Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84054

#55241 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 11:49

Пропали индусы. Одна русня. Удивительно.

#55242 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 11:56

Пропали индусы. Одна русня. Удивительно.

Они у меня.



#55243 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:07

У вас хоть кто есть

#55244 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:11

Девочки,я в шоке! и у меня поиск пропал,я на минутниках всегда. 



#55245 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:12

Пропали индусы. Одна русня. Удивительно.

И у меня пропали, с ними легче ,русские не пишут вообще, а говорить я не собираюсь



#55246 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:15

У вас хоть кто есть

У вас вообще пусто??Попробуйте с других браузеров. 



#55247 Coomeet.com Kleopatra girl

Kleopatra girl

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:21

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. :idontno:


А как они крутят видео ? Когда мы в поиске сидим ??

#55248 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:25


У вас хоть кто есть

У вас вообще пусто??Попробуйте с других браузеров.
я уже что только не пробовала всё бестолку

#55249 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:26


У вас хоть кто есть

У вас вообще пусто??Попробуйте с других браузеров.
я уже что только не пробовала всё бестолку
а у вас были минутники или премы обычно?

#55250 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:30

 

 

У вас хоть кто есть

У вас вообще пусто??Попробуйте с других браузеров.
я уже что только не пробовала всё бестолку

 

Печально. Может отдохните недельку.  У меня немного задерживали поиск, я ушла на выходные. Сегодня, народ есть, но поиск желает лучшего.



#55251 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:34


У вас хоть кто есть

У вас вообще пусто??Попробуйте с других браузеров.
я уже что только не пробовала всё бестолку
Печально. Может отдохните недельку. У меня немного задерживали поиск, я ушла на выходные. Сегодня, народ есть, но поиск желает лучшего.
та так и делаю . Посмотрим может наладится

#55252 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:36

С других браузеров кому то помогло вернуть поиск? У меня впервые в жизни так пусто, мне аж плохо

#55253 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 12:42

С других браузеров кому то помогло вернуть поиск? У меня впервые в жизни так пусто, мне аж плохо

У меня улучшения есть, если на одном браузере плохо , иду на другой. 



#55254 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 893 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:00

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи  останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.

Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так



#55255 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:34

 

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи  останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.

Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так

 

Что хотят, то и творят...Ждут когда у нас терпение лопнет и мы бросим этот сайт))Сейчас вот пришел модер 2 и пздц...пустота))Сиди и жди , сил и терпения не хватает.. Валить нужно, искать другие  виды дохода, а то на дурке будем.



#55256 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:45



Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.
Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так
Что хотят, то и творят...Ждут когда у нас терпение лопнет и мы бросим этот сайт))Сейчас вот пришел модер 2 и пздц...пустота))Сиди и жди , сил и терпения не хватает.. Валить нужно, искать другие виды дохода, а то на дурке будем.
такое не наговаривай на себя, если не кумит, то что другое найдётся, главное здоровье.

#55257 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:49

 

 

 

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.
Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так
Что хотят, то и творят...Ждут когда у нас терпение лопнет и мы бросим этот сайт))Сейчас вот пришел модер 2 и пздц...пустота))Сиди и жди , сил и терпения не хватает.. Валить нужно, искать другие виды дохода, а то на дурке будем.
такое не наговаривай на себя, если не кумит, то что другое найдётся, главное здоровье.

 

Согласна , самое главное здоровье. Нужно  что-то искать)) Написала поддержке жалобы , не читали даже. 



#55258 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:51

 

 

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи  останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.

Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так

 

Что хотят, то и творят...Ждут когда у нас терпение лопнет и мы бросим этот сайт))Сейчас вот пришел модер 2 и пздц...пустота))Сиди и жди , сил и терпения не хватает.. Валить нужно, искать другие  виды дохода, а то на дурке будем.

 

У меня модер 11 и пусто уже пол часа



#55259 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:55

 

 

 

Видосы наши крутят 100%. Два дня не работала, а там заявок в друзья дохренища. idontno.gif

тоже пришла к такому віводу. Сегодня в два ночи  останавливается прем италия/60 минут. Говорит я тут новичок, докажи что ты не робот. На полтора бакса повторяю за ним жесты, смеюсь, включаю звук-поверил. Спрашиваю-много роботов встречал? говорит меня не видят. Потом сразу испортился-спросил про дочку и зажелал на нее спящую посмотреть, тут же вывалил.отчитала что забанят. пожурила и сбросила.

Заметила прикол, если у према десятки минут, а сбрасывает на третьей, например сам-мне пишет " у собеседника ЗАКОНЧИЛИСЬ " минуты. как так

 

Что хотят, то и творят...Ждут когда у нас терпение лопнет и мы бросим этот сайт))Сейчас вот пришел модер 2 и пздц...пустота))Сиди и жди , сил и терпения не хватает.. Валить нужно, искать другие  виды дохода, а то на дурке будем.

 

У меня модер 11 и пусто уже пол часа

 

У меня верификации не было. Просто висят в друзьях 2 , 7 и 10 модер. , как-то верификацию пропустила, они перезванивали, я их не удалила. Как 2й висит, просто ужас. С 12-00 пусто. Как тут не матерится...До этого был 7, поиск был и в безопасном и опасном.upyers2.gif



#55260 Coomeet.com Miroslava

Miroslava

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 13:59

девочки , если одни минутники в поиске ,а премов вообще нет , то сколько минут вы делаете ? я примерно 200-250, за 10 часов работы,но понимаю что кумиту не выгодно так содержать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 239

4 пользователей, 187 гостей, 2 скрытых пользователей