюдаю правила . Я попросила доказательства того,что была вторая девушка,сказали мы не обязаны вам предоставлять ((((( очень переживаю что тариф упадет



#51136 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 18:18

Обидно,что второй раз за месяц(((



#51137 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 19:18



[quote name="dok" post="891036" timestamp="1595853896"][quote name="КарольИнна" post="890984" timestamp="1595824219"]

Заблокировали на 5 дней ни за что . Модератор ответил: в кадре 2 девушки! Но я живу одна. Пишу им где доказательства,фото или видео?? ни ответа ни привета . Это уже второй раз за этот месяц((((([/quote]Ого, это уже не в какие ворота не лезет ! Такое может получается к любой прилететь, что бы сбить с тарифа или в наглую на выходные отправить, что бы их обнулить , а потом при следующем абсурдном блоке все же скинуть с тарифа. Нужно писать им во все разделы , и просить что бы перепроверили, что это ошибка и не заслуженно. Может разблокируют . Ответь плиз ,получилось или нет.
Или глюк или чем то не приглянулись модератору[/quote


Обидно,что второй раз за месяц(((

 

Может что-то около в обстановке около вас похоже на силуэт человека? картина, рисунок на обоях, зеркало? блочит наверняка программа, а модеры и разбираться не хотят.



#51138 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 19:25

Даже нет намека на силуэт, однотонные обои,стол и кресло с диваном только . Не было причин для блокировки,но модератор не стал меня слушать,сказали ошибок быть не может



#51139 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 22:14



[quote name="КарольИнна" post="890984" timestamp="1595824219"]

Заблокировали на 5 дней ни за что . Модератор ответил: в кадре 2 девушки! Но я живу одна. Пишу им где доказательства,фото или видео?? ни ответа ни привета . Это уже второй раз за этот месяц(((((

Ого, это уже не в какие ворота не лезет ! Такое может получается к любой прилететь, что бы сбить с тарифа или в наглую на выходные отправить, что бы их обнулить , а потом при следующем абсурдном блоке все же скинуть с тарифа. Нужно писать им во все разделы , и просить что бы перепроверили, что это ошибка и не заслуженно. Может разблокируют . Ответь плиз ,получилось или нет.[/quote


Написала им сказали ошибки быть не может и это я такая плохая ,не соблюдаю правила . Я попросила доказательства того,что была вторая девушка,сказали мы не обязаны вам предоставлять ((((( очень переживаю что тариф упадет

вы говорите что блок второй раз за месяц , а причина та же самая ? за второго человека в кадре ? 



#51140 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 22:36

Приведение увидели?
Блокируйте блин. Но тариф не трогайте,будьте людьми



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

0 пользователей, 126 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (52), Google (6), Ahrefs (1)