Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 84054

#55281 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:13

Наверное нас много, может они и мутят что-то))Хотя, поддержка доказывает, что они не влияют на поиск. И им жаль, что я не верю их инфе.



#55282 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:15

У меня с 12.00 задержка поиска и молоденькие русские парни в поиске .

#55283 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:22

Наверное нас много, может они и мутят что-то))Хотя, поддержка доказывает, что они не влияют на поиск. И им жаль, что я не верю их инфе.

мне ответили,что алгоритм у них сложный, любая деталь влияет на поиск. Если ты не в приоритете,то система тебя опускает вниз. А как себя поднять, если премиув не дают или вообще поиск долгий..



#55284 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:40

 

Наверное нас много, может они и мутят что-то))Хотя, поддержка доказывает, что они не влияют на поиск. И им жаль, что я не верю их инфе.

мне ответили,что алгоритм у них сложный, любая деталь влияет на поиск. Если ты не в приоритете,то система тебя опускает вниз. А как себя поднять, если премиув не дают или вообще поиск долгий..

 

Врут!!! Рыбка была в приоритете, а ее кинули на бомжей. Где логика???



#55285 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:00

Девочки, как работа? Улучшения есть???



#55286 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:01

У меня такого отвратительно поиска  никогда не было)))upyers2.gif sad1.gif



#55287 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:17

у меня тоже плохой стал. Хотя бы заблюрили этих еба на ти ков, но тут скорее нас заблюрят чем их. Я чувствую себя в засаде, если бы была одна поехала бы в Чехию на завод кондиционеры складывать или что-то там еще. Или в Германию на клубнику..

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 17 Февраль 2021 - 20:27


#55288 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:31

у меня тоже плохой стал. Хотя бы заблюрили этих еба на ти ков, но тут скорее нас заблюрят чем их. Я чувствую себя в засаде, если бы была одна поехала бы в Чехию на завод кондиционеры складывать или что-то там еще. Или в Германию на клубнику..

++++



#55289 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 21:16

У меня такого отвратительно поиска никогда не было)))upyers2.gifsad1.gif

клац был и задержка во второй половине дня. Были одни русские.

#55290 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 21:27

Не думала что кумит меня так разлюбил, все ещё надеюсь на лутшее

#55291 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 164 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 22:23

 

Наверное нас много, может они и мутят что-то))Хотя, поддержка доказывает, что они не влияют на поиск. И им жаль, что я не верю их инфе.

мне ответили,что алгоритм у них сложный, любая деталь влияет на поиск. Если ты не в приоритете,то система тебя опускает вниз. А как себя поднять, если премиув не дают или вообще поиск долгий..

Похоже на отписку. Все алгоритмы прописываются людьми и настраиваются тоже. Не бывает такого, чтобы машина действовала вне зависимости от человека.
 



#55292 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:03

Девочки, как сайт работает?



#55293 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 06:45

Ето просто все уже истерика 4 день нет поиска и я в полной ж

#55294 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:03

Всем привет. Долго сюда не заходила ) но почитав форум поняла что у многих нет поиска :((( у меня в выходные было все ок, понедельник выходной , а вчера и позавчера просто жесть. Сначала бомжи были, ещё на прошлой неделе поиск стал пропадать, потом према поймала и пошли премы. Вроде всё наладилось. Во вторник снова бомжи и нет поиска, 2-3 пролетят раз в 5-10 минут и пусто. Вчера вообще жесть полная. Еле еле добила минималку благодаря постояннику. Сегодня даже страшно садиться, деньги нужны как никогда. Долги / кредиты , в общем что объяснять. Не знаю даже что делать (((

Вы в поддержку пишите ? Мне отвечают шаблонами, несколько раз писала. У них видите ли нет никаких проблем, все работает. Но ведь так не бывает. Это что-то вроде массовой блокировки как в прошлом году? Или что происходит, а главное что делать дальше? И тариф потеряю и заработка ноль. Чего ждать ? Кто-то искал может другие варианты? Приложения мне не заходят, вебкам не для меня...и что делать? Короче я в ужасе. Не знаю где искать варианты. К слову, вчера после 23:00 поиска так же не было. Ночью пробовать видимо тоже не вариант. У девочек у которых поиск есть , ужасный клац. Не понятно что твориться вообще и когда все нормализуется... У меня паника

#55295 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:06

У меня сегодня с утра поиск пустой( Уже скатилась с тарифа. Поддержка ответила

 

Сайт работает в штатном режиме. Алгоритмы поиска сервиса — сложная и полностью автоматическая система. Если вы неинтересны собеседникам, то алгоритм опускает вас в приоритете. Если интересны — повышает. Именно поэтому только вы сами можете влиять на ситуацию. Могут влиять следующие факторы: — качество картинки и эстетика. Приятный внешний вид (красивый наряд и макияж, прическа), обстановка и освещение, соответственно, меньше переключений; — качество видеотрансляции. Хорошее качество интернет-соединения и самой камеры; — рейтинг. Чем выше тем лучше, однако, играет малую роль, если предыдущие пункты игнорированы; — политика общения; — соотношение девушек к мужчинам на сайте. Можете зайти ночью, когда других девушек меньше; — соотношение Премиум-пользователей к гостям на сайте. Однако, гости — это потенциальные Премиум-пользователи, можно добавлять в друзья для возможного дальнейшего общения вне поиска. Пересмотрите каждый пункт и подумайте, как можно его улучшить или изменить. Также рекомендую попробовать зайти в ночное время суток, когда конкуренция на сервисе среди девушек меньше.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 18 Февраль 2021 - 11:12


#55296 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:14

.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 18 Февраль 2021 - 11:15


#55297 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:35

Все,у меня тоже забрали работу.Пустой поиск .Нет сил.Столько отпахала на сайте и просто выкинуть как тряпку.Коода дали премов на три дня за год минутников-каждый день выводила минималку,последним был прем который докупал 3 часа минуты нон стоп.Это их система решила что я так не интересна пользователям.

#55298 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:51

Все,у меня тоже забрали работу.Пустой поиск .Нет сил.Столько отпахала на сайте и просто выкинуть как тряпку.Коода дали премов на три дня за год минутников-каждый день выводила минималку,последним был прем который докупал 3 часа минуты нон стоп.Это их система решила что я так не интересна пользователям.

***...У меня тоже пусто.

Все к лучшему!!! Найдем что-то другое. Пусть сами дрочат на них.



#55299 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 11:54

Может они меняют нас местами? Дневных бросают в ночь и наоборот??



#55300 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 12:25

У меня сегодня с утра поиск пустой( Уже скатилась с тарифа. Поддержка ответила

Сайт работает в штатном режиме. Алгоритмы поиска сервиса — сложная и полностью автоматическая система. Если вы неинтересны собеседникам, то алгоритм опускает вас в приоритете. Если интересны — повышает. Именно поэтому только вы сами можете влиять на ситуацию. Могут влиять следующие факторы: — качество картинки и эстетика. Приятный внешний вид (красивый наряд и макияж, прическа), обстановка и освещение, соответственно, меньше переключений; — качество видеотрансляции. Хорошее качество интернет-соединения и самой камеры; — рейтинг. Чем выше тем лучше, однако, играет малую роль, если предыдущие пункты игнорированы; — политика общения; — соотношение девушек к мужчинам на сайте. Можете зайти ночью, когда других девушек меньше; — соотношение Премиум-пользователей к гостям на сайте. Однако, гости — это потенциальные Премиум-пользователи, можно добавлять в друзья для возможного дальнейшего общения вне поиска. Пересмотрите каждый пункт и подумайте, как можно его улучшить или изменить. Также рекомендую попробовать зайти в ночное время суток, когда конкуренция на сервисе среди девушек меньше.


Мне ответили точно так же. Слово в слово



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

4 пользователей, 211 гостей, 2 скрытых пользователей