Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84112

#55201 Coomeet.com Anna1995

Anna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 01:38

Привет,в чат рулетку SaLSa нужны девушки стримеры.

Зарплата раз в неделю, минимальный вывод от 30$ на пайенер.

1мин-120монет

650монет-1$.

19500монет-30$

840звонков по 25 секунд 15$

Девочки в неделю делают от 100$

Если интересно пишите.

#55202 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 04:31


Интересно, неужели такое количество девушек. Я сегодня с утра была 31т

нет конечно , всего зарегистрированных и когда то работавших и все это вместе может быть а так нет .

А я вот верю что может быть так много женщин. Мужчины же нам попадаются разные каждый день. Понятное дело иногда бывают одни и те же индивидуумы , это понятно. Мы же тоже каждый день сидим. Но все таки- несмотря на мой 4 год здесь- я вижу новые лица каждый день.

#55203 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 168 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 04:33

 

 

Интересно, неужели такое количество девушек. Я сегодня с утра была 31т

нет конечно , всего зарегистрированных и когда то работавших и все это вместе может быть а так нет .

А я вот верю что может быть так много женщин. Мужчины же нам попадаются разные каждый день. Понятное дело иногда бывают одни и те же индивидуумы , это понятно. Мы же тоже каждый день сидим. Но все таки- несмотря на мой 4 год здесь- я вижу новые лица каждый день.

Работу люди теряют каждый день. Чего не верить-то? Это только по новостям передают, что всё радужно, а так... постоянно слышу: то одной стали в два раза меньше платить, то другую на выход попросили.



#55204 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 04:34

А ещё меня бесит что многие мужички наделали себе по 2-3 аккаунта. Нахреена? Тоже чтоль поиск дев отличается? Или подружки достают?
У меня уже чуть ли не у каждого друга по 2,3, а у некоторых аж 4 страницы. И ладно бы пароль забыл от других или ещё чего. Так на всех умудряются сидеть

#55205 Coomeet.com Варвара

Варвара

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:37

Та что с выводом последнее время(( уже пробовала на три карты разных банков выводить... везде задержка с выводом. Раньше тут же приходили на любой банк. Ещё суппорт пишет что банк виноват. Бред какой то. Как у вас с выводом, девочки ?

#55206 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:42

В прошлое воскресенье выводил а и ждалабольше суток, с в эту сб вывела и сразу пришли деньги)

#55207 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:45

У меня на выходных застряли деньги, но вчера получила, видно опять какие то глюки. Ждите, должны  скоро сделать перевод. 



#55208 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:51

 

 

Интересно, неужели такое количество девушек. Я сегодня с утра была 31т

нет конечно , всего зарегистрированных и когда то работавших и все это вместе может быть а так нет .

А я вот верю что может быть так много женщин. Мужчины же нам попадаются разные каждый день. Понятное дело иногда бывают одни и те же индивидуумы , это понятно. Мы же тоже каждый день сидим. Но все таки- несмотря на мой 4 год здесь- я вижу новые лица каждый день.

 

а мужиков и должно быть в разы больше , иначе все бы тут сидели ни с чем . ..а многие так и сидят женщины ни с чем  . в общем админы , думаю знают наверняка сколько онлайн женщин ,им видно .)



#55209 Coomeet.com Kleopatra girl

Kleopatra girl

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 09:23

Девочки, привет ☺️
Только случайно нашла форум этот .
С кумитом знакома давно .работаю наплывами , когда с детьми кто-то приезжает помочь.
Скажите , девочки которые постоянно в топах здесь тоже есть ?)) Интересно , как можно держаться в топ недели не одну неделю или топ месяца?))) Откуда столько сил ?))

#55210 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 09:37

это просто феерия.

- привет, киса. дай мне скорее номер твоего телеграмма и пошалим там.

- пошалим там? с кем? с черным экраном? сайт блокирует видео без лица, я даже не вижу тебя.

- а член видишь?

угадайте страну biggrin.png



#55211 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 09:43

это просто феерия.
- привет, киса. дай мне скорее номер твоего телеграмма и пошалим там.
- пошалим там? с кем? с черным экраном? сайт блокирует видео без лица, я даже не вижу тебя.
- а член видишь?
угадайте страну biggrin.png

такое чувство что они вообще не читаю

#55212 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 09:44

Не могу найти страничку в вк от моралесова по сливу видео рулетки.

#55213 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 10:12

это просто феерия.
- привет, киса. дай мне скорее номер твоего телеграмма и пошалим там.
- пошалим там? с кем? с черным экраном? сайт блокирует видео без лица, я даже не вижу тебя.
- а член видишь?
угадайте страну biggrin.png

У них же логика что если у него горят штаны-все его стручок хотят-страшный он или грязный,не важно,он же кончит для тебя лол.У меня есть член (борода)и ты мне скажешь да

#55214 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 10:23

Случайно на ютубе наткнулась на русского дядьку который ездит постоянно в Тай и Занзибар.Ездит конкретно для кекса и снимает как он с ними проводит время.Поржала,дядька не далекий,но не жадный.Он прямо из аэропорта начинает искать кого снять.Даже к уборщицам подкатывает.И лысыми не брезгует.Его разговор на русском английском -отдельная ржака.Но хоть понимает что за это надо как-то расплачиваться.Африканке одной отдал свой телефон,лампочки купил,кормил и поил лол.Похождения Артурия называется канал

#55215 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 11:37

Как поиск? Опять никого не ищет



#55216 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 12:12

Привет, девочки, пропал поиск.. резко.. Написала в поддержу сказали большая активность девушек на сайте.. ДА. но минуты упали.Сижу и думаю, что делать дальше..

#55217 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 12:33

Привет, девочки, пропал поиск.. резко.. Написала в поддержу сказали большая активность девушек на сайте.. ДА. но минуты упали.Сижу и думаю, что делать дальше..

у меня уже вторые сутки пошли . И пробовала ночью и днём . Сапорт как всегда отвечает шаблонами

#55218 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 12:46

Ответ сапорта просто убил . Ваше обращение не единственное на данный момент . Ета ситуация абсолютно нормальная. Вернитесь на сайт позже пожалуйста.

#55219 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 13:03

Я, спросила у них:могу ли я, вывести остаток средств и удалить аккаунт, они ответили, да это возможно. А когда я только зарегистрировалась и хотела удалить свою анкету, они отвечали что это невозможно. Где логика..

#55220 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 13:12

Девочки, кто выводил на долларовую карту последнее время? Вы вносили свои реальные данные о прописке?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

5 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей